Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#16 Fetish

Fetish

    РМЭС - Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.09
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 16:28

Пинки, мотивация, просветления, недорого. (:

8-964-702-32-82

ДЧ Серега Фетиш
  • 0

#17 Revenant

Revenant
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
80
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 20:33

Привет, всем :) Это Георгий, был одет в темный низ и светлые рубашки (белую с черными полосками в субботу, синюю в воскресенье) Перед отчетом по понедельнику - краткое предисловие: очень полезными оказались оба полевых, так как до того как придти на тренинг был уверен, что у меня есть страх подхода и страх отказа. Полевые показали, что это было галлюцинацией :) А также еще раз спасибо саппорту Артему Нейтрино за грамотнейшие пинки во время второго полевого и просто приятное общение на разнообразные темы)

Сообщение отредактировал Revenant: 18 Апрель 2011 - 20:39

  • 0

#18 Revenant

Revenant
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
80
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 21:42

Привет, всем :) Это Георгий, был одет в темный низ и светлые рубашки (белую с черными полосками в субботу, синюю в воскресенье) Перед отчетом по понедельнику - краткое предисловие: очень полезными оказались оба полевых, так как до того как придти на тренинг был уверен, что у меня есть страх подхода и страх отказа. Полевые показали, что это было галлюцинацией :) А также еще раз спасибо саппорту Артему Нейтрино за грамотнейшие пинки во время второго полевого и просто приятное общение на разнообразные темы) Что касается ДЗ по понедельнику: Начнем с худшего, а именно с улыбок. Знал, что с этим будет у меня хуже всего, так и получилось. Читы не применял - всего собрано не более 10 штук. Во всех остальных случаях девочки, заметив мою улыбку - просто отводили взгляд, начинали смотреть в пол и т.п. Иногда правда сам забывал улыбаться - виноват, буду исправляться :) Начинал ДЗ делать с песен и минут 5 тупо продрачивал перед тем как начать петь первую. Но после того как начал петь заметил, что в поведении мимо проходящих людей НИЧЕГО не поменялось. Редкие взгляды в мою сторону и только..Как спел - самому себе не понравилось, но после нее тут же спустившись на пушкинскую взял первый телефон. Ждала своего парня и попалась)) На второй и третьей песне был гораздо более расслаблен, орал на весь переход и уже подмечал детали вокруг - многие улыбались, некоторые смотрели как на кретина, некоторые вообще не смотрели, а я продолжал петь :) Кстати, несколько раз использовал ДЗ по песням в качестве опенера, кому интересно поподробнее, спрашивайте лично - расскажу :) Телефоны собрал (всего 4,) + вызвонил одну девочку, у которой взял телефон на воскресном полевом - договорились о первой свиданке в пятницу. Несколько раз было хорошее общение с девочкой и чувствовал, что велась, но не успевал перейти к телефону - подходили парни и уводили телок. Также часто бывало что хорошо пообщались - перехожу к телефону - "у меня есть парень", волшебные слова не помогали, но 3-ий взятый телефон очень просветлил в этом вопросе - понял что нужно ЕЩЕ больше НАСТОЙЧИВОСТИ, чем я обычно привык применять и вообще не слушать, что они говорят, гнуть свою линию)) Вкратце про этот подход: догнал очень быстро идущую девочку на выходе из метро охотный ряд, остановил: - "ты очень понравилась, давай остановимся на три минуты, пообщаемся" - (улыбается) "лучше не надо", начинает уходить, я за ней, затираю про фильмы, всегда ли так быстро ходишь, еще что-то.., выходим из метро, там начинается дождь, еще раз останавливаю, перехожу к телефону - не дает, херачу волшебные слова (а в это время дождь превращается в ливень со шквальным ветром), опять убегает, я опять ее догоняю - еще немного общения..говорит "дождя не боюсь", отвечаю "я тоже :)", еще раз перехожу к телефону - еще раз "нет" (при этом все время улыбается), опять работа с возражениями, в конце концов показываю набранное на мобайле +79.... и просто пристально смотрю в глаза - и..о да - диктует номер (все это под нарастающим дождем и ветром происходит))))). Сделал также 4 горлума, первые три не особо просветлили..возможно потому что я и так говорю, что думаю?! Но на 4-ом когда уже уезжал домой с пушкинской, познакомился с ОХУИТЕЛЬНЕЙШЕЙ девочкой! Даже по моей достаточно строгой карте - 7, а может даже и 7,5 баллов. Отличная фигура, высокая (заметно выше меня), стильная одежда (сочетание черного и красного цветов) и лицо под стать всему остальному - собственно, все это и вложил в горлума))) Отлично пообщались пока ехали по домам, живем в двух станциях метро друг от друга, задавала много вопросов обо мне, САМА меня трогала) Этот подход стал квинтэссенцией всех трех дней въеба! Именно для того, чтобы цеплять таких девочек мы и делаем все это, парни!! До тренинга в-основном знакомился по инету и НИ РАЗУ не было знакомства с девочкой такого уровня + заинтересованность с первых же минут от нее. А тут всего-то три дня (и это при том, что до тренинга у меня был нулевой уровень в уличных знакомствах)..в-общем, то ли еще будет :) В целом, доволен, приятная усталость чувствуется, но уже жду завтрашнего дня - будет новый вызов, новый опыт и новое удовольствие) Парни, НЕ СДАВАЙТЕСЬ, что бы ни происходило вокруг!!! з.ы. Заранее извиняюсь, что не мог сразу перезвонить бойцам, которые мне сегодня набирали - ДЗ в-основном делал в метро, а там у меня дикие глюки с приемом наблюдаются почему-то.. з.з.ы. Рад был многих наших встретить сегодня в метро, но заметил, что есть тенденция собираться в группу и уже потом что-то начинать делать. На мой взгляд, сбивание в стаи - в целом (бывают и исключения конечно же, когда реально нужны пинки или обратная связь) не ведет к выполнению задания и повышению твоего уровня как соблазнителя. Встретились, пообщались, обменялись впечатлениями минут на 10 - и разошлись. Впрочем, это только мое личное мнение.
  • 0

