Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Фильм Пикап:Съем Без Правил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#16 Crozha

Crozha

    3-ка лучших ДЧ МАСТЕРА 2009-2010 в МСК

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 282 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 12:03

проблема женского блядства показана очень ярко :)


да в том то и дело что нет - получилось да она блядь, но он ведь главный герой сука падонок пикапер и во всём виноват и бедный мальчик из-за него сбросился с крыши! (я конечно понимаю что это в стиле "грех на мне", но однако зрителю это никто не пояснил)

Да и вообще, соблазнения типа - "я же тебя люблю больше жизни" и прочая ересь не достойна мастера - так дрочилы в 10 классе девственность теряют только - потом еще удивляешся откуда такое негативное отношение к движению. Если это реально списывали с тренеров, то поясните пожалуйста сей момент :)
  • 0
Индивидуальные занятия по соблазнению
Звони +7 903 2036231, http://vk.com/crozha

#17 Nikit@

Nikit@

    Тройка лучших ДЧ зимнего Мастера 2009-2010 в Екб

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 452 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 12:23

Как и в зарубежных аналогах: начали хорошо, а концовка... явно не для тех, кто в теме.
  • 0

#18 bargish

bargish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 510 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.05
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 13:58

Ааааааааа...........ещё разрывалово про сиську в трамвае)))))))))
  • 0
Магазин модного мужского белья http://adampluseva.ru/

#19 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 13:59

да в том то и дело что нет - получилось да она блядь, но он ведь главный герой сука падонок пикапер и во всём виноват и бедный мальчик из-за него сбросился с крыши! (я конечно понимаю что это в стиле "грех на мне", но однако зрителю это никто не пояснил)

Мальчик сбросился с крыши не из-за друга, а из-за того, что девочка, оказывается, порочная, а не такая вся единственная, как он думал о ней. И трахалась она с ним не из-за дикой любви, а просто хотела. А он подумал, что пиздец любовь до гроба. Вот этот Андрей и развеял его надежды и показал жестокую реальность. ИМХО.

Да и вообще, соблазнения типа - "я же тебя люблю больше жизни" и прочая ересь не достойна мастера - так дрочилы в 10 классе девственность теряют только - потом еще удивляешся откуда такое негативное отношение к движению. Если это реально списывали с тренеров, то поясните пожалуйста сей момент :)

Тут полностью согласен. Бредятина редкостная :)
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#20 Rem_dar

Rem_dar
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:01

Я бы сказал что фильм АНТИ пикап, тема показана в формате того , что ПИКАП это зло. Особенно в конце , когда говорят что "ОН ЖЕ ПИКАПЕР". Поэтому я не думаю что это нам на пользу. В целом фильм не плохой, но разовый, его не хочется больше смотреть, как например Метод Хитча, можно смотреть несколько раз и открывать для себя всегда что то новое
  • 0
Мужской сетевой журнал Sarbo.ru

#21 dja-stice

dja-stice

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:28

проблема женского блядства показана очень ярко :)


да в том то и дело что нет - получилось да она блядь, но он ведь главный герой сука падонок пикапер и во всём виноват и бедный мальчик из-за него сбросился с крыши! (я конечно понимаю что это в стиле "грех на мне", но однако зрителю это никто не пояснил)

Да и вообще, соблазнения типа - "я же тебя люблю больше жизни" и прочая ересь не достойна мастера - так дрочилы в 10 классе девственность теряют только - потом еще удивляешся откуда такое негативное отношение к движению. Если это реально списывали с тренеров, то поясните пожалуйста сей момент :)

+1
главный герой вышел блядуном,а не пикапером,поэтому метасообщение фильма - нахуй этих пикаперов :) плюс мало об образе жизни без соблазнения,хотя возможно это и было задумано. В целом фильм веселый,про сиську в трамвае - огонь :)) 5.
  • 0
Сильный духом. Больной на голову.

