Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый МИНСК, Беларусь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 kpd

kpd

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.05
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Republic of Belarus

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 19:41

Я все задаю себе вопрос: «Что я получил на этом тренинге?». Получил многое. Прежде всего я сделал то, чего в обычной жизни и не делал бы (петь песни на остановке, например:))… Собирался делать… несколько лет. Ведь практически все есть в книгах – бери да делай… а вот хер там:) не так все просто…
К тренингу нужно быть готовым. Быть готовым к изменениям, которые будут происходить. Я знал, что волшебных таблеток не будет, знал, что полевые нужно будет выполнять, но не осознавал, что будет так тяжело:) У меня происходила(и происходит) настоящая ломка. Спокойная, размеренная жизнь... и тут на тебе. Чудес не бывает, правда:) Бывает, только изнурительная работа над собой. Кому-то задания давались легче, а кому-то и не так легко)) Многое зависит от начального уровня.

роста =(начальный уровень)*(кол-во приложенных сил)

Изменения в себе заметил на первых выходных. Внутреннее состояние стало позитивным, появилось больше уверенности в себе. Изменился голос. Классно было в таком состоянии подходить и общаться с девчонками (девочки говорили, что у меня хорошо получается:)) – это вечернее задание первого дня.
На следующий день возникли трудности… Для меня проблемой было подойти, познакомиться и взять телефон. Почти три часа я прошатался по Немиге и в ее окрестностях. Сначала не мог себя заставить просто подходить(после негативной реакции не хотелось ничего делать), потом начал подходить(помог Макс Fuckультет). И увидел как от подхода к подходу у меня получается все лучше и лучше. Но номера телефонов мне все равно не давали. И я уже пошел в зал пиздюлей получать… Как уже в самом доме ветеранов выполнил полевое(была какая-то дискотека, телефоны взял у девочек, которые семинар проходили в соседней аудитории). Конечно телефоны взял не совсем у тех бырышень, что хотел… но полевое выполнил.

От объема первой домашки просто офигел. Самое страшное было дл меня – это петь песни в людных местах. Это пипец. Уже дома, в Гомеле, несколько раз ходил на остановки и в переход пытался спеть… Несколько часов чистого времени я потратил на эти попытки. После такой вот борьбы с собой приходил домой абсолютно измотанным и выжатым. Песню спеть помог Леша Keds (спасибо!) – это было уже в Минске. После того как спел песню наступило просто грандиозное облегчение. Это непередаваемо. Стоишь, поешь прям лицом к людям – одни улыбаются, другие отворачиваются, третьи просто тупо смотрят на тебя, а кто-то даже подпевать начал. Но им всем похуй! Я их вообще больше не встречу в своей жизни. Это классно.

ЧБСХ

Я начал. На тренинге выполнял подходы, брал телефоны. Посмотрим, что будет дальше…
Вырвался из того состояния, в котором прибывал до тренинга. Увидел и почувствовал, каким я еще могу быть. Что я вообще могу.

Организация тренинга – отличная, у меня никаких нареканий нет.

ЧМБСЛ

1. Достать бабло на новые шмотки.
2. Дать промежуточные упражнения. Т.е. не сразу собирать телефоны, а просто хотя бы с девушками подходить и знакомиться. Кому-то нормально и так было, а мне было тяжело, особенно первые подходы. Ведь до тренинга я с девушками на улицах не знакомился… да и вообще старался не общаться…
3. Быть здоровым и пройти последние выходные.

