Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Знакомство с лингвистикой, Ростов, март 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 Jonik7

Jonik7

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 30 Март 2011 - 19:36

Знакомиться с парнями оказалось сложнее, чем я думал. С девушками намного легче! Сначала даже не знал как подойти, все предлоги казались абсурдными, но как всегда пришел к выводу - все приходит с опытом. НА второй день практически с легкостью брал контакты у мужиков, причем все происходило довольно адекватно. Последнее задание было сложным - МО-ЗГ буквально кипел, полностью выполнить не удалось, но опыт получил хороший! Очень понравилась организация тренинга, РЕСПЕКТ Svetogoru, Ире, Ярику. Тусовка в клубе была в самый раз! Филипп Олегович довольно интересно ведет тренинги, очень харизматичный человек. Одной из причин прохождения тренинга было то, что его ведет сам Филипп Богачев. Фил тебе РЕСПЕКТ - просветил. НУ и Город Ростов мне понравился, обязательно приеду еще! На РМЭС - МАСТЕР!
  • 0
Боридько Евгений
8-988-761-48-85
vk.com/id29160225

#17 Gostev

Gostev
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.11
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2011 - 00:00

Семинар очень понравился.Получил кучу нужной и полезной информации,познакомился с новыми людьми.Я думаю, на долго запомнилось 2 полевое, и не только у меня...:)Было весело,все было супер!Респект Филу,красавчик!
  • 0

#18 belkst

belkst

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.08
127
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 Апрель 2011 - 11:25

Очень рад, что попал на данный блок антиматрица + Лингвистика-Знакомства. Суперская вещь))) Антиматрица наглядно иллюстрирует нашу негативную матричную сетку, затем нормальную антиматричную, с определенными персонажами. Лингвознакомства помогли мне понять в каком направлении необходимо двигаться для создания вокруг себя благоприятного окружения, как сделать свое окружение более полезным и как поменять взгляды на то что вокруг нас) Очень порадовало то, что тренинг вели очень успешные и интересные люди Филипп Богачев и Алексей Kerby, отличные тренеры! Так же для себя открыл очень крутую вещь как комплименты при общении, наконец то обзавелся авторитетным мнением по поводу Контактов, их сбора, ведения, "дарения" поддержания и прочих классных фишек))) понравились в заключении тренинга бонусные фишки по бизнесу от тренеров))))) И по традициям проектов МЦ ПиР и РМЭС шикарные полевые с замечательными заданиями на закрепление материала)) Спасибо Ире за кофебрейки)) Резюмируя хочется сказать, что все было офигенно, очень рад, что я прошел этот тренинг))
  • 0

#19 Pi)I(on

Pi)I(on

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:26

Выходные были шикарные. Вначале приехал на тренинг без особых целей, но через 2 часа четко их определил для себя. Теперь, я четко знаю как построить вокруг себя полезное окружение, как заводить полезные знакомства. Особо хочу отметить второе полевое - я на всю жизнь это запомню. Я еще когда то думал, что к девушкам подходить страшно!!! Я ошибался - к мужикам на много сложнее, а еще и с веселыми заданиями :))) Очень просветлила тема комплиментов, теперь использую всегда и повсюду. Так же большое спасибо за бонусные темы - они очень полезные!!! В целом получил тонну полезной инфы, а так же научился её применять в жизни. Все было супер! Я очень рад, что попал на этот трениг. СОВЕТУЮ ВСЕМ !!!
  • 0

#20 Polkander (Полковник)

Polkander (Полковник)
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.05
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Апрель 2011 - 23:03

Лучше поздно, чем никогда :-) Тренинг в целом понравился. Хоть как всегда все цели полевых и не были достигнуты (но большая половина всетаки освоена), но был получен неслабый разгон. Тем было не так уж и много, гораздо больше практики. ВСЕ понравилось, саппорты прикладывали зверские усилия по моему разгону, в том случае, когда ресурс (как обычно у меня бывает на второй день активного вкалывания) был полностью в минусах. Тем не менее, получасовые усилия саппортов не подвели! За что всем саппортам огромный респект, в особенности Андрею - чувствовалось, что он грамотно использует трансовые техники :-) Огромный респект ФИЛу и его заместителю (а ныне -полноправному ведущему в дальнейшем этого тренинга). Спасибо организаторам за все!
  • 0
Не все женщины одинаково полезны !!!

#21 dkm

dkm

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.06
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:39

Здрасти!!! Тренинг клевый. Фил все отлично и зажигательно рассказывал, а также точно в цель метал маркеры. Тренинг интересен был для меня тем, что я понял: "можно в любом месте и ситуации начать разговор с незнакомым тебе человеком и у собеседника не обязательно должны быть сиськи..." Полевые отлично шли по нарастающей и предыдущие (на первый взгляд "адски сложные") оказались детской игрой по сравнению с новыми. Тренинг понравился, идти стоило, особенно из-за Фила. Усе.....Конец..... Хотя все только начинается......
  • 0

#22 dkm

dkm

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.06
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:57

Где фотки с Филом?
  • 0

#23 Alessandro

Alessandro
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.05
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2011 - 01:11

Тренинг хорош, о чем говорит скопление в одном месте столько разных интересных людей :) В общем и целом на этом тренинге научился: - знакомится с мужиками, а именно болтать ни о чем, при этом не напрягаясь. Раньше, общаясь с незнакомым человеком, особенно, когда мне было важно само знакомство с ним, я в процессе напрягался, парился на счет того, не сказать бы что-нибудь не в тему. Прошло :) - говорить комплименты. Хотя навык еще в зачаточном состоянии, но знаю куда и, главное, зачем копать. - приятно было слышать от тренеров полезные фишки (особенно, кейс №42 :))), которые только укрепили мои убеждения на счет личной эффективности. - убедился, что все гениальное - просто :) Прием, организация на хорошем уровне. Оргам, участникам, саппортам и тренерам - респект, молодцы. Еще увидимся :)
  • 0

#24 Maks Smile_UP!

Maks Smile_UP!
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.09
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:08

Спасибо организаторам за проведение очередного классного тренинга! Поначалу я думал, что речь будет идти о продажах... но тема оказалась намного шире!.. Особо заинтересовала проверка поставленных целей и обмен нужными контактами. Как всегда полевые были отличными! Особенно челенджер! Это весчь - я такого давно не делал, позабавило! Кайфово то, что персонаж, перед которым я исполнил 7 пунктов написанные напарником по полевому, пожал мне на прощанье руку, пожелал успехов и ушел с улыбкой на лице! :derisive: Вывод: комплименты не просто "работают", они "пашут"! Сделать их можно почти всем, потому что про одни и те же вещи можно говорить по-разному: можно сказать что деловой костюм это стильно и респектабельно, а можно - что скучно и типично; про наряд клоуна - что это "попугайство", а можно - что "это подчеркивает индивидуальность" :biggrin: Тренерам отдельное спасибо за полезную инфу и легкость её передачи! Желаю успехов всем, кто там был! Уверен, что все те советы, что были даны, ведут к поставленным целям, так что если будет желание, то отпишусь о том чего я достиг, используя их!
  • 0
Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0