Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Москва, октябрь-декабрь 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#16 Alex.yar

Alex.yar
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.10
43
Очень хороший

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 04:04

Добрый день
Проходил тренинг весело и бодро даже хотелось в мск остаться :) ведь дали все что бы выжить!
В начале нас было много! жаль до конца дошли не все ... наверное домашку не делали..
Первое что напало это мысли-вирусы ... они буквально поработали мой мозг уже на первом кофе-брейке ... кстати их разнообразие поражает ))
Очень понравилось отнощение тренеров к проблемам и материалу ... дают так что мотивирует :). Миша! Дима! Браво! мозг вправляете на ура! (Кстати те 40 рублей что "на билет" + сбытая книга = как раз до дому добраться хватило :)

Хочу еше заметить странную вещь. Т.к. на базе я отсутствал по этому после того как Бабушка озвучил: "При соблазнение девушек я стал им объяснять почему им лучше со мной заняться. ..." и потом тратил уйму сил и времени на это так что и хотелось то уже ... Я Задумался ... а ведь и правда! Сашь! как же ты прав))

Тренинг весь важен но особенно стоит работать с ПОМ Короной и Зарядкой!

Сертификация это что - то ))

Ребят ! всем кто пойдет на тренинг всегда советую иметь при себе 5000 рублей или 100 (евро долларов) одной купюрой ... ПРОСВЕТЛЯЕТ!

Спасибо огромное Филиппу за Книгу и всем остальным кто был на тренинге. Мне было с вами реально приятно и интересно начать это все :)

мы_в_вк


Сообщение отредактировал Alex.yar: 29 Декабрь 2010 - 04:06

  • 0

#17 megabyde

megabyde
  • Лидеры
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:14

Господа, где обещанный доступ к закрытой части форума? К модератору раздела напрямую я обратиться не могу, поскольку не могу отправлять личные сообщения.
  • 0

#18 metka4

metka4
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:28

После тренинга только одна мысль - отмучился :))) Вообще пошел на тренинг после лидерского, т.к. выявил там свои пробелы в навыках.....серьезно не хватало навыков коммуникации для достижения своих целей. В итоге навык развил :) Заодно научился еще : - достигать и ставить цели (наконец понял тему, хотя проходил ее дважды на базе и лидерском) - разбирается оооочень подробно; - рефреймингу....юзаю не задумываюсь уже :) - раскручивать убеждения - пока получается задрачивание, но прогресс на лицо :) - ПОМ - только ради него одного уже стоит идти на лингвистику!!! - Калибровки - опять же тема раскрыта намного сильнее чем на базе! - и т.д. Это первое что пришло в голову, а так просветления преследуют тебя все время в течении тренинга! А одним из самых главных своих успехов считаю большую осознанность своих действий, сейчас постоянно отслеживаю почему я делаю, говорю что-то и т.д. Тренеры просто супер Филипп, Бабушка, Сурен и Лысый.......мне очень повезло, что у нас было столько тренеров, у каждого я научился чему-то - снял тоты :))) Спасибо Вам огромное, особенно за юмор!!!!! Домашка. Делать надо парни. По жизни поможет....ну и на сертификации тоже :) Я вот всегда хотел съездить в Питер и, благодаря домашке, моя мечта осуществилась - съездил на халяву в Питер, завел там много хороших знакомых, было очень клево!!! Вот так мимоходом исполняются мечты :) А в целом благодаря тренингу я вышел из негатива и стал более счастливым. Не жалею ни о копейке потраченных денег и ни о минуте времени. Линвистика это то, что я с радостью продам другу. P.S. Тренинг подарил мне замечательного друга, и много хороших знакомых....
  • 0