Отдельное спасибо организатору тренинга Васе Buldozzer и тренеру - Саше Сенокосу :)
Спасибо тем саппортам, к которым обращался:

Максим Fuckультет
Леша Keds
Вадим s1ash anykey
Миша Хаммер

И спасибо саппортам к которым не обращался – все равно вы классные:)

Парни, которые собираются пройти РМЭС-базовый:

1. Проверьте на сколько ваши цели совпадают с целями тренинга. Помните, что в первую очередь это тренинг не личностного роста, а тренинг по соблазнению. Личностный рост – следствие.
2. Будьте готовы очень сильно и много работать)) Упражнения в общем-то не новые и в книгах уже давно все есть… В общем прикиньте как это для вас будет… потянете?
3. Лучше на время тренинга взять отпуск. Потому что во время тренинга об учебе я не мог думать:)
4. Разберитесь со своими целями. Поймите чего хотите РЕАЛЬНО. Знакомы с рамкой цели? Отлично, проработайте свои цели по РЦ – на тренинге просто подправите, если что.
5. Скорее всего нужны будут деньги на изменения внешнего вида. + еще деньги на клуб и свидания. Подготовьтесь.
  • 0

#17 kpd

kpd

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.05
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Republic of Belarus

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 19:44

Я Андрей из Гомеля. Был в сером свитере с белой майкой под низом.

http://vkontakte.ru/id5028291

P.S. Добавляйтесь) Пароль: БАЗА.

Сообщение отредактировал kpd: 03 Ноябрь 2009 - 19:46

  • 0

#18 chubaka

chubaka
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:46

Начну с того, что я понятия не имел до тренинга где я и что я, на каком уровне у меня общение с женщинами, да и вообще, в жизни на каком уровне я нахожусь. Сейчас, после тренинга, я вкурил где я, а до тренинга думал, что я – мегачел, охуенный ебака))). Оказалось, что нихрена, совсем я не такой! Смешно теперь, получил по шапке на первых полевых сразу же.))) Все последующие полевые – борьба со своими страхами, которые, как не раз оказывалось, к миру никакого отношения не имеют, а живут в башке, питая сами себя. Получал я по шапке еще много раз)) Можно считать себя пупом Земли, Властелином мира, но только практика покажет так это или нет. В начале, как только начиналась «база», я думал, что все будет легко и просто, ну, может, иногда придется поднапрячься. Ан нет! Совсем нет! Охуеть как нет!!!! Напрягаться пришлось очень и очень сильно, я даже не подозревал насколько сильно. Очко сжималось с невероятной силой!! Какие-то высоты я брал, кряхтел, скрипел, но брал. Реально, горжусь собой!:) Восходя на другие высоты, я соскальзывал вниз и теперь я прекрасно вижу над чем мне нужно еще работать. Для меня тренинг оказался очень трудным: я спал по 3-4 часа в сутки, похудел на 7 кг, стопудова добавил себе седых волос))). Хотя, я не думаю, что кому-то было легко. Но это стоило того, т.к. это момент роста, момент преодоления своего страха, после чего он растворяется, оставляя в теле приятное чувство победы. Это охуительное чувство – чувство победы, победы над своим страхом!!! Никогда не забуду небесно-голубые глаза той девочки, с которой мне удалось выполнить самое последнее полевое. Нам с ней было приятно, и мне кажется, что она этого никогда в жизни не забудет (я то уж точно - нет), хоть, возможно, мы и не увидимся больше т.к., я, будучи в полном ахуе от самого себя, не взял ее координаты (у нее крыша улетела далеко и надолго)))). Я изменился! Я очень изменился за эти 3 недели! Девушки стали ближе, реально, ближе. По контрасту с собой нынешним и с собой «дотренинговым» я понимаю, что раньше я смотрел на девушек и они были далеко от меня, теперь же они стали ближе, гораздо ближе (такое у меня появилось ощущение). А когда девушка близко, то подойти к ней и поговорить о какой-нить хрени и в конце обменяться координатами стало гораздо проще. За время «базы» я пообщался со столькими женщинами, со сколькими я не общался за всю жизнь, и это были приятны женщины)))..и с некоторыми я с удовольствием продолжу общение)). Хочется сказать, что «база» дает отличное направление в развитии, расставляет приоритеты, помогает отделить в развитии «зерна от плевел». Потому как до "базы" я читал книги, но делал мало, а те случайные победы приписывал своим охрененно развитым благодаря чтению книг качествам. Чушь полная! Люди, не собирайте в своей башке библиотеку, а практикуйтесь, практикуйтесь и еще раз практикуйтесь и если не получается, то меняйте поведение и проверяйте все на практике!!! Огромное спасибо саппортам: Саша allur, Женя Реслинг, Вадик Триггер, Вася Buldozzer, Саня dgeRom, Максим Fuckультет, Леша Keds!!!!! Да всем саппортам спасибо! Панде – отдельное спасибо за кофе и вкусные печенюшки!) Общаясь с саппортами, мне частенько достаточно было просто побыть с ними, послушать, что они говорят и этого хватало, чтобы идти дальше. И важно было КАК они это говорили, а это КАК придавало уверенность, что все возможно. Молодцы ребята!!! Так же огромное спасибо всем вам парни, с кем мне посчастливилось проходить этот тренинг!!! Вы реально молодцы и многие из вас были для меня вдохновляющим примером. Думаю, не раз еще встретимся т.к. «база» - только начало, старт того мегаотжига, коим становится наша жизнь. И обратной дороги уже нет!))) Ну и конечно огромный респект, уважуха и спасибо самому охуительному хую))) - Сенокосу, который был нашим тренером в течение этих 3 недель! Каждый из нас, я думаю, что-то скопировал у тебя и ввел в свое поведение, потому как было много чего, что можно было перенять, очень много. Спасибо, Саня! Спасибо за системность изложения, сочные примеры, ржачные шутки и приколы. Молодец, Саня!! Жги дальше!!! ))) Короче, я рад! Но многое еще нужно отточить, чем и занимаюсь теперь. Тимур
  • 0

