Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моделирование Мастеров соблазнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#16 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 15:34

Я вежливо просил писать тех, кто разбирается в моделировании, а не тех кто о нем только слышал. :)

Тебе как раз и написали те, кто разбирается в моделировании :)
И то, что они о нем только слышали, не значит, что они должны считать, что не разбираются в моделировании :)
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#17 Sолне4Но

Sолне4Но

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:горячей точки

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:17

1 конкретней вопрос, ибо описывать особенности нового состояния ДИКО в падлу в силу объемности данного опыта
2


Хорошо. :)
Когда ты в новом состоянии мастера соблазнения, кем ты ощущаешь себя на уровне идентичности. Может какая метафора возникает? И какие основные убеждения в таком состоянии по поводу соблазнения и женщин?


я не ощущаю себя мастером соблазнения.
на уровне идентичности я ощущаю себя Александром ЕГоровым


Клуни
Есть справедливость. Она твердая. Она у меня внутри. В каждом моем слове и действии.

Есть много путей ведущих к твоей цели. Пути эти, как правило, извилистые. Важно знать цель. И идти по извилистым тропинкам к конкретному результату. Тропинки норовят увести по неверному пути. Важно следовать заданному изначально направлению. Можно уходить в неверную строну, но нужно возвращаться и идти другим ответвлением к цели пока не достигнешь ее. Если ты считаешь себя достойным, ты сможешь.

Уилл Смит
В любой ситуации есть над чем посмеяться, где улыбнуться. Так и идешь вперед. Улыбаешься жизни.

Шути, прикалывайся везде где можно и когда можно. Да, иногда нужно быть серьезным. Будь им. Это некоторые моменты. А в других можно и поугарать на какой-нибудь фигней. Это круто, это может помогать в сложные моменты. Особенно в соблазнении. А если что не так. Кто-то гонит на тебя. Покажи что ты прав. Покажи и смотри на оппонента, отвечай и смотри.


убеждения не помню с кого в контекст соблазнения

1. Я учусь всегда, и прямо сейчас изучаю новую тему.
1. Для меня Важен результат, итоги, что, в конечном счете, получается, к чему приводят действия мои и других людей.
1. Я воспринимаю неудачу, обидное поражение, глупую несправедливость, нелепую случайность, неприятный каверз, крах, провал, ошибку – всегда как опыт, пройденный урок, как повод отписаться в блокноте на тему дз по уроку, возможность(для переоценки ситуации, определения преград, барьеров, ограничений и т.д.), ступеньки на пути к результату .
1. Ибо все что происходит вокруг и даже недалеко от меня – моя проблема и забота. Я всегда беру ответственность на себя за все происходящее вокруг.
1. Я спокойно отношусь к своим проделкам типа «покричать», поприставать к девкам, попугать их какой-нибудь фигней. Серьезные шалости проходят в моей голове проверку на обоснованность, на реакцию окружающих к предполагаемому результату (если их несколько – прорабатываются все). Можно либо одобрить действие, либо мягко и весело отдалить и ослабить его образ.

еще есть модель Шамана. то же забавная:)
  • 0
я выебываюсь,постоянно.да.не злись,пожалуйста.

#18 TATIC

TATIC

    Пиздабол

  • Посетитель
  • 0 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:27

Побочным эффектом завышенной самооценки стало желание успешно соблазнять очень класных девушек. :))


Если она у тебя так завышена, зачем тебе моделирование..!? и вообще, почему ты тогда сидишь на этом сайте и задаешь эти вопросы!?... ты сам себе противоречишь)
  • 0

#19 Master Tiger

Master Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
98
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:19

Я вежливо просил писать тех, кто разбирается в моделировании, а не тех кто о нем только слышал. :)

Тебе как раз и написали те, кто разбирается в моделировании :)
И то, что они о нем только слышали, не значит, что они должны считать, что не разбираются в моделировании :)

Хорошо сказано. :) Особенно вторая фраза понравилась, как ведь верно замечено!
  • 0
Студия РИТМ Хастл, Сальса, Бачата в Чебоксарах. 67-69-15, 8-902-327-6915. http://vkontakte.ru/rithm

#20 Master Tiger

Master Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
98
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:21

еще есть модель Шамана. то же забавная:)

Спасибо за интересное сообщение, есть с чем поработать.
А что за модель Шамана? Можно подробнее?
  • 0
Студия РИТМ Хастл, Сальса, Бачата в Чебоксарах. 67-69-15, 8-902-327-6915. http://vkontakte.ru/rithm

