Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый тренинг Челябинск 29.01 по 07.02.2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 re-D-rum

re-D-rum

    Славный

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 889 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
158
Очень хороший

Отправлено 18 Февраль 2010 - 12:49

А, остальные где ? Не Выжили? ))


2 причины: одна уважжительная,другая нет,но обе про половой секс.

Не пишут,потму что:
а)ебутся
б)дрочат

Нужное подчеркнуть=)
  • 0

#17 Cat~ch

Cat~ch
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.10
45
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2010 - 15:10

Эгегей, парни!!! Ну вот и мой отзыв спустя пару недель после тренинга. Решил что напишу так.. чтобы не первые эмоции, а чтобы оценить! И вот что я хочу вам сказать.. Это просто офигенно! Собственно пару недель прошли как один день, за что спасибо девушкам челябинска;) Хочу сказать спасибо всем! Спасибо оргу - Андрюха, вспоминаю сейчас нашу беседу за чашкой кофе и понимаю что прошло теперь все именно так, как я и хотел. Спасибо за организацию тренинга! Ты проф! Далее... сам тренинг. Это просто ураган.. ураган эмоций, противоречий, противоборств и нескончаемый поток энергии.. Когда шел на тренинг, боялся что тяжко будет совмещать курс с работой, без выходных.. на деле же оказалось что два выходных по ощущениям и уровню эмоций превращаются в пять дней и на работу выходишь более чем отдохнувшим! Далее, спасибо тренеру! Еще раз. Саша, в конце курса сказал тебе "Спасибо" и скажу еще раз здесь, и еще не раз, если встретимся когда-нибудь;) Теперь уже понимаю что перемены в жизни все-таки наступили! И это просто классно.. Тренер, я вчера сделал фаст, тренер! Блин да, дело даже не в сексе.. Отношение ко всему стало другое, к работе, к жизни.. Стал увереннее в себе) Теперь пару строк для тех, кто еще только собирается.. Без лишних слов. Идите. Если страшно подойти к девушке. Если не знаешь что сказать. Если не знаешь как перейти к сексу.. На любые вопросы по общению с девушками не тренинге дадут полный ответ и основательно приправят жаркими историями из жизни ДЧ и тренеров))))) Ну и конечно коллеги, теперь уже перцы, девятый поток! Жгите мужики! Мы можем все! Скажу честно, так приятно видеть вас на улице шагающими с очередной девочкой/девушкой/женщиной))) Буду рад встретиться с вами на выходных! Все! Кажется все сказал. PS: Всех с наступающим днем защитника! Алексей "ICE" системный администратор)))
  • 0

#18 T1nk3R

T1nk3R

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 910 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
472
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 24 Февраль 2010 - 15:59

От себя скажу... Парни, очень приятно было видеть, как вы на глазах за 10 дней, меняли свою жизнь так как не менялись за годы жизни. Были совершенно разные люди, от Студентов 1-2 курса до людей чей внишний вид обходился в 30кило рублей :) Но результативность тренинга не зависила целиком от того как вы выглядели, она зависила от ваших качеств, и это я надеюсь вы усвоили на всю жизнь. Всем, настоятельно желаю не останавливаться на достигнутом уровне, развиваться дальше, и каждый день просыпаться с мыслей что "Всё будет хорошо" :) Идите вперёд к своим намеченым целям, не позволяйте никаким внешним факторам, сломить вашу волю, и мир вам ! Всем, кто понял что Жечь лучше большой компанией, будем рады видеть вас в нашей тусовке :) Уж там есть что нового для себя узнать :) peace.
  • 0

#19 Nikit@

Nikit@

    Тройка лучших ДЧ зимнего Мастера 2009-2010 в Екб

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 452 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 25 Февраль 2010 - 07:11

Аминь! :friends:
  • 0

#20 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Март 2010 - 00:55

Вот и я отпишусь))) В последний день было очень грустно что все закончилось, за 10 дней было событий и эмоций на месяца 3!))) Тренинг очень понравился, голову повернул совершенно в другую сторону, башню просто снес! Послушав истории тренера Сенокоса, понял что возможно многое и даже больше. На тренинге была четко разложено структура соблазнения, и понял что необязательно быть охуенным бэтменом, чтоб соблазнить красивую девку, а главное следовать этой структуре и не тупить))) За тренинг познакомился с большим количеством девушек, получил кучу позитивных эмоций, получил кучу полезных техник! Во время тренинга делал вещи, которые до этого казались для меня нереальными. Когда база закончилась, как то сник и начали возвращаться былые страхи. Но помогло общение и поддержка от перцов с разных потоков. Как итог тренинга - жизнь с новыми возможностями, много красивых девок и знакомство с офигенными перцами!!! Огромное спасибо Сенокосу и саппортам за пинки и переданный опыт, парням за отличную компанию и Андрею за знакомство с РМЭСом!!! P. S. Перцы с потока - давайте не теряемся, продолжаем жечь дальше=))) Никита (который еще не ДЧ)

Сообщение отредактировал Nickitos: 03 Март 2010 - 00:59

  • 0

#21 Вячеслав Black

Вячеслав Black
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.10
40
Очень хороший

Отправлено 06 Март 2010 - 21:21

Вот и я добрался. Если честно не ожидал столь глобального эффекта от тренинга. Много писать лень))) Итог......Жить стало лучше, жить стало веселее. Начал уважать себя как самца)) Девки те которых занл до этого в шоке)) Но они уже не особо интересны. Открылся целый мир возможностей. Жить Зае..сь стало)))) Нстроение всегда в плюсе)) Всем спасибо всех люблю, некоторых даже целую)) Главное не останавливаться на достигнутом. Отжиг только начинается!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0