Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#16 Люблю 180см

Люблю 180см

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 277 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.07
105
Очень хороший
  • Город:вращенец :-))

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 16:17

во-во. САМА винавата, но ГОРДОСТЬ не позволяет ей извиниться? Ну и пусть тогда ебется со своей гордостью.

Сообщение отредактировал Люблю 180см: 07 Ноябрь 2009 - 16:18

  • 0

#17 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 17:40

Девченка очень гордая, независимая, делает только так как хочет она, никого не слушает, упертая, и если что то делает никогда об этом не жалеет... Когда я пытался с ней поговорить во время ее сбора вещей, она все слушала в закрытой позе, ухмыляясь и воспринимая все в штыки... Раньше когда мы ссорились примерно на 3 году нащих отношений она почти всегда пыталась вскрыть вены, удушиться и прочее...я тогда думал что она так сильно любит-но как понимаю это просто расстройства психики с элементами любви. Но все же, интересно было бы попробовать ее вернуть хотя бы ради эксперемента, получится или нет, вернуть ту которая: "Девченка очень гордая, независимая, делает только так как хочет она, никого не слушает, упертая, и если что то делает никогда об этом не жалеет..." Вернуть не означает для меня уже буквально жить дальше и терпеть это все по новому, а чисто тактически обыграть ее в ее же игре.
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#18 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 17:57

чисто тактически обыграть ее в ее же игре


Очень хуевая идея.Ты решил с ебанутой, поиграть в ее ебанутые игры? Нахер оно тебе надо? Ты бля прикольный....Была у меня девчонка, которая меня сильно любила и у нее суицидальные наклонности были, когда я о них узнал, приложил все усилия что бы экологично с ней расстаться, потому что нахуй мне ебанутые, которые могут из-за меня с моста прыгнуть? А ты лезешь сам туда. ОДУМАЙСЯ!!!
  • 0

#19 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 18:04

Мне интересно может ли она изменится в лучшую сторону за какой то промежуток времени..месяц-два...при расстовании я ей сказал что меня в ней не устраивало...может быть это расстование сделает ее умнее, более сдержанной, менее агрессивной и подверженной всплесам эммоций, если все вышеописанное опустить, то меня все в ней устраивает...но много точек над И не расставлено, быстрые гульки на ДР, звонки с машины и так далее.. такое ощущение что телочка вообще не гонит из-за расстования!?!? Хотя по идеи она должна была бы грузится в подушку в слезах на рисницах:))) 5 лдет все таки просто так никуда не исчезают..(хотя у нее по материной линии есть черта перешагивать через всех и все с поднятой головой не обрачиваясь назад и не задумываясь о последствиях таких прогулок).По крайней мере для меня 5 лет совместных отношений не пустое слово, было очень много хороших мгновений, которые не могут просто так исчезнуть вникуда...хорошего было гараздо больше чем плохого...Вот в чем дело..

Сообщение отредактировал Peninfarino: 07 Ноябрь 2009 - 18:09

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#20 Evochka

Evochka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.09
94
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 18:14

Раньше когда мы ссорились примерно на 3 году нащих отношений она почти всегда пыталась вскрыть вены, удушиться и прочее...я тогда думал что она так сильно любит-но как понимаю это просто расстройства психики с элементами любви...

вот тут уже надо серьезно задуматься.
Можно проиграть и испортить себе жизнь, а муки совести и ее мама врят ли дадут тебе жить спокойно, кстати, очень вероятно, что в будущемм она будет на нее похожа!
  • 0

#21 Люблю 180см

Люблю 180см

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 277 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.07
105
Очень хороший
  • Город:вращенец :-))

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 18:21

ну, Автор, мы тебя предупредили
  • 0

#22 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 15:14

Ребята подскажите пожалуйста как с ней разговаривать, с чего начать и что говорить и как себя вести, при очередном ее приходе за своими вещами- в случае если я для себя решу ее возвращать? Заранее благодарен, интересны многие точки зрения!
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#23 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 17:33

Судя по всему она сумасшедшая. То, что я прочитал про её истерики, попытки вскрыть себе вены-прости, автор, но я искренне не понимаю, зачем возвращать психопатку. На улице тысячи девочек, красивых, умных, достойных, но при этом без психических расстройств. Сотню раз подумай, надо ли тебе ЭТО возвращать. Независимо от твоего решения, когда она придёт, ты должен вести себя спокойно, сдержанно, а разговоров вообще не начинать, иначе ввяжешься. Пока она собирает вещи, занимайся своими делами. Читай новости, например.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#24 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 17:58

Ребята подскажите пожалуйста как с ней разговаривать, с чего начать и что говорить и как себя вести, при очередном ее приходе за своими вещами- в случае если я для себя решу ее возвращать?

Заранее благодарен, интересны многие точки зрения!



Будь спокоен, она увидит твое спокойствие и попробует в вязать в диалог, НЕ ВИДИСЬ!
  • 0

#25 Iron_Rain

Iron_Rain

    Критик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 247 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.09
198
Очень хороший
  • Город:Большая деревня

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 18:11

Сам выставил вещи и спрашиваешь как возвращать? Будь последовательным. Пока никак. В разговоре спокойствие и не вестись на провокации. Но лучший разговор с данной особой - отсутствие разговора. Вещи за дверь и закрыл с той стороны.
  • 0
База 2007 Мастер 2009. Киев.

