Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#16 Franky_NYC

Franky_NYC

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 784 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.10
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koeln

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:06

просто в пионерлагерь приходит много людей, которые раскидывают рамсы "я в принципе пиздатый, но у меня проблемы". Может ты просто крокодил, а парень дал тебе оценку в состоянии аффекта. А если честно, то даже внешность на счастье в личной жизни влияет лишь в определенных границах, и с определенным коэффициентом. Опять же есть доля удачи. Но если ты симпатичная, то рано или поздно симпатичный инициативный парень завладеет твоей ..... душой
  • 0

#17 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:06

Dr. Lightman
Конечно были...и растянувшиеся на 2 года были. Косяк где-то есть..вот и хочу его найти.

Кислый
))) Шикарная акция))) Да..обязательно замутим) Можешь уже начинать продавать квартиру в Иваново и собирать чемоданы=)

Paice
Может попробуешь другую линию поведения?
Например?)) Что "необычного" можно успеть сделать за один вечер? просвети) может и и прав)

ЗЫ: Фото не дам, страницу не дам) я уже говорила об анонимности. ))
  • 0

#18 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:11

эх палю тему - используй утренние стояки :)
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#19 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:15

Девушка, и что тебе тогда мешает зайти один раз в клуб и дать номер телефона подкатывающим парням? Ну, сложно мне поверить в 7-ок, которые никого не динамили. Парадокс.
  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#20 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:18

EternalLight
Ну когда я отшиваю...ну если парень мне не нравится. Когда мне нравятся, выходит зачастую, что они в длительных не заинтересованы. на 6 лет макс разница в возрасте была.

Mixon
Не спорю...со мной флиртуют...я нравлюсь...мне редко приходится прилагать какие-то серьезные усилия в привлечении парня. Но ДАЛЬШЕ не идет. андестенд?
Да...утренние стояки-это то, что мне нужно. Как я раньше об этом не догадалась..спасибо, Великий Гуру

Franky_NYC
Не думаю что в состоянии аффекта. В зеркало себя видела...цену себе тоже знаю. Самооценка у меня не завышена. Ну вообще касаемо своей внешности не хочу никому доказывать что-либо. Просто вспомнила об этом..и написала чтоб было понятнее, т.к. фото по уже озвученным причинам высылать не буду. То что рано или поздно это понятно. Но просто всегда у меня кто-то был...долгие отношения...или наоборот более короткие...но они были. А тут просто как отрезало! Вот что не понятно

Dr. Lightman
Как это не динамили? Динамили еще как. Внесу ясность...Ко мне подкатывают...часто. Но парни, которые нравятся мне..с ними у меня не получается. При чем это не невъебенные принцы на белых конях) Я еще раз повторюсь, что у меня нет заоблачно-нереальных требований
  • 0

#21 Кислый

Кислый

    Тазовод

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 982 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.09
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:21

gentle_madness

ммм, мне не нужны чемоданы =) Я могу и так поселиться у вас, о милая девушка =)

А если серьезно, то для того чтобы решить проблему, нужно знать причины ... Если не хочешь давать фотку, то опиши себя подробно, опиши какую нибудь историю! Детали очень важны!
  • 0
Всех не наебешь, но попробовать стоит ©

#22 Paice

Paice

    Любитель МЖМ

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:24

Кстати, а про фотку ты зря. Просто для 4 будут одни советы, а для 9 совершенно другие. И они не взаимозаменяемы =)) *про себя такой: А вдруг действительно 7.5, может и ЛТР тогда..." =))) Ну, ладно, по теме. Попробуй быть яркой, делать все что хочется, а не то, что "нужно делать на первом свидании", снеси ему крышу наконец! На эту тему на форуме есть классная статья Художника (поиск рулит=). Мне моя девочка сорвала крышу во второе свидание и периодически делает это до сих пор. Попробуй это сделать, главное будь естественной и все получится =)))
  • 0

#23 Franky_NYC

Franky_NYC

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 784 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.10
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koeln

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:28

эй нефиг советовать сносить пацанам крышу! Да прибудет мужская солидарность!!!
  • 0

#24 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:28

Кислый
Описать-запросто. Рост 173, голубые глаза, натуральная блондинка, но уже несколько лет крашусь в каштановый. Фигура...честно вот не побегу сейчас за сантиметром мерить себя...но живота у меня нет, фигура стройная...3-й размер груди. Стиль одежды-женственный. Люблю свое тело..ухоженная. Не знаю как еще подробнее.

