Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Ставрополь. 20-29 ноября 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 00:34

Парни, я очень рад за вас, что вы это сделали! и самое главное, не останавливаться на достигнутом. Всегда есть возможность для роста! А я же в свою очередь обещаю каждому свою посильную поддержку и помощь! Время отжигов пришло!
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#17 -AlterEgo-

-AlterEgo-
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КМВ

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:47

Йоу всем! Если признаться честно, давно я не жил 10 дней в таком ритме! Заебисто, но сука полезно)
Тренинг впорядке, есть свои недостатки и обнажающая наготу сути - резиновая овечка, но в целом я не жалею потраченных дней и денег. Нашел новых друзей мега позитивноохуительных чуваков Леху и Илью и рад знакомству с остальными участниками тренинга!

Морф ты кто?
  • 0
"Богачев!...Отжимайся!"© Сенокос.

http://vkontakte.ru/id41855048

#18 Kirovec

Kirovec
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
52
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 23:00

Ребята!!! Зачет!!! Вот ))). Я мега крут!!!!!!!!!!! Сеамена Сенокоса дают ростки!!!!!!!!!!!! :bb:
  • 0
Кружите меня, кружите!!!

#19 henkok

henkok
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.09
51
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 18:45

всем привет! вот какими мыслями хотелось бы поделится после пройденного тренинга: первый день когда пришел, подумал о том, что зря это сделал. но с первой домашкой понял, в чем фишка, так сказать. и понеслось, настроился радар, фильтр людей только на девочек... - оказалось охренеть как до хрена клевых девочек у нас в городе! море ! = )) и почти каждая - пробиваемая! это дало больше уверенности в себе и немного пофигизма (в том смысле, что если неустраивает одна - будет другая). на практике - при подходах на полевых понял свои отмазки, свои "ПОПЫТАЛСЯ" , свои тараканы и непонятные страхи.теперь их нет - нахер. главное ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ, ПОДНЯЛ ЕГО И ВПЕРЕД! и на счет внутреннего состояния, если качественно его разогнать и поднять до высокго уровня - это становиться заметно окружающим людям моментально, как только они видят тебя.(проверил это когда была клубная ночь). и следовательно - ты на высоте! очень понравилась трехпозиционка! можно неплохо прокачаться! самое конечно, что дало адреналина - это бля песни!" ОХУЕТЬ КОРОЧЕ! ПОСЛЕ СПЕТОЙ ПЕСЕНКИ СТАНОВИТЬСЯ ПО БАРАБАНУ НА ВСЕ ВООБЩЕ. -МОРЕ ПОКОЛЕНО! = )) ПРАВДА ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО НОГИ НЕМНОГО ТРУСЯТСЯ И РУКИ ДРОЖАТ))) ДУМАЮ ВСЕ ПОНЯЛИ ЭТО СОСТОЯНИЕ! матрица - идея интересная, есть над чем подумать. и про господ тоже))все понятно, но вставать рано утром все же приходится.)) из того, что дало охуенной мотивации, так это "УПЕРСЯ В СТЕНУ?! ПРОХУЯРЬ ЕЁ ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ!" , а также когда вспоминаю слова Сенокоса : "ЗАЕБИСЬ!", "ТЫ ТАКАЯ ОХУЕННАЯ, Я ТАКОЙ ОХУЕННЫЙ, ДАВАЙ ПОЧПОКАЕМСЯ! " заряжаюсь позитивом! еще во время выполнения самого первого полевого познакомился с очень клевой девочкой, с которой намечается продолжительные отношения, за это большое спасибо! если б не пошел на тренинг - не встретил бы ее. :crazy: также очень здорово, что приобрел двух очень клевых друзей Леху, и Санчоса! теперь будем охуенно проводить время вместе! отдельное спасибо Дэну, за то что показал на практике, именно в кафе, как надо подкатывать к телкам)) и за охуенные рассуждения,к-рые научили понимать тот момент, когда нужно подкатывать к офигенной телке, и когда не нужно. и за то, что вытащил на тренинг - я нашел новую зацепку для своего дальнейшего роста. всем чувакам из группы хочу пожелать удачи, и терпения.(я думаю каждый понял,что есть над чем работать, в общем работайте не покладая рук). ну вроде все сказал. хотя спустя время, после осознания чего-нибудь еще, могут появиться новые мысли! = )) СПАСИБО! "ЗАЕБИСЬ! © Сенокос.." Илья ツ
  • 0

#20 морф

морф
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
52
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 17:16

Заебись так заебись! Еще хочется вспомнить слова ВОЛШЕБНЫЕ, они реально пробивают многие НЕТ которые говорит девушка. Все гениальное просто -" Да ладно че ты?! Грех на мне)" Саня.
  • 0