#22 ~Jos~

~Jos~

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.09
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:35

Цитата(Crozha @ Dec 4 2009, 11:43) *
Да и вообще, соблазнения типа - "я же тебя люблю больше жизни" и прочая ересь не достойна мастера - так дрочилы в 10 классе девственность теряют только - потом еще удивляешся откуда такое негативное отношение к движению. Если это реально списывали с тренеров, то поясните пожалуйста сей момент :)


Тут полностью согласен. Бредятина редкостная :)


У них же типа сражение за ДУШУ и без правил ... так что можно это понять.
  • 0
Пашка :-D

#23 Vlad Tepes

Vlad Tepes

    Меркантильный Кю

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 744 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.07
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белокаменная Смерть

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:46

По сравнению с остальными фильмами схожей тематики, принципиально новое только слово "пикап" в названии. По большому счету, рядовая комедия на 4-. Очень порадовал диалог: - Я зубы не почистила. - А я задницу не вытер. Итого, разочек посмотреть под пиво можно.
  • 0
Блядь, да вы охуели!..
http://vlad-tepes-666.livejournal.com

#24 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:51

главный герой вышел блядуном,а не пикапером


Объясни пожалуйста в чем разница ? Или ты хотел увидеть фильм про лучшего стрелялу телефонов всех времен ?
  • 0

#25 mobidic

mobidic

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 290 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
35
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 16:01

А чья идея была снять фильм? Вот уж без обид, но сложилось впечатление, что попытались срубить бабло с кинопроката..маловато искусства и тема не до конца раскрыта Ну может быть будет часть 2 и ...)
  • 0
Я бью женщин и детей патамучта я кросавчег!!

#26 LifeGame

LifeGame
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 00:10

Фильм не понравился. Были прикольные моменты, хорошо поржал, но второй раз смотреть просто не смогу. Какой-то депрессивный, зачем его таким надо было делать? У героев одни проблемы, психологические травмы. Телки уж слишком сами велись. Практически ничего про само соблазнение. Для меня герой Крюкова вообще не успешен, пикап должен дополнять жизнь, а не определять ее. Тут он не известно на кого учится, кем будет, чем еще занимается. Еще в клубе пиво бухали.
  • 0
Moscow support.

#27 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 02:36

Для меня герой Крюкова вообще не успешен, пикап должен дополнять жизнь, а не определять ее. Тут он не известно на кого учится, кем будет, чем еще занимается.
Еще в клубе пиво бухали.


И че ? Фильм блять не про телефонного стрелялу, поймите уже !!! У героя лайфстайл, он живёт съемом. Просыпаясь, он думает "Кто следущая?" - вот она тема раскрыта. Вы заебали... У многих "пикап" определяет жизнь, совсем не обязательно он должен ее дополнять, не мало историй про парней, которые живут всю жизнь за счет телок и не обламываются... Да, во многом я согласен с тобой, что нужно строить личность, карьеру, успех, НО, в этом фильме на это глубоко Похуй. Показывается суть...


З.Ы. Ну и что что пиво бухали ? Пиво хороший годный напиток :)
  • 0

#28 contra_msk

contra_msk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 09:20

Для меня герой Крюкова вообще не успешен, пикап должен дополнять жизнь, а не определять ее. Тут он не известно на кого учится, кем будет, чем еще занимается.
Еще в клубе пиво бухали.


И че ? Фильм блять не про телефонного стрелялу...


Фильм про лучшего стрелялу телефонов предлагаю варианты:
"Пикап:Начало"
"Пикап:Снайпер"
"Пикап:Связной"
"Пикап:Ебалайтунг-Телефонтунг"
"Пикап:3G"
"Пикап:Волшебные цифры"
  • 0

#29 lln

lln
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.07
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 10:01

Фильм ни о чем, не удивительно почему в кинотеатрах залы пустые ) с пашей волей и то лучше фильм, про невест ))
  • 0

#30 dja-stice

dja-stice

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 11:20

главный герой вышел блядуном,а не пикапером


Объясни пожалуйста в чем разница ? Или ты хотел увидеть фильм про лучшего стрелялу телефонов всех времен ?

я хотел увидеть пикапера - человека интересного не только в соблазнений. На деле в фильме блядун со спортивным интересом,о чем свидетельствуют многие моменты. Таких мачо в многих западных фильмах дохуя и я ожидал не такого подхода. Ты сам подумай,какое мнение о пикапе после просмотра фильма у обычной симпатичной девочки?
з.ы.Не обязательно проходить рмэс,чтоб соблазнять девочек. А то почитав отдельных мегаальфаперцев складывается впечатление,что там учат тупо доводить женское существо до траха. И все. Я даже начинаю сомневаться в своих намерениях,ибо,боюсь,ничего нового там не увижу.
  • 0
Сильный духом. Больной на голову.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0