Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте как быть дальше ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 2319vladimir

2319vladimir
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.09
63
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 17:30

Хочешь наладить с этой девушкой отношения? Запомни следующее:
- она действительно хотела с тобой отношений, но ты оказался не таким как она хотела. Ты начал качать права, считая что ты уже "ее молодой человек". Пойми, два свидания - это еще не отношения, и парить ей мозги своими нравоучениями ты еще не имеешь права. Сначала нужно трахнуть.
- сейчас она переживает, что у вас не сложилось и будет рада возобновить отношения. Но если ты будешь и дальше косячить, они не долго протянуться.
Что делать? Если уже прошло пять дней после того как ты ее слил - звони!
Не надо извиняться, не надо оправдываться, не надо объяснять ей что к чему и почему было!!!
Просто говоришь:"Я подумал. Ты мне очень нравишься, и я не хочу чтобы из-за такой ерунды мы потерялись! Давай сегодня встретимся!"
И делай ей классное "Ближе", дня на три. Но!!! Не нужно завышать ее значимость, стелиться перед ней, подстраиваться под ее хотелки. Будь мужчиной. Все попытки сесть тебе на шею - жестко утилизируешь, но в ответку не идешь: не надо устраивать ей разборки. Не хочешь идти в клуб - пусть идет одна, а ты не гони по этому поводу и не гноби потом ее за это - делай так, как я раньше писал. Помни: за эти два-три дня она должна получить кучу охуенно-положительных эмоций. Это твоя задача - суметь пробалансировать между желанием сделать ей приятно и не допустить снижения твоего статуса "Крутой чел!" до "Подкаблучник".
Удачи!

Стало на много легче)) 5 дней еще не прошло, пока буду думать как дать ей эти охуенно-положительные эмоции. Буду стараться. Спасибо за советы)
  • 0

#17 linksky

linksky

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.06
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 23:28

В день на который намечалось третье свидание она мне заявляет что собирается идти в клуб с подругой, предлагает встретиться и вместе провести время до вечера на что я отреагировал отрицательно, сказал что если хочет пускай идет я не приеду.

в этот день надо было другую даму окучивать ) Не парься найди еще пару телочек и переодически переключайся с одной на другую.

Сообщение отредактировал linksky: 20 Октябрь 2009 - 23:30

  • 0

#18 2319vladimir

2319vladimir
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.09
63
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:15

Что делать? Если уже прошло пять дней после того как ты ее слил - звони!
Не надо извиняться, не надо оправдываться, не надо объяснять ей что к чему и почему было!!!
Просто говоришь:"Я подумал. Ты мне очень нравишься, и я не хочу чтобы из-за такой ерунды мы потерялись! Давай сегодня встретимся!"
И делай ей классное "Ближе", дня на три. Но!!! Не нужно завышать ее значимость, стелиться перед ней, подстраиваться под ее хотелки. Будь мужчиной. Все попытки сесть тебе на шею - жестко утилизируешь, но в ответку не идешь: не надо устраивать ей разборки. Не хочешь идти в клуб - пусть идет одна, а ты не гони по этому поводу и не гноби потом ее за это - делай так, как я раньше писал. Помни: за эти два-три дня она должна получить кучу охуенно-положительных эмоций. Это твоя задача - суметь пробалансировать между желанием сделать ей приятно и не допустить снижения твоего статуса "Крутой чел!" до "Подкаблучник".
Удачи!


Возникли еще вопросы:
1) Раньше 5 дней нельзя ни чего не предпринимать? (прошло только 2 дня)
2) Учимся с ней на одном курсе (я уже об этом писал) Завтра увидимся, как лучше себя вести? только поздороваться и больше не о чем с ней не разговаривать?
3) Что если на мое предложение встретиться она отреагирует отрицательно? Или начнет требовать извинений? Что тогда? Как лучше закончить разговор?
  • 0

#19 Сборщик

Сборщик

    Давненько уже тут

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 494 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.09
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 14:28

Пять дней ни звонков, ни смсок! Это обязательно!
При встрече в эти пять дней веди себя естественно, на подъеме и позитиве. Покажи ей, что рад ее видеть. Но не так как свою девушку, а так, словно она подруга твоего лучшего друга, и вы вместе много раз куражились в одной компании. Скажи:"Привет. Отлично выглядишь! (или другой комплимент)"
Не спрашивай "как дела", "как настроение"!!! Надо дать ей понять, что ты спокойно относишься к вашему расставанию, не гонишь и не злишься на нее и не считаешь ее пустым местом.
Если увидитесь на небольшом расстоянии - не здоровайся кивая головой или махая рукой! Подойди улыбаясь, поздоровайся... сделай комплимент, веди себя непринужденно и радостно. Треп не развивай. Сразу после ее ответа на комплимент говоришь:" Рад был тебя увидеть. Пока". Прощаясь дотронься до ее руки (в любом месте от запястья до плеча) или спины (на любой высоте от лопаток до низа талии). Охуенный эффект будет, если задержишь взгляд в глаза на две секунды и этим взглядом скажешь "хочу тебя трахнуть"!
По опыту: после такого приветствия она выйдет из молчанки первая. Но на смски отвечай сухо: "Сейчас занят. Давай потом", на звонки отвечаешь: "Я перезвоню!". Но не звонишь и не пишешь пока не пройдет пять дней с момента ссоры!!! Главное их выдержать!

