Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства Донецк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16 Viva*

Viva*
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк

Отправлено 14 Февраль 2011 - 17:12

Была на тренинге первый день – настроение еще зажигательное, группа веселая, и очень обучаемая!
Снежок – супер!
Ребятам спасибо что словили ;)
Кирилл – думаю, что все у тебя получается, в плане организации РМЭС в Донецке, так держать!
Всех ждем в группе:
http://vkontakte.ru/club6908752
  • 0
"Никогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!".

#17 Сан4ес

Сан4ес
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 14 Февраль 2011 - 17:47

:tongue:
Мне тренинг очень понравился! В нем я почерпнул много нового и интересного по ЗНАКОМСТВУ И СОБЛАЗНЕНИЮ))) Как говориться лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Тренер Игорек просто мего клевый чувак))) Так, как он рассказывал подкрепляя примерами действительно и пятилетний малый смог бы понять и выполнить все поля)) Про упражнение "падение" Это было что-то)) То что чувствуешь при его выполнении словами нереально описать)) после еще минут 10 в себя приходил))) Спс организаторам и компании "Кирюх с дебютом" Молодчик так держать)) Отдельное спасибо саппортам кототрые давали пинка, которые реально заряжали)) Всем участникам за позитив и отжиги)) а особо "The borshu, "Большой молодец за гандонов которые там стоят)) поначалу САМ непонял что ОТЖОГ, порвал зал в тряпки))" Paparazzi (Платону) за фото, единственной девушке"Танюшке" за присутствие))
В общем впечатления остались самые а4хуительные)))))))))
  • 0

#18 PMIP

PMIP
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.08
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Donetsk

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:35

Ребята, все, кто дошёл до конца - вы молодцы! Впереди вас ждут запоминающиеся взлёты, и, что в первые год-два будет довольно часто, периоды застоя и неудач. Главное - продолжайте развиваться. Общайтесь с девушками, зарабатывайте деньги, реализуйте себя в творчестве - одним словом, стройте ту жизнь, о которой мечтаете. Это реально. Для вас - особенно.
  • 0
Мой блог. О пикапе friends-only
Life's a bitch and I'm her PIMP

#19 MayWay

MayWay
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:44

Забись все прошло! До финиша дошли не те, кто быстро стартанул, а кто не остановился!)))

ЧБСХ: Связующие слова Да, Но и Кстати + четвертое связующее: Бляяя!))) Хорошо, что тренер не строил из себя полубога, вещал весело и доступно. Что тренер был пунктуален и собрался вовремя!) Что подтягивал отстававших, что дал пиздюлей и организовал саппортов, что прошел GTA))))))))) Прическа Игоря, борщ и гондоны только украшали это мероприятие)) Особая благодарность выносится печенью со сгущенкой!

ЧМБСЛ: в следующий раз не жмотиться на бобло и заказать в гидрометеослужбе погоду получше! Не всегда же тренеру хватает сил еще и медитировать на идеальные погодные условия;)) Научить тренера бросать маркеры) Проголосовать за Юру как за лучшего саппорта, чтобы удлвлетворить его МАЛЕНЬКОЕ ЭГО!!!)) Купить больше печенья со сгущенкой!

Что понравилось:
- Телки, сука, YouTube!

- Нахуй, нахуй, нахуй...

- Вы не выйдете из этого лифта, если не оставите свои номера!
Трое оставили, четвертая оказалась какой-то левой...

- А можно вопрос не в тему?
- Какой? Как шинковать капусту?!

- Игорь, помнишь, ты говорил, что нужно ехать в телкоемкие места, а не как долбоеб - в ебеня?
- Да.
- Так вот! Я поехал в ебеня!!)

