Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы Томск 14-23 мая 2010г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 11 Июнь 2010 - 23:59

:spiteful:
Привет всем! Пишу отзыв после того как немного улеглось всё в голове и получилась более-менее адекватное мнение о всём происходящем.

По тренингу:
Тренинг интересен, продуктивен, окупаем, уникален, каждому мужику очень нужен.

По тренеру:
Харизматичный, интересный, весёлый перец. Есть чему у него поучиться.

По участникам:
Результаты тренинга явно стали видны после тренинга, а именно: посвежевшие, позитивные, с блеском в глазах, уверенные в себе перцы.

Саппорты:
Их помощь очень важна, главное не стесняться и обращаться за помощью. Волшебный пинок гарантирован и он доставляет по адресу.

А ты кто?
  • 0

#17 KannibaL

KannibaL
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 14 Июнь 2010 - 01:21

Руслан.
  • 0
И создал Бог женщину, существо получилось коварное, но забавное...

#18 Dr.LAV

Dr.LAV

    Экс-представитель РМЭС в Томске

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 28 Июнь 2010 - 12:22

Сенокоссс, Сенокосссс, Сенокосссс,Сенокосссс, Сенокосссс, Сенокоссс,Сенокоссс, Сенокоссс, Сенокоссс,Сенокоссс, Сенокосссс, Сенокосссс............ Всем привет! Эмоции, не покидают до сих пор, прет аж пиздец... Последний неадекватный поступок после базы был часов пять назад, это Снять ШТАБ, договор оформить на себя. Что же не двавало нам снять его раньше? наверное сейчас Дружественная Вселенная сама нам помогает. Ну да ладно с ним, а сейчас отзыв, отзыв.... 10 дней, 10 охуенных дней, 4 или 5 ночей в клубах, в клуб не ходили только во время финалки, 10 дней охуевания над самим собой и своим организмом. Я стока кофе не пил ни когда, ну и много чего другого...... О РМЭС узнал очень давно, от мужика, который проводил запись на тренинг "Бакланка", долго сомневался взвешивал стоит или не стоит. Записался, пришел на собеседку, охуел и сдал предоплату. И вот вот оно начало. Первые дни очень сомневался в SeNokoSе, очень не привычный формат тренинга, первоначально бесили полтара часовые попизделки с тренером, выслушивание его историй и фастов. Но после нескольких дней тренинга, мнение начало меняться в противоположную сторону, истории Сенокоса хотелось слушать и слушать..... Очень понравилась домашка, с ее началом понеслось, это был просто крышеснос, некоторые задания давались легко (все таки 2 месяца промежутков), другие просветляли офигительно, особенно горлум. Запомнился случай, подходит Кирил, говорит горлума не сделал, я его пинаю к офигительной девушке, результат- телефон за 2 минуты, Я офигел. Саппорты, Вы просто охерительные Мужики, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, У всех саппортов, своя модель пинания, у каждого по своему эффективная. У вас просто аура Ацких ебак(теперь у меня такая группа в телефоне есть) Семен(братишка), Гарри, Слава, Женя, Окулярис, Антон, СПАСИБО вам еще раз. Леха! Амиго, спасибо тебе, ты многое для нас сделал, мы это ценим. Всем новоиспеченным ПЕРЦАМ мега респект, бля парни мы охуенны. Жаль что не со всеми успел пообщаться близко, но мне очень понравилась ваша компания, надо встретится и ОТЖЕЧЬ, а лучше не раз. ДА, да, Конечно встретимся у нас же теперь есть штаб. Ура SeNokoSу!!! Ура Амиге!, Ура Саппортам!, Ура всем нам!, Ура РМЭС!!! Искренне ваш : Dr.LAV ЗЫ. Женя, мне очень понравилась твоя маечка, со сперматозоидами.
  • 0
Лашин Алексей
Представитель РМЭС в Томске
8-923-428-9968
http://vkontakte.ru/id84123296