#19 mantikor-san

mantikor-san
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 21:44

Всем привет!!!:) Это Серега, был в серой рубашке с розовыми вставками в клеточку :) Отчет на понедельник: Долго ломался перед тем как начать петь песни, чет както стремно было, часа 2 нимог ниче сделать. Мысли какието нехорошие в голову лезли, даже боялся подойти к девченкам :fie: Но после правильного пинка спел песни и на позитиве взял телефон у красивой девушки. Дальше пару горлумов)) Сделал еще примерно 10-12 подходов и взял 2 телефона. Устал безумно, эмоций дохрена)) Вопрос: Если девушка сидит на остановку, как подойти? С боку стоять или присесть рядом и начать открывать? З.Ы. Спасибо Шпиону
  • 0

#20 mantikor-san

mantikor-san
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 21:56

Улыбки от девушек во время исполнения песен считаются?
  • 0

#21 Ku3e4ka

Ku3e4ka

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.10
103
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москоу)

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:01

домашка, сцука, зверь !!ну это лирика)) по сути: предчувствуя дроч, сразу же попросила Тандера меня попинать. На месте - жесткий ступор. Коленки трясуться, состояние близкое к обмороку. Хз скок я моск свой ипала, петь начала только подхватив с полстрочки после Тандера. Орать орала, но как только глаза от текста подниму - почти на каждой строчке запинаюсь, ибо слов гимна нихера не знаю. Состояние после песни - похуистичное донельзя. Разъехались с Тандером и на второй раз был полный пиздец..Начать петь не могу - затыкаюсь на полуслове, и в вагон сесть не могу, ибо понимаю что задание проебываю и состояние УГ. в итоге каталась на эскалаторе до тех пор пока на ногах еле держалась(минут 20) Начала орать просто от безысходности. В итоге 2 песни, 2 улыбки. завтра добиваю песни и горлумы. ЗЫ: Тандеру огромное спасибо, прокачан зверски, пинает в нужном напправлении, да и "фишку сечет"))

Сообщение отредактировал Ku3e4ka: 18 Апрель 2011 - 22:11

  • 0
Жизнь—это очередь за смертью,но некоторые так и лезут без очереди!

#22 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:05

Улыбки от девушек во время исполнения песен считаются?


