Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"А Куда Мы Поедем?"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#16 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2011 - 05:14

а если женщина говорит после таких активных действий "Я никуда с тобой не поеду!!!!!" - чо делать дальше?

Поверь, если ты интересен девушке, то она этого не скажет.
Самое главное тут - уверенность в себе!
  • 0

#17 MILITOS

MILITOS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 17 Январь 2011 - 17:48

+1 Отличный совет. Будем испытывать в бою.
  • 0
8-988-753-04-00

#18 loSed

loSed

    Верификатор

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 705 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.07
254
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2011 - 16:53

Лозед, а если женщина говорит после таких активных действий "Я никуда с тобой не поеду!!!!!" - чо делать дальше?


Значит ты не правильно делаешь.

Или ты ей попросту не нравишься или ты просто Еблан =)
  • 0

#19 ПУР

ПУР

    пиздобол

  • Еблан
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь, Гомель

Отправлено 18 Январь 2011 - 20:46

Лозед, а если женщина говорит после таких активных действий "Я никуда с тобой не поеду!!!!!" - чо делать дальше?


Значит ты не правильно делаешь.

Или ты ей попросту не нравишься или ты просто Еблан =)



Дык я еблан потому что Один Чел (Филип Богачев, у него псевдоним бродит по инету такой) сделал по моему велению :).
А ты, говняшка, не умеешь баб разводить. Они тебя сами разводят. :) Попробуй подними планку с малолетних шалав, на девушек по круче - кишка тонка у тебя, мальчик. :) Ты делаешь директ, а она то дает согласие. Последнее слово за ней. :). Вас там так и учат на рмесе????? тогда понятно почему пикап говно:)

Кстати, есть видос в нете, щас ссыль найду, там где гремлин знакомится, и это второй человек в рмесе после манкубуса. ХАХАХАХАХАХА!!!


открой глаза:

smotri.com/video/view/?id=v1535819e8df

smotri.com/video/view/?id=v1538335c1d4

Это постановочное видео. Как будет делать подходы Гремлин в поле примерно ясно.

Сообщение отредактировал Magnetto: 18 Январь 2011 - 21:03
оскорбления уважаемого человека

  • 0
разделяй и властвуй!

#20 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 18 Январь 2011 - 21:04

Пур - выложи видео, где ты сам знакомишься? А то критиковать, любой может. PS: так и не выложил, что лишний раз подтвердило его группу. За оскорбления и коверканье языка 1 мес. р.о.
  • 0

#21 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2011 - 21:24

однажды девочке мозг просто разорвал: мы уже у меня были, но: я ее встретил из универа, типа до дома проводить, она мой район плохо знает, но знает что с моей станции метро можно добраться до ее дома прямым транспортом с одной пересадкой. ну встретил я ее в метро, сели на мою ветку, вышли на той станции, где уже были, т.е она ниче не подозревает.) а там куда я ее приводил на другой станции, она как бы даже не подозревает.) все в ту же сторону, садимся в тот же автобус.) зима, окна замерзшие - куда едем не видно. до пересадки ехать минут 30, мы с ней едем минут 10 и я говорю - выходим, конечная. вопросительные знак в ее лице. выходим из автобуса и тут она видит мой дом.)))) меня назвали подлецом, стервецом, но пришла и никуда не делась. поэтому парни, если я сомневаюсь, что ко мне может не придти девочка потому что "рановато" - погуляйте с ней в тех местах, откуда вы поедите к тебе домой. а потом ничего не говорите, она уже была в этих местах и они ей знакомы, просто садишься на транспорт, который идет к дому и ведешь к себе домой.но будь уверен для начала что ты ей интересен.

Сообщение отредактировал sandy_23: 18 Январь 2011 - 21:25

  • 0

#22 __Incredible__

__Incredible__

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 040 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
368
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2011 - 00:24

открой глаза:

smotri.com/video/view/?id=v1535819e8df

smotri.com/video/view/?id=v1538335c1d4

Это постановочное видео. Как будет делать подходы Гремлин в поле примерно ясно.

извиняюсь за оффтоп. на этом форуме я часто выступаю критически по отношению к рмэсу.

но в данном случае могу отметить за гремлином уверенность, обаяние, мастерское использование активного диалога (буду брать его в пример и творчески использовать сам, спасибо за ролик)
из минусов - неконгруентность некоторая. но это пофиг, так как за уверенность и обаяние его трахнут девушки сами, без лишних усилий с его стороны (а грузит он интересно). ну, конечно, осторожная девушка, которая хочет отношений его может отшить. Но как показывает практика, осторожных и среди женщин, и среди мужчин - весьма мало.
Короче, у парня есть чему учится, мне до него точно далеко. Завидую.
Наверное, Мистери или Стайл знакомится лучше - не знаю. Подозреваю, что на порядок лучше. Но намекать на Гремлина, что он никто - наверное, неразумно. Как раз ролики доказывают, что он кое-что может. Конечно, при сравнении мастеров он может и проиграть какому-то неизвестному пареньку из Васюевска, который не рвётся в тренеры, просто девушек сооблазняет себе тихо, и всё. или какомунибудь западному пуа. И много проиграть,всё-таки неконгруентность ощущается. Но это уже не одно и тоже, с тем, на что намекает ПУР. ИМХО. РМЭС местами зло, но огульно охаивать их - непродуктивно.
  • 0
Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни (С) Хорош

Гни свою линию (С)

#23 Страшила

Страшила

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.10
54
Очень хороший
  • Город:Изумрудный город...

