Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ответная стратегия девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#16 avesatanas

avesatanas

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2009 - 10:59

иди на тренинг
  • 0

#17 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2009 - 11:25

По-моему, такая игра и есть классные отношения.
Так что желание твое нормальное) Только почему тебе нужен именно пикапер? Ты же их "на раз раскусываеш")

Хочется "одолеть зверя". :smile: И не попасться в сети.

Пикапер пикаперу рознь, кстати. Если парень просто много хамит, очень сильно задирает нос, то он просто напросто неприятный и нервный (ну по крайней мере впечатление такое производит), без обид.
Если он "играет" тоньше, и при этом мне всё интереснее и интереснее, в то же время всё опаснее. Вот тогда игра стоит того, чтобы её начинать!))

Тебе нужен не пикапер, а мачо/соблазнитель - две большие разницы


А в чём разница?

если очень уж, не хочется мозг парить я забрасываю девочку(так сказать на запасной аэродром(их то много)) в итоге нередко, она сама начинает названивать, а я такой гордый.=), но бывает что и сносит крышу... чаше пытаюсь не показать этого, смотри правило я ГОРДЫЙ=)))


О, я тож так делаю!:)) Тут важно, кто первый расколется. Особенно остро и трудно, когда "искра" уже пробежала, друг к другу тянет как магнит. Вот это настоящая тренировка воли!:) Но кто-то же первый всё-таки расколется.....

бывает и адреналин(такое ощущение, ахуеть),


вот-вот! И я о том же:)

насчет дотронуться..это можно делать так что ты просто не поймеш, что произошло..


Вряд ли! У нас кожа гораздо тоньше и нежнее вашей. Соответственно любое мало-мальское прикосновение, даже через самую плотную одежду, незамеченным не останется. Особенно если девушка со светлой кожей (чем светлее, тем тоньше, а значит чувствительнее).:)) У тебя получалось так?

учусь пользоваться своими мозгами(частенько). .пытаюсь придумывать(где то тренинги валялись, если кому интересно могу поискать,на память мало помню), все на ходу в зависимости от состояния, уверенности, погоды, того что происходит во круг=))))


Вот когда парень мозгами начинает пользоваться, а не только книжными схемками да сценариями, тогда гораздо сложнее бывает понять его действия. Если он тебя "зацепил", ты начинаешь думать: "ага, меня зацепила его стратегия, а не он сам". И тогда быстро охладеваешь.
А когда понимаешь, что в нём есть что-то ещё более сложное, интересное и неповторимое, чем просто всеобщая пикаперская стратегия, вот это нереально цепляет!
Вообще за мужские мозги мы, девушки, чаще всего и влюбляеися. И ещё умение видеть девушку насквозь, и грамотно применить это.

А когда парень слишком весь такой "падонок", отталкивает это, кстати.

Даже и не рассчитывай, дохлый номер. Про разницу в интеллекте слыхала? )))))
Оглянись вокруг себя - весь этот мир сделан нами, мужчинами.
А вы-то что умеете? Только соблазнять. Поетому у вас чаще всего бывает
серьезное преимущество. Но если уж мужик матюгнется, плюнет на все и
начнет учиться соблазнять, то тебе тут нифига не светит, потому что он
подключает к делу интеллект, и вся твоя "интуиция" идет лесом )))))


Да ну? Это медицинский факт?:)
Весь мир сделан вами, о мужчины. Зато ради нас! :tongue:

Даже РМЭС изначально была создана для тех пареней, кого очень тянуло к девушкам, а доступа до этого не было:))

Тебе наша помощь не нужна! Ты так МОГУЩЕСТВЕННА!!!

О да!:)))

На самом деле мне непонятно, почему пикаперы так быстро "сдуваются". Если я их расколола (а я делаю именно так), то почему пикапер теряется или хамит и сматывается?

Можт раскалывать не надо? Притвориться, что ни о чём не догадываюсь и подыграть?

Как же без вашей помощи обойтись то?;)
  • 0

#18 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2009 - 11:37

вообшем ты не видела настояших пикаперов, а их пародии так что расслабься))) и живи дальше


оч надеюсь на это))

иди на тренинг


а туда девушек пускают?
Или берут в пленные?)))
  • 0

#19 MattSimon

MattSimon

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:05

Не интересно говоришь? Было бы интересней, если бы ты сама додумалась как заарканить пикапера, не прибегая к помощи мужчин. Ты меня разочаровываешь))))) Как ни крути женщинам до мужчин как до китая раком))))
  • 0

#20 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:15

Не интересно говоришь? Было бы интересней, если бы ты сама додумалась как заарканить пикапера, не прибегая к помощи мужчин. Ты меня разочаровываешь))))) Как ни крути женщинам до мужчин как до китая раком))))


