Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Томск, 5 поток, 30 октября - 8 ноября 2009 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 2009Иван

2009Иван
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.09
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 08:18

Привет всем парням пятого потока и тем кто их "пинал"саппортам т.е.отдельный респект организатору Лехе и мега чуваку тренеру Лёне кексу.вы дали мне огромный пинок под зад.показали и рассказали в доступной форме что можно знакомиться и соблазнять девах везде.и зацикливаться на одной не стоит их сотни и тысячи.а о чем с ними говорить не важно главное говорить эмоционально,загораживая девок.конечно не все сразу получается,но есть стимул к чему стремиться,главное когда видишь тренера и саппортов,которые уже достигли многого по сравнению с нами.реально видишь,что можно достичь если грамотно поставить цель и двигаться к ней. КОРОЧЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПАРНЯМ,ОРГАНИЗАТОРУ И МЕГА ТРЕНЕРУ ЛЁНЕ,КОТОРЫЕ ВЫНЕСЛИ НАС И ДАЛИ НАМ ТУ СИЛУ И ИНФУ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ ТЕПЕРЬ БУДЕМ НАНОСИТЬ РАДОСТЬ Ж.ПОЛУ. &отдельно скажу про вечеринку:она была супер,не каждый день на таком мероприятий бываешь,конечно думаю надо было девок разогреть,а получилось напились и давай трахаться.не у всех все вышло,но это больше по тому что зациклились на одной девке,хотя сколько их было скучающих.и главное все они хотели трахаться,но но но.&КАК ИТОГ ПОДВЕДУ ЧТО НЕ ЗРЯ ПОТРАЧЕНЫ ДЕНЬГИ И СИЛЫ,спал в течении тренинга мах.5 часов,НО ВСЕ БЫЛО СУПЕР,ОСТАЕТСЯ ТЕПЕРЬ НЕ СДАВАТЬСЯ И ПРОДОЛЖАТЬ ДВИГАТЬСЯ В НАПРАВЛЕНИИ ЗАДАННОМ ТРЕНЕРОМ.МОЖНО МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ НАПИСАТЬ,НО ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ ЧТО ВСЕ ПРОШЕДШЕЕ БЫЛО ОХРЕНЕНО.ВСЕМ БЛАГ И ПОБЕД НА ФРОНТЕ НАШЕМ :)
  • 0

#17 Alfa~Ромео

Alfa~Ромео
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:02

Собственно, здрасте...
Теперь я начну раздражать ваше зрение всякими буквами.

Что понравилось:
-атмосфера. Попадая в ту атмосферу, которая была создана всеми людьми, находящимся в том, облапанном в первый же день зале, забываешь почти обо всем и только впитываешь то, что говорить тренер и настраиваешься строго на позитив.
-грамотное расписание. Время все расчитано, сроки ограничены достаточно жестко (особенно это касается домашки), хотя наверное это мне, как новобранцу так казалось... Признаюсь, въебал половину недели, сам виноват.
-тренер, организатор, саппорты. Лёня KEX, ты не мегачел, ты гига- или даже терачел! Всю дорогу был на позитиве и делился позитивом со всеми... Твои фразы типа "хуем в живого человека", "не узнаешь?! Ну как так?! Вася, хуй 25 см!" я надолго запомню)) Леха Amigo красавец. Видно, что старался и беспокоился за организацию помещений, провизии (в виде вафелек, кофе, печенек и чая, к которым все так привыкли)) ), ну и коттерджа, в который я не попал, к сожалению... Саппорты, вам огромное спасибо за пинки, советы и поддержку. Андрюшка, Рома, Юры, "Бог"(он же Вова=) ) вы реальные перцы, парни))

Что хорошо:
-"...душевный покой и умиротворенность..."(с) Мастер Шифу из мультфильма Кунг фу Панда. На самом деле, было трудно решиться пойти на треннинг, но пройдя базу я нисколько не жалею о том, что все-таки пошел! И это есть хорошо!
-хорошо, что есть такие люди, как:
а) основатели, мастера, тренера, организаторы и саппорты РМЭС
б) классные девки
в) перцы, с которыми вместе проходили базу
-переборол страх перед девушками, которые, оказывается не кусаются!

