Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Доотношался...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#16 cat-boy

cat-boy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
71
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 00:47

2 Zealot

Автор-ты не рассмотрел свой самый главный косяк в отношениях. Для девушки секс с тобой был неприятной обязанностью,её самопожертвованием,которое ты должен был со своей стороны оплачивать.
Как было с сексом,расскажи подробнее.

Вот это я тоже хотел сказать. Не зря Фрейд прославился лечением женской
истерии.
+
"чистый" телефон - дополнительное на это указание, помимо ее собственных слов.
Может, она просто холодная. Хотя резкие изменения в определенный момент
времени навевают другие мысли...

Кот,переборщил. Это по умолчанию мнение всякого сброда убогих,типа того же 11см и стального.

Ты что, 11-сантиметрового и Нержавея я убогими не считаю :) Считаю
лучшими комментаторами раздела. И мне их очень не хватает :)
А когда еще и Полонский съебался, вообще грустно.

Сообщение отредактировал cat-boy: 07 Сентябрь 2009 - 00:48

  • 0

#17 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:02

Ночью плохо спал....Девочка снилась моя((( проснулся рано...Ходил по квартире,с кислой миной....Потом решил с мамой как женщиной посоветоваться....И теперь не пожалел...Всё ей рассказал...ОНа выслушала...И по полочкам всё разложила и намного сейчас легче....И другое уже настроение.... И уже точно не буду париться по девочке этой...Больно я всё преувеличил и нафантазировал на её счёт...Значимость завысил её в своей жизни... P\SЛюди советуйтесь с родителями....
  • 0

#18 juicypen

juicypen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск, питер

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 14:02

rcub

P\SЛюди советуйтесь с родителями....

гага. если бы в своё время я сделал как настаивали родители ("иди по стопам отца в судостроительный"), то не мотался бы сейчас по работе из мск в питер и обратно на туареге и секвойе, а дрочил бы в каком-нибудь зажопинске с форд фокусом купленным в кредит (этобляпиздец) без перспектив и возможностей.

тебе только одно наставление, парень. и связано оно вот с чем

Потом решил с мамой как женщиной посоветоваться; ОНа выслушала...И по полочкам всё разложила и намного сейчас легче

учись в будущем раскладывать по полочкам и успокаиваться без мамы\папы\подруг\друзей\психологов. прикинь, если их рядом не будет? беспомощным останешься?
приучайся быть твердым в делах серьезных, делах сердечных. расстались? ну и пофиг, бывает со всеми. расценивай это как эксклюзивный пинок под задницу от её величества судьбы - пинок в помощь тебе, что бы ты начал развиваться во всех направлениях - спорт, работа, контакты, навыки общения, женщины. так что яйца в руки - и меняйся!
  • 0

#19 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 14:31

узнаю в твоей девушке себя) мне тоже было мало и мало.всегда требовала. а потом он ушел)) это было уроком) думаю тебе надо игнорировать ее месяц-два. если любит ,то поймет и сделает выводы) ну хочет она красивой жизни- нормальное желание, пусть ищет того, кто ей может это дать).
  • 0

#20 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 14:48

ну хочет она красивой жизни- нормальное желание, пусть ищет того, кто ей может это дать).


Кстати да. Потребительство в чистом виде. Нет ничего плохого красиво жить, если возможности позволяют, плохо красиво жить за чужой счет. Никогда не потреплю рядом с собой такую потребительницу, пусть у неё хоть пизда в алмазах будет.
  • 0

#21 Мандор

Мандор

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.08
171
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 19:06

Автор, она не твоя девочка. Все, сказка закончилась. Принцесса стала обычной малолетней дурой, котрая считает, что ей все обязаны потому что у нее есть красивое личико и сиськи. И тебе в этих отношениях надо было сразу когда от нее поступает настойчивая просьба что-то купить/сделать спокойно обьяснить что только ты решаешь когда и что делать, и при этом самый большой подарок для нее - это быть тобой. Можно было для разнообразия предложить ей что-то сделать для вас обоих. И вежливо намекнуть что у вас равноправие в отношениях.
А теперь - ищи новую и учти опытт с бывшей. Удачи!
  • 0

