Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Знакомства Ставрополь 21-22 августа 2010г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 bally

bally
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2010 - 14:40

Офигительный тренинг! Много позитива и много эмоций!!! Все парни кто прошли молодцы! Я рад что попал на него! Ангел прикольный! Объяснял все хорошо доступно и весело! Спасибо тебе Ангел! Спасибо Дену за организацию! Спасибо саппортам за помощь! А Миха молодец! Кто меня не узнал это Робот! Парни главное не теряться и продолжать жечь. Встречаться и жечь дальше! До скорых встреч!
  • 0

#17 Bars26rus

Bars26rus
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.10
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2010 - 20:28

http://vkontakte.ru/id14728349 народ со второго потока, добавляйтесь, будем потом вместе отжигать, я -Леха
  • 0

#18 suburban

suburban

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.06
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2010 - 21:22

Всем привет! Вещи, которые меня просветлили: 1. К своей цели надо идти КАЖДЫЙ ДЕНЬ, если хотя бы один день проебал-откатываешься в самое начало и ебашишь заново. 2. Все цели достижимы, главное расставить правильно приоритеты 3. Большинство людей знают чего они хотят, вся проблема в том, что большинство пиздит и ничего не делает, а те, кто действуют, достигают многого В целом тренинг эмоцианально спокойный и предсказуемый, с базой не сравнить, когда тебя переклинивает по полной и ты пребываешь в прострации. Тренер был весьма хорош, спасибо Ангелу за то, что он приехал и вообще за то, что он есть Денису спасибо за то, что анонсировал тренинг на форуме, откуда, собственно говоря, я и узнал о его проведении, ну и за организацию, конечно же. Единственный косяк в том, что не было пунктуальности. В остальном - мне очень понравилось Всем огромное спасибо за новые позитивные эмоции и за приятное общение. Егор
  • 0

#19 Grabel

Grabel
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.10
40
Очень хороший

Отправлено 27 Август 2010 - 20:57

Хотел большего Ангел точно сказал меньше чем мог, от многих ответов уклонился, очевидно намекая: "Валите на базовый" Было интересно, но голод по познанию женской души только разыгрался
  • 0

#20 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 27 Август 2010 - 23:59

2 Grabel - Обычно,когда пишем отзывы , пишем в заключении, кто это написал)
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#21 Bars26rus

Bars26rus
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.10
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2010 - 15:19

ОХРЕНЕННЫЙ ТРЕНИГ!!!!!!!!!!!!!!! Получил кучу положительных эмоций и впечатлений! Особенно понравились задания. Тренер мегапозитивный чувак, спасибо ему! А самое главное весело и с пользой провёл время! В общем всем советую попасть на этот тренинг, не пожалеете! МИХА (пишу не со своего логина, не дождусь ссылки на мыло, сервак походу в отпуске)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0