Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите мне пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#16 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 09 Апрель 2010 - 19:16

Ребят завтра уже суббота нужны ваши советы по посту выше
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#17 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2010 - 21:39

Она старше меня ей 20 а мне 16 , знаете как сложно общатся когда такая разница.

Не глупи! Это не разница! Вот 7 лет, это жесть. 4 года - нормально все!

Я терясь при общении с девушками, не знаю что сказать ,как заинтерисовать , как вообще узнать какой тип мущикн нравятся девушке? А если она не такая если ей нравятся романтики?

Веди себя спокойно и уверенно. Как заинтересовать девушку - я тебя дал ссылку же. Там все описано как и чем.
Не надо ничего узнавать, романтик - нет, это всего лишь модели поведения. Не зацикливайся.

Потом она у меня спрашивает какая у меня мечта , я решил такое сказать ей - У меня мечта быть счастливым и сделать счастливым того человека которого люблю.

Не катит. Уж очень "сладко" как то.

еще хочу сказать вот такое . (Взять её за руку или обнять) и сказать Знаешь , мне в детстве нравилось наблюдать за взрослыми парами , я долго смотрел за ними и думал ...... ...пауза (она спрашивает и о чём же ты думал) я отвечаю , мне всегда нравилось как мущина смотрит на девушку , как он восхищается ей , её губами, её волосами, глазами, губами , вроде мелочи, но приятно. , он счастлив что рядом есть она .

Сначала взять за руку а потом обнять. Вообще гулять лучше или за руки или по руку. За руку молоча берешь и идешь дальше, как будто ничего и не произошло. Потом войдет в привычку - автоматом брать будешь. Если под руку - выстави локоть и скажи что-то вроде: цепляйся!
....глазами, губами - МОМЕНТ ДЛЯ ПОЦЕЛУЯ???
он счастлив что рядом есть она - ЛИШНЕЕ!

Я- для коллекции! Ну что за вопросы .

В можели романтик это сложно организовать. Скажешь со стебом - отлично, но если с кирпицным лицом - пиши пиздец.

чтоб я зачаровал её и она влюбилась в меня

Тут магов и чародеев не водиться. Всякая любовь, морковь, отношения - после секса!

Стоп. Тебе 16, а на чем ты ее везти собрался? Мопед? Моц?

Я бы вытягивал её прямо там на свидание, а потом домой.
Ты вроде брал её за руку на колокольне, если реакция норм. то погулять за(под) ручку должны шикарно, да и посидеть можете в кофейне на диванчике - пообниматься-поцеловаться.
  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#18 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2010 - 21:51

В помощь тебе я приведу цитату из книги РМЭС:

Признаки сбалансированного человека
- Вместо мышечных зажимов - пластика движений.
- Вместо согнутой спины - королевская осанка.
- Вместо напряжения - спокойствие и расслабленность.
- Вместо резких и дерганных движений - пластика и грация.
- Вместо страхов — состояние игры, удовольствия от общения.
- Вместо социальных и культурных барьеров «надо» - собственная мотивация «хочу».
- Вместо состояния потерянности в жизни - четкое и осознанное движение к своим целям.
- Вместо различий в правой и левой стороне тела — баланс и гармония правой и левой стороны.
- Вместо взгляда в пол и бегающих глаз — четкое и открытое выражения лица, взгляд в глаза.
- Вместо навязывания своего мнения — поиск компромиссов.
Заметь, почти все эти признаки описаны через состояние физического тела. Да. оно сразу говорит нам. кто стоит перед нами — тварь дрожащая или право имеющий самец.
Филипп Богачев


  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#19 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 09 Апрель 2010 - 21:58

На топике отвезу . Тогда когда взял её за руку и повёл на колокольню особой реакции не наблюдал, правда я взял её за руку и очень быстро потащил за собой она сказала что слишком быстро иду . но когда поднялись на верх я сказал ей "садись" она села там был маленький стульчик я стоял рядом она САМА нашла всади стул и открыла его и протянула мне сказала "садись" . Вообще в ту ночь , она сидела на скамейке, я подошел к ней сказал "хочешь сладенького" ? Она вроде была не против , я предложил ей пойти на колокольню сказавши "там много есть сладенького , подбереём тебе что-нибудь. И она пошла! Еще рядом находились её мама и папа . А что ты имел виду по поводу этих слов: ....глазами, губами - МОМЕНТ ДЛЯ ПОЦЕЛУЯ??? если я правильно понял то , когда мои глаза смотрят в её глаза , а её глаза смотрят в мои то это самый лучший момент для того чтоб я поцеловал её ? Если да то , лучше в губы? Еще хочу добавить: она воспитанная! А что такое К+ и К- ?

