Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Нужны советы опытных людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#16 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2009 - 13:47

Kahn тебе абсолютную истину высказал. Действительно они любят бегать за призом... Но что тут можно добавить - она уже тебя видела другого, любящего, возле себя... Она добилась этого раз... Рассмотрела так сказать приз вблизи. Фактически ты имеешь немного шансов ее цепануть обратно, похуистическим поведением... Ну давай думать здраво - 1,2 шанса из 5 :)... Теперь смотри ты строил так отношения вначале, вот что ее цепануло - приз, желание добиться... Смотри - телка пустая внутри... Я не с проста тебе говорю это - я был женат на такой, которая добивалась приза... Испытал на собственной шкуре, так сказать. Ты не сможешь вечно заставлять себя быть для нее призом :) В отношениях будут моменты когда опять установится равенство значимости... Нахуя тебе садомаза такая? Это не любовь... Это желание твоей девочки - хочу игрушку, ну купите мне этого мальчика, вот хочу... А теперь она пойдет покупать других мальчиков... Телка не зрелая. Телка ограниченная, Телка глупая, Телка вообще ребенок - все телки дети, но у нее уровень детсад блять... И ты это чмо любишь... Не смеши тапочки... ИМХО
  • 0

#17 Ярга

Ярга
  • Посетитель
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2009 - 16:15

Автор, я был в такой ситуации. Поначалу строил девочку, воспитывал, показывал, как мне похуй. Потом размяк. Начала борзеть. Игнор. Вернулся к старой модели. Стала шелковой. И тут я снова попробовал быть добрым и все проебал. Перед тем, как меня слить, девочка поставила в вину, что я плохо к ней относился в начале отношений, топта ее чуйства, типа. Вот она и перелезла на новый хуй. История реальная. Выводы? 1. Не верь БАБАМ!! Пусть сколько угодно пиздит, что она обижена, ты плохой был и.т.д. Ты был Хозяином - она велась. Это факт. Верь фактам. 2. Не лебези перед ней - лучше в 100! раз (для самоуважения, репутации, развития) быть отвергнутым Хозяином, чем побитым псом, пущенным на время (именно на время, при таком раскладе) в ее жизнь. 3. Не позволяй Чувству вины постоянно ебать тебя в жопу. Был плохим с ней? Ну и хули, умереть теперь? Нет. Она обязательно захочет на этом сыграть, напомнить тебе, как ты плохо к ней относился. Получить твое оправдывающщеся блеяние, убедившись, тем самым, что ты тряпка. И поссав на твои чувства, послать. Не оправдывайся, ни перед ней, ни перед собой. Ты ведь немало хорошего сделал для нее. Часть статуса Хозяина - уметь (с виду!) спокойно реагировать на горе, истерики, сопли своих подвластных. Это так. 4. Бабы любят упиваться горем отверженных. Это так. Будешь показывать, как Тебе плохо - опустишься в ее глазах, она (конечно) никогда в этом не признается. Хочешь страдать - давай молча. Хозяин страдает бесстрастно. 5. Если сможешь показать, что у Тебя все заебись - это вообще супер. Она будет испытывать досаду: А хуле он без меня так хорошо? Не умирает с тоски? Это в 1000 раз лучше чем жалость, поверь. 6. Авторитеты: дрессировка женщины - процесс почти нечеловеческий по своей жестокости (одна из книг Манкубуса). 7. Литература М.Веллер. "Разбиватель сердец". Написано каким надо быть и как все проебать. 8. "Казался орлом, оказался хуйлом!" так думает подвластная, видя как резко стал мягким. Если уж показал себя строгим Хозяином, нельзя быстро соскакивать с этого образа. Ты уже понял, да? Это труд многих месяцев стать из строгого хозяина не совсем строгим. По плавности этот процесс можно сравнить только с полетом планера. 9. И последнее, Ты не согласишься, но проебать эту девку, возможно даже лучше, чем вернуть. Ты станешь решительнее, мужественнее, сделаешь правильные выводы, никогда не создашь на этом форуме тему "Женаты 10 лет. Жена любит сосать хуи других мужчин, упрекает что я в начале отношений был плохой. Что мне еще ей подарить, чтобы стать хорошим для нее??? Люблю нимагу, помогитеееееееееее!!!!" Удачи, друг.
  • 0

