Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя девушка мне изменяет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#16 BakST

BakST

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.10
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint.P

Отправлено 18 Апрель 2010 - 10:41

ТС, радуйся тому что ты узнал об этом сейчас, а представь она родила бы тебе детей, а ты бы потом начал думать от тебя ли они вообще или кто-то из тех 3-х кончил ей, а ты воспитываешь их детей!

Возьми сумку, собери ее и поставь возле двери, скажи вон нахуй!
Гони блять! ГОНИ!!!

Тебе нужна такая невеста?
Она блядь ты видишь же это сам, не стоит мучаться и думать, тебе 28 ты успеешь ещё найти ту самую, чтобы легче и быстрее отпустило возьми друга и пошел делать подходы, знакомься, трахни 10 девушек, прокачай себя, забудь прошлое, радуйся что узнал об этом сейчас!

Я прекрасно понимаю тебя, как тяжело осознавать все произошедшее, но теперь нужно применять меры и жить дальше.

Радуйся что узнал это сейчас, нежели в 35-40 лет, когда дети были.

"Когда уходит блядь-невеста ещё не известно кому повезло" (с)
  • 0
- Мне порою кажется, что на форуме тусуются одни задроты и ебланы, которые ебланят на каждом шагу.

#17 BakST

BakST

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.10
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint.P

Отправлено 18 Апрель 2010 - 10:43

ТС, радуйся тому что ты узнал об этом сейчас, а представь она родила бы тебе детей, а ты бы потом начал думать от тебя ли они вообще или кто-то из тех 3-х кончил ей, а ты воспитываешь их детей!

Возьми сумку, собери ее и поставь возле двери, скажи вон нахуй!
Гони блять! ГОНИ!!!

Тебе нужна такая невеста?
Она блядь ты видишь же это сам, не стоит мучаться и думать, тебе 28 ты успеешь ещё найти ту самую, чтобы легче и быстрее отпустило возьми друга и пошел делать подходы, знакомься, трахни 10 девушек, прокачай себя, забудь прошлое, радуйся что узнал об этом сейчас!

Я прекрасно понимаю тебя, как тяжело осознавать все произошедшее, но теперь нужно применять меры и жить дальше.

Радуйся что узнал это сейчас, нежели в 35-40 лет, когда дети были.

"Когда уходит блядь-невеста ещё не известно кому повезло" (с)
  • 0
- Мне порою кажется, что на форуме тусуются одни задроты и ебланы, которые ебланят на каждом шагу.

#18 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2010 - 12:38

Стыдно перед друзьями, моими и её родителями.

Стыдно за нее? Или за себя? Если за нее, то очень зря, чужая душа - потемки...

А если за себя, то вижу только один повод устыдиться - ты выстроил свой мир вокруг другого человека. Так нельзя. Помимо того, что грозит страшными разочарованиями, это еще и провоцирующий фактор для того, кто стал твоим пупом земли. Ты уже неинтересен, предсказуем, никуда не денешься.

Отличный урок на будущее, скажи спасибо за него жене и вышли ее в лес. Поддерживаю вариант с выставлением сумок на порог. Главное - не ввязывайся в разговоры и выяснения. Молча отдал и захлопнул дверь. Тебе ее отмазки не нужны, это ментальный мусор, а твоя цель сейчас - чистый лист, с которого начнешь
  • 0
Все хуйня, кроме меня

#19 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 18 Апрель 2010 - 13:05

Улыбнись, и радуйся. Тебе повезло, ты узнал о том что она БЛЯДЬ до свадьбы, до детей, и всего что с этим связанно. А теперь прикинь как было бы, если ты всё это уже сделал? думал бы ли ты тогда, твой ли это ребёнок, терзался сомнениями, а так ТЫ СВОБОДЕН, начинай делать санчас, ну выше всё написано.
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#20 Фаберже

Фаберже

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 Апрель 2010 - 14:21

Тебе повезло, ты узнал о том что она БЛЯДЬ до свадьбы,

ты читать то умеешь?
человек в браке 4 года.
  • 0

#21 NERON

NERON

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 773 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 18 Апрель 2010 - 15:05

Надо автора подождать - уж проснулся наверное, раз ночь не спал. И жинка приехала.
  • 0
Человек тонкой.... как её блядь.... а! души сука. (с) Сеатовод