Сообщение отредактировал Севастополь: 09 Апрель 2010 - 22:06

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#20 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:09

А что ты имел виду по поводу этих слов:

Ничего, там для тебя ТРИ вопросительных знака! Я бы (вдруг я такой монолог загну) после этих слов поцеловал.
Ну ты загибаешь речь: Знаешь , мне в детстве нравилось наблюдать за взрослыми парами , я долго смотрел за ними и думал ...... ...пауза (она спрашивает и о чём же ты думал) я отвечаю , мне всегда нравилось как мужнина смотрит на девушку, какая у девушки фигура (ведешь по талии рукой), как он восхищается ей, как она вкусно пахнет (нюхаешь шею), как красивы её волосы (проводишь по волосам), её губами (занавес и засос! )

Конечно в губы! Только не на лице которые! :laugh:

Ну воспитание тебе только на "+" будет играть. Не тормози и все будет. Да и в случае неудачи, будешь знать об этом сразу, а не бегать еще 10 лет за ней.

Honda Topic - это то что надо! Не тормози!!! Свидание с мопедом - заебись будет. Я на даче на Урале с коляской возил, и все супер было!

Сообщение отредактировал qwertinpop: 09 Апрель 2010 - 22:12

  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#21 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:22

Спасибо тебе ! Помогаешь мне прям как СТАРШИЙ БРАТ! Нужно будет запомнить и воплотить это в жизнь! Завтра очень хочу попробывать это всё! А в какие тогда губы целовать ? Я попробывать хочу в нижнию губу её поцеловать ! Еще вот думаю когда лучше сказать ей это , нужен момент особенный , не могу же я просто так подойти и сказать её это , или просто подойти к ней сказать "Привет" посмотреть в глаза и засосать!
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#22 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:31

А в какие тогда губы целовать ?

http://ru.wikipedia..../wiki/По%...?бы
Выбирай любые! :tongue:

Еще вот думаю когда лучше сказать ей это , нужен момент особенный , не могу же я просто так подойти и сказать её это , или просто подойти к ней сказать "Привет" посмотреть в глаза и засосать!

Да ты много думаешь. Просто гуляешь, ведешь диалог, плавно переходишь к этому, говоришь и т.д.
Только не напрягайся. Тебе это в кайф должно быть!

И тут еще 1 писал: если на свидании думаешь можно ли поцеловать, то ты должен был сделать это 10 минут назад. Ну это тебе на будущее.

Кайфуй, не тормози, проверь тормоза и бензин в мопеде. Не забудь девушке шлем дать!
  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#23 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:39

Щас прочитаю всё еще раз и запишу самое главное !!! Повторю ,прочитаю раз 10 и лягу спать. Завтра надеюсь что она не будет сопротивляться и ответит мне взаимностью! То что люблю её я даже ей говорить не буду! Спасибо! Дальнейшие мои действия буду описывать здесь . Как раз завтра будет 1 встреча .

Сообщение отредактировал Севастополь: 09 Апрель 2010 - 22:41

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#24 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:42

Презервативы не забудь. А то в тихом омуте ....

Завтра надеюсь что она не будет сопротивляться и ответит мне взаимностью!

Плохая установка.
Девушек много - я один. Она ответит мне взаимностью, ведь я мегаохуенный парень! - вот нормальная.

Сообщение отредактировал qwertinpop: 09 Апрель 2010 - 22:42

  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#25 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:58

Приступаю к чтению. Теперь остается всё это запомнить! Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Севастополь: 09 Апрель 2010 - 22:59

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#26 Marizen

Marizen
  • Забанен
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
40
Очень хороший

Отправлено 09 Апрель 2010 - 23:15

Всем доброго времени суток. Решил и я отписать на вашем форуме про свой случай. Был я раньше обычным парнем, страхи подхода были, неуверенность, и мне очень помог один парень, он проводит онлайн тренинг, полностью индивидуально, что мне понравилось, и работу проводит только до результата. От себя рекомендую, за 2 месяца я достиг отличных результатов в соблазнении и очаровании лучших девушек, что и вам советую. Кого заинтересовало вот контакты icq: Спаммеры идут нахуй или кому надо вот мыло спаммеры идут на хуй Не реклама, просто ИМХО, сайт не пишу его, так как запрещено. Кому помог, пожалуйста)) Удачного развития))
  • 0