нет
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#23 Шарфик

Шарфик

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:22

Привет всем тренерам, саппортам, бойцам и остальным читателям. Это Лёха Борисыч Оценка домашки: 0. + 3 песни спел строго по правилам + 4 номера - осознанных горлума 2 - всего пару улыбок, но без читинга - вызвонил одну, одна уезжает на неделю, три начали подстраивать под свой график Вопросы: 1. Стоит ли обращаться к саппортам по заданию с улыбками? После отрицательного ответа на второе предложение при вызвоне говорил "ладно, пока", "давай, пока" и это можно было понять будто я согласен позвонить ближе к намеченной дате. 2. Стоит ли перезванивать этим девушкам ближе к дате? 3. Как стоит прощаться после фразы "давай созвонимся поближе к ..."? Заранее спасибо за поддержку!
  • 0
915-О89-85-O2
ВК

#24 Sunwardelishes

Sunwardelishes

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва сити

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:26

Народ идет кто завтра в поле днем после 14.00??? а то мне не хватает дружес кого пенка по понедельнику сделал все задания кроме подходов. 2 часа дроча 1подход-1телефон...завтра нада нагонять... и еще кто из саппортов будет завтра свободен,что бы если что помог, отпишитесь плз тут телефон и контакт
  • 0

#25 honeycola

honeycola
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:32

Народ идет кто завтра в поле днем после 14.00??? а то мне не хватает дружес кого пенка
по понедельнику сделал все задания кроме подходов. 2 часа дроча 1подход-1телефон...завтра нада нагонять...
и еще кто из саппортов будет завтра свободен,что бы если что помог, отпишитесь плз тут телефон и контакт

готов помочь, напиши сейчас телефон, перезвоню - обсудим ;)
  • 0

#26 Sonikelf

Sonikelf

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:37

Йо, други! Пришла самая мощная и светлая пора - домашка, которая ведет к развитию навыков, а значит к скорой ебле с девочками ;) Качественный саппорт для тех кто продрачивает и для тех кто все делает на 100%. Первым дам должную мотивацию, сильные пинки и мощные стратегии, а вторым повышу эффективность, дам детальнейшую качественную ОС и множество хитрых обкатанных плюшек ;) Свободен с 8 утра до 22 вечера в любой точке Москвы :) Звоните - 8 (девятьсот шестнадцать (это 916)) 174 82 26 Только на результат и за результат. Никакой привязки к часам ;) Андрюха, который Соник :)
  • 0

#27 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:40

АААААААааа Кузя))) Недоделала песни, ну чтож ты так! Соберись, мы в тя верим.
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#28 Sunwardelishes