#22 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 20:22

Народ, Вы че. Она не дает и еще говорит, что плохо что автор и девушка только трахались, хотя это гон чистой воды! Блять она.
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#23 Вейла

Вейла

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
113
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 23:32

моя мама тоже шарит)) мне неясны 2 вещи: -есть подозрение, что ты безконца обещал что-то, а в результате это не делал, ты сам это написал в посте - это бесит кого угодно и кого угодно достанет, что ж ты удивляешься. Гораздо большее уважание вызовут слова "у меня сейчас нет возможно дать тебе всё, что ты хочешь", чем "Я всё сделаю, что ты хочешь", а в результате сделать хрен. -вторая неясная вещь - как можно иметь серьёзные отношения с девушкой, которая вечно требует тратить на неё деньги. а ссоритесь вы и просто так, похоже, не только из-за причины "мало сюрпризов", если парень спокойный как танк, а девушка взбалмошная, то он найдёт способ ей успокоить. ты, похоже эмоциональный, вот и ссоритесь))) насчёт секса - нельзя забывать, что много девушек, которым на секс пофиг, по-началу они охотно на него соглашаются, а потом им он втягость, не исключено, что твоя из таких.
  • 0
Если у вас есть хуй, это ещё не означает, что вы мужчина, возможно, вы просто хуйня.

#24 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 00:40

моя мама тоже шарит))

мне неясны 2 вещи:
-есть подозрение, что ты безконца обещал что-то, а в результате это не делал, ты сам это написал в посте - это бесит кого угодно и кого угодно достанет, что ж ты удивляешься. Гораздо большее уважание вызовут слова "у меня сейчас нет возможно дать тебе всё, что ты хочешь", чем "Я всё сделаю, что ты хочешь", а в результате сделать хрен.
-вторая неясная вещь - как можно иметь серьёзные отношения с девушкой, которая вечно требует тратить на неё деньги.

а ссоритесь вы и просто так, похоже, не только из-за причины "мало сюрпризов", если парень спокойный как танк, а девушка взбалмошная, то он найдёт способ ей успокоить. ты, похоже эмоциональный, вот и ссоритесь)))

насчёт секса - нельзя забывать, что много девушек, которым на секс пофиг, по-началу они охотно на него соглашаются, а потом им он втягость, не исключено, что твоя из таких.


1)Она частенько всё мне напоминала что хочет сюрпризов,подарков....Всё мне рассказывала про кафе ,ресторы с намёком чтобы я туда её водил...В кафе ещё ладно с получки водил,не часто но раз в месяц в два месяца...Потом с работы уволился и месяца 4не мог устроиться нормально...Она всё равно меня пилила вышеперичесленым...Меня аж бошка сьезжала...Я работу искал во всю,разрывался....А она зная,что я человек не работающий, пытаюсь экономить,всё равно террарезировала меня)И мне приходилось экономить на себе(на летний сезон нового себе ничего из одежды не покупал,ничего лишнего тоже,только самое необходимое,И нам куда нить вдвоём на выходных сходить...Но в июле уже стал работать...
2)Когда она спрашивала типо будут ли сюрпризы и подарки я делал вид что особо не замечаю...Либо отшучивался...Либо говорил да конечно))Либо уже с разборками какие ты от меня подарки всё хочешь...Вразумительного я так ни разу не услышал....ТОлько примеры всё приводила,типо заказать какую нить надпись обращёную к ней на рекламных щитах города Минска=))В общем я сюрпризы обещал....Я хотел что то придумать,но как товсё отлаживалось в голову не лезло...Старался быть сам по себе крышесносом))Со мной она не скучала думаю...Но всё равно она грила ты только на словах всё мне говоришь, а я хочу типо на деле каком то))"Типо делай что нибудь для меня","докажи мне что меня любишь"---это всё её слова.....
3)ДЕвушка спокойная даж очень...Если настроение у неё испортится,то в тот же день его тяжко будет ей поднять,надо время ждать...Я болей меней весёлый парень,общительный...Стараюсь всегда её растормашить))поприкалываться на улице=))Воть....
4)По поводу секса...Ей наверн уже и втягость стал....Как то её спросил как часто ты его хочешь,она грит что начинает хотеть,когда я уже начинаю её раздевать,ласкать,тоесть в процесе а не до него....Раньше как то по другому мне казалось у неё было....


