Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проучить девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Nseven

Nseven

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кёниг

Отправлено 05 Июль 2010 - 21:07

хочу немножко проучить ее:переспать с ней,влюбить...- короче не знаю пока
Сейчас цель взять у нее номер телефона
может надо нормально поставить цель?
  • 0
Человеческий организм состоит из 80% жидкостей, у некоторых из тормозной

#17 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 05 Июль 2010 - 21:10

Короче,все сводится к советам "нахрена тебе это надо". Я не в буквальном смысле хочу проучить,пока точно не решил.То есть по делу никаких советов?Может попробывать что-нибудь написать оригинальное?


добавь в этом контакте или где ты там переписываешься с ней в друзья несколько охеренных баб, она это увидит и общение пойдет проще.

а вообще плюсуюсь ко всем - страдаешь полной ерундой - иди лучше подходы делай.
  • 0

#18 BeSs

BeSs

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н Новгород

Отправлено 06 Июль 2010 - 01:32

Всем спасибо за советы.Учту.Еще раз хочу сказать,что многие меня здесь неправильно поняли.И значимость этого для меня не слишком высока,и других девушек хватает.И просьба к администрации удалить тему
  • 0

#19 -MorskoiDelfin-

-MorskoiDelfin-

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.10
70
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2010 - 09:34

ВСЕМ привет! 4 года назад в клубе я познакомился с девушкой.

Она мне очень понравилась и я сильно страдал.Недавно я случайно нашел ее в контакте и хочу немножко проучить ее:переспать с ней,влюбить...- короче не знаю пока точно.


Хочу сразу сказать,что не надо мне говорить "Зачем тебе все это нужно?","Найди другую"



Еще раз хочу сказать,что многие меня здесь неправильно поняли.И значимость этого для меня не слишком высока,и других девушек хватает.


Автор ты можешь сказки рассказывать себе. В стиле я стильный мужественный красивый но бабы не дают.
нам лапшу вешать не надо мы это уже все прошли.

Еслиб у тебя не было проблем и ты не хотел отомстить ты бы трахался с другой.
А на форуме писал бы тему мое 101 соблазнение.
А про эту даже не вспомнил.А так девочка тебя задела и обидела и ты не можешь убрать эту обиду.
Вот и все.(и я уверен как только на тебя накатывают воспоминания тебе больно и ты хочешь ей просто отомстить)

Само собой все ИМХО.(Хоть обижайся хоть нет это мое мнение)
  • 0

#20 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Июль 2010 - 10:23

Опять двадцать пять... =\
Тебе не за что ей мстить, мсти себе, за то, что ты такой баклан. Что же у вас за любовь такая перекидывать ответственность на других. =\
Не надо позволять своим отдавленным яйцам контролировать твою жизнь.
Себя проучи, проблемы только в тебе, девочка ни в чем не виновата.
В том, что ты баклан, вообще никто в мире не виноват... Кроме тебя, конечно. =)

Баклан,тот,кто позволяет себе оскорблять незнакомого человека и тем более по интернету.Я же русским языком написал,не надо высказывать свое мнение по этому вопросу. У меня нет навязчивой идеи отомстить во что бы то нистало и проблем тоже нет.Девушка симпатичная,хочу с ней встретиться,можно сказать,ради спортивного интереса."Отдавленные яйца"-что за хуйню ты пишешь?

А это не оскарбление, просто описание реальности. =)
Ты сказал именно то, сто сказал. А я тебе объяснил почему это происходит.
Синдром отдавленных яиц. =)
"Он меня обидели! Но это, конечно не я баклан, который облажался по полной, а девушка виновата, поэтому именно ей и надо мстить!".
"Мсти" себе. В данном случае именно это будет правильно.
Остальное приведет к не самым приятным результатам, в данном случае. Для тебя.
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#21 Prosvetleniy

Prosvetleniy

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Москвой и областью

Отправлено 06 Июль 2010 - 10:31

ВСЕМ привет! 4 года назад в клубе я познакомился с девушкой.Хочу сразу сказать,что в то время пикапе я ничего не слышал и думал,что надо обязательно предложить девушке "Встречаться",короче нихрена не понимал.Так вот из клуба мы поехали ко мне,но секса у нас не было. Потом было свидание,где я собственно и предложил стать моей девушкой...После этого она пропала,не брала трубку.Она мне очень понравилась и я сильно страдал.Недавно я случайно нашел ее в контакте и хочу немножко проучить ее:переспать с ней,влюбить...- короче не знаю пока точно.Сейчас цель взять у нее номер телефона и встретиться,там уже заинтересовать ее и т. д.Теперь я приведу нашу с ней переписку:
....
Я Вроде где-то в Турции?Там наверное сейчас классно!Хотя вообще и у нас погода замечательная.Кстати,ты знаешь,что сейчас над нами прлетает большая комета,которую наблюдают невооруженным взглядом?Видела ее?
Она В ТУРЦИИ наверное жара, в тени 60 градусов. Кометы не видела, ты вообще серьезно ?
Я Да,конечно,серьезно.Кстати,у меня есть отличное предложение: давай сходим погулять,я тебе ее покажу,ну или просто погуляем...
Она но я не свободна ))
Я Что ты подразумеваешь под словами "я не свободна"? Чем это ты так занята?)))
Она Молодой человек есть, если пойду с тобой куда-нибудь, то он не поймет
Я У меня тоже есть молодой человек!Давай их вместе бросим))) Ну или на крайний случай никому не скажим!)
Она умеешь рассмешить )) я 4 года с ним встречаюсь. А ты зачем хочешь со мной встретится ?
Я Бедняжка!А мне в детстве говорили,что все познается в сравнении...))) Ты мне нравишься, и я хочу пообщаться с тобой,чтобы мы могли получше узнать друг друга. Так какой у тебя номер телефона?
Она У тебя же работа такая, чтобы узнавать все, не спрашивая !!!
Я Номер телефона проблематично узнать...Так что лучше давай так,я записываю,у меня уже рука с карандашом устала ждать!))))

Вот собственно она и пропала.Номер домашнего и адрес я знаю,но сотовый нереально узнать.Что бы вы мне посоветовали? Как себя дальше вести? Может что-нибудь еще написать? Или на домашний звонить? Хочу сразу сказать,что не надо мне говорить "Зачем тебе все это нужно?","Найди другую"



автор. изолируй себя от девочки - это самое лучшее для тебя и проучи лучше себя, вины девочки в том что ты тормозишь нет, поверь))
  • 0
ВОИН ДОБРА И СВЕТА......




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0