Отправлено 22 Январь 2011 - 03:44

Гремлин отжог канешно!!! хахахахаха!!! :))) Больше всего понравилась его качание из стороны в сторону, типо джинсы жмут... или? :) ну в рмэсе ж учат одевать шмотки не по размерам ХD. Кроме средненькой внешности у чавака ноль. Ни харизмы, ни уверенности, ни расслабленности, никаких эмоций я не увидел. Было ощущение что парень хочет быстрее СВАЛИТЬ от девушки! Кто откалбировал еще, или я один, что девушка сначала с подозрением смотрит на парня на видео?? Она как бы не доверяет. РАППОРТ РУЛИТ! :) или он не умеет подстравится... а потом под вередину видоса он уже так к ней подстроился, что было видно что ПРОГИБАЕТСЯ под девушку, т.е. показывает свой ранг ниже. А бабы любят высокоранговых. Ну спариваться как никак. И уже она не хочет дальше ничего. Ей чисто интересно пообщаться с парнем. Как правило, такой подход не сработает с опытной девушкой.
  • 0

#24 __Incredible__

__Incredible__

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 040 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
368
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2011 - 17:50

Гремлин отжог канешно!!! хахахахаха!!! :))) Больше всего понравилась его качание из стороны в сторону, типо джинсы жмут... или? :) ну в рмэсе ж учат одевать шмотки не по размерам ХD. Кроме средненькой внешности у чавака ноль. Ни харизмы, ни уверенности, ни расслабленности, никаких эмоций я не увидел. Было ощущение что парень хочет быстрее СВАЛИТЬ от девушки!
Кто откалбировал еще, или я один, что девушка сначала с подозрением смотрит на парня на видео?? Она как бы не доверяет. РАППОРТ РУЛИТ! :) или он не умеет подстравится... а потом под вередину видоса он уже так к ней подстроился, что было видно что ПРОГИБАЕТСЯ под девушку, т.е. показывает свой ранг ниже. А бабы любят высокоранговых. Ну спариваться как никак. И уже она не хочет дальше ничего. Ей чисто интересно пообщаться с парнем. Как правило, такой подход не сработает с опытной девушкой.

Дружище, возможно, гремлин слаб в поле, а может и нет. Я не знаю. Я знаю, что его уровень намного выше моего :smile: И пока я не смогу так же, я буду сидеть тихо и иногда пересматривать это видео. Хотя ИМХО РМЕС в целом - зло, это видно по "оригинальности" мыслей чуваков с рангом "перец". Это я один застал время, когда пикаперы были сплошь яркие личности?
  • 0
Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни (С) Хорош

Гни свою линию (С)

#25 Named

Named

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
124
Очень хороший

Отправлено 22 Январь 2011 - 18:01

А потом поехали в магадан.
  • 0

#26 Страшила

Страшила

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.10
54
Очень хороший
  • Город:Изумрудный город...

Отправлено 23 Январь 2011 - 01:05

Дык самому можно лучше прокачаться. :) Важное - желание и действие. Остальное - второстепенное. А книжка манкубусовская рмес не сильно. я лучше могу книжку по соблазнению девушек написать. Имхо - лайф стайл и крутизна. А к процессу истинного соблазна не имеет четкого отношения. Так косвенно затрагивает тему соблазнения. Меня просто бесит его НЛПэ. Хотя... Манкубус хотел мастерскую книгу написать. Посмотрим что выйдет...
  • 0

#27 re-D-rum

re-D-rum

    Славный

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 889 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
158
Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2011 - 09:26

Дык самому можно лучше прокачаться. :) Важное - желание и действие. Остальное - второстепенное.

А книжка манкубусовская рмес не сильно. я лучше могу книжку по соблазнению девушек написать. Имхо - лайф стайл и крутизна. А к процессу истинного соблазна не имеет четкого отношения. Так косвенно затрагивает тему соблазнения. Меня просто бесит его НЛПэ.

Хотя... Манкубус хотел мастерскую книгу написать. Посмотрим что выйдет...


Еще один пиздабол нарисовался. Тут уже не один десяток таких Ебланов орали, что могут лучше книжку написать, и что-то НИ ОДНОЙ написано не было. А тебе, бравый соблзнитель, сколько времени нужно на то, чтобы написать что-нибудь, лучшее, чем Богачевское?
  • 0

#28 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:22

А книжка манкубусовская рмес не сильно. я лучше могу книжку по соблазнению девушек написать


"Говорить любой может, а вот сделать...". Страшила получает 2 недели р.о. за пиздабольство
  • 0

#29 loSed

loSed

    Верификатор

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 705 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.07
254
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2011 - 01:25

Дык самому можно лучше прокачаться. :) Важное - желание и действие. Остальное - второстепенное.

А книжка манкубусовская рмес не сильно. я лучше могу книжку по соблазнению девушек написать. Имхо - лайф стайл и крутизна. А к процессу истинного соблазна не имеет четкого отношения. Так косвенно затрагивает тему соблазнения. Меня просто бесит его НЛПэ.

Хотя... Манкубус хотел мастерскую книгу написать. Посмотрим что выйдет...


Ты сам то хоть понял , что за брет только что запостил?
  • 0

#30 Jack J

Jack J

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 31 Январь 2011 - 12:17

Этот человек явно нуждается в помощи... Обычный неудачник, который дрочит, и всячески пытается это скрыть... Опубликовывая подобные посты... Видать жмется отдать за тренинг деньги, и хотел узнать все на халяву... не вышло и несет всякую подобную хрень... Лучше просто не обращайте на него внимания, врядли оно его стоит...
  • 0
РМЭС-Знакомства сентябрь 2010
РМЭС-Базовый ноябрь 2010
http://vkontakte.ru/eugenejs




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0