Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Недофаст :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#16 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 09 Август 2009 - 23:18

Спасибо вам за советы, парни :) Для себя вывел рамку своего поведения и поставил конкретные цели. Контрольные вопросы :) Через сколько минут после встречи нужно вести домой? Когда уже немного возбуждена? Кинестетика естественно сразу должна быть. Встречу назначаю недалеко от дома. Потом предлагаю пройтись к фонтанам. Но туда дорога через дом. И рядом с домом вспомнить :)) Как лучше конгруэзно сказать? Хочу свести косяки к минималу :)
  • 0

#17 Robski

Robski
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mogilev

Отправлено 10 Август 2009 - 01:57

wedomaker,понимаешь... знаю по себе,лучше никогда не загадывать на перед,просто действуешь по обстаятельствам! Да и если ломаться будет,просто надови... т.к. свою заинтересованность к тебе она уже проявила,надови и все!
  • 0

#18 Sonikelf

Sonikelf

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2009 - 14:17

Спасибо вам за советы, парни :) Для себя вывел рамку своего поведения и поставил конкретные цели. Контрольные вопросы :)

Через сколько минут после встречи нужно вести домой? Когда уже немного возбуждена? Кинестетика естественно сразу должна быть.

Встречу назначаю недалеко от дома. Потом предлагаю пройтись к фонтанам. Но туда дорога через дом. И рядом с домом вспомнить :))

Как лучше конгруэзно сказать?

Хочу свести косяки к минималу :)


Убей ты в себе это. Через сколько вести и тд и тп. Не хватало еще идти и считать минуты или поглядывать на часы :)

Сразу при встрече легкая ненавязчивая кинестетика (привет, мелкий чмок, одновременно тихонько касаемся во время чмока рукой за плечо или запястье). Дальше по мере наращивания, где-то за талию подержал, где-то сполз на попу рукой. Хз че за девочка может кинестетить можно активнее сразу. Время, опять же, не считай, просто увидишь, что готова - веди. Не увидишь, но будешь готов сам - веди. Будете не готовы оба - веди :) Особо не затягивай, может слиться ибо "бл**ть он сам не знает че хочет, валю" или же сольешься сам затерзав себя мыслями "куда, что зачем и тд и тп". Короче есть цель - потрахаться с девочкой, берешь и идешь к ней. Тебе вдвойне хорошо ибо по твоему описанию у неё цель потрахаться с тобой, т.е. остается только ей показать, что ты готов эту цель воплотить жизнь и собственно, её воплотить. Тянуть тут бессмысленно.
  • 0

#19 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 10 Август 2009 - 22:44

Хорошо. Все понял. Отпишу что и как было :)
  • 0

#20 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 11 Август 2009 - 16:16

нихуя не вытащил! :(((((((( Злой сижу сейчас сам на себя и на нее. Косяков конечно при разговоре просто дохуя =(((( Сука говорит, что лень выходить. Нет ну это пиздец Сидит дома одна. Хату у меня по телефону еще пробила. И бля лень выходить!!! Самый главный мой косяк. Когда она просила перезвонить я перезвонил и спросил типа где встретится хочешь. Она типа мы уже встречу назначили чтоль? И мороз пошел с ее стороны. Пытался по телефону возбудить нихуя. Потом меня вообще понесло в какую-то хуйню про магдональдсы :))))))) И насекает что это все была хуйня, типа просто игра. Я после таких слов типа сказал ну все пока. Ладно не судите строго парни. Буду набирать опыт. Сории за обильный мат. Я просто в ярости :)

Сообщение отредактировал wedomaker: 11 Август 2009 - 16:22

  • 0

#21 Rurik67

Rurik67

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 11 Август 2009 - 16:58

На вопрос: "Мы уже встречу назначили что ль?" нужно было отвечать, да- встречаемся там-то там-то во столько то и все)Это была проверка на адекватность и настойчивость - ты не прошел её)))На фиг ты начала возбуждать её, когда с её стороны пошел мороз?авто ркалибруй реакцию девушки. Понятное дело хочется поебстись тебе сильно, но уйми пыл))Девушка включила немного задний ход, но думаю ещё не все потеряно. Как кстати ты пытался её возбудить по телефону?С чего начинал разговор?Она была рада тебя слышатЬ?
  • 0

#22 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 11 Август 2009 - 21:57

Психанул, кинул смс, что у нас ниче не получится. Теперь желею. Она только смайлик грустный в ответ. Девушка интересна мне не только из-за ебли. Ниче не поделаешь. Даешь поле! :) Иногда начинают забирать мысли что с девушками должно быть сложно, хотя понимаю, что это бред. Все легко.

