Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Москва, 5-20 февраля 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:29

Итак, болезнь задерживается, поэтому отпишу отзыв сейчас, а результаты более глобальные кину потом.

Для начала: кратко и по схеме, а потом развёрнуто и "с выдумкой"...

ЧБСХ:
1. Атмосфера и процесс общения внутри тренинга. Было круто. Море позитива.)))) Скучаю по тому офигенному настрою (когда "ссыкатно" и "кураж" преследуют тебя постоянно).

2. Организация. Парни молодцы. Всё сделано на уровне в правильных местах.

3. Про тренеров не сказать просто невозможно! Грэм и Петро - это люди, общение с которыми просветляет вобще и в принципе. Даже в мелочах. Парни, пасиба, Лидерка ждёт. Я с вами)))

4. Про саппортов. Сказать всем вцелом могу только спасибо. Пинали. Это было нужно. ПАСИБА парни ещё раз.

5. Про МЕГА-саппортов. ДЧ Монстр. Ты лучший. Спасибо тебе огромное! Очень много просветляющих мыслей почерпнул, ну и вобще...пинками к уровневым тёлкам ты мне просто открыл глаза: с кем мне реально НАДО общаться))) Остальное - в рекомендациях ниже.

6. Про тренинг в целом. Тренинг сильный. Тренинг НЕ лёгкий (если есть затыки или траблы в общении). Но тренинг реально маст хэв для всех. Многое уже знал и без тренинга, но здесь даётся именно связь теории с практикой, плюс мне кучу уже имевшихся знаний просто напросто упорядочили и разложили в голове "по полочкам". Что само по себе оооочень немаловажно. Про замедляющееся время - ребята реально правы. На тренинге у тебя за 2 дня происходит столько всего, сколько порой не происходит и за всю неделю....
А ещё..постоянно искренняя улыбка во всё лицо))))

7. Группа. Ребят, всем спасибо за общение! Парни - жгите! Поздравляю всех с прорывом. Неважно: были зачёты или не были - главное Вы уже пришли на этот тренинг, а значит вы уже признаёте наличие недочётов в общении и поля для развития. А это уже очень серъёзный шаг. Развиваться - прерогатива лучших.

8. Коля-стилист. У меня с сочетанием вещей вроде и у самого всегда было не плохо, но здесь я впервые осознал полезность такого человека как Коля-стилист в при покупках. Раньше я всегда про**ывался с размером вещей. А тут всё-таки человек мало того что быстро за тебя подбирает вещи, так ещё и грамотно смотрит чтобы они на тебе сидели хорошо. Во-первых, сам бы я столько вещей не нашёл, во-вторых задолбался бы мерить. Одно дело когда просто стоишь в примерочной, тебе всё приносят, а ты только мериешь, А совсем другое - когда мериешь, видишь, что не подходит и идёшь смотреть дальше, а потом снова в примерочную...и т.д. Вобщем время закупок сокращается в разы, а их эффективность вырастает просто до неоценимых высот (нет ничего хуже чем купить хорошую вещь и где-то промазать с размером...ибо замечаешь это как правило очень даже не сразу, а здесь - всё ок). Коля работает как правило с бюджетами от 20 000 р. Но я в принципе обратился с бюджетом в 10 000 р. (ну и плюс Колин гонорар) и закупился даже на ещё меньше, благодаря его скидкам и умению подбирать вещи. Про Колин гонорар могу сказать одно: он полностью окупился его же скидкой в одном из обувных магазинов (40%). Так что всем чрезвычайно советую.

9. Рома-парикмахер. Под клуб постриг хорошо. На каждый день с такой укладкой - повесишься. ))) В целом: обратиться можно.
Правда от м. Свиблово до него ещё идти и идти. В зимнее время, без шапки - не рекомендую (сам по глупой наивности машину у метро оставил и пошёл....).))
Средства по уходу за волосами, которые он продаёт. Ну я бы всё-таки посоветовал бы свериться с ценами в интернете (тупо фирму-производителя вбить в любом поисковике), перед тем как у него их покупать. Благо Рома такую возможность предлагает сам. На одном продукте разница будет ничтожной, но на двух уже может быть приличной. Вобщем такой вот совет.

ЧБСЛ:
1. Получше следить за опозданиями, ибо было пару дней когда копилку с опоздавших не пополняли или поплняли не со всех. В процессе тренинга в принципе это было исправлено, так что замечание - несущественное.

2. Саппорта на полевых. Ребят, ну Вы лучше калибруйте чтоли кого вы пинаете и как. Потому как кому-то лучше идёт вежливый и мягкий пинок с постепенным наращиванием жёсткости и интенсивности, а кому-то действительно нужны пинки. Но тут надо разбираться. Это в ту же кассу что и жалоба на тренинге про толкание на тёлок. Если громко заорать на парня что-то из разряда "пошёл блять и подошёл к ней", при том сделать это так, что девочка всё видит и слышит, а потом ещё и толкнуть его на неё... ну блять я конечно ХЗ....но мне кажется что ни одному начинающему бойцу ни телефон ни положительная реакция в такой ситуации них.я не светят. Максимум - снисхождение как к тормозу и ущербному.

