Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жена увлеклась другим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#16 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:07

Возможно я идиот, но я хочу ее вернуть Мне кажется ее просто заел тот факт, что он перестал вздыхать по ней и нашел себе кого-то... и бегает она за ним, а не он за ней Вообще ее поведение похоже на ситуацию - было что-то ненужное и было, попытались отобрать - отдайте, хочу, самой нужно!
  • 0

#17 4etvertak

4etvertak

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:13

у нее в последнее время отмазки постоянные, однажды прямо заявила что меня не хочет, хочет того парня, а я ей мешаю
и такая перемена настроения случилась после того, как она узнала что он с кем-то встречается

в голове просто каша какая-то...


Прояви к себе уважение! Почему ты ее уважаешь, а себя нет? Она тебя уже прямым текстом отправляет на хер, а ты все еще пытаешься разобраться.

Ей с тобой не интересно, видимо ты как амёба ведешь себя. Устрой ей всбучку, пошли ее подальше, пусть у нее эмоции к тебе будут сильнее чем к тому парню, только тогда что то можно менять.
  • 0

#18 deja_new

deja_new

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 405 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:18

4etvertak +1

Возможно я идиот, но я хочу ее вернуть

1. Хочешь вернуть - уходи от нее (это первый шаг к твоей цели), сегодня же собирай вещи и уходи.
2. Не можешь уйти - тогда купи ей огромный букет цветов, колье, припади на колени, скажи какой ты был ишак и теперь все поменяется, попроси прощения за все свои ошибки.
Автор, ответь на вопрос, по твоему мнению какой вариант более действенный (читай результативный) в твоем случае, 1-й или 2-й?

Сообщение отредактировал deja_new: 17 Июль 2009 - 08:26

  • 0
Не останавливайся, пока не будешь собой гордиться.

#19 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:32

Бабу с воза, нахуй срочно, без оглядки. Бля хочет автор узнать изменяла или нет)))) узнаешь когда она залетит, лыбу тянуть будешь как ишак, а потом развод, алименты, а она у этого хорька жить будет. А ты как олень будешь с рогами и вопросом твой ли ребенок. Пошли ее нахуй. Берешь сегодня собираешь вещи и въебуешь от туда со словами ебись со своим ебырем. Я бы ее вообще, посадил в машину, да отвез до этого ебыря, выпихнул с машины ногой со словами эта машина не для блядей, и радовался новой жизни))
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#20 Magway

Magway

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратовская обл.

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:45

А еще у тебя появляется перспектива от нее какую-нибудь бяку на конец словить(через этого пацана)... Тогда и другие девки скоро не понадобятся. Самое простое решение - завести себе еще одну подругу. Одно другому не мешает. Яйца на мозги давить не будут. Все само-собой решиться!
  • 0
Нельзя хранить яйца в одной корзине...

#21 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 791 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 386
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:48

Возможно я идиот, но я хочу ее вернуть

Мне кажется ее просто заел тот факт, что он перестал вздыхать по ней и нашел себе кого-то... и бегает она за ним, а не он за ней

Вообще ее поведение похоже на ситуацию - было что-то ненужное и было, попытались отобрать - отдайте, хочу, самой нужно!

(пожимает плечами) Ну вот видишь - сам прекрасно понимаешь, в каком случае жена начнет за тебя цепляться. В том, если ты от нее уйдешь и попадешься ей на глаза с красивой "мымрой")))
Автор, рановато вы поженились. Сдается мне, что ты вообще удерживаешь ее из-за жилплощади. Вот попросят ттебя свалить - тебе есть где жить? На съем квартиры денег хватит, или опять по общагам придется шароебиться?
  • 0

#22 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:56

Да думаю хватит, в конце концов на пару с приятелем снимем двушку Честно говоря, не успел еще мозг в кучу собрать - хожу охуевший от такого. Пара вопросов: - ухожу как только найду квартиру, ей не говорю, ставлю перед фактом, далее как я понял из прочитанного на форуме- полный игнор с моей стороны - вещи забирать или на развод подавать сразу или выждать время? - потенциальному конкуренту, Косте этому, морду бить?

Сообщение отредактировал Schmell: 17 Июль 2009 - 08:57

  • 0

#23 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 791 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 386
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:01

Пара вопросов:
- ухожу как только найду квартиру, ей не говорю, ставлю перед фактом, далее как я понял из прочитанного на форуме- полный игнор с моей стороны
- вещи забирать или на развод подавать сразу или выждать время?
- потенциальному конкуренту, Косте этому, морду бить?