Если на твое предложение встретиться отвечает отрицательно, то...
- подумай еще раз, действительно ли ты хочешь ее вернуть. Если не очень, то по хуй, что говорить дальше - говори все что хочешь... и "Пока!" Сливаешь.
- если очень хочешь вернуть - говоришь:"Я думаю, мы можем все исправить... Ведь, то что стало пичиной нашей ссоры - такая ерунда! Просто нужно понимать друг друга. Я это понял! Во сколько встретимся?" Здесь главное: не говорить "я хочу исправить", "я должен понимать тебя". Этим ты даешь понять, что считаешь себя виновником ссоры. Нужно говорить обобщая вас двоих. Этим возложишь часть вины и на неё! Учти это!
  • 0

#20 2319vladimir

2319vladimir
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.09
63
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 15:00

Пять дней ни звонков, ни смсок! Это обязательно!
При встрече в эти пять дней веди себя естественно, на подъеме и позитиве. Покажи ей, что рад ее видеть. Но не так как свою девушку, а так, словно она подруга твоего лучшего друга, и вы вместе много раз куражились в одной компании. Скажи:"Привет. Отлично выглядишь! (или другой комплимент)"
Не спрашивай "как дела", "как настроение"!!! Надо дать ей понять, что ты спокойно относишься к вашему расставанию, не гонишь и не злишься на нее и не считаешь ее пустым местом.
Если увидитесь на небольшом расстоянии - не здоровайся кивая головой или махая рукой! Подойди улыбаясь, поздоровайся... сделай комплимент, веди себя непринужденно и радостно. Треп не развивай. Сразу после ее ответа на комплимент говоришь:" Рад был тебя увидеть. Пока". Прощаясь дотронься до ее руки (в любом месте от запястья до плеча) или спины (на любой высоте от лопаток до низа талии). Охуенный эффект будет, если задержишь взгляд в глаза на две секунды и этим взглядом скажешь "хочу тебя трахнуть"!
По опыту: после такого приветствия она выйдет из молчанки первая. Но на смски отвечай сухо: "Сейчас занят. Давай потом", на звонки отвечаешь: "Я перезвоню!". Но не звонишь и не пишешь пока не пройдет пять дней с момента ссоры!!! Главное их выдержать!

Если на твое предложение встретиться отвечает отрицательно, то...
- подумай еще раз, действительно ли ты хочешь ее вернуть. Если не очень, то по хуй, что говорить дальше - говори все что хочешь... и "Пока!" Сливаешь.
- если очень хочешь вернуть - говоришь:"Я думаю, мы можем все исправить... Ведь, то что стало пичиной нашей ссоры - такая ерунда! Просто нужно понимать друг друга. Я это понял! Во сколько встретимся?" Здесь главное: не говорить "я хочу исправить", "я должен понимать тебя". Этим ты даешь понять, что считаешь себя виновником ссоры. Нужно говорить обобщая вас двоих. Этим возложишь часть вины и на неё! Учти это!


Спасибо! Теперь понимаю как себя вести, завтра буду выполнять (отпишусь как прошло) После того как это сделаю, выключу телефон, так даже отвечать не придеться) Если согласиться встретиться цветы надо или не стоит?
  • 0

#21 Сборщик

Сборщик

    Давненько уже тут

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 494 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.09
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 18:18

Предыдущее сообщение не дописал... (сорвался по делам). Продолжаем.
Если будет говорить:"Ты должен извиниться!"
Не соглашайся и не извиняйся! Запомни: в вашей ссоре виноваты вы оба! Это и должно быть твоей позицией. Утилизируешь примерно так:"Знаешь, в тот момент я считал, что поступаю правильно. Согласись, мы действовали друг другу на нервы. Может быть я и ошибался, но считаю, что имел на это право!" Звучит, конечно, очень заумно. Но девки любят когда у парня мозги работают правильно! Можешь тупо выучить наизусть!
Этими словами ты внушаешь ей, что:
- ты выполняешь принятые решения ("я считал, что поступаю правильно"),
- ты против негатива в ваших отношениях ("мы действовали друг другу на нервы"),
- обобщаешь вину на вас обоих ("мы действовали"),
- допускаешь, что ты был не прав ("Может быть я и ошибался"),
- знаешь, чего хочешь ("считаю, что имел на это право").

Если упрется "извиняйся и всё"... говоришь:"Ладно, мне сейчас некогда тебя убеждать! Когда увидимся?" и заканчиваешь разговор.