#19 Serious=)

Serious=)

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 22:58

Мир изменился... Стал намного лучше,приятнее,красочнее и добрее!! И это всего за 2 недели... Поменялось все, начиная с голоса, взгляда, походки и заканчивая внутренним состоянием и пониманием того, что ВСЕ ВОЗМОЖНО, надо только захотеть и работать над собой! Никогда не забуду, как стремно было подходить к девушкам в первый день, как весь организм сопротивлялся непривычному поведению. И какое чувство СВОБОДЫ и РАДОСТИ меня накрыло после полевого, чувство, ради которого стоит жить и ради которого, наверное, все и пришли!! До тренинга, как и ТИимур, считал себе если не мега-ебакой, то приличным ебарем точно))) И думал что основные косяки у меня только со знакомством... Оказалось нихуя подобного))) Косяков море, а над собой надо еще работать и работать... Зато пришло честкое понимание того, что и как надо делать, в какую сторону надо идти и какие навыки развивать, что бы убрать косяки и достигать своих целей! ЭТО МЕГАПРОСВЕТЛЕНИЕ ! Хочу поблагодарить всех саппортов за помощь и поддержку: Джерома, Мишу Хаммера, Юру - за качественный пинки в первые выхи, ребят без вас я бы реально не сог... Женю Рестлинга и Сашу Алюра - за очень многие советы и ситуации, которые вы помогли понять и заставили мой мозг рабоать в нужном направлении... Панду - за кофебрейки и невозмутимость) Вадима, Кедса, Санна, Факультета - за позитив и ваше своебразное мировоззрпение... Ребят вы все такие разные, но вас объединяет одно - У вас есть чему поучиться!! Спасибо вам за это, наверное от каждого из вас я взял частичку чего-то для себя... Отдельный респект СЕНОКОСУ! Саша - та МЕГА-ЛИЧНОСТЬ, при одном взляде на тебя уже заряжаешься энергией!!! Спасибо тебе, ты очень многое вложил в нас, в то что бы мы изменились и стали такими... Спасибо за охуенную подачу материала, за истории из жизни, за эмоциональность и за ниебическую уверенность в себе!! Отдельное спасибо Васе за организацию, и за фразу: "откладывая трениг, ты откладываешь свое развитие"! Спасибо ребятам, с которыми мне посчастливилось обучаться, реально чертовски рад что у меня теперь есть столько единомышленников)) Ну и напоследок: Если кто-то сомневается идти на тренинг или нет, то у вас есть только 2 выхода!! Либо и дальше задрачивать свой мозг книгами(и не только мозг, и не только книгами ), либо придти и реально что-то сделать и чему-то научиться... Минимум 2 раза в неделю я буду полях, звоните - вместе веселее...
  • 0
Организатор тренингов МЦПиР и РМЭС
Support Team