#21 Рулевой РМЭСкмв

Рулевой РМЭСкмв
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кисловодск

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:26

Душевно приветствую всех перцев и наставников! Я Алекс, тот самый «вольный слушатель», идеолог развития проекта РМЭС в регионе КМВ. Каждое утро, включая в 9 утра офисный ПК, вспоминаю фразу «Господа не ходят на работу к 9 утра», осознавая , что «Matrix has me». Что ж, есть над чем работать! Теория 100 баллов — теперь для меня наглядная проекция моего самосовершенствования. Раньше я прокачивался интуитивно, по крупице черпая пункты для прокачки из окружающего мира, не имея целостной картины необходимых направлений для прокачки. Теперь эта картина для меня конкретизирована, очень рад этому. Также доволен тем, что начинаю изучать такую чудесную вещь, как раппорт. Уверен, что со временем, когда техники раппорта я буду применять на подсознательном уровне, я начну добиваться гораздо более приятных результатов в коммуникациях разного рода. Трёхпозиционка — вообще волшебная вещь. Она даёт возможность не только находить взаимопонимание с другими людьми, но и повышать уровень культуры себя любимого. Сегодня утром пролистывал газету, наткнулся на статью о варварском отношении людей к памяти участников и жертв Великой Отечественной. А буквально вчера общался с другом-нацменом на предмет почитания старшего поколения русскими и нацменами. У русских оно практически полностью отсутствует... А потом поставил себя во вторую и третью позиции трёхпозиционки, зашёл в кладовую ресурсов... Моментально окультурил своё мировоззрение на эту проблему! Начал себя подначивать пирамидой жизни, стремясь каждый день делать всё больше полезных дел. Ведь мне не ЕЩЁ 21 год, а УЖЕ 21 год, жизнь не резиновая, имеет свойство заканчиваться... Сегодня также проникся фразой «Пусть на твоих похоронах будет столько людей, сколько добрых дел ты сделал в жизни». Вперёд, в Господа, будущий достойный звания Рыцаря Добра и Света (или Рыцаря Добра и Катя, Аня, Ира, Наташа — как сложится))). Вам возможно кажется, что я тут всякую ересь на вечные темы расписал, и ни слова про навыки, приобретённые для знакомств с девушками. Поясню. Для меня РМЭС — не столько техники соблазнения, сколько техники личностного роста и успешности в жизни в целом. А построение отношений с противоположным полом — как приятное дополнение. В силу специфики своей работы я не испытываю трудностей с девушками, они всегда вокруг меня в большом количестве, мне не составляет труда с ними знакомиться, общаться и строить отношения. Что касается сугубо уличных техник знакомства — я думаю, это станет для меня одним из видов проведения досуга. Возможно, даже свою Судьбу я найду именно так. Респект и уважуха Сенокосу, Светогору, Дену, всем саппортам! Успехов в достижении поставленных целей всем перцам! Алекс, представитель проекта РМЭС в регионе Кавминвод.
  • 0
Организатор РМЭС-Кавминводы
+7 (918) 882 3333
ICQ: 481-555-555
ВК: id23872666
4595555@mail.ru

#22 Trombonist84

Trombonist84

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.09
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:очень холодно

