Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Возврат ЕХ, исправление ошибок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#16 MoskvichRuler

MoskvichRuler

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
77
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 15:23

Если вернусь в модель отношений, которые были 1й месяц, когда мне было пох, то и бояться ничего не буду. Тогда я не строил планов никаких, я даже не знал, будет ли следующая встреча, я звонил ей когда мне было удобно, я не парился, а она писала мне смски что скучает по мне. Вот к чему я хочу прийти вновь.


имхо тут сложно тебе будет.
1. по началу такое забивание только разогревает интерес.
2. потом с течением времени на тебя обижаются
3. если перестанешь забивать, твоя значимость начнет снижаться.
4. нужно постоянно балансировать, а это до фига ресурса.

Автор, у тебя реально высока ее значимость. Ищи девку, хотя бы одну, и не хуже ее :smile: и срочно!

Не забудет она о тебе, главное уйти красиво :-D

To All. Если потрахаться вернуть, то можно думать, а если ЛТР, то стремно. Девка либо не нагулялась, либо просто гулящая.
  • 0

#17 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 15:38

Если потрахаться вернуть, то можно думать, а если ЛТР, то стремно. Девка либо не нагулялась, либо просто гулящая.

Да вернет он её на потрахаться, а потом опять сопли пускать начнет, значимость невооруженным взглядом видна завышенная и мозг воспаленный придумал дохуя оправданий и решений, которые автор сюда накалякал ) Но, к сожалению, всё это выдумки и нихуя не обьективная реальность :)
  • 0

#18 Jack Bauer

Jack Bauer
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 15:47

Если потрахаться вернуть, то можно думать, а если ЛТР, то стремно. Девка либо не нагулялась, либо просто гулящая.

Да вернет он её на потрахаться, а потом опять сопли пускать начнет, значимость невооруженным взглядом видна завышенная и мозг воспаленный придумал дохуя оправданий и решений, которые автор сюда накалякал ) Но, к сожалению, всё это выдумки и нихуя не обьективная реальность :)

Опять пускать сопли - не начну, я ж не дурак совершать одни и те же серьезные ошибки!
А вот тогда, когда верну на потрахаться... конец переиграю так, как мне захочется.
  • 0

#19 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 15:53

Врядли у тебя получится что-то переиграть, пока у тебя так завышена значимость. Игнор, санчас, т10Д.
  • 0

#20 Teddy

Teddy

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.03
156
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 15:54

Опять пускать сопли - не начну, я ж не дурак совершать одни и те же серьезные ошибки!
А вот тогда, когда верну на потрахаться... конец переиграю так, как мне захочется.

Ну ну, дерзай! Удачи! Посмотрим что из этого выйдет.

П.С. Я бы ща на твоем месте лучше пошел и засунул голову в морозильник, это бы тебе сейчас больше всего пользы принесло!
  • 0

#21 Jack Bauer

Jack Bauer
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 16:03

Врядли у тебя получится что-то переиграть, пока у тебя так завышена значимость. Игнор, санчас, т10Д.

Пока так завышена значимость я игнорю, общаюсь с другими телками, развиваюсь.
  • 0

#22 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 16:05

Вопрос - сколько времени стоит держать такой игнор?

Прохожий все расписал. Но один из параметров, который я добавлю. ИГНОР можно будет заканчивать, когда ты пересмотришь эту ситуацию:

Я все понимаю и осознаю, я думал над этим и решил, что пускай все будет именно так.

Потому что ты сейчас готов на все, лишь бы не потерять. А это не нормальные отношения, а игра в одни ворота. Да еще и не по твоим правилам.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#23 Jack Bauer

Jack Bauer
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 16:27

Вопрос - сколько времени стоит держать такой игнор?

Прохожий все расписал. Но один из параметров, который я добавлю. ИГНОР можно будет заканчивать, когда ты пересмотришь эту ситуацию:

Я все понимаю и осознаю, я думал над этим и решил, что пускай все будет именно так.

Потому что ты сейчас готов на все, лишь бы не потерять. А это не нормальные отношения, а игра в одни ворота. Да еще и не по твоим правилам.

Но ведь по сути УЖЕ потерял. Готов ли я на все? Да, я готов игнорить и забить на некоторое время на нее. Бегать я ни за кем не буду. Просто со временем появлюсь и предложу провести время вместе.
  • 0

#24 MoskvichRuler

MoskvichRuler

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
77
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 17:29

тогда минимум 2-3 месяца. При этом нужно не просто ебаться, а ебаться в этот момент нужно обязательно, но и немного заинтересоваться кем-то.
  • 0

#25 Jack Bauer

Jack Bauer
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 17:55

Я подумал, что не стОит четко сейчас устанавливать временные рамки. Как только смогу с ней общаться как вначале было, без трепета, с нормальной адекватной значимостью - тогда и приступлю. Сейчас мне надо побыстрее найти ей замену - а там уже через совсем небольшое время все станет так, как мне надо. И вообще, многие сейчас говорят, типа автор - ты ебанулся, не пори хуйни. Я сейчас хоть и переживаю, но я не косячу, я все делаю по плану. (она ж не видет меня и не знает что со мной и как, игнор mode on)

Сообщение отредактировал Jack Bauer: 01 Сентябрь 2009 - 18:02

  • 0

#26 Jack Bauer

Jack Bauer
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 18:48

Прохожий, спасибо, буду стараться.
Наебывать себя по поводу значимости девушки? - Должно стать, типа, их много, я один? Стараюсь.
  • 0

#27 KOLIGARX

KOLIGARX
  • Лингвисты
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 19:33

Классика. Встретил-Гуляли вместе- Занялись любовью- Влюбился - Вообще все ок- Начала претензии предьявлять- Все желания исполнил- Скандалы- Ушла к другому. Подумай где ошибки! PS- Пойду в поля сегодня 10 счастливых дней.
  • 0
Ты либо движешся вперед, либо откатываешся назад.
Куда ты движешся?

#28 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 20:05

Должно стать, типа, их много, я один? Стараюсь.

лучше если ты просто будешь принимать решения основываясь на достоверной информации, а не на той, которую тебе хотелось бы видеть/слышать :)
  • 0

#29 Jack Bauer

Jack Bauer
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 21:56

KOLIGARX, Прохожий, ошибки определены, все в процессе разбора выснилось, принято к сведению.
2 all: всем спасибо, что делать знаю - восстанавливать себя и идти дальше. А потом уже решу (если будет желание) что делать с этой подругой. Возможно, когда все будет в норме (вне зависимости, верну я ее или нет, хотя я буду исходить из своих желаний на тот момент, и чего бы я не захотел - добьюсь) отпишусь об изменениях и успехах.
  • 0

#30 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 21:35

Да автор у нас очень схожие ситуации)))))))Читал и видел те же действия твей девушки,как и у моей))) ТОлько мы вот провстречались месяцев 12))А сколько твоей лет то??? ТОлько у меня ситуация чуток раньше эта случилась...ТАк что смотри мою тему....И там уже думай как дальше тебе делать)))В общем прорвёмся)))Как там у ленинграда пелось"Будет как будет а будет ништяк=))))Как там в пипкапе девак много,а я один)))) В общем если что ещё интересует конкретно пиши в личку)))Решим что к чему))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0