Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

3 года отношений(ЧАСТЬ вторая)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#16 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 04:14

Мне вот интересно ... будет ли она сравнивать меня ... на протяжении какого то времени.. или раз забила хуй.. так и ей пофиг будет
  • 0

#17 Pipidon

Pipidon

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
175
Очень хороший
  • Город:Сибири

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 06:19

по хорошему ехать надо было к тому интернет дрочеру и сразу с ноги! А сегодня уже трезвеешь, ищешь компанию веселую на завтра, лучше с хорошенькой ее подружкой и отмечаешь НГ!!!
  • 0
Устал - умри!

#18 no_name83

no_name83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 346 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города, что у моря

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 06:37

по хорошему ехать надо было к тому интернет дрочеру и сразу с ноги!

Этого не вздумай делать.

А сегодня уже трезвеешь, ищешь компанию веселую на завтра, лучше с хорошенькой ее подружкой и отмечаешь НГ!!!

А вот это не помешает.

Твоя история абсолютно ничем не отличается от сотен других на этом форуме, читай их не делай ошибки, которые тут совершали большинство парней. Сам вел себя как ЧМО, когда расставался со своей "первой любовью", потому что не слушал советы умных людей. Зато сейчас перед собой же стыдно))) Кстати, я тоже ставил перед собой цель сделать так, чтобы она пожалела и вернулась. Все это хрень!!!

Она пожалеет только тогда, когда увидит что ты действительно крутой, я рядом с тобой крутая девушка, и поймет что она тебя потеряла, совершив такой поступок.

А тебе станет легче, когда ты полностью вычеркнешь ее из жизни.

Хотя из опыта знаю, что ты хочешь услышать: конечно развивайся, не теряй ее из вида и вскоре вы встретитесь и будете жить долго и счастливо.

Сообщение отредактировал no_name83: 30 Декабрь 2010 - 06:48

  • 0

#19 no_name83

no_name83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 346 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города, что у моря

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 07:00

Мне вот интересно ... будет ли она сравнивать меня ... на протяжении какого то времени.. или раз забила хуй.. так и ей пофиг будет

Ты себе больше мозг ломай подобной хренью. Тут же не телепаты. Но ты можешь дать её мыло - спрошу)))))
Лучше расскажи, что сделал по Санчасу.
  • 0

#20 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 09:32

да расстались мы с ней кстати нормально. Да были с моей стороны легкие нюни. Но потом я говорю. Спасибо тебе, что это произошло именно сейчас. Спасибо за все, что ты сделала для меня. Это был безценный жизненный опыт. Я желаю тебе искренне удачи и счастья. ) вот и все. Но пообещал почему то позвонить после НГ (( хз хз зачем(. Т.к. со слов подруг, друзей. Она скучает по мне. Меня не хватает. и рвут живот мне фразы мол...У Вас что то есть ? отношения там? Она - нет ... просто общаемся. Новый год покажет )) Бля)) Жестяк

Сообщение отредактировал Yarchi: 30 Декабрь 2010 - 09:40

  • 0

#21 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 09:35

Мне вот интересно ... будет ли она сравнивать меня ... на протяжении какого то времени.. или раз забила хуй.. так и ей пофиг будет

Ты себе больше мозг ломай подобной хренью. Тут же не телепаты. Но ты можешь дать её мыло - спрошу)))))
Лучше расскажи, что сделал по Санчасу.


Спасибо. Мозг ломать не буду не в коем случае теперь. ДУмал может просто будут работать старые якоре кое какое время.... Спать с ним... а думать обо мне... Но наверно не та история... Влюблена ведь)) А чувство влюбленности сильная штука)))

По по поводу САНЧЕСА.. можно ссылочку?( или я торможу.

Ужасс. Вот вроде бы мозг приходит в работу. Но сплю по 2-3 часа в сутки ( жесть

Скажите пожалуйста... как еще быть со всякими вконтактами ??тяжело мне не заходить на ее страницу... ( даже на страницу того хмыря захожу... Вижу как все миленько.

Сейчас думал проблююсь - когда девочка ему скинула видео) Романтическое-эротическое )) написала в стиле -


она - И только скажи, что тебе не нравится!!!)))))

он - ты о чем:???
\бывшая - а ты на видео ниже посмотри.

