Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Академия Стиля. Владивосток. 4 -6 июня.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Тримитрий

Тримитрий

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой Владивосток

Отправлено 11 Июнь 2010 - 18:36

И еще раз пасибки) DEMOSIAN@INBOX.RU
  • 0

#17 Just Denis

Just Denis

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 12 Июнь 2010 - 09:32

Всем привет! Имхо, Тренинг прошел на одном дыхании, возможно сказались поход в клуб и анализ гардероба, в совокупности. Когда вечером в вс. ехал домой, то казалось, что это пятница, и впереди... отличные выходные. Очень понравился формат тренинга, боюсь представить сколько пришлось потрудиться, чтобы на выходе сочетать в себе доступность для восприятия и огромный объем полезной инфы, для меня 95% изложенного стало откровением. 2/3 одежды одежды было сложено в большой мешок) плюс, 1/6 была оставлена в силу...эээээ (Для примера: полосатый пиджак. Ну вы понимаете) Саша, спасибо за качество как материала, так и его подачи. Отдельная благодарность Леше, который еще на собеседовании основательно качнул мне крышу. Ребята, всем спасибо за приятную компанию. Денис. vlad.pravo собака gmail.com
  • 0

#18 Fomka

Fomka

    幸せ

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 876 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 16 Июнь 2010 - 03:46

Честно - я в шоке! До сих пор вот отхожу... Даже не знаю, с чего начать... :) Смотрю вот на свой гардероб - и холодок по спине проходит - КАК я всё это носил, ЧЕМ я думал?!!! Провёл три выходных дня в ТЦ и бутиках, просто жил там - искал, мерил... :) В общем, тренинг сильный. И да, это не просто какие-то лекции и семинары - это именно тренинг, на котором участники под руководством тренера сами разбирают свой внешний вид (цветотип, формы фигуры и лица) а также внешний вид каждого (!) участника тренинга! И разбирают не "на глаз", а основываясь на, не побоюсь этого слова, законах стилистики. :) Саша на тренинге не просто помогает одеться красиво и правильно - на тренинге он УЧИТ ПОНИМАТЬ, как одеваться красиво и правильно и почему именно так. Также это тренинг потому, что на нём даются не просто знания - а навыки и техники! Например, навык определения цветотипа человека или техника построения капсул. Кстати, последнюю я, как оказалось, раньше использовал неосознанно! Но теперь, после тренинга, я получил возможность использовать эту технику на качественно новом уровне. Ухх, скоро переоденусь и буду кросавчег ащще! ))) Информации, конечно, очень много. Про внешний вид и одежду за три дня узнал больше, чем, наверное, за всю предыдущую жизнь. Блейзер, кардиган, реглан - оказывается, всё это тоже можно носить! ))) Купил себе на выходных кардиганчик, ммм! Прям по цветотипу, с доминантным цветом где надо, всё, как полагается - выгляжу в нём супер!!! Модель, цвет, форма, размер - всё это необходимо знать при выборе предмета одежды. Знать, какие параметры подходят именно вашему цветотипу, форме фигуры и, конечно же, выбранному стилю! Выдерживать стиль очень важно, т.к. смешение предметов одежды из разных стилей, даже подходящих по цвету и размеру, тоже может выглядеть нелепо. Стоял на улице и с грустью наблюдал за потоком проходящих мимо людей. С грустью потому, что за несколько минут мне на глаза почти не попадалось людей, одетых красиво и правильно. А ведь многие могли бы выглядеть значительно лучше, знай они, как правильно одеваться. Может и мир бы вокруг изменился. Ведь правильно подобранная одежда может не только позволить людям хорошо выглядеть, но и улучшить их настроение, подарить им ощущение лёгкости и свободы в движении, я уже не говорю о внимании со стороны окружающих и о многочисленных комплиментах. Причём одеться хорошо - это вовсе не означает большие затраты. Наоборот, зная законы стилистики, можно с умом и гораздо более эффективно потратить меньшие средства на одежду, обувь и аксессуары (ах, да, подбирать аксессуары на тренинге тоже учат). В гардеробе больше не будет ненужных и неподходящих вещей - каждая приобретённая вещь теперь будет носиться с удовольствием. Академия стиля - тренинг однозначно не для слабых. Не каждый может с лёгким сердцем освободить свой гардероб от 80% вещей. Не каждый способен регулярно ухаживать за своей одеждой (стирать, сушить, гладить, хранить и т.п.) и обувью. Не все в состоянии один раз просвятить своё время исследованию магазинов города. Может быть ещё и поэтому хороший внешний вид может очень много рассказать о незнакомом человеке - хороший внешний вид, как наглядное подтверждение большой проделанной работы, означает трудолюбие, в определённой степени богатство, заботу о себе и своём окружении, внимательное отношение к жизни, самостоятельность, ответственность - и многие другие человеческие качества, которые окружающие очень ценят. Может быть именно поэтому после стиля у меня увеличилось количество телефонов, свиданий, комплиментов от девушек (да-да!) - и за полторы недели не было ещё ни одного отказа от встречи! Саша, спасибо большое за тренинг - он просто необходим, по другому сказать не могу. ЧБСХ: разбор каждого человека по цветотипу, фигуре и лицу, обратная связь (рекомендации), раздаточный материал, разбор разновидностей стиля casual, шопинг (и фишки!), позитивная манера проведения. ЧМБСЛ: возможно, что-то из этого будет в фотоконспекте, но пока хотелось бы чуть подробнее разобрать джинсы, хотелось бы больше примеров того, как выглядит та или иная модель; возможно, стОит добавить упражнения или задания на определение правильности/неправильности сочетания цветов по всем изучаемым законам, например, в виде теста в раздатках (я, например, пока ещё не всегда могу с ходу определить, компл-ны ли цвета в одежде, достаточно ли тёмный/светлый или яркий/приглушённый используется цвет и т.п.). firesparkler[at]yandex[dot]ru
  • 0
Это охуенно.