#22 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 18 Апрель 2010 - 18:49

да,я проипал этот момент, но всё таки придерживаюсь своего мнения, пока не так много связыает нада сливать.
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#23 KoSoY

KoSoY

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2010 - 19:03

И так, братко, хорошо, что узнал. Плохо, что уже в браке. В первую очередь - развод. Сразу готовься к обороне, будут и её слёзы/сопли, что это всё не то чем кажется. Ты отобьешься, во всяком случае я на это надеюсь. Далее будет делёж имущества... Консультируйся с юристами. У всех ситуации разные. После развода САНЧАС, а лучше начинай сейчас. И главное пойми, что НЕТ больше того человека, которого ты любил, есть предавшая тебя блядь с "любимой" внешностью. Как скоро вернёшься на прежние рельсы - зависит только от тебя. Здесь тебе помогут, так же поможет ТОЧНОЕ выполнение Санчаса и прокачка себя по Т100Б, ибо ресурса у тебя появится просто дохерищща. Трахай других баб, возможно первое время не будет хотеться. Но только не окунайся сразу в отношение. Вообще рано я всё это расписал. Ты для начала ВЫГОНЯЙ блядь.

Сообщение отредактировал KoSoY: 18 Апрель 2010 - 19:04

  • 0
"Стремитесь к счастью и вселенная будет открывать двери там, где раньше были стены" (с)

#24 GFD

GFD
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.05
95
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2010 - 19:36

"Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло" Только не думай теперь, что все такие. Полно на свете хороших людей, мужик.

Сообщение отредактировал GFD: 18 Апрель 2010 - 19:39

  • 0

#25 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 18 Апрель 2010 - 19:39

Автор,ну что у тебя там?
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#26 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
68
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2010 - 19:54

Уснуть к сожалению не удалось даже под успокоительным. Жена дома, как только она вернулась стало полегче. Она ничего не заметила. Смотрит на меня честными глазами, улыбается, шутит, обнимается, говорит что любит. И всё это подлый обман и лицемерие. Конечно я буду разводится, какие могут быть отношения после такого. Немного самоуважения у меня ещё осталось. Потом санчас и смена номера телефона. Признаюсь, я очень боюсь предстоящего одиночества. Насчёт разговора с ней. Он будет - 100%. Хочу рассказать ей всё что знаю об её изменах и смотреть в глаза этому человеку. Хочу увидеть там хоть что-то: страх потери, боль от разрыва, отчаяние или раскаяние от содеяного. Почему я сейчас не помогаю ей собирать вещи? Хочу выяснить всю правду, какая бы она не была. Думаю на это уйдёт несколько дней. ДДедушка, dgake, srs, juicypen, elfforever, FozzyBear, BakST, Yaser, Resepd, Колючи, Пчёла, Djonik, Фаберже, NERON, KoSoY, GFD. Ребят большое вам спасибо за советы и поддержку.
  • 0

#27 KoSoY

KoSoY

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:06

Автор, какие вопросы или как только становится тяжело- пиши сюда. Поможем чем сможем.
Тут в основном собрались те, кто пережил уже подобное. Поэтому можешь расчитывать на посильную помощь.
Самое главное - тебе 28 лет, а это расцвет молодого парня.

Хочу рассказать ей всё что знаю об её изменах и смотреть в глаза этому человеку. Хочу увидеть там хоть что-то: страх потери, боль от разрыва, отчаяние или раскаяние от содеяного.
Почему я сейчас не помогаю ей собирать вещи? Хочу выяснить всю правду, какая бы она не была. Думаю на это уйдёт несколько дней.


Знаешь, что ты увидишь в её глазах? Обиду. Обиду, что она спалилась. Ну не будет у неё боли от разрыва и прочих составляющих. Не бывай у блядей обиды. Точно так же как и не надо жалеть блядей.
Хочешь узнать правду ? Ты правда наивно полагаешь, что она тебе расскажет "где, когда и с кем"? Парень, если она начнет рассказывать хоть малую толеку своих похождений, то это будет для тебя ударом, ударом не только по яйцам, но и по психике. Мол, как это в моё любимое, родное сувал свой член другой. А она будет смотреть на тебя невинными глазами, мол сам виноват...

