Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хочет ли женщина, того что она хочет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#16 okkam

okkam

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.03
125
Очень хороший

Отправлено 01 Май 2004 - 11:08

Девочки, занимайтесь собой.Если вы думаете, что общая привлекательность избавляет вас от необходимости быть нормальными людьми, а принадлежность к женскому полу дает право на неадекватное поведение - вы глубоко заблуждаетесь.В этом и состоит основная причина ваших женских проблем.
  • 0

#17 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2004 - 11:48

он должен (ну просто обязан) уметь поставить меня на место!  иногда я сама его на это провоцирую. пока справляется :)

Вот и чудненько, вот и славненько. Вот и поделись личным опытом, как он добивается таких выдающихся результатов без мата, рукоприкладства и прочего и прочего. Методы , методы, рычаги, инструменты ..... P.S. А за язык спасибо, расстаралась. Изложила в доступной плоской форме что даже я разобрал. По складам, но все же разобрал.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#18 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2 058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 01 Май 2004 - 12:16

"Е.анутым нет покоя", говаривал мой командир роты, когда у очередного тонкоорганизованного существа начинались душевные метания.

Ха-ха-ха! Вояки частенько сказочно точны и изобретательны в выражениях.

okkam

Совершенно с тобой согласен, за исключением одного. Ожидать от женщин адекватности логично, но непрактично. Удобнее научиться обращаться с неадекватностью.

Вообщем после того, как это перестало быть проблемой, это стало забавлять. Особенно попытки женщин подогнать логичную основу под их извращенные представления - это просто бесплатная развлекуха.

KARE

Мне интересна реакция девочек на данную модель поведения. А так же методы воздействия которые они считаюй приемлемыми и экологичными

А че ты спрашиваешь? Попробуй - увидишь наглядно. Самая надежная проверка.

А женщины тебе наплетут с трикороба, одна другой, да и самой себе противоречить будет. У тебя мозги в узел завяжутся. А на деле они будут реагировать совсем по-другому...

Ты что ни разу не видел, как женщины могу с разницей в пять минут гневно охаивать что-то, а потом это делать, грозить страшной карой тому, кто сделает что-то, а потом завороженно смотреть в рот том, кто именно это сделал и т.д.

И не потому, что они такие лживые .уки, а просто в себе они фигово разбираются. Так что расскажут-то они тебе все честно, но это все равно будет неправдой.
  • 0

#19 okkam

okkam

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.03
125
Очень хороший

Отправлено 01 Май 2004 - 12:21

Вообщем после того, как это перестало быть проблемой, это стало забавлять. Особенно попытки женщин подогнать логичную основу под их извращенные представления - это просто бесплатная развлекуха.

Так развлекайся. Я не против, только за. Я против самих извращенных представлений и еще более против - их оправданий под любыми предлогами. Особенно теми, что приводят в качестве аргументов наши милые девочки. Настораживает то, что вранье - видимо - основная форма существования баб-с в промежутке между 15-ю и 35-ю. Утешает то, что что есть индивидуумы, которые таки преодолели в этом вопросе самое себя. И их - таки же - немало.

Сообщение отредактировал okkam: 01 Май 2004 - 12:23

  • 0

#20 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2004 - 12:25

И не потому, что они такие лживые .уки, а просто в себе они фигово разбираются. Так что расскажут-то они тебе все честно, но это все равно будет неправдой.

Так вот и почитаем . Хотя ты знаешь пока они едины, по ушам получать ни одна не хочет. Но и других средств не предлагают. Одни общие фразы. А главное не обьясняют почему они себя так ведут, чего хотят, и чего им не хватает в равном партнёрском отношении. Почему им не нравится в команде, а обязательно нужна доминанта с погонялом, как скотине безмозглой, иначе они наровят залезть на голову.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#21 okkam