#18 Лееешка

Лееешка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 458 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.07
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Август 2009 - 17:04

Не позволяй Чувству вины постоянно ебать тебя в жопу. Был плохим с ней? Ну и хули, умереть теперь? Нет. Она обязательно захочет на этом сыграть, напомнить тебе, как ты плохо к ней относился. Получить твое оправдывающщеся блеяние, убедившись, тем самым, что ты тряпка. И поссав на твои чувства, послать. Не оправдывайся, ни перед ней, ни перед собой. Ты ведь немало хорошего сделал для нее.

Хорошая мысль, главное правильная!
Автор, ты уже давно не мальчик и наверняка у тебя на памяти есть истории о женщинах,о которых говорят: Вот были у нее такие поклонники, из хороших семей, воспитанные, положительные... а она их всех послала. Счас живет с каким-то козлом н-ное количество лет, а он может пойти и бухнуть с друганами, поебывает других втихаря и вообще на нее забивает периодически... И что она в нем нашла?
На первый взгляд странно конечно, но таких мужчин почему-то просто так не бросают, за них держатся "до последнего" и уходят только если становится совсем невмоготу... К такому же Козлу... :))))

Подумай: А почему так происходит? Почему "хороших" бросают и уходят к "плохим"?

На заметку: Лет 15 назад, тогда у меня тоже не складывались отношения с девченкой, как я потом понял и удивился - именно из-за моей "хорошести".Так вот, мне мой друг сказал одну фразу: Если женщина сказала мужчине, что он Козел,Урод и т.д., значит мужчина все сделал правильно!
Когда я въехал в смысл этой фразы, проникся так сказать ею - у меня в отношениях с девченками все встало на свои места.

Подумай. Удачи!

Сообщение отредактировал Лееешка: 21 Август 2009 - 17:15

  • 0
Не каждую женщину можно соблазнить, но каждой женщине можно позволить соблазнить меня.

#19 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 21 Август 2009 - 21:38

любят не плохих мальчиков, а сильных. и то поведение которое присуще *плохим* мальчикам девушки как правило трактуют как *силу*, а сила мужчины - ресурс для безопасности женщины. Эта фраза у меня золотыми буквами написана в блокноте.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#20 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 23 Август 2009 - 03:02

Если женщина сказала мужчине, что он Козел,Урод и т.д., значит мужчина все сделал правильно!

Значит я был хреновым, ибо при расставании только спасибо, ты был таким пиздатым и бла бла бла)))

Ярга!!! Тебе отдельное спасибо! Что-то извлек! Мыслишь правильно, но пока для моих мозгов это неуловимо.... временно.... все равно спасибо.

Остальным - факт в том, что она побыла тряпкой, она это осознала, и 99% - она к этому не вернется...
  • 0

#21 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 24 Август 2009 - 11:55

Остальным - факт в том, что она побыла тряпкой, она это осознала, и 99% - она к этому не вернется...

Ну она не была тряпкой. Она, скорее, была не востребованной.
И была в те времена счастлива...
Так что отом, вернется или не вернется я бы так просто не размышлял...
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#22 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2009 - 21:11

Звиняйте за оффтоп... Ярга ты загнул тот длинный пост, респект тебе... Классно все сказал по делу и конкретно по мужски... Ты расписал мне как вести себя с тетками... С твоего позволения я эти постулаты распечатаю и повешу себе на стеночку для повторения и лучшего восприятия... Сэнкс!
  • 0

#23 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 25 Август 2009 - 02:06

всем очевидно, что ты намерен бегать за ней. теперь ты лишь спрашиваешь, в какой форме это делать

Бегать я за ней не собираюсь! Я просто пытаюсь выстроить определенную модель поведения, чтобы она сама вернулась. До потери контроля мне ЛТР с ней доставляло комфорт. А это именно то, для чего люди заводят ЛТР.