Чему научился:
Тут запишу без пунктов... Итак, самое главное, я понял, что можно познакомиться с любой красивой девушкой, ну а на примере саппортов и тренера, что любую можно еще и завалить =) Научился более менее грамотно подходить к девушкам, кинестетить, брать телефоны, приглашать на свидания и даже напрашиваться в гости =) Нельзя сказать, что научился, но учусь нести всякую чушь, но при этом размахивать руками, кинестетить, менять тембр голоса, использовать мимику. Ну, и конечно же всяким словечкам, типа "хуи мерещатся", "бабаеб" и тп =) Кроме того, научился не зацикливаться на одной, как это было прежде...

Что улучшить:
-думаю, что будет норм, если штаб организовать с самого начала (включить стоймость штаба в общую стоймость треннинга+доплата саппортов, орга и тех, кто будет юзать штаб). Мотивация появится почаще водить туда девушек и будет где устраивать минипати+не возникнет проблем с гостями =)
-не могу не поддержать идею со временем года... Погодку бы потеплее и результативность была бы лучше.

А теперь общее впечатление... Сука, ОНО СТОИЛО ТОГО!!! =))) Все мужики красавцы! Огромное всем спасибо за эти 10 дней. Надеюсь теперь уж, мы не растеряемся и будем продолжать развиваться в этом направлении и самосовершенствоваться. Есть к чему тремится, есть у кого поучиться... Как говорится "с кем поведешься-так тебе и надо"(с)...

Рэм
  • 0

#18 Morbid Angel

Morbid Angel
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
50
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 19:46

Привет всем перцам и тем кто их сделал такими!

Что понравилось:
  • Мегазаебатый чел Лёня Kex, ты самый лучший!!!
  • Организация и сам процесс тренинга.
  • Огромное количества позитива полученного во время тренинга, было очень весело :smile:
  • Сон Окуляриса в последний день тренинга :smile:
Что хорошо:
  • Просто охуительная программа тренинга, много практики.
  • Работа саппортов, ребята вы молодцы, реально помогали нам мутировать в бабоёбов!
  • Да и вообще в тренинге всё хорошо!
Чему научился:
  • Перешагунул через свои страхи, перестал бояться девушек, они действительно не кусаются.
  • Осознал, что обществу вообще насрать, что ты делаешь, исполнение песен помогло в этом, для меня эта была ещё та жесть :crazy:
  • Использовать кинестику при общении с девушками, выражать эмоции во время разговора.
  • Подходить к девушкам не думая, отключать внутренние диалоги.
  • Общаться с девушками.
  • Провести за раз 3 свидания.
Что улучшить:
  • Погоду и время года, жаль, что в последние дни тренинга немного приболел.
  • В остальном тренниг просто идеален!
Абсюлютно не жалею, что сходил на тренинг несмотря на финансовые трудности и в несовсем удобное для меня время.
Спасибо организатору Лёхе за то, что убедил меня забить на эти трудности и пройти тренинг!

За время тренинга делал такие вещи которые никогда не делал в своей жизни.
Очень жалею, что не был на финалке, судя по впечатлениям тех кто там был, она была просто охуеной!!!

Парни, живём по жизни с позитивом и призервативом!!!

Серёга, который отжал от груди сотку.

Сообщение отредактировал Morbid Angel: 12 Ноябрь 2009 - 20:00

  • 0

#19 Артем Попов

Артем Попов
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.09
50
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 20:08

Привет все
  • 0

#20 Артем Попов

Артем Попов
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.09
50
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 20:48

