Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы РМЭС-БАЗА Владивосток, 11-й поток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Сицилиец-VL

Сицилиец-VL

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mongibello

Отправлено 24 Июнь 2010 - 19:33

Итак пишу еще один отзыв=) Читаю первый и вспоминаю что писал его в каком то состоянии аффекта=) Вспоминаю полевые и домашки и просто не верю что Я ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛ!!! Скоро будет месяц как мы провели финалку, жизнь после тренинга конкретно изменилась, произошло какое то переосмысление ценностей, на многие вещи смотришь совсем иначе. Присоединяюсь к А2, часов в сутках катастрофически не хватает на прозвоны, встречи и т.д . Колличество тусовок с лучшей половиной человечества в этом месяце просто зашкаливает! Дома почти перестал появляться(опять же о часах в сутках =) Неожиданно для себя начал делить парней на дрочил/не дрочил(что то типо как цветотип определять =). Иногда смотришь в клубе/кафе/на улице как парень пытается познакомиться с девушкой и как он это нелепо делает, и думаешь:"Блять, а когда то давно и я был таким же дрочилой" =)).Кое кто говорил нам еще перед базой: " Смотрите ,парни, многие с кем вы общаетесь сейчас, станут вам не интересны", к сожалению или к счастью так оно и случилось. Вновь Организовавшаяся Тусовка "НАС" просто охуенна, не буду переходить на личности все и так понимают о ком идет речь, парни вы супер!!! Продолжаем ЖЕЧЬ!!! Колличество приколов, отжигов и просто охуенно эмоционально насыщенных моментов столько.... что я подумываю завести дневник... P/S НУ и по дефолту надо расписать благодарности!!! Леха орг, спасибо тебе в сотый раз за организацию тренингов, за суету в поддержание тусовки и за твои идеи по её развитию. Ну и конечно же Maestro(надеюсь ты это прочитаешь) спасибо за неебически позитивный настрой во время тренинга, за твои советы, поддержку и главное за то что помог изменится и стать лучше! Спасибо за клубный разгон! Ждем тебя снова у нас !!! Очень надеюсь что удастся попасть на клубный, снова тебя увидеть и отжеч !!!
  • 0

#17 -=Олег=-

-=Олег=-
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2010 - 06:24

Всем привет!=))Я,наверно,немного припозднился с отзывом,но все-таки лучше поздно,чем никогда=)) После тренинга прошел уже месяц и даже больше и теперь смотря на себя прошлого кажется,что вспоминаешь кого-то другого,такого тупого и бесполезного) Что дал мне тренинг-это вроде бы и ничего секретного,никаких тайных знаний,но как говорят,все гениальное просто...Это реально все работает и приносит 100%-й результат,если все делать как надо. Мое мнение,что каждый уважающий себя парень должен обладать такими навыками и уметь применять их в жизни.Да,может и не так просто всему этому научиться,были ведь и выпады в негатив,приходилось бороться и пересиливать себя снова и снова,но все-таки продолжать идти к цели,ведь оно того стоило. Хочется сказать огромное спасибо тренеру Маэстро,за тот заряд,который я получал просто смотря на него,я чувствовал,что нет ничего не возможного. Оргу Лехе за кофе с печеньками,которое спасало меня все дни тренинга,потому что это реально иногда было моей единственной едой=))) Так же респект всей братве,хочется чтобы все продолжали развиваться дальше,ведь тренинг только дал и показал путь развития,а пределов для совершенства как говориться нет... ЧБСХ:да все! ЧМБСЛ:починить ножку на стуле,чтобы доска не падала=)) P/S:Удачи всем в нашем славном деле=)) ОЛЕГ=))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0