#19 metka4

metka4
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:38

После тренинга только одна мысль - отмучился :))) Вообще пошел на тренинг после лидерского, т.к. выявил там свои пробелы в навыках.....серьезно не хватало навыков коммуникации для достижения своих целей. В итоге навык развил :) Заодно научился еще : - достигать и ставить цели (наконец понял тему, хотя проходил ее дважды на базе и лидерском) - разбирается оооочень подробно; - рефреймингу....юзаю не задумываюсь уже :) - раскручивать убеждения - пока получается задрачивание, но прогресс на лицо :) - ПОМ - только ради него одного уже стоит идти на лингвистику!!! - Калибровки - опять же тема раскрыта намного сильнее чем на базе! - и т.д. Это первое что пришло в голову, а так просветления преследуют тебя все время в течении тренинга! А одним из самых главных своих успехов считаю большую осознанность своих действий, сейчас постоянно отслеживаю почему я делаю, говорю что-то и т.д. Тренеры просто супер Филипп, Бабушка, Сурен и Лысый.......мне очень повезло, что у нас было столько тренеров, у каждого я научился чему-то - снял тоты :))) Спасибо Вам огромное, особенно за юмор!!!!! Домашка. Делать надо парни. По жизни поможет....ну и на сертификации тоже :) Я вот всегда хотел съездить в Питер и, благодаря домашке, моя мечта осуществилась - съездил на халяву в Питер, завел там много хороших знакомых, было очень клево!!! Вот так мимоходом исполняются мечты :) А в целом благодаря тренингу я вышел из негатива и стал более счастливым. Не жалею ни о копейке потраченных денег и ни о минуте времени. Линвистика это то, что я с радостью продам другу. P.S. Тренинг подарил мне замечательного друга, и много хороших знакомых....
  • 0

#20 metka4

metka4
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 20:02

Удалите плиз первые два поста, нечаянно недописанный отзыв отправил, да еще два раза :)


После тренинга только одна мысль - отмучился :)))

Вообще пошел на тренинг после лидерского, т.к. выявил там свои пробелы в навыках.....серьезно не хватало навыков коммуникации для достижения своих целей.

В итоге навык развил :) Заодно научился еще :

- достигать и ставить цели (наконец понял тему, хотя проходил ее дважды на базе и лидерском) - разбирается оооочень подробно;
- рефреймингу....юзаю не задумываюсь уже :)
- раскручивать убеждения - пока получается задрачивание, но прогресс на лицо :)
- ПОМ - только ради него одного уже стоит идти на лингвистику!!!
- Калибровки - опять же тема раскрыта намного сильнее чем на базе!
- и т.д.

Это первое что пришло в голову, а так просветления преследуют тебя все время в течении тренинга! А одним из самых главных своих успехов считаю большую осознанность своих действий, сейчас постоянно отслеживаю почему я делаю, говорю что-то и т.д.

Тренеры просто супер Филипп, Бабушка, Сурен и Лысый.......мне очень повезло, что у нас было столько тренеров, у каждого я научился чему-то - снял тоты :))) Спасибо Вам огромное, особенно за юмор!!!!!

Домашка.
Делать надо парни. По жизни поможет....ну и на сертификации тоже :)
Я вот всегда хотел съездить в Питер и, благодаря домашке, моя мечта осуществилась - съездил на халяву в Питер, завел там много хороших знакомых, было очень клево!!! Вот так мимоходом исполняются мечты :)



А в целом благодаря тренингу я вышел из негатива и стал более счастливым. Не жалею ни о копейке потраченных денег и ни о минуте времени.

И МЫСЛЕВИРУСЫ - тема взрывает мозг!!! Зачем нам это дали!? После того как нам сказали откуда пришла идея мыслевирусов стало понятно как организована РМЭС, Вся структура Газпрома, особенно внутренняя организация отношений между сотрудниками и их начальниками.
МЫСЛЕВИРУСЫ это мотивация людей. Теперь я знаю как парой фраз заставить людей делать ВСЕ что я хочу!!! Складываются впечатления что это единственная тема которую надо отрабатывать. С помощью мыслевирусов я могу подружится с любым человеком в мире, даже не зная его родной язык. Одной строчки на бумаге хватит чтобы взорвать человеку мозг (если будет по структуре мыслевирусов!!!).
Я кинул своему другу мыслевирус и он бросил курить!!! Он пытался бросить уже два года....и один, сказанный "невзначай" мыслевирус полностью изменил его отношение к курению....

Теперь, зная мыслевирусы, я плачу за бензин всего 500 рублей, и пшенную кашу не покупаю, уже это окупило тренинг 2 раза!
Мыслевирус приоткрытой структуры дал мне возможность проще общаться с родственниками, и это всего пара фраз!
Иногда, в моменты раздумий, я отлавливаю новообразованные мыслевирусы, и тут же звоню друзьям, чтобы проверить интенсивность, и в общем «совершенно случайно» на следующий день, а иногда и через 3 дня, неизвестные мне люди начинают названивать мне и просить их успокоить.
Это мощно. Я уже окупил весь тренинг несколько раз только этой темой!!! Зная мыслевирусы заходить в продуктовые магазины, а особенно в "Азбуку вкуса" стало скучно...Я раньше считал что это все фуфло.....

Жалко что на тренинге их дали, теперь стало все СЛИШКОМ просто!!!! Благодаря мыслевирусам я сделал сертификацию за пять минут, ее просто сделали для меня другие люди.....

