Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим спокойно о моём разводе :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#16 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:47

Тема о том, что я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ и ВЕРНУТЬ ЖЕНУ.

Тогда сначала изменяйся, а потом возвращай. Последовательно. Не параллельно.

И ответь на простой вопрос, честно на сколько можешь перед самим собой: по какой причине ты хочешь ее вернуть?

з.ы. утрирую для наглядности - раз.
да, мне не нравится такое поведение у мужчины - два.
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#17 EIss

EIss

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 725 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:54

Я конечно не большой специалист, но женский взгляд здесь высказанный разделяю, не очень то ты старался сделать БЖ счастливой с твоих слов. Эгоист еще ты до кучи. Мне кажется ты тебе надо для начала в себе разобраться, свою жизненную концепцию определить для себя - куда ты вообще идешь и зачем. Ну а после имей ввиду, что само ничего тебе не свалится - мы сами куем своё счастье. БЖ вернуть думаю нормальная тема, но позже и сначала в себе разберись, а уж после будешь в отношениях разбираться.
  • 0
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд.

#18 Sallamander

Sallamander

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Протопоповка

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:56

борьщи - уборка, дружище , до свадьбы надо было смотреть, как говорят в поляндии " ведЯлы гАлы что брАлы"


Я стесняюсь спросить,что это значит? Догадываюсь что то вроде "Сам смотрел что брал" ???
  • 0
Девушки существа хитрые и коварные,наебут и ухом моргнуть не успеешь!

#19 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:58

Я стесняюсь спросить,что это значит? Догадываюсь что то вроде "Сам смотрел что брал" ???

то же самое, что "Бачилы очи, шо купувалы, ижьте хоть повылазьте"
Видели глаза, что брали, ешьте хоть вылезьте :)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#20 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:59

Автор, вот для тебя супы-борщи, уборка, это все так важно, как ты пишешь.. ты думаешь вот вернешь БЖ и она изменится? Станет тебя холить и лелеять? А ты не думал, что она просто человек такой? М? Ты просто не принимаешь ее такой, какая она есть - с ее переменчивыми увлечениями. Сужу по себе- мне сто раз на дню приходит на ум чем бы заняться! А уж скольким я занялась и бросила, ууу.
Так я это к чему? Ты готов к тому, что будет ТАКЖЕ!?
Если тебе это важно.


Я готов к тому, что она не изменится, было бы даже странно, если бы изменилась. Но я готов также ей помогать, говорить с ней, чтобы мы вместе смогли привести дом в такой вид, как нам нравится. Это не проблема

автор, позволь я выскажу свое мнение, а мнение простое - вернуть её можно, как - об этом я уже тысячи раз писал, рецепт как правило универсален.


санчас, Т10Д, прокачка, возвращение. это я всё читал. думаешь, это реально в моем случае?

только вот смысла возвращать не вижу.
почему? - потому что никто из вас не в состоянии взять на себя ответственность за происходящее.
а если никто не может отвечать за то, что происходит, то будет вечный бардак.
тебе ведь я думаю комфортней жить самому - никто тебе не парит мозг, ты работаеь в свое удовольствие и имеешь возможность клеить девок.


Нет, на самом деле. Могу делать хорошую мину при плохой игре, но нет. Хочу вернуть ее, потому что я хочу семью. А я ее просрал. Ответственность возьму на себя, буду этому учиться и расти

Поверьте, что все мои слова о взрослении, ответственности и т.п. - это не просто отмашки на конкретные вопросы "Что делать будешь?". Я взялся за себя серьезно, есть большое желание изменить себя. Я буквально проснулся после нескольких лет сна.

про турбо сусликов и прочее забудь - это тебе никаким образом не поможет быть мужчиной, то же самое и про трансферинг реальности.


