Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хастл - танцуй и зажигай.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#16 Стрелок.

Стрелок.

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk/Belarus

Отправлено 05 Февраль 2011 - 17:20

Парни!!!!!!!!!!!!!!!!! Фаст вчера.... это было очень даже познавательно. Откатались с девочкой на лыжах, привез ее к себе домой под предлогом "пить мартини". Общаемся, и понимаю - ну вообще на кинестетику перейти не могу,, ситуация не располагает. Привычная схема с массажем не прокатывает - нет причин начать. В итоге включаю музыку, и приглашаю ее танцевать. ХАСТЛ!!!! ХА! Несколько проводок, поворот, пара поддержек. Есть контакт. Девочка просто поплыла. Уменьшаю амплитуду движений, больше телесного контакта, еще поддержка - и на выходе целую ее. Отвечает, продолжаю покачиваться в имитации медляка с выходом на проводки, целую в промежутках. Все! Дальше уже чистая техника :) ОС: девочка с утра сказала, что именно танец полностью сбил ее программу "вечер для общения". Как только начали танцевать с четким эротическим подтекстом - она захотела секса :)))) Ну а тут я такой положительный :))) Ловите момент и не теряйтесь!
  • 0
SUPPORT
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088

#17 Koshmarik

Koshmarik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 06 Февраль 2011 - 20:46

Общаемся, и понимаю - ну вообще на кинестетику перейти не могу,, ситуация не располагает.

По-моему, это загон. Конечно, если был хоть какой раппорт. Ситуация не располагает - это когда ты по рукам связан. А дома за мартини - какие вопросы? Подошел ближе на какой-нибудь позитивной фразе с позитивным взглядом, приобнял и говоришь дальше. Просто подошел, сел рядом, положил руку на ногу. Вот просто так. Без предлога. Захотелось. Если ты ей нравишься - это будет К+.
У меня в голове сильно ассоциируется такая ситуация: Идешь по улице. Навстречу идет девочка. Как я к ней подойду? Это не естественно. Мы не знакомы. Она по делам куда-то идет. Да не так всё! Хочешь подойти - подходи. Что подумает девочка? Да ничего не подумает! Парень с ней знакомится. Ты же всё прекрасно знаешь. А теперь перенеси ситуацию к себе домой. Какое нафиг ситуация не располагает? Хочешь, есть раппорт - подходишь и кинестетишь. Что она подумает? Да что соблазняют ее подумает!
Сам как-то тоже не уверен был насчет начала кинестетики. Это самый обычный страх. И преодолевается он как и все другие - берешь и делаешь. Еще всё гораздо проще, если рано начинать СДП. Я уже на автомате трогаю всех подряд, кто симпатичен =))))

Это так, лирическое отступление с обратной связью.
А вообще, молодец! Фаст - это круто!
  • 0

#18 Стрелок.

Стрелок.

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk/Belarus

Отправлено 07 Февраль 2011 - 01:20

Раппорта не было, факт. Именно поэтому танец был одновременно и крышесносом, и началом раппорта. Спасибо за ОС, осмыслю.
  • 0
SUPPORT
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088

#19 Serious=)

Serious=)

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Февраль 2011 - 14:04

Стрелок, раппорта не был, но зато ведь был нож=) Я давно задавался вопросом, почему у Стрелка так хорошо получаются фасты? Он говорил мол массаж умею делать, Хастл и т.д. НА самом деле, когда приводишь девушку домой и первым делом отстегиваешь с пояса нож, ЛМР сразу заканчиваются...=)
  • 0
Организатор тренингов МЦПиР и РМЭС
Support Team

#20 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Февраль 2011 - 23:20

НА самом деле, когда приводишь девушку домой и первым делом отстегиваешь с пояса нож, ЛМР сразу заканчиваются...=)

понятно, конечно, что ты шутишь, но я бы за дешевые понты сочла таскание ножа в 21 веке в центре города. в центре Европы =)
что-то я сегодня оффтоплю многовато)

чтобы не оффтопить, добавлю про хастл: кто еще сомневается, идите! ребята, вы даже представить себе не можете, насколько сексуальнее становится мужчина, когда научается классно танцевать. тем более сейчас если я не ошибаюсь (уже к сожалению не в теме) начали шаг как-то по-другому ставить, чтобы сразу такая пружинистость красивая появлялась...
  • 0

#21 Стрелок.

