Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

LTR охренела!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#16 Zealot

Zealot

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.02
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Secret Military Organization

Отправлено 20 Июль 2009 - 00:54

а зачем нужно все это нлп, рмес или что там еще, когда "можно иметь член и просто жить"??? зачем вообще "не искать легких путей?

Чтобы добиваться того чего хочешь,а не того что выгорело.

а с дургими чувака в это время - в более взрослые игры...

Да вы,батенька,экстрасенс,нехуёвый причем раз так уверенно говоришь.
Флудим. Давай подождём действий автора и новостей.
  • 0

#17 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 20 Июль 2009 - 00:59

Чтобы добиваться того чего хочешь,а не того что выгорело.


добиваться чего хочешь - это (применительно к этой ветке) - добиваться нормальную женщину, а не ту, которая ведет себя как в корневом посте...

Да вы,батенька,экстрасенс,нехуёвый причем раз так уверенно говоришь.


я знаю. мне очень часто это говорят новички этого форума...
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#18 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 20 Июль 2009 - 01:09

Zealot, слушай, истина в твоих словах есть, но ты во многом не прав, по-моему. Добиться, разобраться в чём дело, организовать крышеснос, хорошенько выебать-это классно конечно. Но сейчас автор этого не добьётся. Её кто-то трахает другой, и она эмоционально уже с кем-то другим, не с автором. Автор-запасной аэродром. Тут даже не нужно быть экстрасенсом, как ты назвал 11 см. Я был в такой ситуации ни раз, и то, что описал автор-это точная копия ситуаций, в которых бывал я сам, да и любой, кто сидит тут на форуме. Эта девушка отправила автора в ДоД. Сносить её крышу сейчас-бесполезно, она этого не поймёт, не прочувствует, у неё чешется дырка на кого-то другого. Сейчас автору надо просто уходить, пройти санчас, организовать Т10Д... Потому что это слив. Я на этом форуме кстати относительный новичок, но вот в отношениях не новичок) Слив очевиден.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#19 Zealot

Zealot

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.02
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Secret Military Organization

Отправлено 20 Июль 2009 - 01:09

добиваться чего хочешь - это (применительно к этой ветке) - добиваться нормальную женщину, а не ту, которая ведет себя как в корневом посте.

Удивительно,автор просто дурак-по ошибке написал не ту цель:

Хочется вернуть все на прежний уровень!
Очень прошу попинайте....

Ты ему скажи что перепутал и на самом деле он хочет совсем другого.
Давай экстрасенс,впечатли меня ещё чем-нибудь. Я,как новичёк на форуме,очень впечатлителен.

Полонский-конструктивно,надо поразмыслить. Тем не менее,думается мне,девушка встречалась с ним не пару дней,чувства у неё к нему точно остались-даже если предположить что её кто-то жарит. На этих чувствах нужно играть,эмоционально привязывая её к себе и внушая нежелание других отношений.

Сообщение отредактировал Zealot: 20 Июль 2009 - 01:13

  • 0

#20 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 20 Июль 2009 - 01:11

Автор может написать цель на Луну полететь... От того, что он это напишет на это форуме, да хоть на форуме космонавтов - на Луну он не полетит
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#21 Zealot

Zealot

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.02
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Secret Military Organization

Отправлено 20 Июль 2009 - 01:15

С тобой невозможно общатся. Автор попросил совета в конкретной ситуации. Ты пытаешся обьяснить что в жизни он хочет неправильных вещей? Знаешь почему людей надоедающих ненужными советами в ненужное время никто не любит? Агитируй в свое мировоззрение тех людей,которым это нужно.
  • 0

#22 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 20 Июль 2009 - 01:18

С тобой невозможно общатся.


кому-как...

Ты пытаешся обьяснить что в жизни он хочет неправильных вещей


невозможных, скорее...

Знаешь почему людей надоедающих ненужными советами в ненужное время никто не любит?


не знаю, но если у тебя есть подобный опыт - поделиcь :)))

Агитируй в свое мировоззрение тех людей,которым это нужно.


разберусь сам как-нибудь
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#23 Stainless

Stainless

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 000 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Июль 2009 - 01:20

А крышесносы то для чего ей устраивать? Чтобы у девочки рефлекс выработался - заскучала -> дальше -> автор с цветами и брильянтами на пороге? Авотхуй ей. На её дальше имеет сделать смысл ещё большее дальше. Вот тут она и охуеет "как же так? почему моя собачка к ноге не бежит?" А если она вообще пропадёт, то ещё лучше. Баба с возу - потехе час.
  • 0

#24 Zealot

Zealot

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.02
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Secret Military Organization

Отправлено 20 Июль 2009 - 01:43

Меня охуенно удивляет настойчивость людей предлагающих забить хуй пока сама не вернётся,ну а не вернётся так не судьба. Что за бред? Что за долбаная инертность и лень?
Зачем крышеснос? Чтоб не начинать разговор об отношениях с нуля. Чтоб пока он будет рисовать перед ней душещипательную картину их разрыва в ней ещё пульсировало удовольствие от встречи с ним и было явное ощущение того что есть что терять. И никой бля собачки-тут есть вполне конкретные цели с конкретными методами и ожидаемым результатом.
11см- может для тебя есть очень много невозможных вещей,я в этом почему-то уверен,но мы мыслим немного шире. Ты заебал меня глупой и ненужной полемикой и на этом я наш диалог заканчиваю-можешь в окончание гавкнуть ещё какую нибудь чушь. Покойной ночи!
  • 0