#20 Kovboy89

Kovboy89
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Texas, Wild Preries

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 10:14

Респект и Ковбойская Пятерочка Соблазнителям Всея Беларуси 2009. !!!!!!!!!!!! 1) Авторизация: веселый 20-и летний ковбой с первго ряда (17 см)=) меряться пиписьками не собираюсь, а просто опишу свое отношение к Базе 2009. 2) Общее настроение: по-моему тренинг вынес мозг всем своим МЕГА ЗАРЯДОМ ПОЗИТИВА И ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ. ХОТЬ ТРЕНИНГ ЗАКОНЧИЛСЯ ПЗАВЧЕРА, А ШТЫРИТ, СУКА, НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!! 3) Что мне дал тренинг?? - ОХУЕННЫЙ ПИНОК ПОД ЖОПУ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ И ЛИЧНОСТОНОГО РОСТА!! 4) ПРОЕКТ рмэс - ЭТО ПОЛНЫЙ СРЫВ МОЗГА И ВОХМОЖНОСТЬ СТАТЬ ЛУЧШЕ =) 5) по поводу организации тренинга- РЕСПЕКТ ЗА хорошую организацию и проведение тренинга Бульдозеру и Сенокосу.... и Панде. =) 6) ..... а вот теперь по поводу нашего тренера Александра Сенокоса... Сенокос - ТЫ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!!! ТЫ НЕ СЕНОКОС, А АРМИЯ ОХУЕНЫХ МЕГАКОСИЛОК... как травы, так и мужских яиц!!! все изменилось... И изменилось благодаря тебе! Твоему рвению с температурой и плохим самочувствием помочь нам, ленивым и неуверенным в себе Долбоебам выйти на улицу и научиться соблазнять... 7) также этому способствовали наши САППОРТЫ!!! не буду выделять никого, дабы не обижать остальных. всем я и так все сказал, что думал во время тренинга. Вообще все молодцы! Ведь раздавать волшебные пенки в полях в свое личное время это тоже ИСКУССТВО!! 8) А вот теперь возьмемся за участников... Стоматолог- молодец, сладкий мой, за приз зрительских симпатий =)
  • 0
И-и-ии-хххааа!!!!!!!! Люблю Эту Жизнь)))))))

#21 Kovboy89

Kovboy89
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Texas, Wild Preries