#26 galago

galago

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 21:00

"Мне интересно может ли она изменится в лучшую сторону за какой то промежуток времени" - А ты сам то как думаешь? Неужто наивно веришь, что может? Если , что то и меняется, то: 1. Не у таких, как твоя дурочка. 2. За годы, а не за месяцы естественно

"Ребята подскажите пожалуйста как с ней разговаривать, с чего начать и что говорить и как себя вести, при очередном ее приходе за своими вещами- в случае если я для себя решу ее возвращать?"
- дешёвочка. что напорол по горячке, а теперь боишься без дырочки остаться? А где твоя последовательность да и элементарная гордость?

Что это за "если я решу"? А ты разве уже не решил, когда выставлял её за дверь? Ты особо над стратегией не размышляй, разница не большая раз уж включил обраточку так и скажи:

"Милая извини пожалуйста, я не знаю, что на меня нашло, я так тебя люблю , я без тебя не могу, хочешь я буду извиняться каждое утро? Выставляй любые условия, только вернись. Где тебе лизнуть? Вот здесь? Хорошой давай. А хочешь я тебя рассмешу? Я научился очень смешно показывать пёсика на задних лапках : гаф гаф!!! А ещё могу изобразить коврик. Смотри : ОП! Коврик - теперь можешь вытереть об меня ножки!"
  • 0

#27 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 09:02

galago

"Милая извини пожалуйста, я не знаю, что на меня нашло, я так тебя люблю , я без тебя не могу, хочешь я буду извиняться каждое утро? Выставляй любые условия, только вернись. Где тебе лизнуть? Вот здесь? Хорошой давай. А хочешь я тебя рассмешу? Я научился очень смешно показывать пёсика на задних лапках : гаф гаф!!! А ещё могу изобразить коврик. Смотри : ОП! Коврик - теперь можешь вытереть об меня ножки!"


Ржунимагу :laugh: :haha: Огромное спасибо за поднятое настроение и общий позитив поста, ржу до такой степени что встать из под стола немогу :laugh:

galago, Johnny_Cash, Iron_Rain, Polonsky- ребята, всем Вам огромное спасибо за высказанные мнения и советы!!! Буду "ждать" ее прихода, интересно что ОНА будет делать и говорить, с момента расстования уже прошел ровно 1 месяц.

Часто прохожу возле ее дома (дорога к тренажерному залу) и у нее практически никогда не горит свет к ее комнате (хожу вечером) как по дороге туда, так и обратно..

Сообщение отредактировал Peninfarino: 09 Ноябрь 2009 - 09:11

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#28 galago

galago

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 13:47

не думай о том, что она будет делать и говорить. я конечно понимаю, что очень приятно помечтать о том, как она прибежит к тебе и будет просить разрешить ей отсосать тебе, чтобы ты простил, но этого запросто может и не случиться. э ты не должен об этом думать. это пиздострадания называется. срочно займи вою голову другим, чтобы не было место для этой херни. а если будешь вспоминать периодически о ней (н еважно в каком виде и под каким соусом) - также срочно находи себе занятие. над тем, чтобы её забыть прийдётся поработать
  • 0

#29 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:06

Мне интересно может ли она изменится в лучшую сторону за какой то промежуток времени..месяц-два...



Автор, девку нахуй, лично я бы не хотел, чтобы мои дети имели такой генетический пул, как у твоей барышни. Это не лечится и не меняется. Лишь набив шишки годам к 30 она сможет понять, что себя с людьми нужно вести по другому, но она прежняя периодически будет проявляться, только вот сила её ебанутости будет в разы больше. Нахуй надо жить на пороховой бочке и ждать, когда на неё уголёк упадёт? А на счет малого количества нормальных девушек в твоём городе - это пиздёшь, их есть. А если считаешь, что нету - то познакомься в соседнем городе и перевези к себе, какие проблемы?
  • 0

#30 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:50

Ребята, забыл добавить, в то время когда она второй раз собирала вещи я незаметно взял ее телефон и посмотрел исх/вх. вызовы и смс...смс были пусты, а вот вызовы были причем от одного нашего общего знакомого-он мой сосед, живет этажем выше (блядун-гуляет от жены, занимает хороший пост, есть машины и прочая херня, тусуется с девками легкого поведения, на жену настрать, моя бывшая с ее женой подруги) были АЖ 24 входящих вызова и 1 исходящий от нее на его номер буквально за 30 минут до ее прихода за вещами!!!!!!Жена его в отпуске...Сначада я думал что она просила его найти машину для того, чтобы заборать свои вещи...но Звонил он и 24 раза..... Ну и сюда можно подкрепить то что она звонила с машины ночью....дома свет в ее комнате не горит ( у родителей) вечером.... Ваши мысли????Это пиздец какой то..

Сообщение отредактировал Peninfarino: 09 Ноябрь 2009 - 16:52

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0