Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Премьера фильма "Пикап. Съем без правил".


Сообщений в теме: 36

#16 mumzes

mumzes

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.03
295
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:29

думаю он подтолкнет многих на саморазвитие;)

саморазвитие это не только съем баб, более того, это даже далеко не основная часть.
  • 0

#17 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 19:21

Во-первых. С пикапа для многих начинается саморазвитие, потому что для развития нужен стимул. И желание иметь красивых девушек как раз таки один из самых сильных стимулов. Во-вторых. Мы живем в европейской культуре, в которой личностный рост имеет весомую внешнюю атрибутику. Мы здесь не рассматриваем духовный рост в формате аскезы и отказа от мирских благ. А в рамках же социального роста успешность с женщинами является одним из основных если не главным фактором.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#18 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:38

Присоединяюсь к Алексею. Успешность у женщин освобождает силы для развития в других ипостасях. Добившись этого ты уже можешь сконцетрироваться на своих целях и желаниях. И всё это можно делать параллельно. В последнее время замечаю много мужчин, которые вроде бы достигли какого то успеха в материальных благах, но категорически не умеют себя вести с женщинами. И им остается только покупать их. И лишь только единицы из них хотят учиться соблазнять девушек за счет своих личных качеств, а не за счет бабла. Остальные живут в мире цинизма и лицемерия, когда говорят, что развитие в соблазнении им не нужно, и что женщин им и так хватает. Это их путь. Нам это даже на руку. Они дают бабло этим девушкам, дарят им подарки, т.е. обеспечивая их желания в бытовом плане. а мы их соблазняем,и с нами им хорошо по настоящему, нам они дарят свою любовь и искренность. И в этот момент ты уже сам можешь думать, куда тебе двигаться, и что тебе делать. С женщинами то уже всё в порядке )))
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#19 mumzes

mumzes

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.03
295
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 00:12

Во-первых. С пикапа для многих начинается саморазвитие

100% правда, но в рамке соц.роста наличие охуенной барышни не дает никаких бонусов в сравнении с наличием штата работников в 50 человек.

Добившись этого ты уже можешь сконцетрироваться на своих целях и желаниях.

а не добившись этого, типа не можешь?

И лишь только единицы из них хотят учиться соблазнять девушек за счет своих личных качеств, а не за счет бабла.

что значит "за счет бабла" ?? Дэн, не способность ли зарабатывать, находить креативные пути поднятия и т.п, является является отличительной частью личности, тем-же самым личным качеством человека?
успех у 20-ти баб не означает успех по жизни, причем тут цинизм и лицемерие? никто не кривит душой говоря о том, что компания успешных людей всегда предпочтительнее безработников, где тут лицемерие?

п.с пикап тренинги полезная вешь, но везде нужна мера.
  • 0

#20 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:56

Миш, ты невнимательно прочитал и понял , то , что я говорил. А во многом я и с тобой соглашусь. Никто не отменял развития в принципе. Развиваться необходимо во всех направлениях.
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#21 fenics_legend

fenics_legend
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.09
55
Очень хороший
  • Город:47.279229002570816_40.60546875

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 18:43

Миш, ты невнимательно прочитал и понял , то , что я говорил.
А во многом я и с тобой соглашусь. Никто не отменял развития в принципе. Развиваться необходимо во всех направлениях.


Ну вот. Теперь звучит лучше. )
  • 0
Xenamorph.

#22 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 00:03

пикап - это образ жизни, это манера поведения не только с самочками , но и позиционирование себя в социуме как лидера, того человека который может и достигает свои цели, он честен преде собой, этот человек уверен в себе и сових силах и постоянно подкрепляет свое внутреннее состояние - результатом ! учится всегда и везде, не боится принемать решения и отвечать за них. такого парня трудно не заметить и не услышать :)
  • 0

#23 fenics_legend

fenics_legend
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.09
55
Очень хороший
  • Город:47.279229002570816_40.60546875

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 18:55

пикап - это образ жизни, это манера поведения не только с самочками , но и позиционирование себя в социуме как лидера, того человека который может и достигает свои цели, он честен преде собой, этот человек уверен в себе и сових силах и постоянно подкрепляет свое внутреннее состояние - результатом ! учится всегда и везде, не боится принемать решения и отвечать за них.
такого парня трудно не заметить и не услышать :)