Может быть и так. Что поможет? База? Самореализация на работе? Я буду благодарен советам форумчан
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#21 Raskrasska

Raskrasska

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 588 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.10
33
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 10:13

автор, а зачем ты целовался с другой девушкой? :spiteful: и в кино еще с ней ходил?? :derisive: я просто понят хочу;)я спокойно спрашиваю;))) :brunette: любопытно
  • 0
HNY 2011 ;)))


#22 Iron_Rain

Iron_Rain

    Критик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 247 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.09
198
Очень хороший
  • Город:Большая деревня

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 10:15

/Я стесняюсь спросить,что это значит? Догадываюсь что то вроде "Сам смотрел что брал" ???/ в вольном переводе так. ну ребята, в самом деле до свадьбы надо смотреть... база тебе не особо нужна, там учат соблазнению, с другой стороны пройти базу и мастер никому не повредит, появиться другой взгляд на отношения. проблема в том что есть побочный эффект - после тренингов будешь некоторое время в легком неадеквате, примерно полгода, у некоторых больше. поэтому людям только прошедшим тренинг я никогда не советовал сразу строить отношения. хотя было одно исключение но там человек с холодной головой базу проходил самореализация на работе должна быть при любых раскладках. в общем воспитывай себя , меняйся, матчасть в помощь, если жена и её семья заметят в тебе перемены, думаю никакой фотограф после этого ей нахуй бы не упал

Сообщение отредактировал Iron_Rain: 09 Сентябрь 2010 - 10:20

  • 0
База 2007 Мастер 2009. Киев.

#23 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 10:34

автор, из твоего поста вытекает, финансовую сторону вашей семьи тянул не ты . пора перестать быть мальчиком и начать что - то из себя представлять.


Целиком и полностью согласен

борьщи - уборка, дружище , до свадьбы надо было смотреть, как говорят в поляндии " ведЯлы гАлы что брАлы"


Дело в том, что я был молодой, а она еще моложе, что по ней 19-летней можно было предугадать. Ее родители были категорически против совместной жизни до свадьбы.

вернуть можно. откровенный разговор с женой и её родителями и потом прочее по пунктам про возвращение, всё написано. но автор, в тебе очень мало мужских качеств, поэтому срочно меняйся. как выше замечено - психотехники тут не помогут


С родителями ее я поговорил, извинился за всё, поблагодарил за всё хорошее, расстались нормально и по-хорошему. С ней я тоже уже попрощался, можно сказать. Посоветуй, что мне делать и как меняться, если есть идеи. Я занимаюсь контактным БИ, для повышения самооценки (а она сейчас очень низка) решил научиться танцевать, заодно и времени думать о БЖ и пускать сопли не будет. Читаю РМЭС. Стараюсь на работе, возможно еще возьму на дом подработку, я переводчик по образованию

не надо было ей изменять. не хочу оказаться на месте автора и его жены, но если бы такое случилось, развод был бы тут же и без отзеркаливания. респект, что правду сказал.


Я об этом пожалел уже 1000 раз

По какой причине я хочу ее вернуть? Я понял, что семья и лично она для меня дороже, чем свобода или отсутствие мелких бытовых трудностей. Что мне хочется ответственности, серьезных отношений. Детей хочется. Пока не потеряешь, не поймешь, как обычно :(


автор, а зачем ты целовался с другой девушкой? :spiteful: и в кино еще с ней ходил?? :derisive: я просто понят хочу;)я спокойно спрашиваю;))) :brunette: любопытно


Да блин... Сложно сказать. Начало казаться, что я вообще ни одной девушке уже не нужен и не интересен. И что с женой уже ничего не будет, кроме болота. Да сложно объяснить. Головой я не думал в тот момент, ясное дело.

Сообщение отредактировал skamadness: 09 Сентябрь 2010 - 10:35

  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#24 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 10:36

По какой причине я хочу ее вернуть? Я понял, что семья и лично она для меня дороже, чем свобода или отсутствие мелких бытовых трудностей. Что мне хочется ответственности, серьезных отношений. Детей хочется. Пока не потеряешь, не поймешь, как обычно :(

сужаем поиск ответа: семья может быть создана с любой другой хорошей (и даже очень плохой) женщиной. Почему тебе нужно вернуть ЭТУ?
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#25 elfforever

elfforever

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
147
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 10:47

Автор, тебе бы посоветовал почетче формулировать вопросы.