Касаемо ситуации...Да вот элементарно. Познакомилась с парнем в баре...флиртовали, общались, смеялись. Взял номер телефона..писал неделю...и все. Тишина. О_о Переписка не несла каких-то особо важных моментов...в основном кому что нравится/не нравится и т.п.
  • 0

#25 1knight

1knight

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:28

Все понятно. У этих парней, которых ты рассматривала как кандидатов просто не хватило терпения немного подождать чтобы начать полноценные серьезные отношения, им был нужен исключительно секс, вот они раскрылись. Самое неприятное в таких ситуация что парни ставят приоритетом секс, а отношения рассматривают в перспективе. Вот уже началась как и всегда в таких случаях пикаперская бравада с сомнительными предложениями. Кстати пикаперы как раз и хотят от девушки только секса, а сами предложить взамен ничего серьезного не могут, кроме ребячества и лестной похвалы друг другу.
  • 0

#26 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:40

1knight Отношения начинаются только после секса! Это Аксиома. Взамен что-то предлагать надо только тогда, когда это имеет смысл.
  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#27 EternalLight

EternalLight
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
41
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:42

не хватило терпения немного подождать чтобы начать полноценные серьезные отношения

Нехватило терпения чего? Че за бред, мужики дьяволы и девченки чистые ангелы которые не могут быть ответственные за своё поведение?


Все понятно. У этих парней, которых ты рассматривала как кандидатов просто не хватило терпения немного подождать чтобы начать полноценные серьезные отношения, им был нужен исключительно секс, вот они раскрылись. Самое неприятное в таких ситуация что парни ставят приоритетом секс, а отношения рассматривают в перспективе.

Вот уже началась как и всегда в таких случаях пикаперская бравада с сомнительными предложениями.
Кстати пикаперы как раз и хотят от девушки только секса, а сами предложить взамен ничего серьезного не могут, кроме ребячества и лестной похвалы друг другу.


Сообщение отредактировал EternalLight: 30 Июль 2010 - 21:44

  • 0

#28 Кислый

Кислый

    Тазовод

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 982 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.09
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:44

gentle_madness

Так тупо задрачивать смс в течении недели - не хватит терпения =) Ты же девушка, ты должна намекнуть парню (если он тупой тормоз), и возможно пригасит тебя к себе рыбок кормить =)

У тебя были ситуации в течении этого года, что доходило до секса?
  • 0
Всех не наебешь, но попробовать стоит ©

#29 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:52

Кислый
Канеш было..я же тоже живой человек..чего душой кривить. По-поводу парня...намекала на встречу...но парню видимо либо в лоб, либо никак. Ну не понимает он наверное намеков. А в лоб как-то не решилась...нравился он мне...не хотела сама ситуацией руководить уже в начале.
  • 0

#30 1knight

1knight

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:54

Отношения начинаются только после секса! Это Аксиома.


Это Аксиома пикаперов А предложить им кроме филдрепорта нечего.

Нехватило терпения чего?


Мы с тобой из разных культур

Я уважаю женщин и не хочу обидеть их чувства. Поэтому в каждой девушки стараюсь видеть личность у которой есть свои мотивы, которые я не могу игнорировать по причине большого уважения.
А секс на уровне инстинктов без восхитительной незабываемой прелюдии наполненной яркими впечатлениями и проверки на прочность отношений, это примитивный подход.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0