Сообщение отредактировал wedomaker: 11 Август 2009 - 22:06

  • 0

#23 Sonikelf

Sonikelf

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Август 2009 - 23:09

Сам накосячил. Где, думаю, ясно. Настойчивость не проявил, слился. Теперь не уходи в негатифф, воспринимай все в обратную связь. Психи вообще дави в себе в последнюю очередь. Особенно их публичное проявление в виде смс или чего бы то ни было.
  • 0

#24 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 11 Август 2009 - 23:47

Я о проверках до этого момента просто слышал, но не придавал особого значения. Теперь почитал. Осознал как надо было действовать и что это важно. Воспринимаю это все как опыт.
  • 0

#25 galago

galago

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2009 - 09:17

Эй перец успокойся. Чё разошёлся то? Держи себя в руках. Ты не представляешь как часто девочки морозятся вообще нисх%я. Вот просто так - только и остаётся гадать. А в том то и дело что гадать не надо. Надо забить. Накой хер тебе вобоще разбираться в этом? Я конечно понимаю, что это у тебя был один из немногих вариантов и он для тебя имеет большую ценность, а плюс ко всему ты уже успел помечтать о том, как вы с ней будете на розовом пегасе обнявшись романтически прогуливаться. Просто забей и встерчайся с новыми. И не анализируй п осто раз и не просчитывай всё ни на перёд ни обратным числом. План накинул и всё : ты не шоу агентство. И вот это ещё что за херня? "Девушка интересна мне не только из-за ебли." А чем ещё? У неё богатый внутренний мир? Интересно а когда ты успел это заметить? Ты с ней знаком один день!!! А может это просто синдром девственности у тебя играет? Уверяю тебя ты можешь говорить о каком то внутреннем мире , когда ты знаком с девочкой как минимум пол года. Успехов тебе. Ты перец тот ещё очень хорошо включаешься
  • 0

#26 Fructis

Fructis

    бывалый

  • RMES Team
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ,Минск

Отправлено 12 Август 2009 - 11:51

Если была одна дома,то можно было к ней напроситься в гости,как вариант или сказать что от лени попа растёт в геометрической прогрессии и внимание мужчин к её персоне падает больше гибкости друг,если сразу не знаешь что ответить или предложить,то лучше скажи что тебе ещё кто-то звонит и ты ей перезвонишь,а сам в это время успокоишься и прикинешь ещё пару-тройку вариантов действий:) тут очень важно сохранять позитивный доброжелательный настрой,чувство юмора,упорство и гибкость
  • 0

#27 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 12 Август 2009 - 12:47

galago Спасибо :) Уже телефон ее удалил. Я действительно просто хочу ебаться как конь и все :)))) Fructis Домой к ней напрашивался, сказала что парень скоро приедет :) Лана, седня еду в поле, проходить проверки на настойчивость =) Всем спасибо за О.С. Думаю в скором времени еще чего-нибудь напишу =)
  • 0

#28 1936

1936

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.07
84
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2009 - 13:08

Правда в том, что битва была проиграна еще в тот вечер, когда презерватива под рукой не оказалось. А по телефону уже не реально, что-то там возбуждать или проверки проходить.
  • 0

#29 RedMay

RedMay
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.09
59
Очень хороший

Отправлено 21 Август 2009 - 09:05

Мля , я одного не пойму !!!! Вы стояли у твоего дома, каком боком её парень там оказался, да ещё и подъехал ???? Развод ?
  • 0

#30 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 21 Август 2009 - 10:52

Мля , я одного не пойму !!!! Вы стояли у твоего дома, каком боком её парень там оказался, да ещё и подъехал ???? Развод ?


Читай внимательней. Мы потом пошли за гандонами. Она ломалась. И проходили рядом с остановкой.

Какой на хуй развод? Делать мне не хер.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0