Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства. Ставрополь 29-30 мая 2010 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 -КоТ-

-КоТ-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:46

Сегодня на работе девчата разговаривали:
- Видела парня того возле театра?
-Да, офигенный, Его Сергей Гнездилов фотографировал!
-Что они вытворяли там с девушкой своей!
-Да, походу парень -модель!
-Офигенный, блин!

=)

P.S. Парни, вы все молодцы!
Реально очень сильная группа, мне понравилось с вами работать.
Отдельный респект Дэну и всем ребятам из сапорта)
Ждите на базу!
  • 0

#17 McTraher

McTraher
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 03 Июнь 2010 - 21:40

Группа вконтакте для выпускников: http://vkontakte.ru/club18087198
  • 0

#18 Oduvanchik

Oduvanchik
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2010 - 16:45

Привет ВСЕМ!!! Тренинг бал классный и как кот говорит"сука" прикольный!!!! Не знаю как кого а, я был в вахуи три дня!!!! Т ренинг позволил мне преодолеть страх, найти мужской стержень, перестумать через НЕТ и прочую хуйню!!!!! Поля были на высшем качестве, теперь я понял что такое въебовать целый день!!! Спасибо Организаторам за все вы супер!!!!!! отдельное спасибо сапортам!!!!!!! КОТ тебе спасибо будут деньги обязательно пройду базу!!!!!!!! ПАрни вы все супер!!!!!!!! Теперь вопрос где фото с тренинга можно посмотреть!?? Я Виталий 37054769 все остальное в аськи!!!!!!
  • 0

#19 Muhtar

Muhtar
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 06 Июнь 2010 - 14:55

Тренинг был охуительный !!!... эти два дня меня многому научили... можно сказать, что они изменили мою жизнь в лучшую сторону!!! Спасибо тренеру который реально умеет заставить поверить в себя, и конечно же организатору, саппортам которые нас поддерживали.... Все было мегаохуенно!!!

Контакты: http://vkontakte.ru/id28459834
  • 0

#20 Timoha2010

Timoha2010
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.10
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2010 - 23:09

Хаха) Доделываем домашнее задание.
Всё было круты, ребята реально интересные, разные и главное все хорошие люди со своими стремлениями и жизненными позициями. Тренинг построен отлично, вся практика подкована теорией, получил много навыков, многое понял, чего не осознавал раньше. Получил несколько номеров телефонов, но одну девочку так и не уломал на встречу :D надо идти на базу блин. Знакомиться стало реально просто, чувство раскованности присутствует - МОЖНО ВСЁ! Даже с девочками, с которыми был знаком очень давно, стало общаться намного проще и веселее.

Спасибо организаторам, тренинг волшебный. Саппорты красавцы, Дэн - ты молодец, директриссе зала - тоже спасибо, красота нужна везде! Про Кота отдельно напишу. Этот человек (миниатюрный правда) сидит у меня на левом и правом плече и указывает мне, когда я распиздяй, а когда настоящий Мужик :D забрался мне в мозги и диктует что делать и как быть. Н и Г. Две волшебные буквы.

Надеюсь, что смогу пойти на базу, хотя уже скорее всего в Москве, если поступлю - так что всем до скорой встречи, жгите парни!

Тимоха http://vkontakte.ru/izotov_tim
  • 0

#21 Андрей19

Андрей19
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.10
41
Очень хороший

Отправлено 17 Июнь 2010 - 00:50

спасибо))))пикап раскрыл рамки)))можно все!!!!все в тему) кто еще не был советую пойти на трненги!!!!!!спасибо организаторам)) и тренеру )))))))и собсна каманде нашей)))парни жгите теперь))))))))))удачи)))всем!!!!!!!!спасибо за внимание))))) есле что вот аська 643949422 P.S парни тренеруйтесь постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........навык пропадает почювствовал на себе.........

Сообщение отредактировал Андрей19: 17 Июнь 2010 - 00:57

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0