#25 Сама

Сама

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
79
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2009 - 01:51

Zealot, слушай, истина в твоих словах есть, но ты во многом не прав, по-моему. Добиться, разобраться в чём дело, организовать крышеснос, хорошенько выебать-это классно конечно. Но сейчас автор этого не добьётся. Её кто-то трахает другой, и она эмоционально уже с кем-то другим, не с автором. Автор-запасной аэродром. Тут даже не нужно быть экстрасенсом, как ты назвал 11 см. Я был в такой ситуации ни раз, и то, что описал автор-это точная копия ситуаций, в которых бывал я сам, да и любой, кто сидит тут на форуме. Эта девушка отправила автора в ДоД. Сносить её крышу сейчас-бесполезно, она этого не поймёт, не прочувствует, у неё чешется дырка на кого-то другого. Сейчас автору надо просто уходить, пройти санчас, организовать Т10Д... Потому что это слив. Я на этом форуме кстати относительный новичок, но вот в отношениях не новичок) Слив очевиден.

И тут согласна. Был у меня МЧ, которого и послать жалко и вроде как ДОСТАЛ уже. И внимания не хотелось и на свидания я была всегда "не доступна". Но мамочка говорила, хороший мальчик, жалко.... Блин, еще больше бесил... Но я же воспитаная девочка (вроде как). Тут только пауза может помочь, навязываться сейчас, себе хуже делать.
  • 0
Сама по себе....

#26 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 20 Июль 2009 - 02:01

Ты заебал меня глупой и ненужной полемикой и на этом я наш диалог заканчиваю-можешь в окончание гавкнуть ещё какую нибудь чушь.


ах, заебать меня не сложно, я сам заебываться рад (с) :)))
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#27 SexIsMyLife

SexIsMyLife

    Нашла прЫнца :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 452 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
582
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 20 Июль 2009 - 02:10

автор а ты у неё спрашивать не пробовал? =\
  • 0
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!

#28 Justm

Justm

    ;)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 428 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.07
238
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2009 - 02:17

Меня охуенно удивляет настойчивость людей предлагающих забить хуй пока сама не вернётся,ну а не вернётся так не судьба. Что за бред? Что за долбаная инертность и лень?

возможно это верно в другой ситуации, когда ты на начальной стадии отношений и добиваешься девушку. но в данном случае нет, она этого не достойна. и именно поэтому игнор до её появления, а не разные удовольствия и крышесносы в ответ на её наплевательское отношение.
  • 0
wanna fight? you'll get it

#29 EliAsz

EliAsz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 757 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:[LV] - [PL]

Отправлено 20 Июль 2009 - 06:16

2zealot Уважаемый, а ты слышал про другие модели кроме "Воителя"? Или вообще не слышал про таковые? Тут люди умудренные опытом говорят о том, что к жизни надо подходить мудрее - если что-то идет не так - значит так должно быть. А мозг для того чтобы следить за причинно-следственной связью, т.е. смотреть, слушать и делать выводы и принимать ПРАВИЛЬНЫЕ решения. Кто не хочет учиться на чужих ошибках и советах - набивает свои шишки. ---===--- Касательно данной темы - ИМХО рано или поздно автор все равно забьет болт и начнет расти и развиваться, либо просрет жизнь на нервы, упреки, выяснение отношений итд. весь букет. Автор, включай мозг. "Мы то, что мы о себе думаем" (с) Шлахтер. Так начни думать о себе более достойно. Ты достоин лучшего. И лучшей. Если сам не уверен в этом - работай над собой. Успехов, автор!

Сообщение отредактировал EliAsz: 20 Июль 2009 - 06:17

  • 0
По вере вашей да будет вам!

#30 Topol-M

Topol-M

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 08:14

2zealot
....
Касательно данной темы - ИМХО рано или поздно автор все равно забьет болт и начнет расти и развиваться, либо просрет жизнь на нервы, упреки, выяснение отношений итд. весь букет.

Автор, включай мозг. "Мы то, что мы о себе думаем" (с) Шлахтер. Так начни думать о себе более достойно. Ты достоин лучшего. И лучшей. Если сам не уверен в этом - работай над собой.
Успехов, автор!


Согласен полностью.... Я себе мозги так-же засирал.... А щас, ну нахер, качалка, Тектоником занялся, щас база в Августе.... НЛП планирую, английский... Буду прокачиваться, ибо я достоин лучшего... Лучших девушек, лучшей жизни!... И теперь оглянувшись назад, я вижу, что не стал бы встречаться с той девушкой, которая так мне взорвала мозг, даже бы ничего не начал с ней.... Но в то еж время я не жалею что такое было у меня... Я получил моного позитива, просветления и теперь стал лишь лучше... Одно напрягает, я мог раньше заняться собой, а не трахать себе мозги несколько месяцев...
  • 0
И кто из нас к соблазну не причастен? проверить непорочность божества....




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0