Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как извиниться перед девушкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#16 nektoizglubinki

nektoizglubinki

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 23:51

Игнор на неделю, резкий, за неделю читаешь форум, смотришь темы, подобных сюси пуси очень много, умнеешь, впитываешь в себя базовые характеристики адекватного самца, как губка. И встречаешься с ней. Она тебя вскоре посылает, ты смотришь форум, читаешь книги, меняешь своё отношение к жизни, превращаешься уже в более менее что то и весело начинаешь жить.
  • 0

#17 nektoizglubinki

nektoizglubinki

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 23:53

Секс был?

Да ты что, какой секс_)))) обжималки и нажимание на сосок сисички - верх блаженства
  • 0

#18 espiritu

espiritu

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порт-Ройял

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 23:54

Автор, ты не о том. Как тебя послали. Подробнее, ничерта не ясно. Т.е. ясно, что ты олень, но степень оленизма непонятна. Вообще какая-то непонятная история. И ты не ответил был ли секс.
  • 0
Кто такой Джон Галт?

#19 nektoizglubinki

nektoizglubinki

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 23:58

моришь автор ещё, сказать девочке, что тебя избили, ради тогО, чтобы надавить на жалость))) это ж надо такое бля придумать)) ахахах если бы это реально произошло не дай тебе бог, то лучше бы молчать об этом)) а ты сам придумал а потом ещё и сознался))) Ты наркоман??)))
  • 0

#20 Серьёзная

Серьёзная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.10
47
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-ква-ква

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 00:15

ниче не пойму....автор ты говоришь. что вы с ней чуть ли ни каждый день видитесь, обжимаетесь, целуетесь и т д.. Но как "речь заходит об отношениях" она идет на попятную. Что вы оба имеете под этим ввиду?"отношения"? то есть вы видитесь довольно регулярно, проводите время и тд....как это назвать? или все дело тупо в сексе и она не дает?)))))
  • 0

#21 evvellinna

evvellinna

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 400 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
161
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 02:04

Что вы на него напали? за 3 месяца наверняка секс был, да и автор скорее всего хочет загладить свой тупизм так, чтобы она больше ему не напоминала про тот случай никогда. Как ему это сделать?
  • 0
Мария

#22 AJIEKC

AJIEKC

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 298 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.09
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влад

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 02:53

Алень, секса небыло это факт, "меня побили из за тебя" (вернись ко мне пожалуйста, извини хз за что :D на цветы. не хочешь? на, вытри об меня ноги. мало?. ну насри мне не голову. ок, договорились. ) лет сколько? школа 100% а там мозг ебать не надо, время ещё будет поебать его, забей, на жалость никогда не дави я хз это как то даже хуже чем по пидарастически :D забей хуй, читай форум, но понимай, а не просто как газету читай..
  • 0
Грядёт страшное время для слабаков ;D

#23 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 03:24

Лучше всего попробовать так. Пока всё нормально, ведёшь себя как привык, только без соплей. В общем так, как было до того как она начала сливать. Если она ещё раз говорит что не хочет отношений, говоришь что-то вроде "Ну ладно, жаль, конечно, что так, но нет так нет, я сделал всё что мог чтобы спасти нашу любовь, но вижу что тебе действительно не хочется быть со мной, спасибо за всё, мне было очень хорошо с тобой, я искренне надеюсь что и тебе было когда-то со мной хорошо", после чего уходишь сам. Это её заденет. Инфа 100%. Может кому-то из гуру такая вот фраза покажется чересчур сопливой, но моё имхо что из уст автора-романтика она будет звучать наиболее естественно, чем многие "более самцовые" фразы. Уходишь, даже если скажет чтобы дал ей время подумать, даже если она расплачется, всё равно уходишь. Фокус в том что если последнее слово было за тобой, она будет думать в твою пользу. А если ты оставил за ней выбор, она будет искать того кто ей выбора не оставит. А ты - ебать себе мозги от ощущения какой-то недосказанности и от постоянных мыслей "может позвонить, спросить, может что надумала?" Ну а потом классика - читай Художника. Если сделаешь всё правильно, то у тебя, мне кажется, достаточно реальный возврат.
  • 0