okkam

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.03
125
Очень хороший

Отправлено 01 Май 2004 - 12:48

Потому что они, как и все нормальные люди не хотят брать на себя ответственность за обуздание своего низшего начала.А хотят, чтобы ее взял и понес кто-нибудь другой.Тот, кто не берет, обзывается "дураакоом", и, вильнув бедром, идется дальше. Мужику проще - он, когда выживает, рассчитывает, традиционно на себя, ибо за упругую задницу и длинные ноги, опять же традиционно в нашем обществе мужчине получать бонусы пока еще вроде бы не свойственно. Он так или иначе, привыкает брать ответственность на себя - даже изначально самый инфантильный - ибо жизнь бьет ключом и все по голове. А девке, как встает вопрос о выживании и получении, естественно хвататься за ближайшее и эффективное средство - раздвинуть ноги - реально или виртуально. Вот посему они этим и занимаются. При этом придумываются и впариваются удивительно однообразные в своем разнообразии оправдания и объяснения искомому поведению.Естественно, все они милы и хороши и, конечно же, при этом все ищут счастья и любви - просто одно другому совсем не мешает. В этом бардаке ты и пытаешься разобраться. А они тебе так искренне помогают. :)Величайшее мужество (именно так) нужно женщине, особенно, красивой, чтобы не пойти этим путем - широким. "Идите через узкие ворота". Таким образом, лучшее, что ты можешь сделать для очередной бл.., пардон, запутавшейся несмышленой девчонки - ракрыть ей глаза и помочь свернуть на трезвую дорожку. Достойную человека. Печаль, однако, состоит в том, что человеку по большому счету помочь нельзя.Каждый умирает в одиночку.Запомни - каждый умирает в одиночку. Однако, помни - тот, кто спасет человека - спасет мир.

Сообщение отредактировал okkam: 01 Май 2004 - 12:52

  • 0

#22 Улыбка

Улыбка

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.04
131
Очень хороший

Отправлено 01 Май 2004 - 12:51

Нееее, слушайте, это прикол настоящий. Ищите ответа на вопрос почему мы такие, сами его прекрасно знаете, при этом развлекаетесь, хотите адекватной с вашей точки зрения поведения,и ещё чтобы все вам рассказали... Да весь кайф потеряете и говорить между собой не о чем будет :)))))
  • 0

#23 breakneck

breakneck

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.04
174
Очень хороший

Отправлено 01 Май 2004 - 14:54

Вот почитайте Улыбку. Вы думаете, что если она вам всё расскажет почему - вы что-то поймёте ? Я думаю неее :)
  • 0

#24 AC

AC

    людовед и душелюб

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 412 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
58
Очень хороший
  • Город:www.Leningrad.ru

Отправлено 01 Май 2004 - 16:41

Почему им не нравится в команде, а обязательно нужна доминанта с погонялом, как скотине безмозглой, иначе они наровят залезть на голову.

"Корнет, не будте ребёнком..."
  • 0
пришел, увидел - наследил :)

#25 tapuz

tapuz

    Дядя

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 688 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.04
180
Очень хороший
  • Город:..............Почти Небо уже, я улетаю.........

Отправлено 01 Май 2004 - 17:09

Правда в том, что так и есть, женщина пытается тебя морально поиметь, сесть на голову, иногда она действует "нечестно". Это проверки тебя на твердость, так устроена природа. Да, это ж....., но так есть. И дело в том, что вам, мальчики, придется, в таких условиях с нами работать. Ничего не поделаешь. Кстати, я, например, очень честная женщина, я так честно и говрю парню: "ты мне зря даешь порулить, приплывем мы скоро, и я тебя брошу". Кстати, та, кто садится на голову, это она берет ответственность на себя. Потому что она понимает, что тот, кому даже она села на голову, не такой и крутой парень, в жизни с ним точно не как за каменной стеной. Так что не надо ля-ля, что "любой мужчина, даже инфантильный...." Еще кстати, это придумала природа, и оправдания придется искать ей. Женщина ищет, по сути, двоих, вы не слышали? Одного, чтобы оплодотворил - крутога самца, а другого, чтобы сесть ему примерно на плечи :) (то есть не совсем уж полного идиота, но чтоб любил и кормил), и ехать всю жизнь. Запомните это. (Лично мне все это неприятно, потому и говорю, тяжела женская доля - лично мне очень тяжело жить с такими инстинктами, и пытаться вести себя с людьми честно.)
  • 0
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть...
Смотри вперед, иначе укачает! Это я говорю вам, пионеры

#26 tapuz

tapuz

    Дядя

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 688 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.04
180
Очень хороший
  • Город:..............Почти Небо уже, я улетаю.........

Отправлено 01 Май 2004 - 17:19

По теме методов - как и в любых других областях - кнутом и пряником - читайте сайт, товарищи. KARE, то что ты там написал - просит признаний на полчаса и 5 бутылок пива - не все, что она закажет, должно быть тобой исполнено! То, что она требует, а ты считаешь слишком наглым с ее стороны, - не делай! Вот и все. :)
  • 0
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть...
Смотри вперед, иначе укачает! Это я говорю вам, пионеры

#27 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2 058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 01 Май 2004 - 21:22

okkam

Запомни - каждый умирает в одиночку

Ты чего, в данную минуту умираешь? Так чего ты этим озабочен?