- Знаете, раньше в РМЭС были танцы педерастов, где парни танцевали друг с другом. Но потом, где-то в 2007 эту хуйню отменили!
- А ты когда проходил базу?
- В 2006. Бляяя... ))

Я ей: - Пиздец, ты галимая... Да ладно, чё ты! Все нормально!
Номер взял... )))

P.S. Отдельное спасибо саппортам и гондонам, которые стояли за тем столиком))
P.P.S. Кто считает, что саппорты раздавали мало пиздюлей знайте, это Игорь запретил вести себя жестко. Серьезно, это он настоял на том, чтобы быть белыми, пушистыми и подождать РМЭС-базовый)))

Ярослав
http://vkontakte.ru/id5357664
  • 0

#20 Альбинос

Альбинос
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.11
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:52

Никого не удивлю,если скажу,что тренинг удался.Особенно понравилось,как Снежок галлонами заливал в нас эмоции от каждой своей истории и как энергично и интересно рассказывал целый день все темы.За все ему большое спасибо!! Отдельные благодарности Кириллу за качественную организацию и саппортам за поддержку! Атмосфера на тренинге была отличная и единственный его недостаток-мало))
  • 0

#21 tuborgman

tuborgman
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
74
Очень хороший

Отправлено 14 Февраль 2011 - 22:28

Бонжорно всем... Целый день хотел отписатся, но так хотелось много написать, что с телефона я даже не стал и пробывать.... Вот тока домой приехал... Ща каак напишу!) Я думаю вряд ли кто-то знает, еще в пятницу перед трейнингом у меня была высокая температура, но на следующий день, я не смотря ни на что - поехал... еще по дороге удивитильным образом температура спала, но насморк и легкий кашель остался, так что во время трейнинга я был в не очень хорошем здравии, но не смотря на это, я дошел до конца.... кстати седня опять темперература поднялась) Блеять!)) У меня нет слов! Это не то, что я ожидал!....... Это намного круче чем я ожидал!) Ни капли не жалею что подвязался на это... Все было очень здорово, ржачно и зачетно... и главное - мегаполезно.... полезно, сцуко, для личного развития... Нихочу сказать, что я узнал что-то совсем новое, все это в той или иной степени зналось и раньше..... Тут главное достоинство всего этого мероприятия, во всяком случае лично для меня, - это, сцуко, поля.... ВОТ! ВОТ ОНО ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЛО! я бы так никогда в жизни и не решился "туда" пойти... потому что - "а нахуаа оно надо?!")), а сцуко - надо! писец как надо! я остался очень доволен этими полями, хотя некоторые были явно провальные, все-равно - ДОВОЛЕН! по-поводу первого поля, которое я с треском завалил, - Снежок! я его полуюбому сделалю на следующих выходных, отсканю все это, и скину тебе вконтакте! у меня просто мозг отказывается верит в то что я не смог его сделать!) Вообщем, поля - это что мне понравилось больше всего, я наконецто попробывал, как то или иное работает на практике)) Теперь я знаю точно где я буду проводит свободное время - в полях)) Второе что мне понравилось, и то что я изначально реально очень сильно недооценил.... это саппорты! изначально, я очень сильно подвергал сомнению целесообразность присутсвия этих персон в трейнинге).... но потом я понял как сильно я ошибался!! это реально крутая весч! и это реально классные парни! Тут надо сказать атуенное спасибо саппорту Максу... и саппорту Ярику, Ярик - вааще атуенный чувак! Идем дальше.... я не ожидал такой сплоченности группы, ну и группы вместе с саппортами.... из саппортов никто не зазнавался, реально очень много помогали и говорили много полезных вещей... была очень хорошая, веселая, разряженая атмосфера... Вкрации это то что я хотел сказать о самом трейнинге, а теперь немного о тренере)) Думаю тут многие уже сказали, или еще скажут какой это классный и мегапозитвный пацан, я же думал что написать, и понял что ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ТРЕЙНИНГА, я ни разу не усомнился в нем, я не разу даже подумать не мог, что Снежок что-либо говорит нето, либо это он делает не так... Все делал именно так как надо.. Парень явно в своей тарелке! Все обьяснял очень просто и очень доходчево, - ничего лишнего и все необходимое. .... Седня утром, я ощутил, что что-то во мне поменялось) Когда был на работе, а работа в людном месте, и когда мимо проходил телки, то я не думал, что какая же это атуеная телка, - у меня срабатывал рефлекс! что надо с ней заговорить.... познакомится... если я этого не делал, я начинал как-то не ловко себя чувствовать, появлялось какое-то чувство сродни стыда (за то что она прошла, а я к ней не подошел), но не что-то не то.... и я реально это ощущал) НО СНЕЖОК, СЦУКО!!! Ей богу! Буду в Самаре, а я там буду)) найду тебя - перебью ноги!!))) Конешно - шучу, но знаешь за что?! А ты знаешь что я седня целый день как робот хожу)) и как сильно у меня болят ноги) неет, не из-за того что по полям бегал))).... Ты когда послал меня на штрафное задание, собрать 2 номера за пол часа, - я ааахуено потянул мышцу на левой ноге!!!)) минуты 2 я вообще не мог ей пошевелить... и при всем этом Макс кричал, - "Вон телка идет! Пи$дуй к ней! Как хочешь, хоть ползи! Но приближайся!" Бляя! И скокал к ней на одной ноге!)) Кстати прикольная, хотя и безтолковая, получилась комуникация)) а потом когда мы возвращались, и уже когда поднимались по лестнице, я потянул мышцу на правой ноге!) тоже пару минут, не то что-бы стать на нее, просто пошевелить ногой не мог... потихоньку больш проша... кое как дошли до зала... вроде боль ели чувствовалась..... НО БЛЯТЬ! Я проснулся седня утром, встал с кравати... и я понял что не могу стоять на ногах, я минут десять сидел на кровати, - разминал мышци, и вот сейчас уже почти 10 вечера, - я до сих пор не могу нормально на ногах передвигатся... Благадарю всех за внимание... Это был Стас... Нверняка еще увидимся... в полях.. П.С. Ахуенно понравилась метафора про эскалатор! Долго над ней думал, иногда входил в ступор, и знаете к чему пришел?)) Бля! А зачем на эскалаторе подниматся, ведь где-то должен быть лифт!!)) он полюбому есть, его надо просто найти, а еще страшнее то что где-то есть лифтёр!))