#24 espiritu

espiritu

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порт-Ройял

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 13:50

Боюсь что у автора все сложней. Автор: 1. Найди книгу Ф. Богачева "Русская модель эффективного соблазнения". Читай, пока не поймешь свои ошибки. 2. ОЖП - в игнор. У Богачева прочтешь что это такое. 3. Пройди базовый курс. Здесь на сайте можно посмотреть есть ли он в твоем городе. 4. Прокачайся по Т100Б - описание у Богачева. 5. Выполни Т10Д. потом сможешь решить все вопросы.
  • 0
Кто такой Джон Галт?

#25 alexey33

alexey33
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.10
35
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 16:25

задача была не узнать о том что я олень. это я и так знаю) я не хотел получать критику в свою сторону.я сам знаю свои ошибки и осознал их! вопрос в том как мне перед ней извинится что мне для неё сделать?! я её очень хорошо знаю она просто ждёт от меня каких то действий. вот я и хотел спросить у вас что мне сделать.
  • 0

#26 Tvorets

Tvorets

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 16:37

Автор ты так и не ответил - секс был? Если нет, то тебе в общем-то в соблазнение. Так же ответь сколько тебе лет. Если за три месяца не было секса, то тебя слили по тому, что ты тормозил.

вопрос в том как мне перед ней извинится
что мне для неё сделать?!

Даже если ты каким-то чудом извинишься, то толку от этого мало, тебе надо понять как строятся отношения между мужчиной и женщиной, а ты пытаешься прогуться еще больше. Делай то, что написал espiritu, без понимания основ ты далеко не уйдешь, только впустую потратишь время, которое можно пустить на развитие.

Сообщение отредактировал Tvorets: 19 Декабрь 2010 - 16:51

  • 0
Хочешь получить то, чего раньше не имел, делай то, чего раньше не делал!

#27 alexey33

alexey33
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.10
35
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 16:42

секс был.но мало.она не особо то слила просто очень обиделась из за вранья и нужно как то извиниться тоесть что то сделать.а я не знаю что я уверен в том что это всё изменит она сама это говорит проблема только в том что я не знаю что сделать а не в том что я не знаю про отношения между мужчинами и женщинами
  • 0

#28 Iluhin

Iluhin
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черновцы

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 17:41

Забудь про извинения! Вообще о том что тебе что то нужно ради нее делать! Шанс ее вернуть будет в том случае когда сможешь легко ее послать,а для этого тебе нужно а)самому стать лучше, б) понизить ее значимость для себя.
  • 0

#29 alexey33

alexey33
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.10
35
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 17:53

ладно тогда давайте совет как мне понизить её значимость для себя.но без фанатизма и как стать лучше?
  • 0

#30 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 18:21

и нужно как то извиниться тоесть что то сделать.

Еще раз объясни - за что извиняться? За то, что ты олень?

я уверен в том что это всё изменит

С чего ты так уверен? Если с того, что

она сама это говорит

то все это хуйня. Другими словами, она тебя делает виноватым на ровном месте. И если так пойдет дальше - ты будешь виноватым всегда и во всем.
Даже если она по собственной инициативе прыгнет на друой хуй - обвинит в этом тебя.

проблема только в том что я не знаю что сделать

а не в том что я не знаю про отношения между мужчинами и женщинами

Вот если бы у тебя было побольше опыта - знал бы, что сделать. А именно - полный игнор и никаких контактов.

как мне понизить её значимость для себя.но без фанатизма

Как это "без фанатизма"? Или с фанатизмом, вернее, последовательно выполнять то, что нужно, или никак. Полумеры здесь не помогут.
Тебе уже сказали что делать. Главное - перестать пускать розовые сопли по ней.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0