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 10:43

Респект и Ковбойская Пятёрочка Соблазнителям Всея Беларуси 2009 !!!!!!!!!!!!
1) Авторизация: Веселый 20-и летний Ковбой с первго ряда (17 см=) Меряться пиписьками и писать кто лучше и хуже не собираюсь, а просто опишу свое отношение к Базе 2009…..
2) Общее настроение: по-моему тренинг вынес мозг всем своим МЕГА ЗАРЯДОМ ПОЗИТИВА И ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ. ХОТЬ ТРЕНИНГ ЗАКОНЧИЛСЯ ПЗАВЧЕРА, А ШТЫРИТ, СУКА, НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!
3) Что мне дал тренинг?? - ОХУЕННЫЙ ПИНОК ПОД ЖОПУ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ И ЛИЧНОСТОНОГО РОСТА!!!!!
4) ПРОЕКТ РМЭС - ЭТО ПОЛНЫЙ СРЫВ МОЗГА И ВОХМОЖНОСТЬ СТАТЬ ЛУЧШЕ =)
5) По поводу организации тренинга- РЕСПЕКТ ЗА хорошую организацию и проведение тренинга Бульдозеру и Сенокосу.... и Панде. =)
6) ..... а вот теперь по поводу нашего тренера Александра_Сенокоса... Сенокос - ТЫ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!!! ТЫ НИХУЯ НЕ СЕНОКОС, А АРМИЯ ОХУЕНЫХ МЕГАКОСИЛОК... как травы, так и мужских яиц!!! все изменилось... И изменилось благодаря тебе!! Вернее Твоему рвению (с температурой и плохим самочувствием) помочь нам, ленивым и неуверенным в себе Долбоебам выйти на улицу и научиться соблазнять... !!!!!
7) Также этому способствовали наши САППОРТЫ!!! не буду выделять никого, дабы не обижать остальных. всем я и так все сказал, что думал во время тренинга. Вообще все молодцы! Ведь раздавать волшебные пенки в полях в свое личное время это тоже ИСКУССТВО!!
8) А вот теперь возьмемся за участников...
Стоматолог- молодец, сладкий мой, за приз зрительских симпатий =)
БРАТЬЯ ОПОССУМЫ- вы просто Пиздец, У РУЛЯ!!!!
Антоха-качок-морячок, Влад, Никитос- ПЯТЕРОЧКИ!!
Алишерчик- охуенно отожгли ТОГДА С ДЕВОЧКАМИ В ВАННОЙ-ДЖАКУЗИ, и Пописяли тогда вместе в умывальник... ПОВТОРИМ =)
А вообще нехуй кого-либо выделять!! Ребят, вы все молодцы за то, что нашли в себе силы, попали на Базу и дошли до ФИНАЛЬНОЙ ПЬЯНКИ!!!!!
9) А вот теперь респект ЧЕЛОВЕКУ который всячески поддерживал меня в период тренинга вне его стен. Лёшка_Аллигатор- СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ =)
Огромное спасибо всем очаровательным девушкам города Минска, выдержавшим наши подходы на Полевых(может и не самые Крышесносные, но все же- ПОДХОДЫ, а не ананизм дома перед порнушкой =)
================================================================================
==========
РАМКИ СОЗНАНИЯ РАСШИРЕНЫ И МОЗГ ВЕРНЕТСЯ НЕ СКОРО НА СВОЕ ПРЕЖНЕЕ МЕСТО(ДАЙ БОГ НЕ ВЕРНЕТСЯ =)
================================================================================
==========
Вообще РМЭС LIFE STYLE рулит в жизни ведет к развитию личности!!!
p.s Сенокос, твои истории из личной жизни вырывали нам мозг нахуй, !!!!!!!
p.s.s !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАТЬЯ, У НАС ЕСТЬ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:pizdataya_telka:
  • 0
И-и-ии-хххааа!!!!!!!! Люблю Эту Жизнь)))))))

#22 Opossum_SR

Opossum_SR
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.09
54
Очень хороший
  • Город:Минск Нах

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 11:49

Понравилось писать отзывы - за хвост не оттянуть ;))) Так проникся тренером Саней Сенокосом, суппортами, организаторами - профессионалы. Парни, весь мир у наших ног! Который день меня прет по инерции - даже разгоняет - от этого мега-супер-оуительного тренинга!!! Хочууу (и требую) продолжения!!!!! Ай-да все на upgrade, нас ждет мир открытий чудных :) Мастер, Лингвистика, Транс, Голос, умммммм-ммм. О-о-о, опять поперло, я на 3-ю свиданку....., потом допишу ;)))))
  • 0

#23 sebit(Gomel)

sebit(Gomel)
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.09
52
Очень хороший

