Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Срочно подтолкнуть девочку в нужное русло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#16 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 19 Март 2010 - 13:32

elfforever,разъехались потому как жили у меня с моими предками(свой дом,не квартира) было давление со стороны предков типа мы не двигаемся никуда,мол не строим жизнь,ну старомодные советские взгляды(можно сказать они выходцы из "крестьянских семей"),про то что жениться,рожать детей тупо ходить на работу и засыпать после нее возле ящика,мое стремление заняться своим делом,не быть зомби рабочим,никак не поддерживается с их стороны,они верят в то что нужно ебашить за копейки и не во что не соваться,они против моего бунта с органами власти и правительства,даже когда с гаишниками спорю и доказываю свою правоту.

Вот мы с девочкой и пришли к выводу что поживем раздельно,до тех пор пока не появится вид на отдельную жилплощадь(хотя бы съемная хата)в принципе мы не так далеко живем друг от друга,в 20 минутах езды на маршрутке,пешком я ходил к ней за 45 минут.И даже больше инициативы в этом вопросе было с моей стороны.А предки они такие,делают из нас свои собственные копии,даже варишь ебаный суп.все равно залезут,потому что что-нибудь не так как они это делают.Меня часто осуждают(сейчас меньше)что я не как нормальные люди,которые опять же закончили учебу,сунули первой попавшейся,нарожали детей и ходят на зомби работу.
Вот так!!

Отношения всегда складываются последовательно. Познакомился, соблазнил, подружился, начали жить вместе, или поженились (или одновременно), завели детей и т.п. Последовательность может варьироваться, но отношения должны развиваться и не стоять на месте.

Разъехавшись с ней, ты сделал шаг назад, на предыдущий этап отношений. После таких отступлений отношения, как правило, разваливаются.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#17 V. G.

V. G.

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 678 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.09
129
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Март 2010 - 13:46

Да, может, стояло подождать немного и вместо того, чтобы разъезжаться - переехать вместе на сьемную квартиру.
Мне кажется, elfforever как раз и предлагает ее газенваген.
  • 0

#18 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 19 Март 2010 - 13:54

Ну вот хоть кто то понял что я не прошу мне подсказать как послать ее на хуй,а решить проблему.


Так посыл ее на хуй и есть решение твоей проблемы! )
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#19 sadsong

sadsong

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 024 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb.

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:09

У этому посту http://www.pickupfor...howtopic=155308



Да товарищ, главная трудность в тебе. Девочке 20 лет, что ты от нее хочешь, чтобы она стирала и с ужином встречала? Не будет такого делать она. Она еще из дестсва не вылезла. А ты хочешь ее изменить так сразу.

Сейчас в ее глазах ты выглядешь следующим образом.
Берзаботный, вечно злой, цепляющийся ко всему, не отпускающий на тусовки с подругами, живущий с мамой, вечновыясняющий отношения, молодой человек.

По этой причине она от тебя отдаляется и дальше будет еще сильнее оттдалятся.

А что ей надо, ей надо полная противоположность. С деньгами пусть и не супер большими, позитивный, не спорящий по мелочам, в меру строгий разрешающий тусоваться с подругами. Самостоятельный. Самодостаточный. Не выясняющий отношения. Не ревнивый.

Как можно разрулить ситуацию.

1) Завязать навсегда со спорами и ссорами? Скажи а нафига тебе это? Еще раз доказать, что ты умнее? А нафига?
Пользы от этого никакой, а гемора полно. Твоя позиция, ты лучше, и все. И не нужно это доказывать ей. Ты выше этого.
НУ пришла поздно да и ладно, всякое бывает.

2)Устроиться на работу, чтобы хоть какие то деньги были. Биржа труда, джоб ру, разгрузка,такси, знакомые в помощь.

3)Прокачаться по позитиву. Почитай ПОМ в РМЭС2.0 книжке. Всегда быть на позитивном настрое. Никакие нигативные моменды с девушкой не обсуждать никогда. Во всем искать позтив, когда проводишь время с ней.

