Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мастер-класс "Счастливые Отношения" от Грема и Петро 18.11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 Vamos

Vamos
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.05
98
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 15:44

Да, и, конечно, ждем теперь "Счастливые отношения" в формате тренинга! У меня лично ощущение, что тема была недораскрыта. Парням было еще много чего рассказать, но не хватило времени. Хочется больше! И еще отдельная темка, которую я ждал, но она не прозвучала - как вернуть девушку? Если вы расстались, но хочется ее вернуть - как это сделать? Особенно если расстались вот только-только, и шансов вернуть еще много - но надо знать, что делать. А ты в расстроенных чувствах, хочется как-то изменить ситуацию, но, как правило, что ни делаешь - только факапишь еще больше. Так нужен совет, а лучше правильная программа действий. А ее у тебя нет. И от этого еще хуже. Насколько я помню, на любой тренинг многие люди приходят за этим. Вернуть жену / лтр / девушку. Актуальность налицо. Дело за вами, парни!
  • 0

#17 LION1976

LION1976

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 628 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
267
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 17:43

Присутствовал на подобном мероприятии впервые, но скажу Супер, ребята молодцы. На семинар попал по совету одного юзера с сайта в моей теме. Получил огромное удовольствие и позитив.
  • 0

#18 Fr@nc

Fr@nc

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 18:18

Приветствую всех тренеров, организаторов и участников, которые участвовали в этом замечательном мастер-классе "Счастливые отношения"!
Было приятно посетить такое мероприятие и получить гору мощной, структурированной и полезной информации об отношениях!
Как известно, взаимоотношения мужчин и женщин - очень сложная, волнующая и тех и других тема, но Петро и Грем разобрали и разложили основные моменты в отношениях по полочкам и прекрасно преподнесли эту информацию участникам!

Что понравилось:
-Материал хорошо подготовлен;
-Яркая, позитивная и всеобъемлющая подача информации;
-Структурированная информация;
-Хорошая организация.

Что можно было сделать лучше:
-больше времени выделить на мастер-класс, хотелось бы уложить столь полезную информацию и в мозгу и на бумаге;
-хотя бы в перерывах на кофе-брэйки проветривать помещение, под конец мастер-класса стало довольно душновато.

В остальном все понравилось! Клевый мастер-класс!
Огромное спасибо тренерам за плодотворную работу над темой отношений и организаторам за хорошую подготовку этого мастер-класса!

Тем кто упустил возможность побывать на этом мероприятии, но интересуется темой отношений, советую сходить на тренинг по отношениям или купить в следующем году видеозапись с мастер-класса!
  • 0

#19 evil_dor

evil_dor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 20:07

Всё понравилось. Подача материала. Организация. Место проведения. Бананы!
Порадовало и то, что материал не взят из книг Богачёва, либо из того что знает каждый!! Это большой плюс такого сейшена. Для себя узнал кучу нового. А ведь это основное на таких мастер классах.
Разочаровало единственное это время. Стоило бы начать часов в 17-18. Пришлось когти рвать на "вопросах" иначе болт. В МО жить... это вам не шубу в трусы заправлять. :biggrin:

А теперь вопрос. Где можно будет фотки,видео.. и прочую мультимедию посмотреть послушать с этого мастр-класса?
  • 0

#20 Roman Ivanov

Roman Ivanov

    Любитель

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 024 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 22:50

Мастер класс прошёл на высоте. Парни, спасибо, что вы сделали это. Ждём с нетерпением дальнейшего развития темы отношений и семинара о счастливой жизни. Заранее спасибо. :)))
Теперь по сути:

Что было не очень:
1) Не пунктуальность. В принципе я, особо, не имею ничего против посидеть лишних 10-20 минут в ожидании начала, но плохо то, что из-за ограниченности во времени получается смазанный конец, и люди в зале последние 10-15 минут сидели, поглядывая на часы. + тема про секс была однозначно очень важная, и историй на эту тему можно было рассказать не одну, но время поджимало.

2) Проблемы с аппаратурой: паузы со сменами кассет, постоянные глюки микрофонов, "алло-алло", Петро, который пол семинара, поправлял микрофон.

3) ИМХО, половина залы плохо поняла, что означает слово номинализация в первых 2х определениях.

