Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Правильный игнор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16 Nev3rmor

Nev3rmor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.10
55
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2010 - 19:26

вопрос был: возможно ли это сделать как нибудь в укороченные сроки?


больше подходов каждый день, в чем проблема?

Ммм... Вопрос про ускорение возвращения лтр
  • 0

#17 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2010 - 19:35

так тебе же все пишут - нахуй ее послать и все. с новыми знакомиться. а ты - как возвращать... никак, елки, ты мазохист что-ли? говна ее мало съел?
  • 0

#18 Nev3rmor

Nev3rmor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.10
55
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2010 - 19:51

То что я знаю сам я не спрашиваю, повторяю вопрос: как вернуть данную лтр в максимально короткие сроки
  • 0

#19 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2010 - 21:04

вопрос был: возможно ли это сделать как нибудь в укороченные сроки?

Нельзя. И, по моему, ты это сам знаешь. Чудес на свете не бывает. Не еби себе мозг.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#20 Devl1

Devl1
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.10
45
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2010 - 10:13

Она перестала тебя уважать, мне кажеться что ты её зажал в узкие рамки. Единст способ вернуть, прекратить общение на месяц или больше.
  • 0

#21 juicypen

juicypen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск, питер

Отправлено 20 Июнь 2010 - 13:38

Перевожу на простой язык: "как вернуть бабу здесь и сейчас или гарантированно вернуть потом?" Заметь, цель не особо отличается от целей желторотых мальчиков, которые пачками прут сюда за советами но боюсь автор, что с твоим охуевшим гонором мало у кого появится желание тебе помочь
  • 0

#22 Nev3rmor

Nev3rmor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.10
55
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2010 - 14:01

Перевожу на простой язык: "как вернуть бабу здесь и сейчас или гарантированно вернуть потом?"

Заметь, цель не особо отличается от целей желторотых мальчиков, которые пачками прут сюда за советами

но боюсь автор, что с твоим охуевшим гонором мало у кого появится желание тебе помочь

Гонора нет, я просто задал вопрос и надеялся услышать ответ. И не видел смысла в коментариях в которых я не нуждался...
  • 0

#23 Nev3rmor

Nev3rmor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.10
55
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2010 - 13:11

Ладно, попробую от пинга что то сделать... Если будут результаты напишу, если нет то не сильно огорчусь
  • 0

#24 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2010 - 15:32

Ещё один блядь самый умный) Хочешь вернуть? Еби других, лучше на балл. Совет выглядит странно, но он правильный. Не можешь в это поверить - еби себе дальше мозг и "пробуй что-то сделать". Набей свои собственные шишки сам. Удачи)
  • 0

#25 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Июнь 2010 - 15:44

Причины ссоры банальные, просто перепалка (причем в icq, ненавижу инет общение).
Грубо говоря из за чего ссора:
Девочка была нетрезва в компании своих друзей, была в настоятельной форме отправленна домой, на что получил грубый отказ.
Ну это просто конкретный пример, а так это все из за того что стал ведомым, раньше она на меня голос повысить себе не позволяла.

Вот как причины расставания объяснило лицо не заинтересованное которому она об этом рассказала:
1. Кто он мне такой,чтоб запрещать мне то или иное
2.Слишком много от меня требовал


ну правда,кто ты ей такой? она что тупая или несовершеннолетняя твоя дочь чтоб тебя спрашивать что ей делать? что хочет, то и делает. однако,думаю, прибежит)
пс-а я на всех голос повышаю))) что за херня тут в каждой почти теме про желание покомандывать!!!??
  • 0

#26 Nev3rmor

Nev3rmor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.10
55
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2010 - 19:09