P\S Я уже остыл,возвращать её не буду,только если сама обратится(что врятли),и там мы подумаем что и как....Сегодня придумал много вещей над которыми надо будет позаниматься....отношения с постоянной этой девушкой,меня отдалили от друзей,знакомых...Крг общения при ней снизился....А теперь я его расширю....НАйду интересы новые...Чтобы небыло времени думать глупасти....Я заметил что за время наших отношений я перестал над собой работать...Пропала атлетная фигура,(так как до отношений следил за собой,А сейчас уже пузик появился маленький=))Всегда будут брошеные парни,кто то может прочитает эту тему...Что то будет схожее...Может кому какая информация изложеная в этой теме поможет...

Сообщение отредактировал rcub: 08 Сентябрь 2009 - 00:42

  • 0

#25 AlVal

AlVal

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 137 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.04
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 03:22

Я уже остыл,возвращать её не буду,только если сама обратится(что врятли),и там мы подумаем что и как....

Мужик, вот это в корне неверно. То есть она скажет, что хочет вернуться (типа, сама обратится) и вы снова вместе. Она скажет, что хочет расстаться и вы расстаетесь. Тебе не кажется, что в подобной ситуации есть что-то ущербное для тебя?

Или я тебя неверно понял?
  • 0

#26 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 03:26

У девушки хватательный рефлекс развит ого-го как - потребительница чистой воды. Автор,нахуй ее,ищи другую.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#27 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 05:47

автор!!!!!!!!!!! ты деньги потрать на себя пожалуйста! купи себе шмоток, новый телефон или комп или что то еще. она то прибежит как увидит(ха-ха-хахахахаха), только ты не обращай внимания. какие нафиг отношения -тут не отношений,только корыстный умысел , причем явно не скрываемый. ей как будто лет 17 по интеллекту. короче с зарплаты займись своим внешним видом и пока вообще не заводи лтр-пока гардероб не треснет)

Сообщение отредактировал My puppy: 08 Сентябрь 2009 - 05:51

  • 0

#28 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 10:33

Я уже остыл,возвращать её не буду,только если сама обратится(что врятли),и там мы подумаем что и как....

Мужик, вот это в корне неверно. То есть она скажет, что хочет вернуться (типа, сама обратится) и вы снова вместе. Она скажет, что хочет расстаться и вы расстаетесь. Тебе не кажется, что в подобной ситуации есть что-то ущербное для тебя?

Или я тебя неверно понял?

Впринципе ты верно понял наверное....Но если она обратится сама первая,то отварачиватся тоже небуду...НО и серьёзно встречатся тоже не буду....Так пару встреч..Чтобы понять что к чему было,как она раскаивается...И где была её голова....


У девушки хватательный рефлекс развит ого-го как - потребительница чистой воды.
Автор,нахуй ее,ищи другую.

ТЫ кстати чётко подметил...Я это тоже замечал...Думал как то со временем утрясётся,..Предлагал ей пойти поработать хотя бы летом,но она видите ли не хочет продавцом или официантом каким нить,для неё это слишком низко типо))В общем потребляла она с меня развлечения,а расплачивалась сексом...Как не прискорбно это озвучивать,но это так,оч гнусно получается...


автор!!!!!!!!!!! ты деньги потрать на себя пожалуйста! купи себе шмоток, новый телефон или комп или что то еще. она то прибежит как увидит(ха-ха-хахахахаха), только ты не обращай внимания. какие нафиг отношения -тут не отношений,только корыстный умысел , причем явно не скрываемый. ей как будто лет 17 по интеллекту.
короче с зарплаты займись своим внешним видом и пока вообще не заводи лтр-пока гардероб не треснет)

Мне брат родной старший тож грил по по поводу корыстного умысла грил...Но я то любил,или как это называется уже незнаю...Хотел что бы она была счастлива со мной...До меня она была чуток забитая жизнью,из-за подруг конченых...Со мной за эти годы,она совсем изменилась и уже стала такая секси гёрл...Всё пытаяся следовать за модой,гламом и т.д.А ещё любит показухой в контакте заниматся,как она классно провела время=)))))Какая она классная и т.д.)))))