Что понравилось: Все оч понравилось! Тренер воще заебись! Никогда не думал что можно говорить пошлятину и маты так интересно и в тему!:))) воще интересно рассказывал и открыл глаза на многие вещи касательно девушек и жизни!) Саппорты которые пинали! Если б не они то воще мог бы к девушке не подойти! боялся! Чему научился: Научился общаться с правильным голосом и не о чем!( бредогенератор) С начала когда общался думал что несу всякую фигню!) Оказалось наоборот, сказали что стал более общительным и меня стало интересно слушать!) С девушками свиданки проходят намного проще за счет того что научился выносить мозг! Оч помогает кинестетика! до тренинга смотрел видео, но только щас на живых людях понял как ее применять!)Понял что возраст не имеет большого значения! можно иметь отношения с девушкой на несколько лет старше себя!) Научился подходить к незнакомой девушке и брать номера!Короч много че еще умею!:) Что улучшить: Думаю что тренер должен больше работать с каждым! Общаться во время перерыва, узнавать че и как! Помогать в полях, давать собственый пример, мотивировать к достижению успехов! побольше эмоций!) Спасибо всем саппортам: Юре, Владу,Андрюхе,Роме! очень хорошо друг друга дополняли и многому научили меня!) Отдельное спасибо Жене Неадеквату! прикольный чел!:) Провозился со мной 2 дня и на финалке!) Очень сильно помог раскрыться и делать такие вещи о которых до этого бы и не додумался!:) После него стало проще вообще общаться с людьми: например с сапортами, особенно с Андрюхой, которого поначалу почему то боялся!) Хотел чтоб я стал лучшим и я им стану!!! Короч тренинг супер!!! Жаль ток я из другого города, в ближайшее время так реально ни с кем непообщаюсь! ( Сейчас быстро прокачюсь и сразу на мастер!!!!!!
  • 0

#21 Julian Poivrier

Julian Poivrier
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.09
50
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 22:20

Перцы!!!)))Респект!!!))) Что понравилось? Понравился Тренер!!! Понравились Саппорты!!! Самое главное,понравились все полевые задания!!! Что не понравилось? Не понравились некоторые отмороженные Телки!!!;) Ну и погодка подводила!;) Чему научился? Я научился,отодвигать Свои Комплексы в момент общения с людьми!И..............С деееевушками..))) Научился быть самим собой!!! Приобрел Много жизненно важных качеств!!! И еще......)))))Я научился Смело проходить через чужую ВАХТУ!!!! :tomato2: ))))))))))))) Что улучшить? Можно во время базы снимать Штаб!!!Результативность будет гораздо лучше!!!))) А так все просто СУПЕР!!!!)))РМЭС Это Круто!!!!))) :friends: ВЛАД!!!;)

Сообщение отредактировал Julian Poivrier: 14 Ноябрь 2009 - 22:23

  • 0

#22 NEX87

NEX87
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.09
56
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 13:44

Привет всем мегопарням с которыми мы пережили эти 10 дней бури эмоций, преодоленных страхов и комплексов. Вот и прошла неделя после тренинга, эмоции кончились, в сухом остатке только суть... суть всего того ЧЕМ мы занимались в течение этих 10 дней, а самое главное ЗАЧЕМ. И я нашел ответ на эти вопросы. Читаю я ваши отзывы и думаю: "Куда же я папал, это же секта! Аааа!", но мне нравиться быть в этой секте, я бы даже сказал это самая охуительная секта, которую я знаю. :)) Что понравилось: Тут я буду прост и банален - Тренер Леня. Леня - ты крут )) Ты объяснял сложные вещи простыми словами, заряжал нас позитивом, внедрял такие мысли как: "Ебаться весело, полезно, интересно!" :) - Суппорт. Эти парни всегда готовы тебе помочь советом, дело, или отвесить дружеского пендаля. Без вас результаты были бы намного хуже. Казалось бы, они всего навсего прошли Базу, т.е. можно сказать не далеко ушли от нас, но глядя на то что и как делают парни понимаешь, что это пиздец какая разница, и это нихуево мотивирует. - "Песня". Мегапросветляющее задание. Преодоление страха вставляет не меньше забористой дури. После выполнения меня чуть пополам не сложило от радости )) - Мое открытие, что хуевые телки – хуево реагируют. Хотя раньше казалось, что клеевые телки плохо будут реагировать – это наглый пиздеж воспаленного мозга. :) - «Финалка». Это было нечто, это была бомба… и ниебических масштабов взрыв эмоций… Видеть такое количество красных, растрепанных, но довольных телок, выходящих из комнат – дорого стоит… Чему научился: - Кинестетика. Я конечно ее и раньше использовал, но теперь это делаю более не принужденно, в любое время и под любым предлогом, и даже без. )) - Бредогенератор. Так как бабе можно говорить что угодно и про что угодно, автоматически отпадает вопрос: «Что говорить?». Иногда даже сам удивляешься какую хуйню ты несешь… ыыы… - Ставить цели и добиваться их… хотя здесь еще много над чем нужно работать… - Настойчивость. Прямо вытекает из цели, если знаешь зачем что-то делаешь, стараешься выполнить это не взирая на трудности )) За время тренинга несколько раз слышал от телок: «Ты такой наглый! :)», что крайне нехарактерно для меня… - Жесты, мимика, эмоции, еще больше эмоций, бля!!! )))) Что улучшить: - ШТАБ, милый штаб… нам так тебя не хватало )) - нам нужно завести своего персонального шамана, чтобы он по ходу тренинга корректировал погоду. Т.к. в -20 я себя в полях чувствовал очень не уютно )) Нисколько не жалею ни потраченных денег, ни времени… всё окупается, и вполне вероятно, что мы еще в наваре остаемся… Т.к. опыт, здесь полученный, не пропьешь )) Тренинг показал, что так как я жил раньше, я уже не хочу, не могу и не буду… также показал, что проблем у меня чуть больше чем я думал, но это только лишний повод больше въебывать, и еще больше въебывать. Стал крайне раздражительно относиться ко всем ебланам… ебланить – грех! )))) Спасибо организатору – Лехе, что подарил нам возможность изменить себя к лучшему )) Эти буковы я рожал в муках, спасибо за внимание! Антон, просто Антон. ;)
  • 0

