Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно целовать девушку на свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16 Dmitrix

Dmitrix

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.11
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2011 - 22:52

А можно ещё и так: спорим, я тебя не поцелую? . Целуешь её в губы и говоришь: я проиграл.
  • 0

#17 solo dream

solo dream

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:31

Предлагаю свою наработку для тех, у кого есть машина: Итак, на первом свидании после разговоров, кинестетики и кофепития сажаете девушку в машину, садитесь сами за руль, заводите машину и говорите, что сейчас пару минут надо прогреть мотор и поедем.. (зимой особенно!). После этого спрашиваете у девушки, "как ты думаешь, для чего надо прогревать машину?" Её ответ: "бла-бла".. Говорите, что не угадала! На самом деле прогревать машину придумали для того, "чтоб мы могли поцеловаться" ))) И пока девушка в трансе осознаёт сказанное, вы приближаетесь и целуете её )))) Для меня этот способ самый безотказный, да и девушки потом его вспоминают с улыбкой, пользуйтесь на здоровье!
  • 0

#18 Хуищев

Хуищев

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.09
112
Очень хороший
  • Город:UA+EU+USA=ok!

Отправлено 03 Февраль 2011 - 13:24

По большому счету детский сад дрочерство и будьте уверены, красивые слышали не раз, еще в школе, ну на колхозную курочку мей би подействует, если до вас никто с ней не бомбил.

ПС самая действующая фишка установить раппорт и - целуй когда хочешь.

ПСС для разнообразия можно, но с красивыми можно нарваться на эффект баяна.
  • 0

#19 Bowman

Bowman

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.10
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южные провинции Москвы

Отправлено 20 Июнь 2011 - 01:09

По большому счету детский сад дрочерство и будьте уверены, красивые слышали не раз, еще в школе, ну на колхозную курочку мей би подействует, если до вас никто с ней не бомбил.

ПС самая действующая фишка установить раппорт и - целуй когда хочешь.

ПСС для разнообразия можно, но с красивыми можно нарваться на эффект баяна.


Капитан очевидность на гастролях?
Молодец,покидался какашками во све стороны,умница:)
Только вот по большому счету твое мнение и выеденнего яйца не стоит. Все фишки опробованы и работают) А если у тебя с "красивыми-эффект баяна",то проблема в тебе,а не в фишках. Как-то так)
  • 0
Ex nihilo nihil fit

#20 Hatfield1

Hatfield1

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 539 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 20 Июнь 2011 - 13:05

В общем-то, зря так на поцелуях заморачиваетесь. Ни к чему это. Я обычно на втором почти в начале говорю что-то про запахи, обнюхиваю девушку в районе волос, потом шеи и ушка. Потом поглаживаю рукой в районе шеи. При достаточном уровне раппорта будет К+. В этот момент целую. Если в любой другой момент на интуитивном уровне появится желание поцеловать - сразу целовать, девушка чувствует то же самое желание.
  • 0
Скоро получу пиздюлей за рекламу в подписи

#21 LightDay2Day

LightDay2Day

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 005 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.11
84
Очень хороший
  • Пол:Не определился
  • Город:Rostov

Отправлено 08 Июль 2011 - 23:50

1 вариант охуенен, пользуюсь постоянно - работает безотказно. А по скольку я иногда люблю девок на свиданках удивлять парочкой интересных фокусов, то работает так(показывается вторым или третьим, и последним!): А сейчас я покажу тебе самый охренительный фокус, он очень сложный и серьезной сосредоточенности..делай то что я говорю..и поехали целовать не касаясь :)


первый способ оптимален после пары-тройки фокусов:)
  • 0

#22 aleksandr191997

aleksandr191997
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
30
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 13:26

Народ!!!Помогите пожалуйста,мне нравится очень девушка,а она говорит,что я для неё просто одноклассник.По слухам она ко мне тоже не ровно дышит.МОЖЕТ ЕЁ ПРОСТО ПОЦЕЛОВАТЬ????Но как????Я не умею!!!Я ещё не разу не целовался.Скажите как это лучше сделать.Я боюсь,что опозорюсь.Боюсь ,что меня засмеют.помогите пожалуйста!!!!!Я её очень люблю. p.s - мне 14 лет
  • 0

#23 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 13:46

Гы гы гы гы :) [attachment=6843:819912624.jpg]
  • 0

#24 Артур_Пирожков

Артур_Пирожков

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 543 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
156
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 14:12

Народ!!!Помогите пожалуйста,мне нравится очень девушка,а она говорит,что я для неё просто одноклассник.По слухам она ко мне тоже не ровно дышит.МОЖЕТ ЕЁ ПРОСТО ПОЦЕЛОВАТЬ????Но как????Я не умею!!!Я ещё не разу не целовался.Скажите как это лучше сделать.Я боюсь,что опозорюсь.Боюсь ,что меня засмеют.помогите пожалуйста!!!!!Я её очень люблю.
p.s - мне 14 лет

А она целоваться умеет? )
  • 0
Лучший ДЧ Летнего мастера 2011

#25 Isaak35

Isaak35

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологодская область

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 15:10

Народ!!!Помогите пожалуйста,мне нравится очень девушка,а она говорит,что я для неё просто одноклассник.По слухам она ко мне тоже не ровно дышит.МОЖЕТ ЕЁ ПРОСТО ПОЦЕЛОВАТЬ????Но как????Я не умею!!!Я ещё не разу не целовался.Скажите как это лучше сделать.Я боюсь,что опозорюсь.Боюсь ,что меня засмеют.помогите пожалуйста!!!!!Я её очень люблю.
p.s - мне 14 лет

Эх, блин, далеко парень пойдет, если в 14 уже тут сидит)))
Чувак, веришь-неверишь, я до 17 лет не целовался))) Так, что лучше сейчас)
Позови гулять, поболтай немного, а там уж используй подаренный в этой теме прием №1 =)
  • 0

#26 aleksandr191997

aleksandr191997
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
30
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 15:55

Народ!!!Помогите пожалуйста,мне нравится очень девушка,а она говорит,что я для неё просто одноклассник.По слухам она ко мне тоже не ровно дышит.МОЖЕТ ЕЁ ПРОСТО ПОЦЕЛОВАТЬ????Но как????Я не умею!!!Я ещё не разу не целовался.Скажите как это лучше сделать.Я боюсь,что опозорюсь.Боюсь ,что меня засмеют.помогите пожалуйста!!!!!Я её очень люблю.
p.s - мне 14 лет

Эх, блин, далеко парень пойдет, если в 14 уже тут сидит)))
Чувак, веришь-неверишь, я до 17 лет не целовался))) Так, что лучше сейчас)
Позови гулять, поболтай немного, а там уж используй подаренный в этой теме прием №1 =)

я каждый раз дохожу до этого и останавливаюсь.боюсь ей не понравится.целоваться она умеет,а я нет(((((
  • 0

#27 mini_Boss

mini_Boss

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 22:12

Если боишься что не умеешь целоваться - гугли. "Техники поцелуев", ну и все в этом духе А вообще не заморачивайся. Губы у тебя и у нее есть - значит уже умеете.
  • 0
Владимир
vk id5129285
http://fruit88.livejournal.com

#28 aleksandr191997

aleksandr191997
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
30
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 22:33

спасибо за совет,попробую!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0