Как говорится - все умирают, но не все живут. Так что будет уже искать плохое и проблемное в жизни - все знают, что оно там есть, и много, и пользы от него - нуль. Лучше ищи хорошее - его и искать часто надо, и польза от него очевидная.

Девочки, занимайтесь собой.

А это, конечно, никогда не лишне.

Улыбка

Золотые слова!

tapuz

Да, это ж....., но так есть.

Ж... - это тоже может быть хорошо. Например, когда Ж упругая!

KARE

Так вот и почитаем . Хотя ты знаешь пока они едины, по ушам получать ни одна не хочет.

Вот у тебя мозги заплетаться и начали. Понимаешь, полная бессмыслица мозги не заплетает. Заплетает та, в которой вроде бы просматривается какой-то смысл...

Сообщение отредактировал lurr: 01 Май 2004 - 22:11

  • 0

#28 Вечность

Вечность

    Статусная

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.03
199
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2004 - 15:05

Девочки, занимайтесь собой.

Если вы думаете, что общая привлекательность избавляет вас от необходимости быть нормальными людьми, а принадлежность к женскому полу дает право на неадекватное поведение - вы глубоко заблуждаетесь.

В этом и состоит основная причина ваших женских проблем.

эх. ты сайт читал вообще? ты мне будешь рассказывать, как поддержать интерес мужчины к моей персоне? спасибо. я сама знаю!
насколько я успела заметить, "раскрытые книги" мало кому интересны. вы сами по пятам ходите за неадекватными и стервозными девками. а милые понятливые душечки в это время отдыхают.

моя неадекватность тщательно просчитана. она появляется тогда, когда отношения начинают закисать. когда становится скучно. когда нужна свежая струя. и насколько я могу судить по результату (за 6,5 лет я не надоела своему привереде, у которого всегда был нормальный выбор девушек), получается это у меня совсем не плохо.

Вот и чудненько, вот и славненько. Вот и поделись личным опытом, как он добивается таких выдающихся результатов без мата, рукоприкладства и прочего и прочего.
Методы, методы, рычаги, инструменты .....

Одни общие фразы.

ок. объясняю как могу (кстати, эта моя точка зрения сложилась давно и в противоречивости обвинять меня не сметь!).

предыстория: у меня родители достаточно сильные люди. по крайней мере они на равных... но мама гораздо активнее. за 30 лет совместной жизни так сложилось, что мама автоматически стала решать много разных вопросов (работа, жилье, дети, внуки...) а папа просто от них отошел... то есть он работает, зарабатывает деньги и особо никуда не вмешивается. просто папа человек очень демократичный (даже порой не в меру) и лет 20 назад он устал бороться с маминой активностью, уступив ей много всяких функций. но маме одной достаточно тяжело. женщина не может принимать много важных решений сама. а менять что то поздно.
я знаю, что я на маму очень похожа. но я не хочу, чтобы лет через 30 у меня была такая же расстановка сил в семье. хочу чтобы муж все таки остался главой семьи не только номинально, но и фактически. себя переделать полностью невозможно. поэтому нужно чтобы партнер обладал определенными чертами характера, которые бы вызывали в нем бунтарские чувства при виде командующей женщины.
а как я могу проверить, вызываю я у него эти чувства или нет?
правильно, покомандовать!!! :)

реальный пример: я решаю сейчас вопрос с работой. я бы очень хотела иметь работу с большим количеством поездок. моя специальность мне это позволяет. и вот прихожу я вся такая деловая и говорю: класс, предложили работу, функции такие то, командировки до 2х недель в месяц. я соглашаюсь! (естественно, выкладываю это не советуясь)

в ответ слышу: охренела совсем, женщина?! ты хозяйка, основа семьи! на черта ты мне такая нужна! 2 недели в командировках... если ты такая вся независимая и не собираешься это со мной вообще обсуждать - до свидания. дверь справа. (и все это на немного повышенных тонах, не меняя своего положения)

мне этого достаточно. он слишком много для меня значит, чтобы я взяла и ушла в ту самую дверь справа.

А главное не обьясняют почему они себя так ведут, чего хотят, и чего им не хватает в равном партнёрском отношении. Почему им не нравится в команде, а обязательно нужна доминанта с погонялом, как скотине безмозглой, иначе они наровят залезть на голову.