он - смотря с кем))))))с зайчиком,что выше очень даже нравится



Фу блять ( как представлю.... тошно стоновится....(



ПО поводу сломанных ног думал ... Были предложения поехать и пообщаться. Но я понимаю, что с такими мразями долго не встречаются. Я на самом деле благодарен наверно ему, что отвел от меня беду... Но с другой стороны ...и чувство ненависти огромно. Т.к. он меня пытается показательно уничтожать

Сообщение отредактировал Yarchi: 30 Декабрь 2010 - 09:37

  • 0

#22 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:06

рвут живот мне фразы мол...У Вас что то есть ? отношения там?
Она - нет ... просто общаемся. Новый год покажет )) Бля))
Жестяк

Это - из разговоров о нем )
  • 0

#23 no_name83

no_name83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 346 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города, что у моря

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 11:44

Вот за каким хером ты лазишь в контакты, одноклассники и в прочий интернет-дрочь?! Легче стало?! Ааа... любобытно: как же она там поживает, не одумалась ли еще?! Твоя бывшая умерла! Всё, ее нет. Чем ты быстрее осознаешь это, тем быстрее отпустит. А еще, предупреждаю, у тебя будет маятник (от полного похуизма на нее, до момента, когда скучаешь и хочешь увидеть ее что на стенки аж лезешь) Будь готов. Кстати, что тебе там что-то рвет живот - этот как раз маятник. Скоро он качнется в другую сторону. Ты сам его раскачиваешь Ошибки в точь-точь как у всех. Как под копирку. Забудь о существовании подобных сайтов. Они тебе только мозг перегрузят. Погугли "любимые не бывают бывшими" и учитывайся! Единственное, что тебя по настоящему отвлечет - это общение с девушками. А лучше секс. Т10Д - это не ерунда!!! Опять же поверь человеку, который прошел через все это и совершал такие же ошибки!

Сообщение отредактировал no_name83: 30 Декабрь 2010 - 11:45

  • 0

#24 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:02

Вконтакт просто не могу покинуть( Увы завязан я во всяких организациях мероприятий. Это постоянное общение с людьми, всякие встречи .. и другая дрочь. Удалять ее из друзей ? имхо глупо и удел слабости... Его забанить ? думаю проще...хз ( щас больше всего напрягает контакт дрочерство меня ((( минимизирую походы на страницы.. но тянет дико. т10 началось ) = одна уже есть ) оттрахала меня жестоко. От своей я такой жести давно не получал. В этом и поставил себе +1. Причем сознательно хотел чтобы меня трахнули, и трахнула она меня сама. Без приложения моих усилий. Причем как я понимаю не против повторить ) т.к. смскок было достаточно в стиле - ЧУВАК! ТЫ КРУТ!... Стоит ли ? ) Как бы пожестила она круто ... но удовольствие не получил((( т.к. думал о бывшей... ищу вторую жертву... но эмм.. не везет, что ли. чувствую на себе груз этих 3-х лет) и немного потерянной формы(общения с противоположным полом).... Тяжело выбрать модель поведения. Был помоложе было, аля "звезда". Т.к. во первых в шоу бизе завязан, во вторых это какраз таки подкреплялось моими достижениями. Хотело меня много баб ))) и моя меня таким же макаром добивалась. Сейчас повзрослел. Даже стиль одежды сменил за те 3 года. С более яркого фрикстайла, кед и потертыхх джинсов на более строгий вид. Опять же .. Видимо повзрослел сильно ) Решил для себя после праздников идти в бассейн. Восстанавливать физ форму. Наверно вернусь еще в футбол. Я футбольный арбитр. Пока взял скажем так "безвременный отпуск". Захочу вернусь. Хочется начать жить и дышать свободой без мысли о ней. но всеравно мозг сушится дебилизмом: "Прибежит, будет в ноги падать, унижаться, а я буду кайфовать".... Сильно злопамятные мысли. Просто я оставил огромный отпечаток в ее жизни. Вытянул ее на уровень выше чем была. пол страны со мной объездила. Множество общения с новыми интересными людьми. Раскрыл ее в плане поведения. Раскрепостил. Вообщем сделал девушке ЛЕВЕЛ - АП! Подарочек теперь скажем так тому мудаку. Она для меня была как пластелин. Я лепил ее наверно по своему образу. Слепил идеал. Который меня и уничтожил сейчас.
  • 0

#25 Germanovkis

Germanovkis

    от сердца к небу

  • Гость
  • PipPipPip
  • 763 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.09
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влагалища

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:31

проветрий голову ) а то коптишься дома )
  • 0
Love Control

#26 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 836 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:35

Вот взял напился. Вроде бы легче.. но так и тянется рука написать "ДУРА... я прощу тебе все... я ведь тебя люблю"... но держу себя в руках.. т.к. понимаю, что буду жалеть .......

