Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разрулить ситуацию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 28 Май 2010 - 19:57

Цитата(GodFather007 @ May 28 2010, 18:14) *
Не могу. Хоть стреляйся, не могу.

Бля, тебе всего 17 лет, как ты можешь так говорить!. Да со сколькими девушками ты встречался?
Иди потрахайся с кем нибудь, просветишься, а потом опять на форум, и не будешь тут всякий бред писать ))

+1
а лучше не одну а парочку.
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#17 Gera_sim

Gera_sim

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.10
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2010 - 10:36

У меня подобный настрой "секс с ней не нужен, просто хочу быть вместе" был лет до 12-13. Потом член стал на девушек вставать дымиться. Есть подозрение, что автор девственник.
Все предыдущие ответы в тему, девок надо ебать а не выгуливать, они от этого странным образом сильно привязываются к тому, кто прорвался к ее пелотке. Как-то так.
Автор, просто попробуй, хуже не будет точно, ну и авось из десятка-другого транутых телок кто и понравится, да и как вариант засветиться с красивой девушкой в обществе объекта обожания, как минимум интересный взгляд на себе поймаешь и покажешь ей что у тебя есть яйца и они как никак интересны девушкам
  • 0
Броненосец по телкам

#18 GodFather007

GodFather007
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.10
50
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2010 - 13:44

Я девственник. Мне не тяжело пойти с другой, так как многие хотели со мной начать встречаться. Но мне нужна она, и все тут. Возможно это мой клин, скорее всего. Вчера, после того как мне дали ответы, думал все, пофиг, забью. Увидел ее, и мои убеждения испарились, как будто их и не было.
  • 0

#19 Al_Pachino

Al_Pachino

    свой в доску

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 006 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
544
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Сity

Отправлено 29 Май 2010 - 13:55

Я девственник. Мне не тяжело пойти с другой, так как многие хотели со мной начать встречаться. Но мне нужна она, и все тут. Возможно это мой клин, скорее всего. Вчера, после того как мне дали ответы, думал все, пофиг, забью. Увидел ее, и мои убеждения испарились, как будто их и не было.

Пройдёт,заебал ты :sleep: не дрефь.а твой клин нужно навести на другую цель))и когда познаешь радость секса,тогда возможно и поймёшь.
ну а с подругой твоей... ну что тут сказать?ну попытай ты шанс ещё раз.подойди поговори и назначь встречу.просто встречу.а дальше всё по науке.а иначе ты и дальше будешь так себя изводить и тем самым терять попусту терять время.
  • 0
ушастыйпаршивец

#20 Bu3uPb

Bu3uPb

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2010 - 15:31

Согласен с Al_Pachino. Раз уж ты так хочешь попытаться! Пытайся=) Позови на встречу! Посидите спокойно пообщайтесь! Только при общении с ней ты должен чувствовать себя расслаблено. (А то многие на палеве сидят) Голова должна быть холодная! И сердце должно биться ровно! Сделаешь всё без косяков, то заинтересуешь её... а там и соблазнить можно! Пофиг что у неё есть парень! Тебя это никак не должно останавливать! Ты мужик с яйцами!!! Больше никаких разговоров про любовь с ней! Занижай её значимость. Как мне видится в этой ситуации! Алгоритм такой! заинтересовать > войти в доверие > далее она скорее всего припишет тебя в друзья, но если не тупить, а начать кинестетить, прожимать... можно и соблазнить!
  • 0
Меньше слов! Больше действий!

#21 451F

451F
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2010 - 15:59

GodFather007
Такие дела со временем проходят!
Первая любовь,школьные года и т.д.Я тоже был влюблён в одну барышню,стихами собственными заваливал её,она меня не воспринимала как парня,встречалась с какими-то ублюдками,явно её недостойными,я вёл себя по-детски(как сейчас понимаю),но никогда ничего плохого не сказал в её адрес,даже когда во время тел.разговора узнал,что она сейчас гуляет с парнем.
В общем,погано было,и убить себя хотел,всё такое.Ладно.
Но проходит это!Клин клином вышибают!От несчастной любви есть одно средство - новая любовь!
Попробовать,конечно,можно,но если нет,то нет,на нет и суда нет!
Давай,нос по ветру!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0