#23 Elementary

Elementary

    Теоретик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 541 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.09
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 17:38

Хм..было весело. Особенно было весело в воскресенье, когда сапам окончательно снесло башню:) парни молодцы, особенно порадовала работа саппорта Юры. Чел пинал и въёбывал как мог:)) просветила морда лопатой, червячки окуляриса. Ржали на гиде по стилю. Бля 3 прокаченных по вв сапа(обгрызанные джинсы, убитые кросы, стиль окуляра-классическая рубашка и нефорские боты)))) Лёня кекс, сказать, что ты охуенен это ничего не сказать. Ты мегаохуенен!! вербное воскресенье впечаталось в память:) отжиги на хэллоуин с резиновой бабой мариной. Финалка - это вообще из ряда вон выходящее явление в моей жизни!! полюбил зачоты в туалете:)) За недопинку прошу прощения, буду стараться. Эгегей парни мы лучшие, это только начало:)))
  • 0

#24 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 09:25

q
  • 0
Воин Добра и света!

#25 shprot8

shprot8
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.06
86
Очень хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 09:48

Привет всем от Шпрота! Парни - вы супер - старались изо всех сил. Огромный респект Лёне - как тренеру: *Объяснял спокойно, без эгегей бля - это очень полезно т.к. перцы не подсаживаются на ресурсное состояние *Плавно и досконально всё объяснял и рассказывал *Не использовал заезженые анекдоты *Рассказывал много новых финтов и приёмов - саппортам было не меньше интересно чем перцам Лёня ты классный чел - есть у тебя внутренняя притягивающая доброта. Знай что мы тебя ждём в Томске :)
  • 0