4) И наверное самый большой косяк: Грэм перебивал Петро. Парни ну это вообще не дело, помню когда был на базе, я был потрясён тем, как вы друг друга дополняете в рассказе. Здесь же этого и близко не было - было такое ощущение, что Грэму очень сильно хочется высказаться несмотря ни на что, и он всё время вставляет слово, как бы не замечая Петро.

Всё это не критично, но осадочек остался.

Что понравилось на мастер-классе.
1) Тренера. Ну тут без вопросов. Порой думаю, что я бы просто платил деньги за то, чтобы послушать ваши выступления независимо от темы. В общем, тут всё понятно. =)
2) Теория. Она была очень и по делу. Чётко, структурировано, связанно.

Что особенно запомнилось и понравилось.
1) Теория. Всё делать в комплексе. Создание своих общих ценностей. "Не косячим, не палимся, не признаёмся, не отмазываемся."
2) Про зубную пасту и клей-доверие.
3) Тема про конфликтологию. (Ещё показалась, что это любимая тема Грэмлина :)
4) Конкретные инструкции - да, это то что надо.

Лично от меня:
1) Был забавный момент: когда Петро рассказывал про то, что "Ведущий любит себя больше, чем партнёра", Грэм в это время читал бумажку. Когда дочитал бумажку, подошёл к Петро и стал тоже самое рассказывать, повторив эту же фразу.
2) В какой-то момент, когда было много теории, стал думать о том, что если всё это не закрепить на практике, в голове не уложится. И было бы клёва создать тренинг с отработками всех этим моделей.
3) Какое-то время потребовалось тренерам на разгон, это нормально, но если Грэм стал вещать сразу довольно живо, то Петро в начале смотрелся как-то немного сжато, то ли волновался, то ещё что-то. Стоял, время от времени, покачивая левой рукой.
4) Такое забавное наблюдение. Если, когда я проходил базовый несколько лет назад, мне больше запомнилось поведение Петро, его советы, рассказы, то сейчас больше запомнился Грэм его мимика, шутки, поведение.
5) После услышанного стал задумывать, а реально ли мне нужны отношения. Или пока всё же проще без них. =))
  • 0

Базовый, Трансовый, Лингвистика, Секреты Лидерства, Харизматичный лидер ...


#21 Sexy_girl

Sexy_girl
  • Лидеры
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.10
56
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:12

Cпасибо!!! Ооо это тема, которая будоражит ум - разум и возможно еще что-то, не оставляет и следа от маски, делает человека естественным как м так и ж :smile: :smile: :smile: Парни вы создали работающую систему, по которой реально можно создать отношения вот именно те, что называют идеальными, счастливыми, взаимными, при которых у партнеров все самой получается и самое главное легко... и влечение и комфорт и доверие. Энергия от этого действия имеет волшебный характер как м так и ж могут делать не подвластные разуму действия. У меня есть несколько взглядов с женской стороны. Это может не всех касаться, а возможно касается и большей части женского населения. В понятие счастливые отношения уже заложена легкость, это взаимные чувства (любовь) при максимальных совпадениях. Зачем строить так, чтобы дрессировать, менять и делать под себя, тратить на это колоссальные силы и ведь не факт, что кто-то не сорвется. Понятие принимать таким каким есть не с неба свалилилось, не межгалактическим ветром занесло)). Работает это не когда м надо выполнять все пункты, потому что так вроде сказали, а когда у него это само собой так получается, появляются такие желания и тут конечно еще зависит и от женщины, хотя я точно уверена при ведущем м, или все-таки при равноправии... Хотя если таких структур еще не наработано, то откуда это появится???? Парни и вот здесь ваша система сработает на все 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile: (уже на бессознательном уровне). Отлично про конфликты, особенно, про не переходить на личности - это как мне кажется тот самый ключ к долговременности общения. Про спектр эмоций, который зависит от многогранности личности, сильно и верно сказано. только Цветы... :wacko: ну как можно превращать такой чудесный дар природы в инструмент для отмазы. Намного приятней получать просто так)) но опять же если такое заложено)). Удачи во всех творческих проявлениях. Спасибо за то что вы есть :smile: и радуете все новыми возможностями, с которыми жизнь становится легкой и приятной!!!!
  • 0
Чувства людей гораздо интереснее их мыслей

#22 Grin218

Grin218

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.10
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:16