Встречались по делам, провели вместе весь день и принимали алкоголь... Вот результаты, жду ваших мнений: Собрались всей компанией... Часа два вместе, официальная часть дня закончилась... Она пришла, новое коротенькое платице и все дела... Делает вид что меня не замечает, по поведению видно что нервничает и временами сканирует меня... Начали отмечать... Снова полный игнор... Даже когда у нее опустел бокал, она попросила налить никто не откликнулся (хотя всем разливал я), попросила подругу которая рядом со мной сидела, та передала мне я налил... (Настолько показушная гордость) Далее я как бы уже существовать начал, уже вместе с ней распивали шаспанское в компании, она держала мой бокал, я наливал ей и себе... Думаю все вот оно, жду дальнейших действий... А дальше во такой %!№!%ц: Ей звонок, он отходит, лялякает че то там, подходит кричит своим подругам: -Ура меня он не спалил что я нетрезвая и вся херня, мимолетом когда я слышу рассказывает про какого то пашу мента, какая у него вольво классная, как он ей ай фон подарил и т.д. Дальше едем в кафешку (я, общая подруга, ее парень, и подруга мой экс-лтр). В кафе она уже общаеться со мной, попросила отпить у меня из бокала коктейль... Я сделал надменное лицо, и после этого фраза:я думаю ты все сам уже понял.... (точно что звучало сейчас не помню, но основной смысл у нас же все кончился, у меня новый парень он ниврот какой классный (не дословно конечно, но сказать она хотела именно это), типо давай норм общаться и вся хня не строй тут их себя... ППЦ. Я понимаю что это все спектакль для меня Но чувствую как сносит крышу... Звоню парню который консультировал меня по этому вопросу... Отошел поговорил минут пять, он остудил мой завешанный якорями мозг... Напряг все внутренние резервы, вернулся на нереальном позитиве (даже не знаю от чего, просто выловил где то внутри позитив и поймал эту волну). Все окружение: че такой радостный и т.д. Ничего не говорю, сказал только что это только для меня, но повод для радости гигантский). Дальше ей звонит мать: я типо спашей завтра в кинотеатр тралялял тополя.... И снова чувствую как якоря рвут мне крышу... И при этом понимаю что это спектакаль. Проделываю то что описал выше второй раз для очищения мозга... Она там при разговоре сказала фразу что то типо твою натуру никогда ниче не изменит(походу решила что я опять делаю что то не так, но сейчас мне на это все равно, очередная попытка прогиба) Возвращаюсь с еще больщим позитивом... Снова вопросы. Экс-лтр в это время чуток погрустнела и сделала вид что спит...спектакаль. Проделываю то что описал выше второй раз для очищения мозга... Возвращаюсь с еще больщим позитивом... Снова вопросы. Экс-лтр в это время чуток погрустнела и сделала вид что спит... Дальше разъехались я домой(щас соберусь с силами и с одногрупниками в клуб рванем, нет ни настроения ни желания, просто знаю что так нужно), они дальше куда то гулять... Как только зашел домой, голову под ледяной душ... снесло крышу все таки... Но горд тем что когда был рядом с ней ни эмоции не показал... Не знаю что делать дальше... Я в нокауте... Вопросы: 1 Это был спектакль ради меня(как подсказывает логика), или это финишь как подсказывает мой распухший мозг? 2 Будет ли попытка ближе с ее стороны после того что было выше? 3 С этим пашей все серьезно ?(был ли сэкс уже? или это просто нечто вроде второго номера чтобы позлить меня? если первое то на йух эту лядь) 4 Как снова остудить свой распухщий мозг до состояния, которым он был вчера хотяб.... 5 Могу ли я как нить справоцировать ее на ближе? Нашел один +: изменения начались) все заметили что я похудел... И самое главное что то внутри ощетинилось... Человек который со всеми нами разговаривал нарочито невежливо, грубя... При таком обращении ко мне получил резкий ответ(я до этого было исключитильно мягок ко всем) и что вы думаете? вся группа с удивлением наблюдала как он подошол и извинился передо мной...
  • 0

#27 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2010 - 19:20

автор, извини меня, но ты вообще как, реальность ощущешь? или живешь в выдуманном мире, где твоя бывшая спектакли какие-то для тебя разыгрывает (театр одного зрителя, блин)? тебе же писали - делай подходы, ищи девку лучше, тогда не ебал бы себе мозг, а ты все так же сидишь и ничего не делаешь, только в мозг себе присовываешь. тебе это нравится? ты мазохист?

Сообщение отредактировал Commander Z: 06 Июль 2010 - 19:21

  • 0

#28 Слизкий

Слизкий

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:великого и могучего г. Луганска

Отправлено 06 Июль 2010 - 19:37

Вопросы:
1 Это был спектакль ради меня(как подсказывает логика), или это финишь как подсказывает мой распухший мозг?
2 Будет ли попытка ближе с ее стороны после того что было выше?
3 С этим пашей все серьезно ?(был ли сэкс уже? или это просто нечто вроде второго номера чтобы позлить меня? если первое то на йух эту лядь)
4 Как снова остудить свой распухщий мозг до состояния, которым он был вчера хотяб....
5 Могу ли я как нить справоцировать ее на ближе?


1. Она хотела защимить тебе яйцо и у неё это почти вышло
2. Нет, может в ДОД попытаеться слить.
3. Это зависит от этого Паши
4. Начать общение, секс, знакомства с другими девочками
5. Да, когда у тебя в жизни всё будет реально классно тогда и сможеш, но явно не раньше.
  • 0

#29 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 06 Июль 2010 - 22:58

exclusivemusic +1

Если тебя еще не отпустило - нехуй сталкиваться с ней в общих компаниях. Это лучше делать только тогда, когда тебе абсолютно похуй.
Светиться там по причине "а как бы она чего не подумала" - глупо. Ей может быть банально похуй, а если что и подумает - тебя ебать не должно. Пусть думает что хочет.

Давать прогнозы и вообще о чем-то судить по твоему последнему посту - дело неблагодарное. Сам же говоришь, что у тебя сорвало крышу - в этом состоянии можно напридумывать себе то, чего нет, и не заметить очевидного.

как вернуть данную лтр в максимально короткие сроки

Быстро только кошки родятся (с) О.Бендер.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#30 Ops!

Ops!

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 309 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.08
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск,ЧМЗ

Отправлено 06 Июль 2010 - 23:24

Автор,обрати внимание на последние 3 совета - действительно добавить больше нечего.
  • 0
Меняю Мир Вокруг и Заменяю Свои Достоинства на ещё более Клёвые Недостатки




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0