Да, незаметить трудно это точно. Перед "самочками" повыкаблучиватся можно. А вот в "социуме" где уже есть свои лидеры, нужно действовать хитростью, притвориться неопасным. А потом, когда все расслабятся, устроить всем "Ночь длинных ножей". А придешь в коллектив и начнешь там свои порядки устанавливать, голову сразу оторвут. Потому что, врядли те кто уже наверху спокойно будут наблюдать как ты лезишь к ним на "Олимп".
А у девченок инстинкт, да им нравится.
  • 0
Xenamorph.

#24 khar

khar
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аксайская область г.Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 23:57

Привет всем!!! Я новенький,только наткнулся на ваш форум и хочу присоеденится . Где взять билеты на премьеру фильма???
  • 0

#25 khar

khar
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аксайская область г.Ростов-на-Дону

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 01:42

Привет всем!!! Я новенький,только наткнулся на ваш форум и хочу присоеденится . Где взять билеты на премьеру фильма???

Стучитесь мне в Асю 450-857-991
  • 0

#26 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 04:11

выкаблучиваться перед телками, ча за нах? если речь уже о понтах,то можно поколотить с красивыми самками перед друзьями например :) выебоны перед телками не ведут к ебле в социуме нужно действовать мозгом, и у каждого своя рабочая тактика или хотя бы теория. всегда везде была конкуренция, а конкуренция - это эволюция. это как нельзя быть соблазнителем всего на чуть чуть :) >Пригласительный на 2 персоны стоит 350 рублей и может быть обменян на любые места! Начиная с сегодняшнего дня пригласительные билеты можно приобрести у нашего завхоза Ирины Филатовой (mind-blowig) 89281168077.
  • 0

#27 fenics_legend

fenics_legend
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.09
55
Очень хороший
  • Город:47.279229002570816_40.60546875

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 11:00

в социуме нужно действовать мозгом, и у каждого своя рабочая тактика или хотя бы теория.

всегда везде была конкуренция, а конкуренция - это эволюция.
это как нельзя быть соблазнителем всего на чуть чуть :)


Теория без практики - ,сам понимаешь, херня.
Я не думаю, что рейдерский захват предприятия сильно похож на соблазнение девушки. ) Согласись, разные методы нужно применять.
Но, то чему учат, судя по всему, на тренингах РМЭС позволяет людям, которых с детства приучали жить в обществе, по новому взлянуть на окружающий мир. Вы, вроде, называете это - выход из "матрицы". Некоторым везет и они с детства уже "сверхлюди". Так вот у этого всего есть побочный эфект, если нет мозгов то можно попасть в психушку или в тюрягу или вообще на тот свет преждевременно.
Кто-то писал тут что на тусах хватал, по заданию тренеров РМЭС, за жопу и другие приятные места девушек, кторые были со своими парнями. Я не против таких приколов, но зачем дразнить быков. С парнями, тренирующимся, повезло и они не свернули им головы на месте или потом. ))) Это ли не безумное поведение?
  • 0
Xenamorph.

#28 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:30

Теория без практики - ,сам понимаешь, херня.
Я не думаю, что рейдерский захват предприятия сильно похож на соблазнение девушки. ) Согласись, разные методы нужно применять.
Но, то чему учат, судя по всему, на тренингах РМЭС позволяет людям, которых с детства приучали жить в обществе, по новому взлянуть на окружающий мир. Вы, вроде, называете это - выход из "матрицы". Некоторым везет и они с детства уже "сверхлюди". Так вот у этого всего есть побочный эфект, если нет мозгов то можно попасть в психушку или в тюрягу или вообще на тот свет преждевременно.

совершенно согласен (кроме сверхлюдей с детства, но это уже детали). Именно поэтому мы не берем в нашу тему людей у которых нет мозгов и отказываем им в прохождении тренинга. После серьезного ужесточения фейс-контроля на РМЭС, произошедшего в 2008 году, в 2009 году ни с одним нашим учеником не случилось никаких серьезных эксцессов ни на базе ни на мастере.