Мастер класс очень полезен! Разбирались, казалось бы простые вещи, но они были структуированы, и в итоге пришло просветление по отношениям. А то получалось так: спасибо РМЭС, соблазнять научили (и еще будете учить на мастере этой зимой), а что с этим в итоге делать, не объяснили. А вот сходил на "отношения" и теперь знаю (или думаю что знаю). Все было отлично! По недостаткам, полностью согласен с Соником, под конец начали ускоряться, скомкиваться, зато начали минут на 40 позже. Рамку тоже сделали в конце, половина народа начала шебуршаться и уходить, и вопросов было уже не слышно. По трем рядам впереди сразу толком не объяснили, в итоге чуть не наказали кого то))))) А так, в целом, у меня это уже второе просветление подряд! Трансы, и тут. Хожу теперь перевариваю все! Большое спасибо!
  • 0
Великие дела нужно совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту

#23 kara_

kara_

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.05
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:29

1. Лишь вскользь задета тема "Быт заел", а из-за этого львиная доля разрывов в отношениях. 2. Списки на регистрации составлены вразброс. Массу времени можно сэкономить на входе если проалфавитить список. 3. Мало того что вразброс, так ещё и половина списка начинается с имени, а вторая половина с фамилии. Я себя искал минут 5. Хотя по факту может уходить не более 20 секунд.
  • 0
Один в поле - воин.

#24 Schem

Schem
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 18:06

Начну с воторгов - ими и закончу:) Петро и Грем - молодцы. Давно вас не видел "в деле" - так отвести группу за 250 много стоит. Лично мне очень понравилось, хоть я и сидел ближе к дальним рядам. Материал отлично усвоился, было весело - вышел достаточно заебанным, но адски довольным и с ощущенеим, что узнал для себя много вкусного и полезного. Успели, опять же - по ощущеняим, всё, но часик лишнего времени на семинаре явно не помешал бы. Материал отлично лег на собственный опыт, что дало понимание того, что тема отношений для меня закрыта, по-крайней мере в теории.:) Некоторые фишки особенно поравдовли - кофликтология, ценности 3D, ведомый-ведущий. Порадовало количество народу и то как организаторы смогли все устроить. Грему и Петро благодарности за то, что подождали меня - успел как раз, когда начался собственно семинар.:) Вообщем, людям, которые хотят понять для себя как строить хорошие, крепкие отношения на протяжении многих лет до детей, внуков и дольше, крайне рекомендую. Есть правда другой вариант - можете выйти c семинара со стойким ощущением "Ну нахуй эти отношения".:)
  • 0

#25 Aenii-Irel

Aenii-Irel

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 03:39

Грем,Петро будет ли выложено видео мастер-класса?очень бы хотелось увидеть хоть какую-нибудь часть,для тех кто не смог к вам попасть.
  • 0
Магадан
http://vkontakte.ru/aenii_irel
icq: 423103111

#26 Tr1gun

Tr1gun
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.10
48
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 11:41

Парни, большое спасибо за семинар! Очень и очень хочется пойти на тренинг на эту тему!)

Что понравилось:
- Организация. Для такого количества народа все было отлично продумано и кофе-брейки и перемещения по залу не занимали слишком уж много времени
- Раскрытие темы. Действительно, такой структурированный подход очень классно просветляет и даже если что-то не было описано подробно, оно само приходит из личного опыта и ложится ровно в те ячейки, которые нужно.
- Живость подачи. Поддерживать такую аудиторию в "живом" состоянии явно было тяжело, но вы, как всегда, успешно справились!

Что можно было сделать лучше:
Ну тут, мне кажется, все раньше перечислили. Действительно, непонятные перебивания, не совсем освоенная аппаратура(Можно ведь было придти чуть пораньше и посмотреть, как оно работает))) ), ваша ограниченность в перемещениях из-за камер.

Что хотелось бы услышать подробнее:
Тема доверия на мой взгляд раскрыта не полностью. Как его заслужить? За счет чего его теряют(конкретные примеры - это конечно хорошо, но все-таки хотелось побольше теории).
Возможно, когда это будет в формате тренинга, расширить охват темы на отношения вообще, а не только на гендерные. Ведь даже сейчас очень большой кусок теории мастер-класса верен в этой области.


Еще раз спасибо!
Ждем тренинга с нетерпением.