#19 fanad

fanad
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 04 Июль 2010 - 16:34

И так…Отсыпался, отъедался два дня и теперь я опять полон сил и энергии. Решался идти или не идти на тренинг около года . Даже прошел собеседование два раза ( об этом сознался Лехе в последний день тренинга ) )Читал много отзывов о РМЭС на сайтах ваших конкурентов и должен признаться эти отзывы каждый раз отговаривали меня, потом на промежутках пообщался с прошедшим базу Гарри, он наверно и снял с меня с меня последние сомнения … и тут возникли другие трудности ..Но по разным причинам организатор помогает их решить и вот я иду на тренинг. Первый деньги тренинга. Остается несколько часов и почему-то я начинаю очень сильно волноваться сидя дома…И вот я еду , захожу в зал , где расставлены стулья сидят совсем незнакомые мне лица, но некоторых людей я все-таки знал по промежуткам и это более менее позволило мне раскрепоститься…первый день тренинга сидел очень тихо всех слушал и боялся задать вопрос или вставить слово )). Но потом стал осваиваться , познакомился со всеми участниками и тогда на тренинг я просыпался с улыбкой и ехал туда как к себе домой . Когда нам дали первое полевое то я вернулся оттуда позже остальных , решил перевыполнить – результат офигенное ВС и первые телефоны . Думал бля все понеслась ,теперь меня ничто не остановит . Но следующий день…воскресенье.. дождь.. цум…и бля столько неудач не было никогда , я уже хотел в пизду все бросить и забить на все и уехать нахер домой . Но в первый день тренинга мне повезло больше остальных и я познакомился с офигенным саппортом – Славой , наверно благодаря тому что он вьебывал со мной каждый день (хотя позднее выяснилось что он был только администратором и ему это было нах не надо) и после двух дней подряд неудач ,хуевое ВС и я спрашиваю у славы «нахуя тебе это надо?» , получаю ответ : «Потом поймешь» , если честно то тя пока до сих пор не понял )). Вот третий день тренинга ,а у меня худший результат в группе ни одного телефона ,и я почти в слезах злой на весь мир иду в бистро , там сидит Леша и говорит чтобы я взял с собой Гарри и подошел к девчонкам за соседнем столом , а Гарри бы посмотрел мои ошибки…но увидеть мои ошибки у Гарри не получилось , был взят с полевого мой первый номер и наверно это и был переломным моментом тренинга. Потом понеслась. Выполненные полевые ,клубы, отжиги , плакат перед глазами «я дрочу» ) и последний день тренинга а точнее в последнюю ночь , в которую я не ложился совсем, после кторой так сильно болел один орган , лежа в бессилие на кровати с третьей девочкой …я понимаю.. Это того стоило! Такого ахуенного ВС у меня не было очень давно! Чему научился на тренинге? ДА если честно то немногому , самое главное это не соблазнению и знакомству ,самое главное это постановке своих целей. Именно в конце тренинга мне приходит в голову та мысль о которой я и не задумывался бы , та цель ,которую я бы не поставил ,не пройдя тренинг ,не увидев сенокоса , потом пару вопросов по этой теме Леше и я понимаю .Вот это то чего я обязан добиться в ближайшие 5 лет , эта та жизнь которой я хочу жить. (короче «кто знает поймет то о чем речь идет ,а остальное не ебет» (с) ) Тренинг дал много вопросов по личностному росту , мысли о том , что нужно менять в себе ,как ломать себя ,осознание того что база это лишь пинок , и ничего более ,это не волшебная таблетка после которой ты начнешь трахать всех(даже Федю!) направо и налево и жить так ,Как хочешь жить . На тренинге я познакомился интересными людьми. Всех перечислять не буду а только тех , кто действительно запомнился. Слава…ты реально ахуенен.. таких добрых , искренних людей я не видел давно , и на месте девочки после того бы как я посмотрел к тебе в глаза сразу бы согласился поехать к тебе домой и поиграть в шахматы ,попить чай и тд , т.к. я бы даже не подумал что ты можешь обманывать и что в голове у тебя не чай ,а ебля ))Спасибо тебе за то ,что возился со мной почти весь тренинг , одной из целей на последнюю ночь было то ,чтобы доказать тебе ,что ты это делал не зря!...я думаю у меня это получилось. Думаю обязательно ещё встретимся с тобой! Далее саппорты : Семен, Гарри , Неадекват, Антон вы реально заряжаете позитивом , настойчивостью , чем-то ещё точнее ещё много чем. Спасибо парни, вы клевые.. Федя вам даст! :)) Бывшие пионеры, нынешние перцы: Леха(неадекват),Дима,Дима,Дима (развелось вас мля) ,Рус, Руслан, Антон-пьеха, Кирилл, Мурат, Алекс порше, и другие вам мего респект! За то что не слились , за то что поддерживали друг друга ,выполняли задания ,не унывали , не дрочили и за многое другое…Ну бляя ещё спасибо моему любимому Феде , жаль правда не трахнул тебя на финалке, но извини, болел член , в другой раз как-нибудь. Ну с русом наверно за время тренинга общался больше всего ,столько позитива, заряженности на успех , целеустремленности, столько сил и СМЕЛОСТИ в клубе я не видел никогда. Ты ахуенный тоже )).С тобой обязательно ещё встретимся и не раз. Федя, Кирилл, Рус, Леша(недекват) реально стали за время тренинга близкими для меня людьми , так что не дрочите и не сдавайтесь , у вас все получится (с) Слава! Спасибо Лехе организатору , писать многое не буду , но бля респект за то что держишь тусовку в Томске. Остальное все сказал тебе в последний день )). Слава Сенокос.Сенокоссс,сенокоссс….про тебя писать не вижу смысла, все и так все знают , так что спасибо что заехал к нам на огонек в большую деревню :) Это был самый молодой участник 6-ой Базы в Томске, человек у которого в последние дни тренинга срывало крышу от спермотоксикоза ( я кстати на финалке уже подыскивал себе дырку в заборе) Да кстати ещё спасибо печенькам и кофе за то что не дали сдохнуть от голода )). Все в поля! Не дрочите, у нас все получится! )) П.с, много ошибок, но тут главное эмоции ,а не правописание ))). p/s просьба к модераторам удалить пользователя mеtr и перенести статус перца на этот. Заранее благодарен :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0