Автор, все твои размышления кто виноват, а кто прав - полная чушь. Даже бабушку приплел, хотя таких предпосылок у тебя не было.

Я себе вину приписываю в потере контроля. А что касается бабушки – это факт неоспоримый. Она не однократно в разговорах ни о чем говорила, что бабушкино мнение для нее закон. И вплоть до того, что, если моей бабуленции не понравится мой жених, и она скажет, не выходи за него, я не выйду, т.к. она мне никогда зла не пожелает. Вот я к тому и вел, как лучше всего прогружать ее на то, что слушать нужно меня?

Вернуть её можно. Но для этого ты должен стать прежним. Тем похуистом, который её цепанул.

Момент: она себя терзала и винила за то, какой она, как она себя назвала, тряпкой была. И говорила, что она на этом обожглась и больше никогда не позволит себе быть такой. И я ее знаю, не будет… Тот человек, который был, он, кроме похуиста был очень грубый и вульгарный, мог себе позволить унизить девушку и очень сильно унизить, сделать больно. Тоже поведение может вызвать негативные воспоминания! Она ни за что снова не вернется к такой жизни! Вопрос в том, что надо искать другой что ли подход… ? или да?

А извинения за ТВОЕ поведение и любые другие действия и поступки тряпочки отношения не спасут, а только испортят.

Ну, дело в том, что я как бы и не извиняюсь ни за что перед ней и не скулю – давай начнем сначала :-)

Если уж показал себя строгим Хозяином, нельзя быстро соскакивать с этого образа. Ты уже понял, да?

Момент: Может я сильно фанатичным был хозяином, но ей надоело в один момент унижаться передо мной, и она решила от меня уйти. Тут то я и расклеился. Сказал, мол не пори горячку, все будет хорошо. А она говорила, что ей надоело унижаться, любить безответно и т.д. Мол ей нужен мужчина, который будет ее любить, ценить, считать самой лучшей на свете, уважать и не унижать….. А еще лирично блять как-то получилось: мы как раз на этом моменте проходили через перекресток. Я тормознул и сказал, если хочешь попробовать все сначала – просто подойди и поцелуй)) а нет, иди дальше. На этом наши дороги разойдутся. Она выбрала первое)) Ну а потом…. Сами понимаете….

И вообще, тут ведь вопрос в чем: девочка хлебнула серьезных отношений, совместное проживание со своим парнем, родители нассали в уши, что это плохо, твоя свобода была ограничена, теперь весь вопрос в том, что она говорит – я не готова для серьезной жизни. Будет свобода, которой ей так не хватает, втянется, понравится, поймет, что я ей совсем и не нужен и время она убила только зря… Как этого избежать то?
  • 0

#24 lala11

lala11

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 313 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ekb

Отправлено 25 Август 2009 - 07:49

Будет свобода, которой ей так не хватает, втянется, понравится, поймет, что я ей совсем и не нужен и время она убила только зря… Как этого избежать то?


ИМХО Если для нее упомянутая "свобода" окажется нужнее ваших отношений, то никак ты это не избежишь. ни сейчас, ни потом.
  • 0

#25 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 25 Август 2009 - 09:20

И вообще, тут ведь вопрос в чем: девочка хлебнула серьезных отношений, совместное проживание со своим парнем, родители нассали в уши, что это плохо, твоя свобода была ограничена, теперь весь вопрос в том, что она говорит – я не готова для серьезной жизни. Будет свобода, которой ей так не хватает, втянется, понравится, поймет, что я ей совсем и не нужен и время она убила только зря… Как этого избежать то?

Автор, дело не в том, чего хлебнула девочка. И не в том, что нассали в уши ей родители. Пока она хотела бытьс тобой, ни родители, ни бабушка, ни полудохлый хомячек-друг семьи - никто не мог бы ей помешать. А теперь она просто не хочет быть с тобой. Потому и говорит, что не готова для серьезной жизни. Но она неготова для серьезной жизни С ТОБОЙ.