4) Не нужно выяснять отношения. Вы друг друго никто, и она тебе не вещь, чтобы ей руководить.

5)Дать полную свободу в общении с подругами. Потому что у нее должна быть своя жизнь. Все равно от этого ты ее не оградишь.

6)Эти ваши договоренности об изменении себя. Нафиг это надо, лучше сделай что нить реально. Не нжуно это обсуждать с девочкой.
Это твои проблемы ты их решаешь. Можно обсудить это с друзьями, но не с ней.

7)Кога будешь зарабатывать сними жилье поживи отдельно, начинай с ней встречаться уже на своей территории.

8)Никогда не передавай ей то что о ней говорит мама или еще кто то.


И вечный порос что делать сейчас.

Применяй точ то написано выше постепенно ввыводи на позитив встречайся для удовльствия, а не для разборок.
  • 0
Не верь. Не бойся. Не проси.

#20 s_qwerty

s_qwerty

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.10
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:БЦ

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:26

Почитал обе ситуации. Да, автор, проблема то в тебе. Бабы очень долго терпят, когда чувствуют слабость партнёра, а ты вернулся в своё комфортное состояние после весенней истории и продолжаешь быть таким, какой ты есть. Меняйся, но не договаривайся об этом с бабой. Подумай, как ты можешь стать более независим и самостоятелен, что ты можешь сделать для этого, и ДЕЙСТВУЙ. Причём действуй не радит неё, она ведь может слиться в любой момент ОКОНЧАТЕЛЬНО, а ради своего блага. Запомни, ТЫ - ГЛАВНЫЙ, тебе решать и тебе нести ответственность за свои решения. Как не прискорбно, но если эта девочка найдёт варианты получше (если уже не нашла), то полюбому сольётся. И никакая 3-х летняя любовная история не помешает ей поменять тебя на более приемлемый для неё вариант. Заруби себе это на носу. Я бы сделал ДАЛЬШЕ на время и смотрел бы реакцию, при этом никаких разборок и ссор, а то вынос мозга обеспечен.
  • 0

#21 Steppen Wolf

Steppen Wolf

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.10
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 16:14

Поехал в выходной извиниться,сказала прощать не собираюсь,типа месяц подумаю,если хочешь ответ сейчас то нет,в телефоне ее обнаружились звонки 2х дневной давности какого то хмыря(как раз когда она работала 2 дня).Я умолчал что узнал это.

Автор, тебе бы хотелось, чтобы в ваших отношениях в будущем ваши с ней размолвки коррелировали с появлением какого-нибудь хуя и, соответственно, с ее "тайм-аутами"? По-моему, как-то неуютно так жить.
  • 0

#22 Kamazz32

Kamazz32
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.09
64
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:59