Сообщение отредактировал KoSoY: 18 Апрель 2010 - 20:13

  • 0
"Стремитесь к счастью и вселенная будет открывать двери там, где раньше были стены" (с)

#28 Дивная

Дивная

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.09
108
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Шангри-Ла

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:15

Насчёт разговора с ней. Он будет - 100%. Хочу рассказать ей всё что знаю об её изменах и смотреть в глаза этому человеку. Хочу увидеть там хоть что-то: страх потери, боль от разрыва, отчаяние или раскаяние от содеяного.
Почему я сейчас не помогаю ей собирать вещи? Хочу выяснить всю правду, какая бы она не была. Думаю на это уйдёт несколько дней.


ты не услышишь меня сейчас, но я все равно напишу. разговор не даст тебе НИЧЕГО, просто поверь на слово. ты хочешь увидеть в ее глазах что-то? ты увидишь, но это не будет ни страхом потери, ни отчаянием, ни раскаянием. это будет испуг, а в глазах ты увидишь вращающиеся шестеренки, она будет бешенно работать мозгом и просчитывать варианты - как спалилась, где, какую часть информации ты знаешь, а какая тебе неизвестна, как это все можно использовать и как половчее отмазаться. я готова 100 баксов поставить на то, что все именно так и будет. в мире единицы людей, которые способны сходу раскаяться и признать свою вину, приняв неизбежные последствия проступка. уверена, что твоя жена не из таких. я понимаю, что ты надеешься увидеть ее раздавленной медузой, как она будет валяться в ногах и умолять тебя остаться, это бальзамом бы пролилось на твою измочаленную душу, а после этого ты с неприступным видом указал бы ей на дверь, мол, вали и осознай, кого ты потеряла. но вероятнее всего она начнет бешено защищаться, либо молча собирать вещи (что еще хуже в твоем случае), и ни бальзама, ни триумфа блядоборца ты не получишь, только разбередишь себя еще больше. ты думаешь, что хочешь знать правду? а ты уверен, что узнав ее, не передумаешь. иногда лучше не знать, целее будешь. и не думай, что она тебе тут же бросится докладывать - с кем, как, в каких позах. и не думай, что даже узнав все это при помощи шпионажа, ты почувствуешь себя лучше. нет, ты почувствуешь себя облитым дерьмом и будешь думать о том, что лучше было ничего не знать. только это все будет потом и вообще, поздно.
удачи, чувак.
  • 0
в Нью-Йорке дождь.

#29 Дивная

Дивная

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.09
108
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Шангри-Ла

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:16

KoSoY, одинаково мыслим.
  • 0
в Нью-Йорке дождь.

#30 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:18

Жена дома, как только она вернулась стало полегче.

Это самообман.Как ты сам выше написал,это страх одиночества и поворота жизни на 180 градусов.
Но этого не избежать и чем дольше будешь тянуть,тем дольше будешь страдать и присовывать себе в голову.

Она ничего не заметила. Смотрит на меня честными глазами, улыбается, шутит, обнимается, говорит что любит. И всё это подлый обман и лицемерие.

И так будет очень долго,пока ты сам не возьмешь все в свои руки и не остановишь эту машину вранья.

Насчёт разговора с ней. Он будет - 100%.

И сколько ты еще намерен сидеть в кустах и отряхать опилки от спилиных рогов???

Хочу рассказать ей всё что знаю об её изменах и смотреть в глаза этому человеку.


Ну...садо-мазо еще никто не отменял. )

Хочу увидеть там хоть что-то: страх потери, боль от разрыва, отчаяние или раскаяние от содеяного.

Увидишь,но это будет,не более чем очередная блестящая женская игра,основанная на лжи.
И опять таки повторюсь,садо-мазо еще никто не отменял.

Хочу выяснить всю правду, какая бы она не была.

Запомни.Правды ты никогда не узнаешь,как бы ты не говорил с ней,хоть рыдайте вместе,
но до истины ты не докопаешься.
Ты можешь услышать все,что угодно,но правды ты не узнаешь.
К сожалению,это женская сущность.
Мужчина может выпалить в лицо правду матку,женщина будет врать,в единичном случае ты можешь узнать правду.

Думаю на это уйдёт несколько дней

Не перестаю тебе удивляться.Ты садист! )
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0