А почему не готова - я тебе уже все описал выше. Хочешь набитьсвоих шишек - вперед. Главное сделай потом правильные выводы.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#26 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 25 Август 2009 - 12:31

ИМХО Либо барышня ебанутая на голову , раз собирается становиться матерью_одиночкой , либо ... не факт что беременна от тебя ( и не факт что так же ебет мозги еще одному кандидату в "отцы"). Совет : До родов еще далеко и поэтому не надо горячку пороть , давать клятвы и принимать окончательные решения . У тебя есть время , поэтому внимательней присмотрись к девочке и задай себе вопрос - а надо ли оно тебе ? ЗЫ: лучше быть падонком бросившим бабу с собственным семенем внутри , чем мудаком воспитывающим чужое ;)
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#27 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 26 Август 2009 - 14:37

раз собирается становиться матерью_одиночкой


Я писал, что делали вакуум))
  • 0

#28 Ярга

Ярга
  • Посетитель
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2009 - 15:41

Paolo, повторяем первый урок. НЕ верь бабам (тому, что они говорят). Уж сколько раз твердили миру, девочка может ныть, орать , плакать, пускать слюни, истерить, вопить, говорить всем, какой ты деспотичный урод и при этом быть счастливой с тобой. НО она не простит Тебе твою слабость, мягкотелость, сопли, соглашательство. Вот эти вот слова: "Мол ей нужен мужчина, который будет ее любить, ценить, считать самой лучшей на свете, уважать и не унижать…" есть пиздеж. Женщины не любят таких слюнявых придурков, хоть и пиздят всем окружающим, включая себя, об обратном. Об унижении. Этот таракан, что она унижалась, была тряпкой, если продолжите общаться, надо убить. Это нормально, когда женщина выполняет желания (и иногда! распоряжения своего мужчины). Так устроен мир. Форму своей команды можно выбрать и мягкую, но твои желания выполнять - это нормально. В заключение о литературной основе: "Разбивателя сердец" я тебе уже советовал. Советую еще раз! Еще рекомендую "Приключения майора Звягина" (глава "Любит-не любит", автор М. Веллер.) Вкратце, там про эльфа одного, который расклеился, мечтал и звал даму в волшебный лес, ввиду чего был посылаем нахуй. Потом ему вправили что надо в голове и все наладилось. И, наконец, последняя главная мысль. Случаются истории, когда назад принимают даже размякших эльфов, которые готовы хавать принцессин кал, как халву - по-первому слову. Существа эти, будучи пущены назад на позиции дворовой шавки поначалу испытывают эйфорию и думают, что любовь вернулась. Только оборачивается все, в лучшем случае, внушительными рогами, в худшем семьей в которой папа - тихий, забитый морально кастрированный хомячок. Вот что бывает, когда возвращаешься в отношения сломленный девкой и отягощенный чувством прежней вины перед ней. Оно тебе надо ???
  • 0

#29 snowstorm

snowstorm

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2009 - 20:54

Со своей стороны скажу, что девки любят силу, чего бы они при этом не говорили. Опробовано на практике. Результат, как это не парадоксально 100%. Ярга и Kahn тут сильно вещают.
  • 0

#30 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2009 - 14:31

ИМХО Либо барышня ебанутая на голову , раз собирается становиться матерью_одиночкой , либо ... не факт что беременна от тебя ( и не факт что так же ебет мозги еще одному кандидату в "отцы").
Совет : До родов еще далеко и поэтому не надо горячку пороть , давать клятвы и принимать окончательные решения . У тебя есть время , поэтому внимательней присмотрись к девочке и задай себе вопрос - а надо ли оно тебе ?

ЗЫ: лучше быть падонком бросившим бабу с собственным семенем внутри , чем мудаком воспитывающим чужое ;)



Вообще как-бы я писал, что она сделала вакуум!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0