P.S. Тренинг подарил мне замечательного друга, и много хороших знакомых....
  • 0

#21 Кайзен

Кайзен
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 17:07

Сказать что тренинг помог и изменил меня, это не сказать ничего. Просто после лингвистики реально поменялся взгляд на мир. Тренинг был не особо тяжелым, я просто примерно ожидал что на нем будет. Вход на треннинг был правда тяжелым и неожиданным-секретная тайна, хоть я ее и сделал аш 2 раза, но все равно, следует начинать с более легкого. теперь, почти через 2 недели после треннинга я могу честно сказать что сделал домашку. ВСЮ! Что понравилось и просветило: Раппорт-без него никуда, ПОМ, РРЦ, ОРЕЛ, Раскрутки, ТОТЕ. Реально каждому стоит пожить по пому хотябы 1 месяц после этого просто меняется все. РРЦ-расписав цели они просто сбываются, если после написания РЦ задумываешься над их выполнением то после РРЦ цели выполняются уже по умолчанию. Ну и конечно же комплименты. Удачно подобранный комплимент это как хедшот, просто сносит крышу. ЧБСХ: Весь материал подавался качественно и понятно, ПО мне Фил и Сурен - лучшие тренера. У Сурена запомнилась метафора про открытие дверей. Штрафы за опоздания-это конечно хорошо, но если сделать как на лидерском-просто не пускать в зал до следующего перерыва это будет гораздо лучше. Саппорта-Космонавт ты лучший, всем стоит равняться на него! ЧМБСЛ: Сертефикаты....об этом уже много сказали. Больше времени на проработку раскруток. Много народу не врубилось. Домашку давать сразу. Затронуть тему на работу с личными убеждениями. На примере. Больше разносить за невыполнение домашки. Бабушка и Лысый-однозначно улучшить работу в паре.Смотрелось хорошо, но можно и лучше. Да, и конечно же нельзя не сказать про такую вещь как мыслевирусы, как жалко что они даются именно в конце, если б мы их знали в начале то проблем с домашкой вообще бы не возникало. Теперь использую их можно сделать ВСЕ. По идее если убрать все из тренинга и оставить только МЫСЛЕВИРУСЫ он ничего не потеряет. Только благодаря им я теперь спокойно бесплатно езжу на любом транспорте. Скорее всего мыслевирусы и есть та самая волшебная таблетка которую все так долго искали. А теперь напутствие будующим бойцам: ОБЯЗАТЕЛЬНО делать домашку. Расписать цели на тренинг и понять ради чего ты хочешь на него пойти? Пожить по пому до треннинга этак месяц, другой.

Сообщение отредактировал Кайзен: 31 Декабрь 2010 - 17:09

  • 0

#22 SJ Sharks

SJ Sharks

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 984 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.10
37
Очень хороший

Отправлено 04 Январь 2011 - 12:22

в общем, нен прошло еще ровно 2-х недель----время моего первого поста датируется 20.27 21 декабря, на часах---около 11.40 января....думаю, ко времени запосчивания будет около полудня--начала первого (со всеми отвлеканиями в процессе).... чему научился: банально, но испытал силу искренности и честности....сейчас почти не вру.... раппорт---наше все... комплименты, умело сказанные---творят чудеса.... чтобы не забыть к вопросу о помощи лигвистики в соблазнении---помогает материал первой ступени и 3-й (рамка цели, ПОМ, раппорт, раскрутки, рефрейминг,---метафоры---но это уже больше самоучкам, тк тема не рассматривается на лингве)....в прницие все... а , забыл---после лингвы ушли воросы вроде *что ей сказать* и *как начать разговор*...можно провести свиданку на одних альтернативных реальностях (если кому влом выкручиваться с вопросами *куда ее сводить*) на лингве НЕ рассматривается тема *прикосновения*, *срыва крыши* банально, но научилсЯ использоваться мозг, калибровать уровень общения, раппорта, ситуации... если вы считаете себя умным человеком и все равно чуствуете, что *можете лучше* в категории *креативное и гибкое мышление*---лингвистика, это что надо ибо одно из первых упражнений---как раз на развитие креативного мышдения.... орел---штука мощная как средство самонаказывания за продрочь.... еще один пуннкт по дичсциплине---порадовал факт начала занатий во время... начился говорить людям спасибо и вообще ценить их услуги дляч меня... если что вспомню, дополню... а, во---уровень лукавства вырос-))))
  • 0