По результатам отпишись!
  • 0

#22 Сборщик

Сборщик

    Давненько уже тут

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 494 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.09
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 18:22

--
  • 0

#23 Сборщик

Сборщик

    Давненько уже тут

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 494 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.09
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 18:39

---
  • 0

#24 2319vladimir

2319vladimir
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.09
63
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 13:43

---

Сегодня ни чего предпринять не получилось, на учебу она не пришла! Пацаны говорят что в институте её видели на следующий день после нашего разговора, после чего 2 дня не появлялась хотя раньше постоянно ходила на занятия (сегодня она точно знала что я там буду т.к. я работаю 2/2 подсчитать не сложно) может меня избегает, а может какие другие причины. Что ж, посмотрим появиться ли завтра, если нет- буду ждать пока не пройдет 5 суток, т.е. до субботы, потом буду действовать по инструкции) Сегодня ВС уже в норме, настроение тоже нормальное, сейчас я даже не жалею что так получилось, потому что за это время многое понял из того что вы мне здесь растолковали))) Но вернуть все равно хочу)

P.S. 2 недели назад записался на РМЭС базовый, после чего были сомнения надо мне это или нет, больше по этому поводу сомнений не возникает:) Вот только ближайший тренинг в 2010:(
  • 0

#25 Сборщик

Сборщик

    Давненько уже тут

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 494 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.09
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 20:55

МОЛОДЦОМ!
Решил выждать пять дней - РЕСПЕКТ! Не многие из тех кто просит здесь советов на это способны. И еще больше тех, кто не верит, что это действительно нужно!
Записался на РМЭС-Базу - отличное решение! База изменит твою жизнь, тебя, отношение девушек к тебе. Ты узнаешь КАК можно жить! И будешь ТАК жить.
  • 0

#26 Сборщик

Сборщик

    Давненько уже тут

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 494 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.09
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:33

Результаты???
  • 0

#27 2319vladimir

2319vladimir
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.09
63
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 05:13

Результаты???

Не было времени отписаться. Так вот:
В общем все ОК- ВЕРНУЛ, не извинялся. не объяснял ни чего и т.д. (короче все сделал как советовали). Вчера трахнул её!

Спасибо всем кто откликнулся, Сборщик тебе отдельный РЕСПЕКТ- ты мне охуенно помог!
  • 0

#28 Сборщик

Сборщик

    Давненько уже тут

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 494 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.09
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 08:30

Не было времени отписаться. Так вот:
В общем все ОК- ВЕРНУЛ, не извинялся. не объяснял ни чего и т.д. (короче все сделал как советовали). Вчера трахнул её!
Спасибо всем кто откликнулся, Сборщик тебе отдельный РЕСПЕКТ- ты мне охуенно помог!

Ну что это за обратная связь??? Побольше инфы: что делал ты, как реагировала, что делала она. Хотя бы про то, как происходило примирение. Про то как завел в койку - опционально.
Это будет интересно многим, как один из вариантов правильного возврата отношений!
  • 0

#29 2319vladimir

2319vladimir
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.09
63
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 14:16

Итак примирение. Прошло 5 дней с момента ссоры- звоню ей: говорю что она мне очень нравиться, что мы поссорились из за какой то ерунды. Предлагаю встретиться в этот день. Она: (судя по голосу рада звонку) Говорит, что не против но напоминает мне мои слова во время ссоры. Я: (примерно следующее)- В тот момент мы действовали друг другу на нервы, я считал что поступаю правильно, может я и ошибался но считаю что имел на это право.. Мы с тобой еще мало знакомы, просто нужно понимать друг друга. Я это понял) Она: Понимать друг друга…Согласна. Но ты ж как бомба! К+ Я: Значит не стоит меня провоцировать Она: К+++ Это уж точно К+++ говорит что жалеет о том что пошла в клуб без меня) Я:- Ладно, забудем об этом, предлагаю встретиться. Соглашается (договариваемся на вечер) Через пару часов от нее смс следующего содержания: «Ты точно уверен, что нужна 2 попытка? Подумать еще раз не хочешь?» На что я отвечаю- я уже точно определился. И если хочет пусть думает, я её не тороплю. Звоню через пол часа говорю что уже готов, спрашиваю, мне приезжать? Отвечает- приезжай. 1-я свиданка: Сначала с ее стороны заметен напряг, разговор веду в основном я, она только отвечает иногда комментирует. Спустя некоторое время с моей стороны - кинестетика, поцелуи (до конца свидания) девушка отвечает тем же, + настраивается раппорт. Остальное время проходит на позитиве. 2-я свиданка: Поцелуи, кинестетика, замечаю что девушка начинает возбуждаться дает трогать грудь, между ног, маленько петтинга и везу к себе, трахаю её! На следующий день встретились на учебе, дал ей понять что после секса отношения стали только лучше!
  • 0

#30 Сборщик

Сборщик

    Давненько уже тут

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 494 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.09
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 12:39

Отлично! Рад за тебя! Удачи!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0