#26 MoroRom

MoroRom
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Северск

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 12:54

Привет всем перцам и новоявленным, и «старичкам», и будущим;)! Отзыв мой в достаточно свободной форме, по типу подумал/вспомнил-написал. Если думаете, проходить тренинг или нет, то Однозначное ДА!!! И чем раньше, тем больше удовольствия на выходе. Знаю куда двигаться дальше. Хорошо запомнилось, как во второй день тренинга Лёня демонстрировал на Марине, , как надо говорить «Привет», и Марина «поплыла»… Помнится последний день тренинга, когда все уже устали, но особенно это было заметно на Андрюшке, когда он спал сидя; в позе хрен пойми кого… Он мне почему-то очень напоминал в тот момент кролика из «Винни-Пуха»))) Организатору всего события под названием тренинг, включая финалку, огромное человеческое спасибо, видно было, что усилий затрачено не мало. Тут же, тебе Леха, спасибо за шопинг, устроенный для всех, но на деле оказалось для 4-х человек. Большое, хотя неее, даже огромное спасибо, не думал, что мне пойдут брюки в клетку))) Атмосфера тренинга очень понравилась, все были как одна большая семья, «смехуёчки-пиздохаханьки», кофе-брейки, групповые упражнения (for example «стойка орла»). Тренер-мастер-сэнсэй Лёня ;), тут многое сказано о тебе… и всё это правда)). Ты Человек с большой буквы. Я думал Лёне лет так 26-28, а оказалось, всего на год старше меня, меня это удивило) Научился прежде всего получать удовольствие от общения с людьми вообще, и женским полом в частности)) Порой даже сам не спрашиваю про телефон, уже на уровне экспериментов. А если даже и не дает, то нет никакого расстройства, как было раньше, лезли всякие мысли, «бля, почемуууу?….», сейчас пофигу, всё намного проще, нет внутреннего диалога… Кинестетить стал больше и лучше, особо не задумываясь о последствиях)). «Делай-думай-делай» - формула на всю жизнь)). Бредогенератор, его конечно еще развивать и развивать, но то как он действует на баб, поражает, уже сейчас. Охрененно просветляющими для меня, впрочем как и для всех, были песенка и горлум, зарядка позитивом после этого прет просто неописуемо вверх))) Мне тут особо запомнилась первая песня: собирался с силами\мыслями, как бы не соврать, примерно полчаса… начал петь сначала под себя, потом всё громче и громче, и еще на первом куплете у девушки впередистоящей из рук выпала сумка, это меня только взбодрило, добавило еще больше мотивации… Херасе, люди «тают»)) О чем жалею, что можно было сделать лучше: Жалею о том, что не получилось полностью отстранится от работы, два дня просиживал жопу на работе((( Тут совет будущим поколениям, любыми средствами отнекивайтесь от работы/учебы, эти дни ой как нужны;) Спасибо саппортам: Вова, Юра, Рома, Андрей, Юра_Шпрот, Леха (тоже пинал). Как пожелание для будущих поколений, думаю стоит с понедельника начинать отслеживать и контролировать выполнение домашки. Финалка тоже супер, жаль только, что не разогрели девок конкурсами - было бы только лучше, тут Лёня был прав. Плохо, что не зачелся, сам виноват(( Но отыгрался уже в понедельник)) Хочу на следующую финалку))). Этот отзыв написал Юра. Всем огромное спасибо, рад новым знакомствам. P.S.: Теперь еще и всех с Новым годом) что-то из написаного с прошествием почти двух месяцев после базы надо было бы поменять, но не стал этого делать.... потом самому будет интересно перечитать через полгодика))
  • 0
Юрий. 5 поток базы в Томске

#27 Solist-t-t

Solist-t-t
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.10
40
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:09