Сообщение отредактировал Tr1gun: 21 Ноябрь 2010 - 11:42

  • 0

#27 Ману

Ману
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 21:40

Петро, Грем, спасибо за семинар!!! Было супер. Получил и пользу, и удовольствие! И спасибо организаторам, все было сделано очень четко! По содержанию есть комментарий. Все, о чем рассказывалось – полностью поддерживаю и согласен, все работающее. Но … если бы тема была «Фишки, работающие в ЛТР», вопросов не было бы вообще. Сложилось впечатление, что рассказывалось лишь о важнейших, но все же лишь о технических фишках, работающих в отношениях и что, партнер – это некий набор механизмов, который просто срабатывают или не срабатывают на твои действия. Лично я глубоко убежден и верю в то, что можно встретить в жизни человека, близкого по духу, и который при этом будет нравиться тебе как женщина (или мужчина). Именно это и должно ложиться в основу настоящих и по-настоящему долгих отношений. Тогда все рассказанные фишки, если их соблюдать, станут просто эффективным украшением уже существующих внутри двух душ настоящего чувства, а в случае их несоблюдения – лишь удручающим моментом, а не причиной для разрыва. Если такая близость есть, то фишки в принципе на естественном чувстве (ну и при определенной сообразительности конечно) попрут сами, и буду делаться с настоящим желанием. А опираясь на содержанием семинара, как-бы делается вывод, что за счет и только за счет этих фишек отношения собственно и создаются. Согласен, что если быть пиздатым парнем, сечь тему и реализовывать все эти фихи, то отношения будут складываться хорошо и со многими даже не идеально подходящими тебе по внутреннему миру партнерами. Но где-то ходит именно тот, кто нужен тебе, и кому нужен ты, даже без всех этих навыков (что собственно и определяется наличием духовной/душевной близости). А если при этом в отношениях с этим человеком ты будешь соблюдать все выше описанное – то это будет ну просто идеал. Причем парни, могу предположить, что вы со мной согласитесь. Если да, то просто тогда не знаю почему (а заметил еще на базе) вы зачем-то намеренно упрощаете глубину темы (хотя она не такая уж и сложная, а порой и проще многих преподносимых вами вещей), обрезаете главную предпосылку, просто озвучив которую, все дальнейшее рассказываемое приобретает более структурированный и имеющий под собой настоящее основание характер. Хотя опять же, по факту все, о чем говорилось – реально работающее и исключительно полезное. Как резюме, вижу следующую схему (условно назову содержание семинара «фишками», а максимальную духовную близость – «близостью») в порядке возрастания «настоящести» отношений: 1. Нет ни близости, ни фишек – отношения не сложатся, либо просуществуют недолго, исчерпав свой небольшой ресурс (секс, новизна, развлекуха и тп) 2. Есть фишки, но нет близости – отношения могут сложиться, а могут и не сложиться. Как пойдет. Если сложатся, то будут по-настоящему прочными (отсюда и разводы через короткий срок – ресурса на всю жизнь нет, но за счет фишек отношения все-таки держались). 3. Есть близость, но нет фишек – отношения будут прочными и хорошими, только партнер, недополучающий фишек, будет расстраиваться. Может быть даже произойдет разрыв, но только по причине исключительного долбоебизма бесфишечного партнера. 4. Есть близость, и есть фишки – все будет о-ху-ен-но! :) Такое мое видение. Был бы рад получить ваш фидбэк по этому вопросу. Но если говорить о технике, ребят, то все было просто супер! Спасибо вам еще раз огромное за семинар!!! Всегда радует ваш конструктив, практичность и юмор!!! Ваш Ману
  • 0

#28 XtotheZ

XtotheZ

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 16:23

Присоединюсь и скажу, что все очень понравилось - узнал очень многое. Со своей ЛТР обсудил и она все подтвердила - все вами сказанное важно и необходимо. Я понял как важно ее слушать (а это оказывается еще может стать причиной измены), как важно доверие и прочее. Вчера получил комплимент о том, что я стал внимательнее и добрее.)) Очень полезный материал, спасибо. Где можно посмотреть фото от вашего Фотографа?
  • 0

#29 kara_

kara_

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.05
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 01:06

Ещё, Грем, ты говорил что прошивка )) девушек изначально совершеннее, чем у парней. Это понимание перевернуло моё представление о девушках. Я смотрю на них теперь совсем по другому. Какие фичи )) вшиты у девушек изначально?
  • 0
Один в поле - воин.

#30 polevoy

polevoy

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.05
201
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 04:19

Мастер-класс понравился. Хорошо бы примеры приводить не только на зубной пасте. На вопросах из зала стало понятно, что многие не поняли, что 3д модель надо применять и в вопросах брака, денег и пр.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0