Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Кафешки и прочие приятные места


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#16 Kurtevich

Kurtevich

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 067 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.05
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:58

Был как-то раз в Абажуре на Сумской(между ХАТОБом и Градусником)...заведение оч приятное,интерьер прикольный...
цены весной были 20-25 грн минимальный чай,кофе.

А мне про него говорили что там цены пиздец, типа чай начиная от 50 гривень и так далее. И что ничего особенного они взамен не предлагают.
Кому верить?
  • 0
Время - единственный ресурс.

#17 Kurtevich

Kurtevich

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 067 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.05
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:58

наскока я помню в кафеине проблемасы с диванами)))

Это смотря в каком. В том что на пр. Ленина возле Коллинза - нет проблем.
  • 0
Время - единственный ресурс.

#18 Hugo_borz

Hugo_borz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 21:32

Был как-то раз в Абажуре на Сумской(между ХАТОБом и Градусником)...заведение оч приятное,интерьер прикольный...
цены весной были 20-25 грн минимальный чай,кофе.

А мне про него говорили что там цены пиздец, типа чай начиная от 50 гривень и так далее. И что ничего особенного они взамен не предлагают.
Кому верить?


Про чай от 50 грн. тебе точно соврали :tongue:
  • 0
Всё, что делают мужчины, — делается ради женщин. И только безделье — для себя!

#19 Patriot85

Patriot85
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.09
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 02:20

"Полонез" на Научной тоже вроде ничего по ценам,- кофе от 20грн.
  • 0

#20 Kiss me

Kiss me

    Пикап в Харькове

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 116 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.05
718
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 17:17

мне нравится "Сто пудов" Квитки Основьяненко кажись (хороший кальянщик, нормальная кухня, адекват цены) и Федель на Сумской (рекомендую попробовать стейк из телятины, кажется Федель на ранчо называется). в феделе люблю больше зал для постоянных клиентов , он отгорожен от основного зала,меньше шума, с девочкой там хорошо. кальян в феделе-гавно, не берите. а вот кухня- хорошая.
  • 0
Пикап Харьков
Kharkov@rmes.ru

#21 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 00:59

Недавно посетили "Париж", тот что на Пушкинской... Очень порадовал.. чай просто отпадный (15 грн. на человека получился, и тортик столько же). Атмосфера хорошая, тусклый свет, музыка не напрягающая. Единственное что, так это стульчики.. в них удобно, но скажем полапать - как по мне не очень удобно, хотя при желании.. Думаю самый важный критерий для большинства - это обстановка, чтобы ненапряжно было девочку лапать (как у вас это называется - второй этап), т.е. темно, уютно и рядом))
  • 0

#22 chellloff

chellloff
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.07
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:50

Поддерживаю. тоже был в "Париж"е месяц назад с девочкой. Так ей так понравилось что пришлось, через день, туда второй раз переться... Сама сказала давай в "Париж"е встретимся. Там у них прикольные пирожные, и по ценам не дорого, я бы сказал даже дешево.
  • 0

#23 V1kingos

V1kingos

    ...чтобы танцполы горели)

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 070 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkiv, UA

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 14:44

гостинная неплоха + круглосуточное работает
  • 0
ua.linkedin.com/pub/igor-yemelyanov/10/522/31a

#24 Lock Dog

Lock Dog

    Локер-букокер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 828 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.02
541
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков-Белгород

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 21:22

Что за гостинная? Давайте бля говорить не просто "неплоха" или "пиздата", а расписывать. Вкусы и цели у всех разные то :)
  • 0
666 is Six-six-sex :)

#25 Kurtevich

Kurtevich

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 067 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.05
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:58

Недавно посетили "Париж", тот что на Пушкинской... Очень порадовал.. чай просто отпадный (15 грн. на человека получился, и тортик столько же). Атмосфера хорошая, тусклый свет, музыка не напрягающая.
Единственное что, так это стульчики.. в них удобно, но скажем полапать - как по мне не очень удобно, хотя при желании..

Думаю самый важный критерий для большинства - это обстановка, чтобы ненапряжно было девочку лапать (как у вас это называется - второй этап), т.е. темно, уютно и рядом))

Париж хорошее место, но туалет для ебли явно не предназначен. :)
Он и для поссать плохо подходит... :))
  • 0
Время - единственный ресурс.

#26 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 14:34

Недавно посетили "Париж", тот что на Пушкинской... Очень порадовал.. чай просто отпадный (15 грн. на человека получился, и тортик столько же). Атмосфера хорошая, тусклый свет, музыка не напрягающая.
Единственное что, так это стульчики.. в них удобно, но скажем полапать - как по мне не очень удобно, хотя при желании..

