Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Кто виноват


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 Мл. лейтенант

Мл. лейтенант
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2010 - 19:40

Iron_Rain +1, автор реально лучший, вот так надо отбивать желание ныть на форумах:)) давай и дальше жги, не давай тут никому спуску. Только и сам не раслабляйся, ибо с таким стилем общения, не за горами тот день, когда тебе дадут пи*ды, причем не в столь ценимом тобой прямом смысле этого выражения. Главное в процессе не напруди в штаны, мужик:)
  • 0

#17 Мл. лейтенант

Мл. лейтенант
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2010 - 20:04

всем остальным ТОЖЕ спасибо:) Решение принял, девку лесом. "Гордость и предубеждение" это не из нашей оперы, не позвонила значит ей это не надо, а такая она мне тоже не нужна.
  • 0

#18 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2010 - 20:46

Честно признаюсь, что комменты не читала, только тему.
Поэтому если повторюсь, сорри..

В последнее время участились ссоры, из тех что "на ровном месте" Разной степени серьезности, но общее у них было - на примирение делал первым шаг я.

Ссоры на начальном этапе, если речь не идёт о чём-то кардинальном - это нормально, период притирки...

Что мне казалось естественным до того момента как она во время очередной перепалки не заявила "да ты потом сам первый и позвонишь". Заострять в тот момент не стал, но на заметку себе взял.


А я вот заострила бы...
Когда выдают такую фразу, это означает, что девушка уверена, что тебе эти отношения нужны больше, чем ей...
Что она уверена в том, что ты "на крючке" и никуда с него не денешься...
Чтобы тут она не ляпнула, ты нарисуешься первым и признаешь свою неправоту, как уже когда-то делал...
Это, на мой взгляд, не очень здоровые взаимоотношения...
Она должна понять, что ты не марионетка, кот. всегда и при любом раскладе будешь идти навстречу...
Мой совет, при очередной стычке, при условиии, что она не права (пусть даже по твоему мнению), ни в коем случае не лезть первым наражон...
Пусть подёргается и поймёт, что ты не козёл отпущения и не сдался ей с требухами...
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#19 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 09 Июнь 2010 - 21:14

ну какие-то были посылки у нее внутри, тараканы - чтобы начать тебя прожимать а ты на это еще и клюнул тебя прогибают или пытаются это делать, на тебя льют дерьмом она это может даже невзначай делать и усиливается этот процесс - и вот эта тема тут ну а что делать - классика, ее на запас, другую в основной состав!)
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0