#23 SJ Sharks

SJ Sharks

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 984 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.10
37
Очень хороший

Отправлено 04 Январь 2011 - 14:28

ребят, домашку делать надо---без нее проебете сертификацию и пойдете еще доебашивать неизвестно сколько.....---особенно касается развития навыкоа раппорта......и не факт, что успеете к раздаче дипломов


мыслевирусы----тема убойная....есть что-то в словах *она достойна сильнейших и выживших*
  • 0

#24 SJ Sharks

SJ Sharks

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 984 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.10
37
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2011 - 01:03

из негатива----4 вида раскруток на лингве против 12 в сети...сакральный смысл такого хода неясен, хотя экономить время на них я бы не стал---тема нужная
  • 0

#25 furi0us

furi0us
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
44
Очень хороший

Отправлено 21 Январь 2011 - 01:37

Тренинг превзошел все ожидания!!! Жить стало просто и приятно. Изменилось мышление, теперь мотивация не "что-то не так -> действия", а "хотя всё отлично, интересно сделать еще вот это -> действия". Понял, что можно всё. Все границы внутри. Я увидел мир с той стороны, о которой даже и не мог себе представить. Чтобы самому до всего этого дойти, нужно прожить наверное как минимум 1000 лет. Фил, очень интересный стиль ведения тренинга, как-то всё совсем не очевидно - с виду обычные попизделки о жизни, а ведь действует. Работа мастера:) Спасибо за то что ментально пиздил нас, просветляюще) Бабушка, Лысый и Сурен - всё просто отлично, наблюдая как вы ведете тренинг, я осознал что такое эффективность). Чего хотелось бы еще: Более подробная работа с МС. Ведь они не только двух типов бывают.. А тема очень полезная - одна из самых для меня. МЫСЛИВИРУСЫ - это сила, знания, умения, открытость, мотивация, доступ, эмоции, возможность, обобщенность и структура, любовь и проявления эго, сомнения, результат, мыслевирусы, цель, реальность, навыки и граница иллюзии. Это одна из тех вещей, которые могут полностью перевернуть жизнь. Поздняя ось, т.к. разбирался с тотальным пиздецом, который был у меня в жизни на начало тренинга. Cобственно ради чего я на него и пошел. Разобрался:) Отдельное спасибо саппортам Мише (метафора про качалку - очень помогла в нужный момент;), Космонавту(воплощение гармонии и просто классный парень), Kerby(на 4ой ступени получил инсайт по РЦ, после твоего комментария). PS Хочеться еще раз отметить бесценный и просветляющий опыт, получаемый во время тренинга. То есть ДЕЛАЙТЕ ВСЮ ДОМАШКУ!!!!
  • 0

#26 Кайзен

Кайзен
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2011 - 01:22

Когда можно ожидать статуса? уже как месяц отписался.
  • 0

#27 Arrowood

Arrowood
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2011 - 12:03

До тренинга я размышлял о том, как это будет после тренинга – как изменится моя картина мира, что я буду использовать из дотренинговых вещей и как я буду смотреть на вещи после тренинга. Сейчас, выждав некоторое время после тренинга (а прошло уже полтора месяца), я вижу, что я не использую большинство мелких предрассудков и органичений, что я использовал в своей жизни до тренинга. Просто во время тренинга нам нужно было серьезно выходить за свои границы комфортного состояния. И на тренинге мы видели, что в таком подвешенном состоянии можно жить. И главное, что мы выдержали себя в этом состоянии, а не просто попробовали на одних из выходных. Все же два месяца – это довольно ощутимая часть жизни. Нельзя сказать, что тренинг учит чему-то с нуля. Все мы сносно общаемся и уже имеем мысли о том, что же все-таки делаем не так. Этот тренинг учит именно мастерству. Это те знания, которые лежат в области 80-100%. Это уже шлифовка. И даже для тех, кто многое знал и умел, тренинг несет много практики. И вызов себе самому. Если ты такой умный и коммуникабельный – покажи это другим, подтверди это в полевых условиях.Не тогда, когда ты выспался и у тебя отличное настроение, а ты удачно пообщался с продавщицей пирожков и тебе дали полтора пирожка вместо одного. Это тогда, когда по любому запросу ты умеешь мгновенно включиться и достичь довольно нереальной цели. Настоящий боец. Мне довелось общаться с ребятами из СВР уже после тренинга, и, узнавая про их пройденные дисциплины, я понял, что мы знаем порой даже больше (практика, елки…). Тренинг – это отличная встряска. Для головы и организма в целом. После такого «не хочу, но делаю» намного проще приступать к любым делам, так как они кажутся уже несколько проще. Мы пробежали этот тренинг на одном дыхании – мы неплохо набрали темп. И сейчас этот набранный темп и собранность позволяют делать больше и за меньшее количество времени. Какая бы каверза не встречалась на твоем пути – у тебя всегда есть достаточный инструментарий для решения всех задач. Обычно великие позитивные свершения в судьбе – это дело случая. А тренинг наглядно показывает, что мы тоже можем контролировать достижение желаемого, причем не только в теории, а еще и на практике. Все свершения – дело рук твоего мозга. По твоему желанию. Почувствуй на практике. У меня бывало так, что я мог исполнять свои желания, но не всегда мог контролировать время. Теперь у меня более существенный опыт и время я тоже могу настраивать. Вот они эти 20%, которые я раньше не использовал. Особенно мне пошла на пользу тема с ресурсами. Обычно люди используют только один вид ресурсов и как-то ведут учет в голове – деньги. Тренинг учит обменивать ресурс на ресурс, в том числе и на деньги. И это бомба (в конкретных ситуациях). Жалко только, что после тренинга некоторые вещи стали менее интересными и даже утратили смысл. Выпивка не приносит радости, пиво – можно легко и без него (спасибо ПОМу). А перетирание старых бед с устарелыми друзьями стало скучным. Приходится себя развлекать по-другому. А это уже интересно.
  • 0

