Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС -Мастер Владивосток (июль-август 2009)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 FROZENFLAME

FROZENFLAME

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 06:18

Привет всем, это Вова, один из тех кто добрался до конца!)) Когда я только внес рег-взнос на Мастер, я еще сомневался - идти не идти! Я не знал тогда что именно меня ждет, даже представить себе не мог! В первый день, когда приехал Шаман и начал первую лекцию - я осознал - Мастер это дело серьезное! А потом понеслась такая веселуха, которую даже матом не опишешь!)) Когда тренинг закончился, и я вышел из аудитории, то почувствовал невероятную свободу, появилось осознание того, что я могу все! Мастер это настолько бешенное приключение, что былая жизнь казалось была вовсе неподвижна и скучна! Теперь меня вызванивают на встречу, а не я их, со мной девченки сами знакомятся - приятно!)) Тренера молодцы, так просто и доходчиво я никогда я не усваивал столько полезной информации! Спасибо вам за ваше терпение. Отжимания реально просветляют - 50, еще 50, еще 100,,, руки болят, поднятсья не можешь, а теперь еще 150! И тут открывается второе дыхание, с каждым следующим десятком удивляюсь, сколько сил еще во мне! Я все могу! Ограничения лишь в моей голове! Всем ДЧ великая уважуха! Вы действительно достойные, отдельное спасибо Тимуру и Леше вам за ваши советы. Жизнь после Мастера реально изменилась, я начал трахаться как положено, не когда повезет, а тогда когда я захочу! Все техники и методики с Мастера еще нужно долго осваивать, буду работать над собой!
  • 0
Возможно все!) Было бы желание!) 89143278442

#17 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 06:17

Мастерский ежедневник, РМЭС-МАСТЕР во Владивостоке (Дальнем востоке). http://www.pickupfor...howtopic=128876 как все было
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0