Стрелок.

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk/Belarus

Отправлено 15 Февраль 2011 - 10:58

Сириус, надо тебя ко мне позвать :))) Поймешь, почему у меня в комнате мысль об ЛМР пропадает сама :) Ери. Понты. Нет. Я ношу нож постоянно, специально его не свечу и не размахиваю - но он у меня с собой. Обращаться умею. Применять приходилось. И я категорически ЗА, когда человек (и даже девушка) спрашивает меня - а не начать ли носить ему/ей что-то маленькое и удобное. ДА! Начать! Вчера в центре ТЦ Столица танцевал мой клуб сальсу, бачату и свинг. Всем, кто видел - привет :) Шоу было забавное, уровни просто ломились от любопытных. Можно что-то похожее устроить и с хастлом - динамичнее будет!
  • 0
SUPPORT
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088

#22 Koshmarik

Koshmarik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Февраль 2011 - 13:07

Сириус, надо тебя ко мне позвать :))) Поймешь, почему у меня в комнате мысль об ЛМР пропадает сама :)

Заинтриговал. Serious, пойдешь в гости - прихвати меня.
  • 0

#23 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Февраль 2011 - 13:26

Можно что-то похожее устроить и с хастлом - динамичнее будет!

Придет лето - и каждые выходные (а порой и на неделе) будут появляться оупены в самых разных местах :) Отслеживайте площадь независимости и площадку "кораблик" в парке горького. ну и группы в контакте, естественно
  • 0

#24 Стрелок.

Стрелок.

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk/Belarus

Отправлено 16 Февраль 2011 - 02:34

Пора собирать рейд-пати ко мне домой - бороться со страшным Попугаем :))) Кошмарик - пожелание учел :) Ёри - спасибо за совет, обязательно.
  • 0
SUPPORT
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088

#25 Димон-лимон

Димон-лимон

    Советчик

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.08
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 16 Февраль 2011 - 13:17

Стрелок, если флэт, то я всегда рад поучаствовать тоже!) И ещё, ребята! Скажите, а сколько времени нужно учиться хастлу, чтобы в клубе жечь?
  • 0

#26 Serious=)

Serious=)

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 16 Февраль 2011 - 13:30

Жечь - очень растяжимое понятие для Хастла. Для клуба, я думаю, 4-5 месяцев хватит!
  • 0
Организатор тренингов МЦПиР и РМЭС
Support Team

#27 Стрелок.

Стрелок.

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk/Belarus

Отправлено 17 Февраль 2011 - 08:56

Хорошая компания, смотрю, подбирается :) Если девочек взять - можно и мастер-класс по массажу устроить :) Сириус, ИМХО для клуба хватит и 4-5 занятий. Базовые повороты, 3-4 поддержки, одну связку - все, девочки будут пищать от восторга. А вот если уже танцевать для себя (мечтательная улыбка) - тут да :))))
  • 0
SUPPORT
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088

#28 Serious=)

Serious=)

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Февраль 2011 - 16:36

Стрелок! Поддержки начинают показывать где-то после пару месяцев обучения танцам, если что=)
  • 0
Организатор тренингов МЦПиР и РМЭС
Support Team

#29 Serious=)

Serious=)

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Февраль 2011 - 16:37

Стрелок! Поддержки начинают показывать где-то после пару месяцев обучения танцам, если что=)
  • 0
Организатор тренингов МЦПиР и РМЭС
Support Team

#30 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Февраль 2011 - 17:43

Стрелок! Поддержки начинают показывать где-то после пару месяцев обучения танцам, если что=)

по-моему даже где-то на второй ступени... я помню что я начала ходить в январе, а поддержки пошли в мае и основная часть была уже после лета в сентябре.
кстати, мальчики. будьте аккуратны с поддержками, танцуя с партнершами, которые не умеют танцевать! девушка же не должна валиться, она свой вес держит сама. а то и грохнуться ж можно.
хотя некоторые умеют...
расскажу для стимула... в мою первую группу (если не ошибаюсь это январь 2008 г был) пришел парень на вид сущий медведь, ничегошеньки у него не получалось. но - терпение и труд... и потом... какие у него поддержки! какой огонь и страсть! танец с ним - это ей-Богу вертикальный оргазм!!! и одновременно супер-8 :)))
это юра если что, кто знает - поймет
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0