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 16:42

Всем привет! парни я не проходил с вами РМЭС базу, т.к. я сделал это 3 года назад 23сентября -октября 2006 год (ведущий тренер: 1) Леонид 2) Тоныч) В связи с сложившимися обстоятельствами, я не успел отправить отзыв вовремя и получить доступ к закрытой части форума. Меня зовут Сергей я из Гомеля. 28 октября 2009 Сенокос приезжал в Гомель для съемок в передаче. Он посоветовал мне написать отзыв вместе с этим потоком. Мой отзыв Тренинг просветил очень сильно. И сейчас уже после трех лет, оглядываясь назад я понимаю как сильно я изменился, как сильно изменились мои друзья с которыми я проходил этот тренинг. Это касается всего, не только отношений со слабым полом, а вообще всей жизни. Как говорил Леня:"Успешные люди, успешны во всем" Как из меня выходили все страхи и ограничения, должен заметить с болью. Этот шаг наполнил мою жизнь новым содержанием и я этому очень рад! Убедительная просьба дать доступ к закрытой части форума(Я разговаривал с Сенокосом он в курсе!)
  • 0

#24 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 17:55

Всё верно.
  • 0

#25 GoldenTiger

GoldenTiger
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:28

Блин, полтора года ждал Базового, а он, сука, так быстро закончился. Но..Теперь в моей голове (да и в штанах наверное тоже) бесконечно работает чудо-механизм. Нахер полевые! Соблазнение становится частью повседневной жизни!!! Оно со мной везде!!! А запустил этот механизм кто? Правильно - Сенокос! Саша, спасибо тебе. Ты даже не смотря на температуру и наше распиздяйство вкладывал в нас душу, делился опытом. Обещаю, мы его не проебём и обязательно пополним. От всех нас ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Саппорты, бля, вы такие все охеренные челы. Спасибо вам за поддержку, дельные советы, ну и конечно за боль в жопе (от пинков)) Надеюсь пополнить ваши ряды, но чуть позже. Думаю пока рановато. Теперь совет тем, кто ещё думает идти или не идти на тренинг. Лично я недостатком женского внимания не страдал никогда. Но на Базу пошёл все равно и НИФИГА ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЮ! Парни, это такой мощный толчок к дальнейшему развитию и прокачке себя как соблазнителя, что просто пипец. Короче, идите не задумываясь и сами всё поймёте. Ну ладно, соблазнение девушек это конечно круто. Но ведь есть и парни. Я о тех, кто все эти дни не жалея сил и времени носились по улицам, собирали телефоны, проводили свиданки... ну и трахались конечно)) Ребята, Вы все молодцы! Мы молодцы! Такие разные люди, абсолютно разных возрастов, профессий и взглядов. Теперь мы одна большая семья. Спасибо Вам, парни. Не забывайте друг друга, вместе мы сила!!! И кстати нас ещё ждёт общага Мед.Универа)) Не буду долго придумывать красивый конец отзыва, не роман все таки пишу. Прокачаюсь - приду на мастер. И мы отожжём, только в сто раз круче!!! Э-ГЕ-ГЕЙ БЛЯ!!!!!!!!!!!
  • 0
140-14-31 Алишер

#26 Serious=)

Serious=)

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 18:08

Э-ГЕ-ГЕЙ БЛЯ!!!!!!!!!!! Дайте статус перца! Нетерпится приобщиться к копилке знаний...
  • 0
Организатор тренингов МЦПиР и РМЭС
Support Team

#27 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 23:42

Парни, максимально авторизируйте себя! GoldenTiger, я не понял кто ты.
  • 0

#28 Whait tiger

Whait tiger

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
67
Очень хороший
  • Город: а ля МИНСК!!!

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 00:13

Сашя Голден это Алишер)
  • 0
Антоха 7338875 вэлком 7619651 мтс

#29 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:16

2 Serious=)

Потерпи немного, статус Перец - это серьезно и возможность его присвоить есть лишь у нескольких человек, сейчас по максимуму ребята напишут отзывы, а на следующей неделе вы сможете прикоснуться к тайной копилке знаний - Цеплятнику.
  • 0


#30 GoldenTiger

GoldenTiger
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 23:03

У меня ж там в подписи имя есть и телефон
  • 0
140-14-31 Алишер




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0