Sunwardelishes

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва сити

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:45

89161466023
  • 0

#29 Poshlikomne

Poshlikomne

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:09

Всем привет! Ну в общем, такая тема... Ту телку проводил в Питер. На прощание подставляет щечку. Целую в щечку, потом резко перехожу к губам, чуть ли не кусается, но я продолжал ее целовать в разные места лица. Видел Машу в универе (кто помнит "Я хочу страстно трахнуть Машу"), что было пару раз в жизни. Она как мираж. Сведет с ума меня взглядом и съебется. Я до конца и не верю, что она существует...))) В общем, вижу от лифтов поворачивается и идет не в мою сторону(она была далеко, но я ее со ста метров из тысячи узнаю), я-за ней. Бежать нельзя. Учитывая предыисторию отношений, встреча должна быть случайной. Нельзя показать ее высокую значимость для меня. Слежу, чтоб была в поле обзора и не съебалась. Спускается по лестнице-и как растворилась...((((( В столовой, везде обыскал-нигде нет. А теперь о ДЗ... Подходил сегодня дохуя, причем в основном к пиздатым девушкам, либо симпатичным, которые мне улыбались. Сегодня первый день, когда я почувствовал, что подхожу, едва поймав взгляд девушки. Взял 3 телефона. Одна в вагоне улыбнулась, кинестетил ее, шептал на ушко и чуть ли не засасывал. Второй сказал, что "хочу заняться с ней любовью" (горлум). Интеллигентная девушка попалась. Третья... Идет пафосная сучка... Мне-то такие нравятся, манят, не могу пропустить, как бы малы не были шансы... Догоняю. Диалог: -Привет. -Привет(равнодушно, с каменным лицом). -У тебя классные ножки. -Спасибо(равнодушно, с каменным лицом). -Чем занимаешься? -Учусь(равнодушно, с каменным лицом). -А в свободное время? -Всяким(равнодушно, с каменным лицом). -Меня, кстати, Андрей зовут. -Ксения(равнодушно, с каменным лицом). Очень приятно(равнодушно, с каменным лицом, с МС "мне все противно, отъебись"). -Мне тоже очень приятно(равнодушно, с каменным лицом, с МС "мне все противно, отъебись"). -Еще вопросы есть? -Да. Давай встретимся в уютной кафешке, классно пообщаемся за чашечкой кофе. -Меня девочки интересуют. -Меня тоже! Давай встретимся, поснимаем девочек. -Я не хочу делить их. -Да без проблем. У тебя будут свои, у меня-свои. Записываю ее номер. Вот так вот. Обольщаться не стоит, потому что девочки часто не вызваниваются. Посмотрим. Будем двигаться дальше)) Спел я нормально, не морозился, 3 разные песни. Горлум мне давался тяжелее всего. В моменте мне тяжело понять, чего я хочу. Только потом понимал, чего я хотел и что нужно было сказать. В общем, тут нужно много работать. Есть внутренние барьеры. Щас представил ситуацию общения. Что я недоговариваю... "Какая телка! Такие мне нравятся. Круто было б ее чпокнуть. Вот это жопа. Какие сиськи. Я хочу тебя трахнуть. Спрошу у нее об этом, о том, как ты к сексу относишься, бесишь своими отмазками, пора брать телефон. Заебала ты меня. Столько ресурса вложил!" Это ж пиздец просто! Вот это мне реально трудно дается сейчас. Не могу я в моменте понять, а если и понял, то заставить себя это сказать. Про 50 улыбок вообще молчу. Это анриал, если ты не Брэд Питт. Кругом унылое говно(( А, еще, сегодня было первое свидание. В этаже присели. Когда сел вплотную, сказала, что ей некомфортно. Отсел подальше. Кинестетил все время. Сегодня сказала, что пить и курить кальян не будет, так как делать домашку. Девочка позитивная и занятая. Учится в двух универах, прошла кастинг на go-go. Фигура норм. Еще говорит, что танцует пиздато. В следующий раз(сама про него сказала) пообещала расслабиться. В общем, если мы встретимся, то тут она попалась)) P.S. Пока гулял по метро, случайно встретил чуть ли не всех пацанов с базы)) браво, парни! Отжигов вам!
  • 0

#30 Cutmasta

Cutmasta
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MosVegas

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:25

Яппонская машина!! Выдвинулся к часу делать домашку, в переходе обнаружил Игорька, который тоже собрался там же петь)) Вобщем гляжу на него и понимаю, что надо веселиться. Пока я старательно и с душой орал человека с кошкой, понял, что проходящий пипл это даже прикалывает ) Завязал три коммуникации, но сцуко не зная теории, добраться до номера не смог. Дальше поехал в Ереван Плазу, потому что оттуда удобней было добираться до работы. Но там никого не было, решил ехать в охотку. И блин пока я ехал и старательно всем улыбался, в ответ улыбнулась только одна прикольная старушенция. В общем в охотке сделал тир подхода, дальше опять начало накручиваться отстойное состояние. Вобщем продрочил пару часов. Приехал на работу, а там мне сообщают, что начальство пропалило как я на два часа раньше свалил с работы в воскресенье. (а в первой половине дня воскресенья пришлось выйти на работу и пропустить теоретическую часть тренинга, потому что был форс-мажор, у напарницы умер отец и она поехала на похороны) Вобщем сказали писать ПСЖ. Ну совсем п*зда рулю. Настроение сразу же стало как у уг. Думаю, ну что терять, начал делать домашку прям в офисе ( а там как бы принято очень вежливо и деликатно себя вести и еще улыбаться как дибил всем). Начал договариваться с одной девушкой в столовке, оказалась замужем и походу была шокирована моей напористостью)) Вобщем забил на нее. Потом подошел к другой и спокойно как удав договрился о свиданке на завтра)) Созвонился с Тони из Воронежа, он сказал, что поможет догнать теорию и попинать. Встретился с Тони, он по порядку и подробно все объяснил, потом потренировался на нем, а дальше пошли пинки с его стороны. Бл9 как же было сначала ссыкотно, а потом вдруг все стало ясно ) Вобщем набрал потом 4 телефона за 1,5 часа и почти не продрочил домашку, ну кроме улыбок и одного горлума. А вот с улыбками вообще хер знает что делать. Старушки засчитываются?)

Сообщение отредактировал Cutmasta: 18 Апрель 2011 - 23:37

  • 0
Вы у меня еще попляшете !




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0