Только квартиру начинай сразу искать. Вот этот пост дочитаешь и начинай решать этот вопрос. Да, как только хата готова тебя принять, собираешь ВСЕ свои вещи, говоришь жене пока - пока и сваливаешь. На следующий день пиздуешь в ЗАГС и подаешь на развод.
Костя тут вообще не при делах. Это ты непонятно за каким хуем женился на этой девке. Это ты своим поведением довоел ваш брак до такого говняного состояния.
Поэтому пизды дай себе, что бы в следующих отношениях такой хуйни не воротить.
  • 0

#24 4etvertak

4etvertak

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:03

Пара вопросов:
- ухожу как только найду квартиру, ей не говорю, ставлю перед фактом, далее как я понял из прочитанного на форуме- полный игнор с моей стороны
- вещи забирать или на развод подавать сразу или выждать время?
- потенциальному конкуренту, Косте этому, морду бить?


1. Неверный вывод, решил уйти, уходи сейчас, куда угодно. (К другу, друзьям, общага на крайняк.) Чем быстрее уйдешь, тем быстрее начнешь двигаться
2. Вещи забери, когда голова остынет - подавать на развод или нет поймешь сам. Я бы подал, такие закидоны не для меня.
3. Не вздумай трогать Костю, это еще больший интерес в ней к нему подогреет. Забудь о нем, а лучше подружись :) "Держи друзей близко, а врагов еще ближе"
  • 0

#25 blokos

blokos

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 440 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:06

Да думаю хватит, в конце концов на пару с приятелем снимем двушку
Честно говоря, не успел еще мозг в кучу собрать - хожу охуевший от такого.

Пара вопросов:
- ухожу как только найду квартиру, ей не говорю, ставлю перед фактом, далее как я понял из прочитанного на форуме- полный игнор с моей стороны
- вещи забирать или на развод подавать сразу или выждать время?
- потенциальному конкуренту, Косте этому, морду бить?


Уезжаешь и подаешь на развод! С ней не общаешься вообще! Займись собой, ема е!!!
Морду бить за что? Ты же говоришь, что она сама за ним бегает? В любом случае, это слабость! Ни в коем случае его не трогай!
  • 0
нельзя недооценивать предсказуемость тупизны...

#26 deja_new

deja_new

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 405 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:06

Квартиру начинай искать сейчас-же,
Вещи забирай,
Конкурента не трогай.

Почитай эти вещи:
раз
два

Сообщение отредактировал deja_new: 17 Июль 2009 - 09:11

  • 0
Не останавливайся, пока не будешь собой гордиться.

#27 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:11

далее ИМХО - конкурента не трогай.


а стоит с ним встретиться, просто поговорить или это лишнее?
  • 0

#28 gurgenovich

gurgenovich

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
243
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:12

Этот парень раньше бегал за ней, а теперь мне кажется, не проявляет к ней никакого интереса. Это как-то и успокаивает - скорее всего она мне еще не изменила и есть смысл ее возвращать.

Но от лишней халявной дырки мало кто откажется (особенно если раньше бегал за ней). Дело времени, если только она не переключится с него на возвращение тебя.
И еще: так бывает - муж думает, что только флиртовала, а изменить не успела. Считает, что вовремя вмешался, пытается наладить отношения, цветы, романтика, прогулки, внимание и т.д. А на самом деле все она успела (чуть ли не параллельный ЛТР начать и закончить) - умеют они шифроваться и лапшу на уши вешать, особенно если "сам обманываться рад".
  • 0

#29 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:14

- ухожу как только найду квартиру, ей не говорю, ставлю перед фактом, далее как я понял из прочитанного на форуме- полный игнор с моей стороны

Уходи сейчас, до друзей, а там будешь хату искать, а то с ней ты пол года квартиру будешь искать и надеятся что все изменится. Игнор само собой.

- вещи забирать или на развод подавать сразу или выждать время?

А что ты в трусах ходить будешь, конечно же все свое забирай. Подавать на развод... вас через ЗАГС разводить будут, говори своей разводимся, не захочет мирно, подаешь заявление.

- потенциальному конкуренту, Косте этому, морду бить?

А при чем здесь он?? Твоя баба закосячила с нее и спрос. Так что нех его вообще трогать!
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#30 deja_new

deja_new

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 405 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:14

а стоит с ним встретиться, просто поговорить или это лишнее?

я б не стал, че с ним разговаривать.
  • 0
Не останавливайся, пока не будешь собой гордиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0