#21 Master Tiger

Master Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
98
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:31

Побочным эффектом завышенной самооценки стало желание успешно соблазнять очень класных девушек. :))


Если она у тебя так завышена, зачем тебе моделирование..!? и вообще, почему ты тогда сидишь на этом сайте и задаешь эти вопросы!?... ты сам себе противоречишь)


Понимаешь, не всегда дают те кого соблазняю. И вроде охуенно крутым перцем себя ощущаю, веду себя соответсвенно, самооценка до небес, а не девка не соблазняется. :) Она конечно дура и сама виновата что не понимает своего счастья. :))))))) Я вот весь такой мега-крутой, а она ломается. :))))
Так что одной завышенной самооценки мне не хватает, что-то еще стоит добавить для успешного соблазнения.

Был успешный опыт в моделирования других областях. Дай думаю моделирование в соблазнении применю. А моделей то и не хватает. :) Вот у народа и спрашиваю, вдруг кто уже моделировал, да что из этого получилось. :)
  • 0
Студия РИТМ Хастл, Сальса, Бачата в Чебоксарах. 67-69-15, 8-902-327-6915. http://vkontakte.ru/rithm

#22 Sолне4Но

Sолне4Но

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:горячей точки

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:48

А что за модель Шамана? Можно подробнее?


Николай Шаман Воробьев
тренер рмэс в Питере.

у него все заебись,конечно.но есть одно убеждение,которое все портит.

"если парень красивый то почему бы и не дать ему на ротан".

легендарное видео с ним есть в группе рмэс вконтакте.

Шаман
Если стену нельзя пробить танком, ее можно взорвать изнутри, нахуй взорвать снаружи, скинуть сверху огромное здание и раздавить ее. Всегда есть возможность изменить сегодняшнее положение дел.

Хуярить, въебывать и еще немного хуярить. Бей сильней! Результат придет рано или поздно. Если хочешь рано бей больше, но важно знать возможные результаты твоих ударов и то, насколько тебе они нужны. Хотя можно и ради прикола ебнуть разок другой.

его бывает клинит, но мужик охуенный.ничего не скажешь:)
  • 0
я выебываюсь,постоянно.да.не злись,пожалуйста.

#23 ahilles

ahilles

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.07
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 21:23

"если парень красивый то почему бы и не дать ему на ротан". А чем оно все портит?
  • 0

#24 Sолне4Но

Sолне4Но

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:горячей точки

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 21:52

"если парень красивый то почему бы и не дать ему на ротан".

А чем оно все портит?


что ты имеешь ввиду, и с какой целью интересуешься?:)
  • 0
я выебываюсь,постоянно.да.не злись,пожалуйста.

#25 ahilles

ahilles

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.07
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 22:39

ты говоришь, что у Шамана все заебись, только это убеждение все портит. а цель же - интерес) P.S. Мы кажется встречались в штабе, я рассказывал про голубого певца иностранца)
  • 0

#26 Sолне4Но

Sолне4Но

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:горячей точки

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 22:45

ыыы помню:) но ничего,к сожалению не понял:) а цель же - интерес) ????
  • 0
я выебываюсь,постоянно.да.не злись,пожалуйста.

#27 Master Tiger

Master Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
98
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 22:56

Клуни
Есть справедливость. Она твердая. Она у меня внутри. В каждом моем слове и действии.


Это в фильме или он в жизни такой? Если в фильме, то в каком?
  • 0
Студия РИТМ Хастл, Сальса, Бачата в Чебоксарах. 67-69-15, 8-902-327-6915. http://vkontakte.ru/rithm

#28 ahilles

ahilles

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.07
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:02

Ну да, интересно было чем это убеждение про красивого парня все портит. Фиг с ним с убеждением)
  • 0

#29 Sолне4Но

Sолне4Но

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:горячей точки

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 01:14

Клуни
Есть справедливость. Она твердая. Она у меня внутри. В каждом моем слове и действии.


Это в фильме или он в жизни такой? Если в фильме, то в каком?

в жизни.
многочисленные интервью на ютубе.
  • 0
я выебываюсь,постоянно.да.не злись,пожалуйста.

#30 langur

langur

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.09
96
Очень хороший

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 11:45

Моделировать стоит, если есть непосредственный контакт, заочно лучше не моделировать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0