Кто-то писал тут что на тусах хватал, по заданию тренеров РМЭС, за жопу и другие приятные места девушек, кторые были со своими парнями. Я не против таких приколов, но зачем дразнить быков. С парнями, тренирующимся, повезло и они не свернули им головы на месте или потом. ))) Это ли не безумное поведение?

Кто и где конкретно такое писал? тренера РМЭС не ведут тусы. Тренера РМЭС не дают подобных заданий.
Если где-то саппорт дал такое задание на тусовке - покажите мне отзыв об этом и человек дававший такое задание больше не будет работать в саппорте.

Это одна сторона медали, но есть и другая. Недавно на выходе из горбара №2 я засосал девку на глазах ее парня. Разрулили без драки, но - мне девка понравилась, я ей явно тоже, какого хуя я должен обращать внимание на интересы какого-то Васи? если бояться что вот сейчас бык даст пизды, то лучших девушек будут трахать быки, а тебе останутся объедки с их стола.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#29 fenics_legend

fenics_legend
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.09
55
Очень хороший
  • Город:47.279229002570816_40.60546875

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:11

совершенно согласен (кроме сверхлюдей с детства, но это уже детали). Именно поэтому мы не берем в нашу тему людей у которых нет мозгов и отказываем им в прохождении тренинга. После серьезного ужесточения фейс-контроля на РМЭС, произошедшего в 2008 году, в 2009 году ни с одним нашим учеником не случилось никаких серьезных эксцессов ни на базе ни на мастере.

Кто-то писал тут что на тусах хватал, по заданию тренеров РМЭС, за жопу и другие приятные места девушек, кторые были со своими парнями. Я не против таких приколов, но зачем дразнить быков. С парнями, тренирующимся, повезло и они не свернули им головы на месте или потом. ))) Это ли не безумное поведение?

Кто и где конкретно такое писал? тренера РМЭС не ведут тусы. Тренера РМЭС не дают подобных заданий.
Если где-то саппорт дал такое задание на тусовке - покажите мне отзыв об этом и человек дававший такое задание больше не будет работать в саппорте.

Это одна сторона медали, но есть и другая. Недавно на выходе из горбара №2 я засосал девку на глазах ее парня. Разрулили без драки, но - мне девка понравилась, я ей явно тоже, какого хуя я должен обращать внимание на интересы какого-то Васи? если бояться что вот сейчас бык даст пизды, то лучших девушек будут трахать быки, а тебе останутся объедки с их стола.


Блин, да пацанов то не наказывай. Хрен его знает, как дело на самом деле было и что пишут люди. Но, чтобы не быть голословным, можешь почитать "регулярные тусовки с саппортом в Ростове, ознакомление с пикапом для новичков, хардовый отжиг для перцев!" за Nov 18 2009 - Nov 21 2009 числа. Где-то там видел...

На счет объедков ты прав, я их тоже не люблю. Иногда замечаю, как девушки (сидя со своими кавалерами в барах) смотрят на меня или моих друзей и в голове возникают мысли, что они меня хотят (или я их интересую). ))) Да и в основном кавалеры не представляют на вид угрозы. Основная масса мужского народа (младше 23), какя-то мягкая стала. Вашими услугами много народу пользуется, как на твой взгляд больше мягкотелых становится или так-же?
  • 0
Xenamorph.

#30 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 23:29

В саппорте работают подготовленные парни о они прекрасно понимают какие задания они дают и к чему они могут привести - это опыт. И в наших интересах что бы не было не каких эксцессов, тат как я тоже один из ведущих саппортов Ростова. Во-вторых со Светорогом полностью согласен потому,потому как нам и девчонки одного типажа нравятся и быков мы не раз ставили на место. Мягкотелые быки и всяко такое - они были и будут и пока не научишься адекватно выживать в такой среде и не будет тех самых классных девочек и так далее, будут объедки, сам понимаешь. Это как анекдот есть. два друга идут гулять, у одного мысль вот отожгу сегодня, у второго как бы пизды не получить. первый кайфно отжигает, все отлично. Второй не получает пизды в баре, а когда заходит в магаз по пути домой там случайно выхватывает от души :)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0