А то, если оставлять карт-бланш, тут по соседству найдутся шибко грамотные.
И впишут все, что их душе угодно. Ну, а если нравится, чтоб тебя выставили дураком, никакой проблемы нет, конечно. Тут уже сложились определенные традиции,
и ты можешь получить лекцию о том, как правильно строить отношения, разграничивать ответственность и т.д., от баб, самих поимевших 5-6 мужей.

Я пытаюсь выделить главное.
Как я понимаю, серьезной вины за тобой нет, кроме неудачных понтов. Жена же, судя по твоим описаниям, в качестве ответного хода бляданула. Получилось, как в том анекдоте: "Ну ты и серешь, боцман! торпеда-то мимо прошла!". Таковы факты в сухом остатке, правильно я понимаю? Твой вопрос в том - сможешь ли ты простить измену? У меня, в свою очередь, тоже вопрос - у тебя есть сильные чувства к б. жене?

Ты рассказываешь много, но есть вещи, касающиеся только тебя, и нам не нужно обязательно знать все это. А то рассказ расползается, и некоторым из нас трудно отличить главное от неглавного, а кое у кого еще возникает искушение выместить на тебе все чувства, которые они накопили за свою жизнь к мужской половине населения.

Тема насчет мести левому ебарю - тухлая. Он ни в чем особенно не виноват - таков мой ответ в этой части.

Или я в перечне описания твоей крутизны не заприметила?

Слышь, гражданка, а зачем выебываться перед автором? Кажется, он не просили выебываться.
Выебываться тебе можно вот по этому адресу
http://www.pickupfor...o...51928&st=15

Очень хочется сказать тебе, что ты - малолетний инфантильный захребетный мерзавчик

Скажи :) прямое оскорбление, и автор может нажать кнопочку, и твоя жизнь после очередного бана (видимо, предпоследнего) ограничится 1 неделей.
  • 0

#26 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 11:03

сужаем поиск ответа: семья может быть создана с любой другой хорошей (и даже очень плохой) женщиной. Почему тебе нужно вернуть ЭТУ?


Не буду говорить о вторых половинках и т.п., но я просто привык с ней, знаю, что с ней я смогу прожить всю жизнь. Сейчас я вижу наши ошибки, и знаю как их исправить. Мы себя вели как дети, каждый обиделся на другого и сидел в своем углу. Мне нравится ее ум, даже ее непростой характер. Я ее действительно все эти годы искренне любил. Да, было разочарование определенное, и я наломал дров на негативе, в какой-то депрессии если можно так сказать. Но мне совершенно не хочется искать кого-то другого, притираться к новому человеку. Разбитую чашку не склеишь, но испить ее нужно до дна.

Автор, тебе бы посоветовал почетче формулировать вопросы.


Постараюсь

Я пытаюсь выделить главное.
Как я понимаю, серьезной вины за тобой нет, кроме неудачных понтов.


Я бы сказал, что разрушил доверие между нами, ведь жена мне верила всегда (как и я ей, никогда не запрещал компаний, поездок без меня на море, верил на 100% и уверен, что за годы брака измен не было). Я очень жестоко с ней обошелся, когда заявил, что поживу пока с ней под одной крышей, а сам повыбираю.... Где были мои мозги и моя совесть. Сейчас с ужасом вспоминаю, это был как будто не я :(

Жена же, судя по твоим описаниям, в качестве ответного хода бляданула.


Не совсем так. Она конечно большой молодец, что всё типа нормально у нас и отлично, а только поняла что с этим фотографом получается - сразу меня нафиг. Но назвать это блядовством не могу. У меня за спиной ничего не было. Некрасиво, что могла бы развестись, а потом уже кружить с ним (она мне заявила мол - не чувствую себя твой женой, нашего брака уже считай нет и я подаю на развод), но и мне можно такое вменить в вину.

Твой вопрос в том - сможешь ли ты простить измену? У меня, в свою очередь, тоже вопрос - у тебя есть сильные чувства к б. жене?