Всем привет! Леня ты просто мегачел или челамег :)(бредогенератор рулит)все было просто охуенно,просто обратная связь пошла позже от группы!и отдельный слэнг от меня "ЛЕНЯ СПАСИБО" ЧТО БЫЛО ХОРОШО!!!! :) 1 У нас команда бабоебов- это раз. и это так! 2 Я почувствовал ранговый потенциал, ты любишь толпу ,всех людей и одновременно выше их.А люди тебя любят за то что ты просто есть! Обиды,смущения,страхи- на хуй,все под контролем,ни кому не даешь спуску и не у кого нет шансов!И главное позитив и добро!Ведешь себя как хозяин жизни,смотришь всем в глаза спокоино,,,(это надо чувствовать) 3 БаБЫ чувствуют мужика, такого который не даст им права выбора, она может пиздеть всякую хуйню,а ты просто,чувствуя ее тело, со всем соглашаешься и сильно,но нежно укладываешь ее в койку. Да и не только бабы но и мужики стали тянутся и уважать(в хорошем смысле парни...)и действительно ты просто берешь ответственность на себя,конечно если никто нихуя не может решить и просто все сидят и дрочат. :) 4 Самый важный ресурс -ВРЕМЯ,ВРЕМЯ,ВРЕМЯ!!! 5 Дрочку - нахуй, только дела и действия!!! 6 как втыкает прет и плющит и просто возносит к небесам-РЕЗУЛЬТАТ!!! 7 Кайф от всего что ты делаешь,от процесса к достижению к цели! 8 Теперь уже не важно что ты делаешь,работаешь,гуляешь,ебешься,продаешь или вот просто стучишь в данный момент по клаве,ты живешь вданный момент и получаешь в кайф! 9 Сука, прорезался грудной голос,низкий,такой классный и бархотный.:) 10 Леня я тебе даже звонил,но тогда я просто охуел,сейчас привык, я стал чувствовать больше запахов,звуков,всякую мелочь на одежде, и от этого я тогда растерялся и не знал что с этим делать. 11 До сих пор есть контракт на всю жизнь- подписан мной :) 12 ИНИЦИАТИВЫ.ИНИЦИАТИВЫ,ПАРНИ БОЛЬШЕ ИНИЦИАТИВЫ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ и МНЕ РЕШАТЬ ЧТО ДА, А ЧТО НЕТ и ДЕЛАЕШЬ ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ,КАК-ТО оДНОВРЕМЕННО ОТДАВАЯ СЕБЯ ВСЕГО!(только себя, не деньги , не помощь - ну,как-то так) Получаешь охуенный результат! 13 делаю упражухи всегда,везде и сука на всех(особенно пирамиды, и изменения убеждений"ДА,НО") 14 Ну и самое главное меня прет до сих пор,хотя прошло уже 4 месяца,,у большинства все прошло,осталось нас мало ,но мы в теме и самое главное ты можешь себя развить также влюбом направлении!Просто стал спокойнее и увереннее в своем мире...а в моем мире все мне улыбаются,я всех открываю и с каждым днем все больше и больше побед!!! "ЛЕНЯ СПАСИБО" СКОРО БУДУ МАСТЕРОМ И ПРОЙДУ ЛИНГВИСТИКУ! 15 УВАЖАЮ КЕКСА КАК МУЖИКА,Видя,что некоторые парни просто пиздели о своих результатах- он просто прикалывался и МОЛЧАЛ,Это сейчас я вижу когда идет пиздеж(когда тело не совпадает с языком),тогда чувствовал, а сказать не мог!ДА,согласен если пиздишь сам себе- помочь нечем! 16 УВАЖУХА ОРГУ НАШЕМУ, Кто бы что не говорил про котедж-эту хуйню можно замутить в любой момент.ЛЕША МОЛОДЕЦ, видно,что старался,вкалывал и это было самое лучшее что мог сделать,что может быть лучше РЕ-ЗУ-ЛЬ-ТА-ТА??? ЧТО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ! 1 Обратку от группы раньше, и дрочеров под жопу или просто заставлять, пинать делать упражухи (представляю если всех бы накрыло :)) 2 СУКА, ПОЙДУ ВСЕ ТАКИ НА МАСТЕР И ЛИНГВИСТИКУ... ЧЕМУ Я НА-У-ЧИЛ-СЯ! УРА-А-А-А!!! БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ И ОТКРЫТЫМ (желания-слова-действия) 1. ПРОСТО БРАТЬ,поверте парни это проще чем просить! 2. ЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ, и нежно нежно шептать,гладить и ласкать, о как они любят все эти сопли и слюни :) , а потом всеравно БРАТЬ!!! 3. ПРОШЛО 4 месяца правда я не помню каким уже был,скажу что стало: всегда хорошее настроение,нет страхов,смущения,везде как у себя дома,всегда позитив,естественность,а точно КИ-НЕ-СТЕ-ТИ- КА,БРЕДО,БРЕДО,ЗАРЯДКА,СПОРТЗАЛ,БАССЕЙН,УЧЕБА НА ВЕЧЕРНЕМ,ИЩУ РАБОТУ В МОСКВЕ,НА СТАРОЙ НЕ СМОГ- уволился,а голос и ЦЕЛИ,ЦЕЛИ,ЦЕЛИ. 4 У КАЖДОЙ КОМУНИКАЦИИ ЕСТЬ ЦЕЛЬ 5 ВЕРЬ САМОМУ СЕБЕ,ТОЛЬКО ТЫ ЗНАЕШЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МНЕНИЕ И ЧУЖАЯ КАРТА. 6 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ- СА-МОЕ ГЛА-В-НОЕ я тащусь от нее! 7 КАЙФ от ЖИЗНИ, не могу описать идите на тренинг и ВЫ увидите,что ЛУЧШЕ БЫТЬ ЧЕМ КАЗАТЬСЯ!!! УЛЫБОК ВСЕМ :) P.S. БЛЯТЬ,ХОЧУ БЫТЬ МАСТЕРОМ Д.Ч. И ЛИНГВИСТОМ!!!! "ЛЕНЯ СПАСИБО" 27,02,10, :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0