Сообщение отредактировал tuborgman: 14 Февраль 2011 - 22:38

  • 0

#22 Winny Poh

Winny Poh

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мать городов русских

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:54

Всем привет из Симферополя!
Наконец-то добрался до интернета))
Всем большое спасибо за классную организацию тренинга, особенно оргам. Зал был отличный, все что необходимо - было, а за презики отдельное спасибо!)
Снежок молодец! Пока не увидел, думал что тренер будет не очень сильный (особенно эту мысль подталкивало отсутствие о нем инфы на сайте), но ты меня действительно приятно удивил!) Очень позитивно и классно! Замечал по себе что один пример тренера и его образ очень часто служит достаточным стимулом для собственного роста. И рад что это был один из таких тренеров.
Группа тоже была суперская, явных неадекватов вообще не было, плюс все - хорошие, интересные люди. Ребята, так держать, у вас хоть и довольно новая тусовка, но я верю что очень скоро она станет одной из самых сильных в РМЭС, все предпосылки у вас для этого есть! Развивайтесь, не стойте на месте и всего добьетесь!
Я вконтакте: http://vkontakte.ru/id2366174

P.S. А город у вас все-таки холодный, лежу сейчас простывший((
  • 0

#23 Altus

Altus

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.10
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 16 Февраль 2011 - 01:52

Топ отжигов за выходные:
-Анал любишь?
-Смотря с какой стороны.

-Я заметил, что у тех девушек, с которыми у меня много общих интересов - они ебанутые.

-Если телка начинает борщить...

-Огромное спасибо организаторам и тем гандонам, которые стоят возле стола.


ЧБСХ:

-Украинизиовали тренера ( интересно сколько Игорь будет еще ШОкать у себя на родине и скучать по БОРЩУ (в данной фразе присутствует двусмысленность), варЭники и картоплю по-сЭлянськЫ)

-Реально тренер показывал себя как нормальный чел с которым можно пообщаться обо всём, а не БОГВСЕЯТЁЛОК, что нихуа себе как впечатлило.