#28 babushka

babushka

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.07
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 03 Февраль 2011 - 09:33

Когда можно ожидать статуса? уже как месяц отписался.


Да не парься ты :) У меня как у тренера тоже нет доступа в закрытый раздел :) ждем :)
  • 0

#29 Karirama

Karirama

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.09
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Февраль 2011 - 16:02

to babushka тебя как тренера легко вывести из себя)) извини. А треннинг, действительно очень хороший и полезный.
  • 0

#30 tabay

tabay
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 15 Март 2011 - 02:01

Привет всем! Пишу одним из последних спустя некоторое время. Такая ситуация :)

Про трейнинг:

Да, он оказался не легким , но выполнимый на 100%, что доказали уважаемые люди из нашего потока. Соглашусь
с тем что было написано выше насчет «плавного входа», но ответ РМЭС не заставил себя долго ждать – новый трейнинг
для подготовки к лингвистике :). Ребята вы молодцы!

Ну а в остальном все как обычно: очень полезная практическая информация которая благодаря хорошей структуре и методам
донесения усваевается мгновенно. Плюс полевые и домашка во время которых вытворяешь такое , что самому не верится что это ты.
На трейнинге учат всему что написано в описании. Все темы одинакого просветляют и полезны.
Но не могу не упамянуть МЫСЛЕВИРУСЫ. До сих пор не могу отойти!

ЧБСХ : В общем все. Получил от трейнинга очень многое и продолжаю получать.
ЧБСЛ: Больше организованности со стороны команды. Домашку высылать всем одновременно а не через саппорт.

Тренера:
Фил – во первых спасибо за то что ты сделал и продолжаешь делать. Ты молодец.
Проходил у тебя один семинар полтора года назад . Тогда очень не понравилось
потраченное время на стеб над глупыми вопросами. Сейчас изменения на лицо. Было очень
приятно, а главное полезно провести в твоей компании 2 пары выходных.

Бабушка – ты просто талант. Для меня ты эталон лингвиста.

Сурэн – очень жаль что так мало уделил нам времени. Твоя модель поведения, чувство юмора,
хорошые советы вдохновляли. Было приятно с тобой пообщатся.

Артем – воплощение спокойствия

Спасибо вам!

Саппорты:

Миша и Космонавт просто молодцы. Большой вам ПРИВЕТ!

Сокурсники:

Парни, очень рад знакомству с вами! Несмотря на трудности и лишения, время проведенное вместе стало
приятным, веселым воспоминанем. Респект всем вам! Вы обязательно добьетесь своего! Надеюсь еще пересечемся.
Успехов!

Тем кто еще предстоит:

Как обычно следует из 99.99 % отзывов домашку делать важно. В конце концов это личная ответственность
и вам решать сколько вы хотите получить за свои деньги. Из-за «определенных причин», на домашку уходит
много времени. То есть не на саму домашку ( она обычно расчитана на неделю), а на дергание затвора, собратся, ...-тся и т.д.
По этому стоит запланировать отпуск, по крайней мере перед последним блоком. Это касается особенно тех кому сложно
совместить домашку с работой.
[/size]





[/size]
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0