Напутствия будущим поколениям:

1. Читайте что пишут в дневниках и в отзывах. Это реально полезно. Не думайте что ситуация случившаяся с другими никогда не возникнет с Вами.

2. Не пиздите. Ни себе ни людям. Всегда трезво оценивайте свои проблемы, возможности и всё случившееся с Вами. Каждая ложь самому себе будет обязательно оборачиваться каким-либо провалом в развитии или внутреннем состоянии. Проверено. К сожалению во многом - на себе. Это относится и к тренингу и вобще по жизни.

3. Если затыки какие-либо есть в общении и Вы (следуя пункту 2) о них знаете, то не надо ждать что тренинг будет лёгким и всё сразу станет тип-топ. Может и станет, но это скорее будет исключение. Поэтому: если Вы работаете или помимо работы есть куча неотложной бытовухи, то позаботьтесь о возможности "заболеть" или взять отпуск хотябы на первую неделю тренинга. Первая неделя домашки - ключевая. Нехватка времени обходится очень дорого во всех смыслах. Проёбка по домашке имеет два пути решения: либо адское въёбывание в оставшееся время, что не всегда приводит к результату, ибо просто не понятно что нужно менять (ты не видишь себя со стороны и не можешь оценить свои мысли со стороны на адекватность); Либо для того чтобы нагнать ДЗ придётся брать более дорогого саппорта ибо так работа будет идти продуктивнее. Так как у всех получалось по-разному (кто-то за час мог 10 телефонов обернуть, а у меня зачастую только 1 выходил), то и время для наработки опыта и устранение косяков всем требуется разное.

4. Перед тренингом прикупите себе витаминов. Какой-нить пиздатый комплекс (например для приёма при стрессах и интенсивных нагрузках). Тренинг некисло качает (туда-сюда) эмоционалку. Нервная система иногда работает тоже на пределе. О еде Вы просто не думаете. Поэтому осунувшийся вид, синяки под глазами и т.д. это нормальное явление. А между тем Вам ещё нужно поддерживать силу воли и бодрость духа и ахуенность внешнего вида. Организму надо в этом помочь. Это серьёзно.

5. Не читерите. Не подменяйте сложное задание лёгким. Не делайте задания там где их сделать легче всего. Делайте там где сложнее (всё в рамках адекватности разумеется). Если чувствуете, что номера Вы собрали, но задание при этом не выполнили - не надо говорить тренерам что у Вас всё отлично получилось. Да, в пиздатую статистику Вы попадёте, но в плане развития - это не приведёт ни к чему. Приблизительно тоже, что и "списанная пятёрка" в школе. Оценка есть, но знаний и навыков не прибавляет.

6. Въёбывайте поля и домашку. Реально ебошьте. Просраня первая неделя - практически просраный тренинг (работающему человеку нагнать будет ооочень сложно. получится либо выполненная первая, но не выполненная вторая домашка, либо выполненные наполовину первая и вторая домашка). Отнеситесь к напутствию очень серьёзно. Я вот отнёсся не в полной мере серьёзно и жестоко об этом пожалел по итогам тренинга. Где-то не хватило времени, а в большинстве случаев недоработал сам. "Орёл", сука, просветил.

7. "Пункт №7" парни)))))))) Держу строго, с самого первого дня базы. При том держать его надо во всех смыслах. С мыслями в голове - тоже.

8. Если будут реальные затыки и понадобится качественный саппорт - звоните Монстру. Да, ДЧ - дороже других саппортов, но и результат общения и работы с ними - другой. Другие калибровки, другой взгляд на жизнь, другой стиль работы. Вобщем крайне советую.

Дополнительный отзыв отпишу в формате ДО и ПОСЛЕ. А пока - всем удачи!

ЗЫ: сорри за отсутствие излишней эмоциональности рассказа. очень много эмоций осталось в ежедневнике, плюс болею неделю. ВС-0. )))
Это вторая версия отзыва, с дополнениями, предыдущую прошу стереть.

Сообщение отредактировал Asteron: 28 Февраль 2011 - 12:35

  • 0
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)

#17 Саймон*

Саймон*
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2011 - 22:10

В двух словах: ОХУИТЕЛЬНЫЙ тренинг Это не просто шаг вперед соблазнении, но и шаг вверх в личностном развитии. ЧБСХ 1. База приводит всю кашу в голове насчет телок и соблазнения в четкий алгоритм, который с опытом ты делаешь на автомате. 2. Это действительно модель ЭФФЕКТИВНОГО соблазнения. 3. Дается четкое понимание того, что мысли материальны - только от тебя зависит, как ты живешь, каких телок соблазняешь. 4. Шикарная подача материала от Грэма и Петро - море позитива, стеба и смеха. 5. Саппорта - их практические советы по соблазнению. 6. Бананы, чай и печенье - наше все -)) ЧМБЛ Все было отлично! -)) Напутствие будущим поколениям 1. Поля и домашку делать на 100% 2. На время тренинга ВСЕ свободное время уделить соблазнению, кружки, качалку, встречи с друзьями и другой продроч - нахуй до окончания Базы
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0