Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

3 года отношений(часть три)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 no_name83

no_name83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 346 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города, что у моря

Отправлено 05 Январь 2011 - 09:11

Вот действительно из хорошего форума сделал ЖЖ. На будущее: зачем спрашивать советы если их не слушаешь и веришь, что попадёшь в маленькие случайные проценты?! По Т3Д не верю!!! Если бы они были такими, как описывал и ты их действительно трахнул, ты бы с этой блядью уже не замарачивался! Короче, мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Самому-то как ее будет целовать, зная что еще не давно тот мальчик спускал ей в рот? Есть женщины, которые не изменяли ни разу, но нет женщин, которые изменили единожды. Ты у нее до первого подходящего васька! Честно говоря, я делал как ты: наоборот, не слушал советов умных людей. Бля, сам думал, что все будет круто, что именно мне должно повезти! Хуй! Против опыта тысяч не попрешь! Но ты же самый умный... Давай... Продолжай жрать свой кактус. Твою санта барбару из кучи частей никто вскоре читать не будет!!!!

Сообщение отредактировал no_name83: 05 Январь 2011 - 09:21

  • 0

#17 sagara

sagara

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.07
86
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2011 - 09:17

Сам себе противоречишь... "верю в эти 20 процентов (я так понял удачного возобновления и продолжения отношений) и "опустил её значимость очень низко для себя". Нельзя строить отношения с человеком к которому у тебя низкий приоритет. Ждём через пару месяцев тему "Меня снова наипали". P.S. Сто процентов все ошибаются, тебе то виднее.
  • 0

#18 Бонни

Бонни

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
138
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Январь 2011 - 14:47

Автор,ты морковка самая настоящая....Вот ненавижу такие ситуации...Зачем девочку мучаешь?Распустил хвост как павлин и ходит самодовольный,что за ним так бегают.Если тебе не нужны отношения с ней - то не веди себя как пацан 20-летний.Расстанься да и всё.Или тебе еще надо своё самолюбие потешить?Так вот знай так нельзя,поскольку все мы живые люди
  • 0

#19 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 836 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2011 - 01:27

общаясь с ней, смотря на ее сопли, истерики, откровенности... я понимаю, что я уже ее простил.
Я хочу ее ненавидеть, послать, а не могу. Душа болит, сердце разрывается.

Как это вяжется с этим

.. при первом случае будет послана нахуй...
Значимость опустил ее очень низко для себя, но игнор включать не хочу. Все ошибаются.

Где-то ты себя наебываешь.


Так вот знай так нельзя,поскольку все мы живые люди

Бывает вы живые люди посидите на двух хуях стульях, там не срослось и потом ноете и не жрете, когда не усидев бьетесь жопой о пол.

Сообщение отредактировал Nightraven: 07 Январь 2011 - 01:32

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#20 Vlad is love

Vlad is love
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2011 - 01:54

Ранее прочел, что у ТС конечная цель: брак с ней. Уверенно ли ты будешь смотреть в будущее, стоя у алтаря? Если ты да, то твоя семья - нет, точно! Я уж не говорю про то, что когда эмоции спадут (яркий секс после размолвки, как это бывает..) ты будешь с отвращением припоминать её измену. Это сейчас ты целуешь её смрадные (после "васька) губы и трахаешь дыру с остервенением, но это пройдет быстрее, чем ты думаешь. Судя по твоим действиям, ты шьешь из неё коврик, ебешь ей мозг. Но, видимо, не осознаешь, что тем самым сам страдаешь и пребываешь в замешательстве больше, чем она! Правильно тут говорили, что когда она тебя заново заарканит, она тебе всё припомнит и скорее всего вы вновь поменяетесь ролями. Инфа 99%!) И не ревнуй её в будущем. Мама тебя не учила отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше?
  • 0
"И покарал его Господь и отдал его в руки женщины" Кн. Юдифи, 16 - 7.

#21 Vlad is love

Vlad is love
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2011 - 02:10

Если примешь решение уйти, то вот тебе последний абзац книги "Любимые не бывают бывшими": "Если теперь ты надумаешь уйти от своей бывшей «бывшей», то – не уподобляйся ей. Сделай это по-мужски и не трепи нервы. Не оставляй ей надежду – потому что надежда иногда причиняет еще большую боль, чем ее отсутствие. Не ломай жизнь подробностями – ей и без того будет, о чем подумать, от чего заплакать и почему сжаться от боли. Никогда не звони и не пиши – хотя бы год, а может и больше. Просто ей нужно время, чтобы перестало бешено стучать сердце от звонков, смс и писем. Вычеркни ее адрес из ежедневника – тяжелее всего ей будет видеть тебя. Не поворачивайся и не улыбайся – больше всего она любит твои глаза. И улыбку. Смотри вперед – тебе не нужна ее боль. У тебя у самого болит, пусть и по-другому. Не оставляй себе возможность вернуться – ведь ты все равно потом уйдешь. А если оставляешь возможность – возвращайся навсегда. Сожги мосты – ведь ты принял решение уйти и ничто не должно тебе мешать. А иначе – не уходи. Просто не уходи. Ты ведь нужен ей. Она любит тебя."
  • 0
"И покарал его Господь и отдал его в руки женщины" Кн. Юдифи, 16 - 7.

#22 M@zahaka

M@zahaka

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.11
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Июль 2011 - 00:44

Автор как успехи?
  • 0

#23 nightwish_2011

nightwish_2011

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город двух зверей

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:09

Прямо блог какой-то)

ЕЕ версия - мной правило зло


"чудно...чудно... отныне ты будешь носить имя Дарт Вейдер" (с)

Автор, ну честно, ну плюс полный к Ночному Ворону. скакание по куям добром не кончится. бежать от нее надо. стартовать с места, оплавив подошвы тапочек. ибо, "приняв эту помойку назад, опозоришь самого себя" (с)
слова не мои, но факт. ОНА ушла уже однажды. приняв назад сейчас, Вы думаете, что она поймет, что была не права и т.д. а на самом деле она поймет, что можно гадить и в будущем. а чтобы вернуться к Вам, достаточно лишь позаваливать Вас сопливыми смс-ками и поплакать. и все. welcome back home
  • 0
Инициатива дрючит инициатора

#24 Dancer

Dancer

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.03
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:32

...

Сообщение отредактировал Dancer: 22 Июль 2011 - 17:32

  • 0
Don`t think.Just do it

#25 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:48

..Так вот знай так нельзя,поскольку все мы живые люди


Да можно. Просто глупо.

Автор, а чего ты хочешь поведением обиженного оленя добиться? Рогами забодать?

З Ы О том, что все люди - живые, подобные барышни даже не подозревают. Так что и с ними можно делать все, что захочется.
  • 0
Sic Itur ad Astram.

#26 Бонни

Бонни

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
138
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Июль 2011 - 22:44

Автор,ну как там девушка тест с родителями прошла?
  • 0

#27 SpecNaz

SpecNaz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 861 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2011 - 22:07

Автор,ну как там девушка тест с родителями прошла?

они не возвращаются)авторы) смотришь так вот сериал, и хз, что там в конце -то)) Приёдет может еще как что-нить случится, спросим
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0