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:12

Привет всем ) Спустя полторы недели после окончания тренинга я наконец-то выкроил время написать отзыв. В начале хотелось бы похвастаться. Я отзачетился. Два раза )) Все по классике. В три свидания ) Теперь по пунктам: ГРУППА. Ребята, вы молодцы! Очень здорово было наблюдать как многие из вас (те, кто был таковым) превращались из унылого говна в зажигательных перцев. Мы росли вместе. Все, все, кто пошел до конца и не сломался, сделали огромный шаг вперед в своем личностном развитии. Я это понял как только приехал из Ростова на второй уикенд тренинга. Как будто я общался с соверешенно другими людьми. Нас перепрошили, господа )) Группа дает поддержку и силу двигаться дальше. Когда у меня что-то не получалось, я всегда получал дополнительный пинок под зад от вас, парни. Ну, и когда кому-то требовался дружеский подзатыльник или поддержка, я всегда шел на встречу. Это, кстати, как ни странно, также прибавляло сил и давало дополнительную мотивацию. Спасибо вам ) ТРЕНЕР Сенокос… Саня, не буду говорить за всех. Скажу про себя. Я, конечно, обосрался и не зачелся во время тренинга. Не важно почему. Факт в том, что не выполнил во время (( Однако семена знаний, энергии, эмоций, которые ты вложил в нас во время этих охренительных 10 дней, заколосились! ))))))) У меня уже 2 зачета за 5 дней моего дееспособного состояния. Один из них сегодня на работе!!! Это просто пиздец какой-то! Мы с девахой закрылись у меня в кабинете. Каждые 5 минут кто-то стучится, кому-то что-то надо. Присовываю, а сам думаю: «Блин, как же вывести ее потом и не спалиться?» Адреналину через край )) Я сижу и мне кажется, что это было не со мной или мне приснилось ))) Я не думал, что такое возможно! ))) Пишу этот отзыв пьяный в жопу после отмечания такого знаменательного события… Надеюсь, все адекватно напишу. Ну, оченно хочетя написать )) Саня, спасибо тебе за то, что делаешь этот мир лучше посредством перековки унылого говна в классных, зажигательных парней. За клубные соблазнения отдельное спасибо ))) Зы. Ты так мило спал у меня на коленях по дороге в Ростов ) САППОРТЫ Ребята, спасибо Вам за поддержку в те минуты, когда настроение падало на минус 100 % и хотелось послать все к чертовой матери. Личная благодарность Коле Есаулу за ценные советы и Саше за личный очень воодушевивший пример ;) СВЕТОГОР Леха, спасибо за то, что дал возможность пройти базовый. Спасибо за хату в Ростове. Да простит меня Великий Манкубус и все архангелы за осквернение сего Храма Соблазнения нееблей. Буду оттрахивать грех )) За московские просветления еще раз спасибо Зы. Спишь ты конечно пиздец как крепко. Мне б так ) Я Первый уикенд я был молодцом. Я жег. Все было охрененно. Море энергии, драйва и позитива. Внутреннее состояние супер! Девки на это ведутся ) А потом… Потом случилась со мной какая-то хрень. Грипп? Не думаю, что дело в нем. Он был скорее следствием, а не причиной. Скорее всего где-то в глубинах подсознания было сопротивление новому и прогрессивному направлению жизни. В этот период задания я делал на отъебись и даже не стал доводить дело до зачета. Хотя все шло к тому… Вернувшись в Ставрополь я подпитался энергией группы и снова стал возвращаться на прежний уровень. Классно позажигал с 4 девками у ЦУМа. Жаль, что не смог вытащить их на ФП. Познакомился с охрененной девушкой у гостиницы. Почти влюбился )) С ней можно было лтр строить, но… Пара тысяч км отнюдь не способствуют построению отношений. Но хрен с ней. Я ж теперь обладатель величайших знаний и навыков. Найду еще десяток таких )) Из результатов не связанных с соблазнением хочу похвастаться тем, как я добирался домой. Прибыв из Ростова в Москву я имел в распоряжении два с половиной часа для того, чтобы успеть до окончания регистрации рейса Москва – Нижневартовск. Добираться надо было из Внуково до Шереметьева. В незнакомом городе с его знаменитыми пробками и еще без билета) Но! Я получил знание о рамке цели! Не буду описывать все злоключения, через которые я прошел. ) Было около десятка моментов, когда я мог опустить руки и сказать: «Блин, ну я пытался, но обстоятельства оказались сильнее» Однако я шел напролом. Мне было пох на все обстоятельства. В голове у меня была лишь картинка того, что утром я захожу в двери своей квартиры. Я не пытался. Я делал. И когда я зашел утром домой я почувствовал такой кайф. Я ощутил вкус победы. Это похоже на то, что испытываешь, когда красивая незнакомая девушка дает тебе свой номер телефона и соглашается на встречу. Только с девушками проще ))) Очень помогло в этом упражнение с поднятыми руками. Саша, спасибо тебе за него ))))) Парни, я вот хожу по улицам и у меня ощущение, что все девушки смотрят на меня и смотрят как-то по-особенному. Это у меня мания величия или у вас тоже такое есть? ) Пс. По приезду встал на весы. Мля! Я похудел на 8 кг!!!
  • 0

#23 Kirovec

Kirovec
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
52
Очень хороший

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 22:22

С новым годом, перцы! Мы охуенные! Помним об этом, чпекая девочек ))).
  • 0
Кружите меня, кружите!!!

#24 Trombonist84

Trombonist84

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.09
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:очень холодно

Отправлено 22 Январь 2010 - 17:13

Митя, ты прав, бро, мы такие )
  • 0

#25 _Толя_

_Толя_

    Чем выше взбираешься, тем больнее падать

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 22 Май 2012 - 10:27

А сколько это стоило то?
  • 0

#26 ●๑۩ Maksim ۩๑●

●๑۩ Maksim ۩๑●

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 25 Май 2012 - 16:50

А сколько это стоило то?

Оставь свои координаты, я передам их организатору в Ставрополе, он свяжется с тобой!
  • 0
Николенко Максим
http://vk.com/maksim.nikolen
Лучше быть злым и веселым, чем добрым и без девушек




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0