Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства. Томск.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 VanOk

VanOk
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.10
40
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 12:50

Потрясающие выходные были!! В понедельник проснулся и думал, что мне это всё приснилось!!)) Столько интересной информации, огромное количество нужных знаний...и практика, практика, которую делаешь! Женя ваще..!! Чо он творит со своим голосом..ооо! Это на меня огромное впечатление произвело! Хочу также!!)) Семену огромное спасибо за плавное вовлечение в атмосферу происходящего в те моменты, когда пинки не помогали!!))) Спасибо за организацию таких тренингов! Очень полезных! Да, и еще... увидимся!))
  • 0

#17 Obelisk

Obelisk
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 10:53

Буду краток! Все было отлично, тренер был класный, сапорты хорошо помогли... Не пожелел, что пошол! Пожелел, что не пошол сразу на базу т.к. изначально я собирался туда. (с) парень который приседал за опоздание))) :wink: Скорее всего буду на базовом там увидемся с теми кто был на знакомсвах возможно... :)
  • 0

#18 Zorkay

Zorkay
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.10
41
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 12:30

Тренинг был охрененный!!) Давно я не испытывал такую бурю положительных эмоций) Женя, он же Морсель – офигенный тренер. С виду молодой, но удивительно мудрый, убедительный и.. безумно счастливый человек! Он травил дичайшие байки, приводившие аудиторию в полнейший восторг. На любой вопрос Женя находил остроумный ответ, щедро сопровождая примерами. Первое полевое оказалось на удивление легким и приятным.. ну конечно-же не с первого раза.. и не со второго.. и даже не с третьего) Но когда попёрло, сдержать радость было не возможно. Никогда в жизни я не был так счастлив как во время выполнения полевых... Ты просто идёшь.. усталый, голодный, но на столько счастливый, так довольный собой, что свет исходящий из тебя изо всех щелей, прямо так и притягивает самых красивых и хороших девочек. И это поразительно – неужели у нас так мало поистине счастливых людей, что при виде тебя народ просто шалеет. Особенная благодарность саппортам!!! Семен периодически вставлял пропиздону для разгону)) и давал офигительные советы) Молодец!!! Даже саппорты других групп, если встречались в поле, интересовались успехами и показывали КАК НАДО. Поддержка была серьёзная! Блин.. я изменился в корне! Девченки постоянно стреляют в мою сторону, парни смотрят растерянно и испуганно. Тренинг был безумен! Даже не могу предположить, что было бы со мной после Базового.
  • 0

#19 Depevo

Depevo
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 22:25

извеняюсь за столь поздний отзыв... тренинг был классный и прошоел на ура! получил почти все что и ожидал))столько общения за каких то пару дней ,просто крыша едет))) задания были мего просветляющими и позитивными,особенно последнее)))но одним из главных плюсов это огромный пинок к саморазвитию)) Морсель красавчик!больше тут добавить нечего)) з.ы.полюбой надо идти на базовый)))
  • 0

#20 Megalion

Megalion
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 15:03

Прошедшие выходные получились довольно зажигательными. От себя скажу я доволен.И хотя погода была довольно снежная, тем не менее все были на позитиве. Я за один вечер познакомился с большим количеством девочек, чем в обыденное время похвастаться не мог. Да и вообще это нужно не описывать, а прочувствовать. Могу добавить что это одно из самых интересных событий в моей жизни..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0