Все принял к сведению,но вот блин как это говно переживать?? Насчет Т10Д,познакомился с двумя девочками,но поймал себя на мысли что начинаю их сравнивать с НЕЙ,и ищу ЕЕ в них,и как то сразу расхотелось заморачиваться с ними.Через силу ведь не попрет. Все,все силы бросил на свое развитие и изменение,в прошлую пятницу вспомнил,что есть пара вещей которые мне будут нужны(поводом для встречи не были,нужны реально).Позвонил,в хорошем настроении была,спросила интересовалась ли мама,куда она исчезла,спросила как кошак(она притащила,уломала меня на живность,а кот кстати как она ушла,ваще жестил,не ел,к себе не подпускал,странно)я ей сказал что так и так,говорит они(вещи) тебе срочно нужны,они у сестры,я заберу.Я сегодня и завтра работаю.На выходных давай. Я говорю,ок,как-нить позвоню. Но дальше мне все херовей и херовей,ночью просто АД,уже стала хуйня сниться,как ее кто-то трахает и все такое(кошмары вобщем). В понедельник скрутило меня стал звонить,оправдывая себя тем что хочется просто узнать как дела(ну очень резко все оборвалось).Думал вечером позвоню(она танцами занимается)после танцев подъеду,поговорю. Звоню.Не берет.Потом перезвонила Она-Алло,чего звонил? Я-Привет,не отвлекаю? Она-нет,что хотел? Я-Я думал ты на танцах,хотел увидеться,поболать,узнать как дела(даю понять что преживаю за нее) Она-Я гуляю,дела лучше всех(Все ее фразы произносятся холодным металлическим голосом,не смотря на разговор в пятницу,причем зная ее,по моему мнению,было похоже на два варианта: 1)Бля,ну почему же ты ничего не делаешь? 2)Мне эти две девочки добавились в друзья в контакте,а она все время спрашивала про всех ожп кто добавлялся,а кто это?а это кто?(мож ревность проснулась?) Я-Ну ладно,штуки то когда отдашь? Она-(уже с психом почти с криком)Я завтра и послезавтра работаю,на выходных отдам. Я-Хорошо,пока. Вечером в контакт зашел,она онлайн,я пишу:Я не понял мы что даже общаться не можем?Ответ:Для чего? Я сразу:не для чего. И удалить из друзей чтоб ваще глаза не мозолила. Или ей в натуре ваще похуй(во что я не поверю никогда) или она пытается зашифровать это все(и сразу мысль что я веду себя как девочка,а она как мэн с яйцами). Дал себе обещание до февраля терпеть(там НГ и мой ДР)посмотрю как проявится,а там видно будет мож переболею,хотя очень сомневаюсь. Кстати вопрос к знатокам,а точнее к девушкам если такие будут читать,как вобще ведут себя девушки после разрыва,те которым похуй на МЧ,и те у которых все таки выдаваемые чувства были реальными на 100%. Советуем,комментируем,кидаемся говном(не сильно).
  • 0

#23 Kamazz32

Kamazz32
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.09
64
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:10

Да кстати,в пятницу когда звонил,делал себе мульку про определение абонента,и по привычке набрал ее номер,и тупо отправилось ей смс запрос,она интересовалась,думала я маньячить буду следить,я отмазался. А на завтра,в контакте,появляется деваха,одного возраста с моей,только с Москвы,знакомится хочет добавиться,типа у меня классная улыбка,расскажи о себе,что любишь,тра-ля-ля. 1)Ни разу еще в контакте ни одна ко мне не подкатывала,тем более из Москвы 2) Моя все время мне про мою улыбку твердила 3)После последнего разговора по телефону со своей,и москвичка сразу перестает писать,вот даже сейчас в онлайн молчит,я ей писал вчера и сегодня.Странно и подозрительно. 4)Анкетка москвички свежая,около начала октября. 5)Фотки ну пиздец как знакомы,где то я уже их видел!! Что бы ето значило,странности моей ЕХ или я уже совсем без нее ебнулся!!
  • 0

#24 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:24

Ну так, тыж нарушил все правила. Чего хочешь? Было ясно, что пошлет. Я не пойму - цель какая? Как у того йога в анекдоте? Ну, когда друг к йогу заходит. А он (йог) хуй на наковальню положил и бьет по нему молотком. У него спрашивают: что это ты делаешь? А йог в ответ: да, дрочу. Ну, а когда кончать будешь? Да как промахнусь. Есть нормальная техника для выхода из твоего положения. Она тебе известна. Ты делаешь наоборот. И получаешь что заработал. Ну так жди когда промахнешься, глядишь кончишь.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#25 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:57

Насчет Т10Д,познакомился с двумя девочками,но поймал себя на мысли что начинаю их сравнивать с НЕЙ,и ищу ЕЕ в них,и как то сразу расхотелось заморачиваться с ними.Через силу ведь не попрет.

Вот ты бля самый бля умный... Вот почто ты у нас совет спрашиваешь?
Хуйли, конечно, Нахуй делать Т10Д с бабами, которые в разы лучше твоей бывшей, если ты познакомился с 2-мя кралями и уже сделал вывод, что Т10Д тебе нихуя не помогает. Хотя у тебя еще пока даже Т0Д, даже ни одну кралю не трахнул. Но зато Т10Дне помогает...