Mu puppy,мне нравится твои советы=))))
Кста я ей иногда по интелекту давай лет 15)))При ней))Когда ругались=)))))
  • 0

#29 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 11:39

В общем потребляла она с меня развлечения,а расплачивалась сексом...

в общем, нормальная проституция. только тебе ещё бонусом мозги ебали.

До меня она была чуток забитая жизнью,из-за подруг конченых...

"скажи мне, кто твои друзья..."

она:

Со мной за эти годы,она совсем изменилась и уже стала такая секси гёрл...Всё пытаяся следовать за модой,гламом и т.д.

в то же время ты:

И мне приходилось экономить на себе(на летний сезон нового себе ничего из одежды не покупал,ничего лишнего тоже,только самое необходимое,И нам куда нить вдвоём на выходных сходить...Но в июле уже стал работать...

ну теперь понял, кто в этой жизни принцесса? :-) кто паразит, а кто донор? :-)

вообще, автор, есть хороший критерий, чтобы понять, та ли женщина рядом с тобой. абстрагироваться, взглянуть со стороны, и подвести баланс - как ты изменился за время общения. если ты рядом с ней стал лучше, чем до неё - растёшь, развиваешься, поднимаешься, больше зарабатываешь, цветёшь и пахнешь - то скорей всего рядом с тобой тот человек. если же твой уровень снижается, если начал скатываться, если пол-года-год не покупал нового шмотья, если только и мысли - где б заработать денежку, чтобы милой очередной флакон Кашарель Амор подарить - то скорей всего рядом с тобой паразит обыкновенный, который из тебя соки тянет. баланс не в твою пользу. пора отрывать от себя пиявку, и не любовь это, а болезнь.

ЗЫ.

Девки, благодарите всевышнего, что мужики - тупенькие. Если бы это было не так, нам пришлось бы самим горбатиться на приятные вещи. А так, скажешь кретину, что у него член Агромный и что продрал как никто другой - все, у осла самооценка зашкалила и вот ту то и надо брать, потрошить его портмоне или использовать в быту.

(с)с вумена

Сообщение отредактировал Морячок: 08 Сентябрь 2009 - 11:43

  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#30 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 11:51

В общем потребляла она с меня развлечения,а расплачивалась сексом...Как не прискорбно это озвучивать,но это так,оч гнусно получается...


Хм, дружище, жизнь штука суровая и часто не справедливая. Наверно для тебя будет это открытием, но товарно-денежные отношения между М и Жо - это реальность. Вопрос в том, чтобы каждую сторону это устраивало, т.е. был баланс. А когда баланс нарушается, как в твоем случае (т.е. она хочет больше, а ты не можешь удовлетворить её запросы), то вот тогда такая хуета и получается. Только женщины кроме секса, дают еще много других ресурсов, о них тоже не стоит забывать. Т.е. когда девушка не вкладывается в отношения, а только берет от них - такие отношения обречены.
Ты же ведь прекрасно понимаешь, что 8-ка не будет строить отношения и жить с бомжом, потому-что бомж ничего не сможет дать этой девушке для нормальной жизни. Что с него взять? А вот бомж с неё поимеет как минимум кухарку, домохозяйку, красивое тело и секс. Налицо нарушение баланса, поэтому таким отношениям не быть.

Предлагал ей пойти поработать хотя бы летом,но она видите ли не хочет продавцом или официантом каким нить,для неё это слишком низко типо))


Пусть идет работать не продавцом или официантом, какие проблемы? Я подразумеваю, что как специалист она никакая и нахуй ни одному работодателю не нужна, а запросы большие. Автор, я бы задумался на твоем месте, человек явно не умеет жить по средствам. Найди тут тему "Платить или не платить" и её продолжение. Ты очень близок к этой ситуации, поэтому задумайся, нужна ли тебе такая девушка.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0