-Модель преподавания. Позитивная такая...

ЧМБСЛ

-*фыркает так, как это делает Игорь*, ээээ, ммммммм, да вроде всё было охренено, что даже и не знаю что сюда добавить.




Парни! Вы охуительно отожгли на выходных и было очень приятно саппортить хороших адекватных людей. Главное не забивайте на развитие, если вам эта тема(РМЭС) по душе, вливайтесь в тусовку, посещайте наши акции и сходки. Кому нужна помощь в виде пинков в полях или совета в теме - обращайтесь, всегда рад помочь братанам)

з.ы. Игорь, береги нос, он не резиновый)))


Саппорт Юра. Я Вконтакте
  • 0

#24 Николаич89

Николаич89

    Пират :)

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 092 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.10
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:54

Кто-то правильно подметил. Воины!!! Не теряемся))) Добавляйтесь в друзья, приходите на тусовки. Вместе мы зажгём этот город. Сейчас вы сделали первый шаг в своём развитии и это достойно уважения. Но помните метафору Игоря про эскалатор. Тем более сейчас. Пока ваши навыки не закрепились в подсознании, надо вьёбывать в двойне. Снежок - спасибо ;) Тренинг ты провёл достойно. Многое перенял от тебя, во многом просветлился)) vkontakte.ru/nikolaenkoaleksandr

Сообщение отредактировал Николаич89: 16 Февраль 2011 - 12:58

  • 0
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

#25 Pi)I(on

Pi)I(on

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:47

Парни, молодцы :)

Вы смогли пережить многое (Свои страхи, пинки тренера и саппортов), прошли дождь, снег, метель, сильные морозы и добились своих целей. Не останавливайтесь на пути развития и продолжайте делать шаги к поставленным целям и соблазнять самых лучших девушек в вашей жизни.

Так держать :)

Снежок - все было супер, но в метании маркеров надо практиковаться :)))))

Ждем на наших тусовках. Я в контакте: http://vkontakte.ru/id4564225
  • 0

#26 Taнцор

Taнцор

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.10
63
Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:23

Все свои адреса в контакте пооставляли. Оставлю ка и я. А то много интересных личностей было. С удовольствием продолжу общаться.

http://vkontakte.ru/id111406476
  • 0

#27 stardust_kid

stardust_kid
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2011 - 19:03

Всем привет,
Это Дима, который справа сидел.
По тренингу - было не совсем так, как ожидал, но хорошо. Игорь (Снежок) отработал отлично. Более того, внушил уважение не только профессионализмом, но и личными качествами. Группа подобралась интересная. Согласен с предыдущими ораторами - Борщ был на высоте.
От тренинга получил заряд позитива. Прокачал скилл общительности. Стало легче подходить к незнакомым людям.
Орги отработали хорошо.
Добавляйтесь, если чо http://vkontakte.ru/stardust_kid
Хочу еще в поле.
  • 0

#28 ЦЫПА КУЧЕРЯВЫЙ

ЦЫПА КУЧЕРЯВЫЙ
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.11
32
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 00:08

Все было круто)))Пишу конечно слишком поздно,но...это лучше,чем никогда...Кто в теме -меня понял)) Скажу так...Снежку огромный респект.Он огромный молодец)))Классный чувак) Кстати,Снежок,Беларусь - хорошая страна и девочки есть хорошие,зачета не было,т.к. это позже и еще доберемся....:),но задание,знаки, были успешно употреблены и все нюансы,которые требовались)У нас конечно лучше....)))Но...Тоже есть) Так что,ты молодец,еще раз скажу,что все было на высшем уровне! Всем ребятам приветос!!))) Добавляйтесь в группу РМЕС и прокачивайте свою жизнь!) P.S.Ангелу отдельный респектос в отдельном топике уже за сентябрьские знаки)))

Сообщение отредактировал ЦЫПА КУЧЕРЯВЫЙ: 05 Сентябрь 2011 - 00:18

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0