Не делай этого. Это самое глупое, что ты можешь сделать.

Мне вот интересно ... будет ли она сравнивать меня ... на протяжении какого то времени.. или раз забила хуй.. так и ей пофиг будет
...
Спать с ним... а думать обо мне...

Ей пофиг, прикинь. Пофиг! До пизды! Насрать!

Ужасс. Вот вроде бы мозг приходит в работу. Но сплю по 2-3 часа в сутки ( жесть
Скажите пожалуйста... как еще быть со всякими вконтактами ??тяжело мне не заходить на ее страницу...

Фу блять ( как представлю.... тошно стоновится....(

Тренируй силу воли - ты слаб.


ПО поводу сломанных ног думал ... Были предложения поехать и пообщаться. Но я понимаю, что с такими мразями долго не встречаются. Я на самом деле благодарен наверно ему, что отвел от меня беду... Но с другой стороны ...и чувство ненависти огромно. Т.к. он меня пытается показательно уничтожать

Лично меня таким потом мыслей ты стал раздражать.
Прикинь как ее ты бесишь.
Хватит ныть как телка.
Есть более важные дела!


Вообщем сделал девушке ЛЕВЕЛ - АП! Подарочек теперь скажем так тому мудаку.

Она что - вещь?
Ну прокачал, ну молодец, медаль тебе никто не обещал.

Т1Д - очень мало.
Т100Б - молодец, приведи фасад в порядок.
По поводу души - работай изо всех сил!
Работай, а сопли - ты это брось.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#27 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 14:40

да стараюсь с этим бороться.

Nightraven уничтожающий пост )) Хехе ))) я шучу. Стараюсь изо всех сил. Просто пустил поток мыслей... Их ведь нужно куда то девать ) Когда на дворе 30 января....и бассейны ззакрыты....)и т.д.)

ПО поводу вещей ) НЕТ! она не вещь! Она сама акцентировала и акцентирует мое внимание на то, сколько я для нее сделал... Как я ее изменил. Как она это ценит и уважает )! Блять) смешно ... как она МЕНЯ УВАЖАЕТ ) Бугага...

Честно говоря курение форума помогает. Просто морально помогает. И общение с Вами люди ). Понимаю, что нужно было почаще здесь быть, а я просто забил когда почуствовал, что все хорошо!...

Сейчас поспал час-полтора(дома валяюсь) после вчерашней пьянки. Снится мне она ... причем уже на протяжении недели снится.....

Расстались какраз неделю назад по сути.

Сообщение отредактировал Yarchi: 30 Декабрь 2010 - 14:42

  • 0

#28 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 15:26

Очередные отголоски от подруг: "я думала что вот любовь уёмоё... 3 года вместе, зполюбому замуж выйду за него, детей рожу! а тут бац, не тут то было!))))" Попросил выйдить информацию... просто обо мне ... в чем я хуев был... В чем этот "поц" круче меня... и т.д. Уже даже просто для личностного роста. Ее видение тоже интересно ))
  • 0

#29 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 16:10

Очередные отголоски от подруг:

Зачем с ними общаешься? Они в любом случае сливают всю информацию твоей бывшей.

"я думала что вот любовь уёмоё... 3 года вместе, зполюбому замуж выйду за него, детей рожу! а тут бац, не тут то было!))))"

Что конкретно дала тебе вот эта информация? Что ты в ней почерпнул для себя полезного?

Попросил выйдить информацию... просто обо мне ... в чем я хуев был... В чем этот "поц" круче меня... и т.д. Уже даже просто для личностного роста. Ее видение тоже интересно ))

Скажи проще: узнаю в чем ее не устраивал, поменяюсь быстренько - она сразу вернется. Не будет этого, поверь коллективному разуму.
Продолжай игнор, и не еби мозг.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#30 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 16:26

ОК! буду дальше стараться держать себя в Руках по поводу игнора. Прошла неделя, а все осозновать начал недавно! И всеравно кажется таким вот страшным сном. Что я вот проснусь и все хорошо! Реалии жизни суровы( Начинает напрягать - заебы друзей, товарищей по поводу расставания нашего. Стараюсь фильтровать беседы.. Но заметил, что становится легче "на время"....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0