Сложно загадывать, но думаю, что смогу. Чувства сильные. Стараюсь подавлять.

Ты рассказываешь много, но есть вещи, касающиеся только тебя, и нам не нужно обязательно знать все это. А то рассказ расползается, и некоторым из нас трудно отличить главное от неглавного, а кое у кого еще возникает искушение выместить на тебе все чувства, которые они накопили за свою жизнь к мужской половине населения.


Пытался создать полную картину

Скажи :) прямое оскорбление, и автор может нажать кнопочку, и твоя жизнь после очередного бана (видимо, предпоследнего) ограничится 1 неделей.


Да пусть пишет, хуле. Я не обидчивый. Как раз пойму, какие реакции может вызвать мой поступок

Сообщение отредактировал skamadness: 09 Сентябрь 2010 - 11:04

  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#27 Iron_Rain

Iron_Rain

    Критик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 247 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.09
198
Очень хороший
  • Город:Большая деревня

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 11:16

/Но мне совершенно не хочется искать кого-то другого, притираться к новому человеку/ ну есть и такие к которым притираться не надо. да их тысячи вокруг тебя ходят и ждут пока к ним подойдешь. все -таки думаю дело не в бывшей жене а в твоей низкой самооценке . как поднять? познакомься с нн-м количеством баб не хуже внешне, пройди базу , мастер. ;)
  • 0
База 2007 Мастер 2009. Киев.

#28 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 11:35

Автор, мне очень сказать тебе также как и Puma, только покороче, из 5 букв, но смысл тот же.


Ну так скажи, или ты бана боишься? Я модеру жаловаться не буду

Тебе не БЖ нужна... Тебе просто надо доказать хз кому и хз что.
Надеюсь, твоей БЖ не овладеет чувство жалости и она не вернется к тебе, а будут наконец-то счастлива с нормальным мужиком.


Ты с этим фотографом лично знакома, уверена, что он нормальный мужик?

все -таки думаю дело не в бывшей жене а в твоей низкой самооценке . как поднять? познакомься с нн-м количеством баб не хуже внешне, пройди базу , мастер. ;)


Подумаю над твоими словами, спасибо.
Всё же для меня приоритет - вернуть БЖ. Измениться, и вернуть. Советы по изменению себя по прежнему принимаются. Спасибо
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#29 Raskrasska

Raskrasska

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 588 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.10
33
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:14

автор, а зачем ты целовался с другой девушкой? :spiteful: и в кино еще с ней ходил?? :derisive: я просто понят хочу;)я спокойно спрашиваю;))) :brunette: любопытно


Да блин... Сложно сказать. Начало казаться, что я вообще ни одной девушке уже не нужен и не интересен. И что с женой уже ничего не будет, кроме болота. Да сложно объяснить. Головой я не думал в тот момент, ясное дело.


а зачем тебе так важно, интересен ты другим девушкам или нет?можно ведь было с женой поговорить?

и ещё, к твоему другому ответу, сам себе противоречишь. сначала пишешь, что хочешь поговорить о разводе спокойно, а потом пишешь, что тебе интересна реакция и эмоции девушек на эту тему;)парадокс получается?я могу ошибаться;(
  • 0
HNY 2011 ;)))


#30 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:15

Да какая разница, пожалуешься ты или нет =D
Я тебе сейчас в личку напишу)))

З.Ы. а, не, личка не работает. Не напишу. И тут не хочется, я парней мудакими редко вот прямо так называю. Ну вот тебя, очень хочется так назвать, но не буду. Я это, вежливая.


Вот так можно назвать человека мудаком, и при этом остаться в белом платье :)

Нет, я не знакома с ним лично. Но, я прочитала твой пост и, думаю, если жена твоя ушла к нему, то он будет лучше тебя.


Да, я себя вёл как мудак. Но имею твёрдое и конкретное желание измениться, стать лучше.
Раз она ушла к нему сейчас, значит сейчас он лучше. А я буду работать над собой
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0