Думаю самый важный критерий для большинства - это обстановка, чтобы ненапряжно было девочку лапать (как у вас это называется - второй этап), т.е. темно, уютно и рядом))

Париж хорошее место, но туалет для ебли явно не предназначен. :)
Он и для поссать плохо подходит... :))

Виноват, мой косяк, туалет то я и не проверил:)
Хотя внизу, "под лестницей" есть столик, ну совсем тускло освещенный, так вот я думаю там можно сделать тест на мокрые пальцы...
Типа компенсация за туалет.

П.с. На вых. был в Дети Цветов, это по-старому, а щас это что-то типа Паба какого то, там интерьер немного поменяли, но в принципе осталось так же. Скажу лично мне не понравилось. Чай плохой, пироженное (то что пробовал) тоже не ахти, да и удобно умаститься и по лапать там не получится. А по-деньгам - даже дороже чем в Париже, немного.
  • 0

#27 Kurtevich

Kurtevich

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 067 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.05
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 17:40

Хотя внизу, "под лестницей" есть столик, ну совсем тускло освещенный, так вот я думаю там можно сделать тест на мокрые пальцы...

У меня почему-то сразу ассоциация с тестом на два пальца. :))

По сабжу. Я в последнее время мало куда хожу, старый уже потомушто....
Но вот из интересных мест где недавно удалось волею судеб побывать - PastaProject в даффи. Типа кухньо италиано.

Из плюсов - прикольный тачскрин с меню, что не только избавит вас от необходимости лично общаться с оффициантом, но и позволит интересно потратить от 15 минут до часа свиданки не задумываясь, о чем говорить. А при определенном везении, пока она будет занята изучением этого волшебного дивайса - внезапно можно провести тест на мокрые пальцы! Содержимое этого тачксрина слегка сумбурно, скажем так, но все равно прикольно.
Еще один плюс - столики окружены с трех сторон невысокой стенкой (в сидячей позе слегка торчит голова), так что при желании можно найти укромное местечко, где вас никто почти не будет видеть. Кроме духа Адриано Челентано, витающего в воздухе.

Из минусов - в оформлении и звуке ничего особо итальянского нету, и еще там кухня открыта всему взору, может это прикол такой, но напоминает заводскую столовку, где я рос.

По ценам - стэлла артуа 11 гривень, бутылка алазанской долины - сто с копейками, хавка в районе 50-70 за порцию, но порции нормальные, даже я наелся одной.

А, еще, когда я оттуда уходил, я лично видел компанию из штук 7ми телок, 4-6 баллов (что дает нам в среднем 5), которые пришли туда... пожрать наверно. И я слышал как они говорили что "нам нужен хоть один парень (который будет платить)"... Говоря по-нашему - там полно изнывающих от желания семерок!!! Я бы держал это в тайне конечно, но я уже старый, мне это не нужно.

P/S. Кстати в даффи на третьем этаже в целом есть немало мест для досуга, есть из чего выбирать.
  • 0
Время - единственный ресурс.

#28 trax-tor

trax-tor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 20:33

Недавно девушка меня повела в Пиковую даму на советской - отличное место, особенно на 2-м этаже, тест там сделать получится наврятли, но музыка и обстановка очень расслабляющая, после этого кафе при правильном подходе можно сразу везти домой :wub:

Сообщение отредактировал trax-tor: 28 Ноябрь 2009 - 20:34

  • 0

#29 Kurtevich

Kurtevich

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 067 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.05
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:37

Неплохой суши-ресторан в даффи на третьем этаже ("У мамы"). Через окно отличный вид на внутренности даффи, где снуют разнообразные люди. Обслуживание приятное. Что умилило - вместе со счетом принесли печенюжки с восточными мудростями внутри, прям как в американских кино. :) Правда эти печенюжки очень маленькие, но зато мудрости всегда можно свести на тему хуев. :) По ценам... суп + роллы + салат с креведками + два алкогольных коктейля = около 150 гривень.
  • 0
Время - единственный ресурс.

#30 Артурик-Харьков

Артурик-Харьков
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2010 - 17:29

Мне нравиться бывать в Кофеине (один из них находиться на Рымарской, второй на пр. Ленина поблизости ХИРЭ). радует что в кофейне большой выбор не только собственно кофе, но и чая (например если девочка кофе не любит). Диванчики есть, но посидеть в них приходиться нечасто.. их мало и они постоянно заняты. есть залы для некурящих самый дешевый кофе вроде 17.. и до 40. Чаёк если не ошибаюсь гривен по 15. приятная обстановка, спокойная музыка и милое обслуживание. если вдруг захотелось выпить - всем советую попробывать горячие/холодные КОФЕЙНЫЕ алкогольные напиточки..ух. не пожалеете)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0