веду себя так потому что очень трудно прожить все 6 с лишним лет в отношениях с одним человеком на одной ноте. да это и не нужно.
кроме того, после ссор бывает самый классный секс. :)

зы. из этого поста можно подумать, что я скандалистка. на самом деле за все время мы с другом ни одного дня не были в ссоре. не вру. и отношения у нас самые что ни на есть партнерские. но иногда находит коса на камень. все мы люди. такие штучки случаются не чаще 3-5 раз в год. из них только один раз это получается намеренно. остальное - читая случайность.

ззы. извините за длинный пост.
  • 0

#29 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2004 - 00:12

Ищите ответа на вопрос почему мы такие, сами его прекрасно знаете,

то Улыбка Улыбка, пушистик, почему вы такие и что вы хотите это известно со времён первого каменного топора. Тоже мне бином Ньютона. Я хочу: а)Самца с большой шеей и широкими плечами (если на шее повиснуть не удастся, то хоть на плечо опереться) б) Мамонта, побольше и пожирнее (не забыть сходить на шейпинг и узнать рецепт новой диеты, а то в пещеру стало что-то трудно проходить, даже в профиль) в) Шкуру саблезубого тигра, зеленую, чтоб все подруги от зависти передохли (знаю, что таких не водится, но если любит пусть обеспечит, его проблемы) г) Большой и толстый для тела (сходить в соседние стойбище, у моего такой же, но там говорят кучерявее) д) Ну и для души чего ни будь (плевать чего, но чтоб красиво) И с течением времени мало что поменялось :0) . Просто интересно, почему вы начинаете кусать руку которая вам это всё даёт, и причём особенно сильно, когда это всё даётся с избытком. В пустынных местах обитает славная животинка, паучок под названием каракурт, что означает «Чёрная вдова» (кто не знает). Так вот самка этого паучка знаменита тем, что после совокупления, после того как партнёр доставит её удовольствие, кусает его ядовитыми челюстями и сжирает со всеми потрохами. Очень символично. Но там я могу понять. Даме просто белков не хватает, а вам то чего. Зачем вы пинаете людей, которые для вас выкладываются полностью? Где хотя бы чувство элементарной благодарности? А о чём поговорить мы всегда найдём. Да хоть о ваших попках : ). Можешь мне поверить, эта тема безбрежна как океан, и глубока как Марианская впадина.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#30 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2004 - 00:19

KARE, то что ты там написал - просит признаний на полчаса и 5 бутылок пива - не все, что она закажет, должно быть тобой исполнено! То, что она требует, а ты считаешь слишком наглым с ее стороны, - не делай! Вот и все.  :)

Что меня всегда восхищало и удивляло так это женская соображалка . Tapuz, это текст:"Далее, этот скулёж: ненавижу быть женщиной!!!!!!!!!!!! ненавижу женскую долю!!!!!!!!!!!! Да этот мир заточен под вас, вам здесь позволяется то, что мне или другим парням и не дастся никогда. Если бы я, приходя на свиданье, требовал бы от своей девушки чтобы она приносила на каждое букет из пяти бутылок пива, и если бы она приносила “Клинское”, я говорил бы что выпил бы “Хольстен”, и наоборот, т.е. в любом случае принимал бы подарок со снисхождением, мол, если купил не бросать же свиньям. Если бы я звонил ей по двадцать раз на дню на работу, и требовал чтоб она в течении полу часа расказывала как она меня любит. Если бы я позвонил ей и, поинтересовавшись, любит ли она меня послал бы её покупать билет на матч любимой команды ценой в размере месячной зарплаты девушки, при этом сказав чтоб поторопилась, очередь большая, может не хватить. Если бы придя по её приглашению к ней, домой вечером стал бы рассказывать, что у меня там болит, там не стоит, и вообще мы с Васькой договорились в комп поиграть, так что пока, а утром позвонил и устроил бы скандал, почему она не позвонила вечером и не спела «Маленькую ночную серенаду», ну скажем с одиннадцати и до пока мне не надоест. А когда, в конце концов, она бы сбежала, я начал бы скулить какая она сволочь, я её так любил, не смотрел на блондинок, (ну почти не смотрел), даже дважды приготовил для неё яичницу!!! С зеленым луком!!! А она коза такая не оценила. То, что вы сказали бы обо мне милые дамы? Вы же проделываете это регулярно и считаете это нормальным, мы женщины, нам можно. Так что же ты воешь о своей тяжёлой доле." я написал в ответ на твой плачь, что бы в гипертрофированном, гротесковом виде показать, что в этом мире женщинам позволено немного больше чем мужчинам. С чего ты решила, что я пишу это про себя, тем более что со мной такие фортели проходят мне не понятно. Нельзя же воспринимать все буквально.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0