Все принял к сведению,но вот блин как это говно переживать??

Ну если ты реальные советы не воспринимаешь, то, наверное, единственное что тебе поможет - петля на шее. Тогда все закончится.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#26 spellbound

spellbound

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 346 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:30

Живи с ней и дальше, только знай, что она будет трахаться с другими, всегда радостно отпускай на работу в выходные дни и к ее приходу делай праздничный ужин, ведь она очень устанет, секс сутками не много изматывает. Я был в роли любовника, девочка не спешила расставаться с таким оленем как ты, "он такой хороший, заботливый, верный, знаю, что от него ожидать.ю преданный и привыкла к нему", меня это не устроило, в итоге, она до сих пор с ним, вполне возможно наставляет ему новые рога. Не забудь еще в церковь пойти и поставить свечку за ее здоровье и помолиться перед сном на ее светлый лик, пока она на работе, кувыркается с очередным пареньком, да и цветы подари ей, еще и в Египет оправь с "подружкой". Ты главное не переживай, если она не найдет лучшего аэродрома, она останется с тобой, а к 30 годам, когда целлюлит одолеет, изменять даже тебе перестанет ;), возможно даже захочется пожалеть такого убогого как ты. Почему бля, мы так себя не уважаем ?

Сообщение отредактировал spellbound: 12 Ноябрь 2010 - 10:33

  • 0

#27 Kamazz32

Kamazz32
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.09
64
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:05

Живи с ней и дальше, только знай, что она будет трахаться с другими, всегда радостно отпускай на работу в выходные дни и к ее приходу делай праздничный ужин, ведь она очень устанет, секс сутками не много изматывает.
Я был в роли любовника, девочка не спешила расставаться с таким оленем как ты, "он такой хороший, заботливый, верный, знаю, что от него ожидать.ю преданный и привыкла к нему", меня это не устроило, в итоге, она до сих пор с ним, вполне возможно наставляет ему новые рога.
Не забудь еще в церковь пойти и поставить свечку за ее здоровье и помолиться перед сном на ее светлый лик, пока она на работе, кувыркается с очередным пареньком, да и цветы подари ей, еще и в Египет оправь с "подружкой".
Ты главное не переживай, если она не найдет лучшего аэродрома, она останется с тобой, а к 30 годам, когда целлюлит одолеет, изменять даже тебе перестанет ;), возможно даже захочется пожалеть такого убогого как ты.
Почему бля, мы так себя не уважаем ?


Сразу видно,кто вдумывается,а кто просто языком ворочает!!Spellbound Я С НЕЙ НЕ ЖИВУУУУ!!!!
  • 0

#28 spellbound

spellbound

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 346 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:08

Какая разница ? Ты хочешь с ней продолжать отношения - продолжай. Вложишь много ресурса, может и будешь жить вместе ;)

Сообщение отредактировал spellbound: 12 Ноябрь 2010 - 11:17

  • 0

#29 Kamazz32

Kamazz32
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.09
64
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:17

Продолжать(точнее вернуть)-ДА,то же русло-НЕТ
  • 0

#30 spellbound

spellbound

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 346 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:23

Продолжать(точнее вернуть)-ДА,то же русло-НЕТ

тебе писали, что бы вернуть, нужно отпустить, а это Санчас. Ты сейчас не сможешь адекватно реагировать на все ее выходки, тебе нужно остыть к ней, что бы начинать отношения по новой.
Правильные действия: игнор, прокачка по 100Б, т10д .
Неправильные действия: пытаться первым помириться (ведь это ее косяк, а не твой)
То, что ты ее считаешь лучшей, на самом деле это так, а знаешь почему? Потому, что ты нарисовал светлый образ, поверил в него и подарил этот образ девушке. Когда снимешь розовые очки, поймешь, что был не прав и девушка твоя - обычная.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0