#27 Chudak

Chudak

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 218 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.04
384
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Апрель 2010 - 23:57

Автор, во-первых, прекрати истерику. Каждый раз, когда у тебя такое состояние, как сейчас - отжимайся 50 раз. Если не надоест и не прозреешь, то хотя бы сильным будешь. Во-вторых, тебе сейчас надо понять несколько важных вещей. 1) Ты её не любишь. Я понимаю твоё состояние. Сам был таким (хоть и не до такого фанатизма), но это не любовь!!!!! Это просто гормоны у тебя играют во время полового созревания. 2) Девушки - не ангелы. Они какают и писают, все хотят трахаться, часто изменяют (не все, конечно), бывают стервами и т.п. 3) Девушки любят уверенных в себе мужчин. Что тебе сейчас действительно нужно сделать - это стать мужчиной в лучшем смысле этого слова. Я не про потёрю девственности, а про характер. Ты можешь сколько угодно читать тут, что надо говорить, но так же важно КТО говорит! 2 самых главных вещи - уважать себя и быть уверенным в себе. 10 раз перечитай то, что я написал, а потом читай весь lover.ru целиком и развивайся. А что касается завтра, то подойди к ней и сделай всё, что задумал. Не знаю, прочитаешь ли то, что я тебе сейчас напишу до встречи с ней. Надеюсь, что нет. На 99% тебя ждёт неудача, но ты должен получить этот отказ и пережить его - это сделает тебя сильнее. И, если получишь этот отказ - горидись собой, потому что, сделал мужской поступок и попробовал. Особенно гордиь собой, если ты это прочитаешь до подхода.
  • 0
"I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one." (с) Sting

#28 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 10 Апрель 2010 - 00:08

Ты уверен что этот отказ сделает меня сильней ? Я наверно много думаю , мне стоит отключить мозг ? Завтра я сделаю всё немножко по другому .... Буду мужиком !Как скажу так она и будет делать , возьму её за руку и поведу куда то чтоб поговорить! Засосу как пылесос! Но сначало скажу ей - Знаешь , мне в детстве нравилось наблюдать за взрослыми парами , я долго смотрел за ними и думал ...... ...пауза (она спрашивает и о чём же ты думал) я отвечаю , мне всегда нравилось как мужчина смотрит на девушку, какая у девушки фигура (ведешь по талии рукой), как он восхищается ей, как она вкусно пахнет (нюхаешь шею), как красивы её волосы (проводишь по волосам), её губами (занавес и засос! ) Только потом поцелую её в губы! Завтра перед этим пойду в поля ! Подниму себе самооценку!

Сообщение отредактировал Севастополь: 10 Апрель 2010 - 00:11

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#29 Chudak

Chudak

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 218 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.04
384
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Апрель 2010 - 00:22

Ты уверен что этот отказ сделает меня сильней ?

Да. Если переживёшь и будешь развиваться дальше, то да. Пойми, отказ - это тоже результат. Не тот, что ты хочешь, но не терпит неудач только тот, кто ничего не делает. А если ты делаешь, то ты уже молодец.

Буду мужиком !Как скажу так она и будет делать

Ты видишь разницу между мужчиной и мужиком?! И с чего бы ей делать то, что ты говоришь?
Прочитай ещё рассказ "Кирпичи".

Засосу как пылесос!

А может лучше приятно поцеловать?

Но сначало скажу ей - Знаешь , мне в детстве нравилось наблюдать за взрослыми парами , я долго смотрел за ними и думал ...... ...пауза (она спрашивает и о чём же ты думал) я отвечаю , мне всегда нравилось как мужчина смотрит на девушку, какая у девушки фигура (ведешь по талии рукой), как он восхищается ей, как она вкусно пахнет (нюхаешь шею), как красивы её волосы (проводишь по волосам), её губами (занавес и засос! )
Только потом поцелую её в губы!

Это хорошая тема, если дело дойдёт до подходящего момента.

Завтра перед этим пойду в поля ! Подниму себе самооценку!

Ты главное получай удовольствие от каждого подхода, а не от каждой удачи...
  • 0
"I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one." (с) Sting

#30 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 10 Апрель 2010 - 00:38

А про что рассказ "Кирпичи" ? и где найти его можно Читал на форуме что нельзя бегать за ними и нельзя постоянно смотреть на неё ,навязыватся нельзя что то еще нельзя ? Ловер читаю все темы стараюсь прочитать но в одном месте не могу найти ничего , чтобы помогло мне. Действительно помогло при знакомстве с девушками чтоб я не допускал ошибок и делал все правильно!
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0