#19 kosta69

kosta69
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.10
45
Очень хороший

Отправлено 16 Июнь 2010 - 07:52

Кажется , в игру «кто последний напишет» я победил ))) Как там было в «КинДзаДза» : общество , не имеющее цветовой дифференциации штанов , не имеет цели ))) Тренинг действительно – гиперАктуальный … Однажды рассмотреть себя как под микроскопом … Понять , что ты одеваешься , как варвар … И сделать этот трудный шаг с пакетом в сторону мусорных контейнеров … Это дорогого стоит ))) Спасибо Маэстро , научил уму разуму ))) Многое еще нужно переварить и осмыслить .( Оччень бы не помешали РАЗДАТКИ))) Но главное – колористика , комбинаторика , цветотип и прочие алгоритмы построения красоты и гармонии стали простыми и понятными . Фишки в шопинге – я так понимаю , вообще авторская разработка ))) За это тебе наша искренняя сердечная благодарность ))) Парням , которые сомневаются – в следующий раз идти обязательно ))) Там есть таки на что взглянуть ))) А если вы этого не сделаете – вас ждет вечный all out casual , и даже без артефактов …
  • 0

#20 fenyafob

fenyafob

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
47
Очень хороший

Отправлено 16 Июнь 2010 - 15:02

Тренинг по стилю вообще офигенный, столько информации. На тетрадь очередь берут самое интересное только девушки, хотя я думал что это больше для парней нужно, может девочки решили своих парней приодеть или мужей, незнаю. А вот мои друзья меня не понили вообще, постоянные подъебки и смешки, даже начинаю немного злиться на них. Вспоминаю что мне говорил Алексей, еще на первом собеседовании перед базой, вот его слова "Подводные камни, 90% твоих друзей скорее всего перестанут с тобой общаться" Видимо скоро так и произойдет если не перестанут шутить. БОльше всего на тренинге понравилась тема про аксессуары, раньше про низ вообще ничего не знал даже никогда не смотрел, сейчас мимо них пройти не могу, хотя еще не купил, если кто знает хороший магази подскажите! Галстуки вообще тема, особенно на поясе, не знаю решусь ли я когда нибудь так в клуб сходить, но очень хочется! Сейчас постоянно всех друзей разглядываю какого они цветотипа, большинство друзей приглушенные такие же как и я, мы что дружем с себе подобными? А вообще каждая тема на тренинге как новое открытие, просто супер всем бы посоветовал сходить! Еще раз хочу сказать, и буду еще много раз говорить спасибо тренеру Саше Маэстро, то что вы делаете это реально нужно! Вот мой адресс fenyafob@yandex.ru Данил
  • 0

#21 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 Июнь 2010 - 06:59

Всем привет! Мои 5 копеек Начнем. Тренинг, как и ожидалось, прошел отлично! Нет, не отлично, великолепно (просветляет как БАЗА) Знание Стиля и умение его создавать это та еще сверх возможность, как люди одеваются (стильных нету) только если классика шаг вправа, шаг влево и все комбинаторика нарушена. Парни которые считают что выглядят охуено и стильно (выглядят лишь модно) Стильно и модно не одно и тоже. Учитывайте свой цветотип, а то одежда красит вас а не подчеркивает ваш стиль. Капсулирование реально просветило :friends: (как игра в шахматы все просчитывается) Очень приятно осознавать что вы знаете больше и глубже чем 90% население Аксессуары реально решают ( главное понимать зачем и какую смысловую нагрузку) Был приятно удивлен теме по Ароматам ( и правильности делать выбор) Тема галстуков, шарфов, обувь, и т.д. Хотите быть стильными идите на тренинг Саша Maэстро Академия Стиля Саша Maэстро, тебе за это огромное спасибо! :friends:
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0