А я сюда не очаровывать пришла;)
И не сражаться.
  • 0

#21 Кокс

Кокс

    чемпион мира

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.07
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:29

Бред какой-то. Что это за пикаперы тебе попадаются?
  • 0

#22 Кокс

Кокс

    чемпион мира

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.07
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:42

Выдам самую секретную тайну РМЭСа, да простят меня братья. Хорошо выглядеть, быть конгруэнтным, знать что хочешь и что и для чего делаешь. и все.
  • 0

#23 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:55

nooooob,

а когда она ломается и не даёт, сколько таких свиданий должно быть, чтобы крышу уже снесло у тебя:))

Можешь написать в личку. Аську я направо налево не раздаю:))

Раскусить пикапера вообще просто: подходит такой гиперактивный парень, начинает всякую пургу гнать. Делает неоднозначные комплименты, хищно смотрит, очень старается оригинальничать. Может попытаться проявить наглость (дотронуться (пресекаю)).

Очень часто слышу фразы, которые читала у Богачёва. На сайтах знакомств тоже себя палят парни демонстративно сексуально-падонским стилем, саморасхваливанием, шаблонными фразочками.
Особенно часто что-то там про то, что кто-то там нервно курит в углу, про альфа-центавру, про свои сексуальные достижения и возможности.


Мда, а соблазнители более высокого уровня на тебе не ведутся? Или просто ты уже перестаешь калибровать, что они пикаперы? )))
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#24 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:15

Хорошо выглядеть, быть конгруэнтным, знать что хочешь и что и для чего делаешь.
и все.

пасибки)

Мда, а соблазнители более высокого уровня на тебе не ведутся? Или просто ты уже перестаешь калибровать, что они пикаперы? )))

Скорее всего уровень защиты высок.
А, это ты меня сейчас наколоть решил. Одновременно скопировав мой стиль поведения (много смайлов)?:))
  • 0

#25 4etvertak

4etvertak

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:27

Мне нравиться постановка вопросов типа - "Я раскусываю мужчин на раз два", "Я пикаперов сразу вижу из далека", "Для меня мужчины как открытая книга", "Мне не интересны скучные мужчины" Так вот вопрос: 1. У пикапера на лбу написано, что он пикапер? Дак все мужики по сути пикаперы, от природы. Только вот настоящий подкованный, умный мужик никогда не признается что он пикапер:) Это глупо, просто и не интересно :) (Есть особи у которых уже больше 200 женщин было, я тому свидетель, человек никогда не кичиться этим) 2. А что ты сделала для того что бы мужчина не был скучным? Ты дала ему волю принимать решения, или ты даешь, помогаешь ему развиваться? Меня удивляют девушки, которые хотят получить готовый "пирожок", а готовят пусть его другие или он сам приготовиться. Ты пойми. "Все люди разные" ®. Ни один шаблон не применим. У меня есть одна подруга, в прошлом моя бывшая, но у нас остались очень теплые дружеские отношения. Девушка безумно красива! Когда мы с ней общались, я у нее спросил, что она делала что бы найти новую любовь? (Она сильно влюбилась в меня, разорвал отношения я). Она ответила, что как бы не был хорош и умен мальчик ему нужно помогать развивать чувства и отношения, если будет односторонний контакт, то отношений не получиться. Можно даже из скромного мальчика сделать мачо, просто тебе же нужен готовый "Пирожок".
  • 0

#26 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:20

4etvertak, это всё верно. Но если я подогреваю интерес, отношения, разжигаю пламя, а парень просто... ведётся, то мне становится скучно. Если оба подогревают интерес, это действительно классно. Но если на каком-то этапе хотя бы один начинает плыть по течению - он проигрывает. (проигравший становится не интересен, выигравший - объектом обожания).
  • 0

#27 4etvertak

4etvertak

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:34

А это неотъемлемая схема жизни! Подогревать интерес можно по разному, повторяю "Все люди разные" ® то что подогревает интерес в одном, в другом вызовет отвращение. Дело не в мужчинах, дело в тебе. Я частенько общаюсь с девушками старше 25 лет. Они кардинально меняют виденье отношений к 25-27 годам. Только вот проблема. В 18-22 года девушка красотка - ей нужен готовый пацан, с амбициями. Только вот пацану свистушка пустоголовая не нужна (ведь в 18 у парня ничего нет, он студент, а те кто чего то добиваются от 25-30 лет и старше в основной массе, либо ищут пустышек на одну ночь, либо постоянного партнера, а тут пустышка не приемлема). Но когда девушке от 26 и старше, она уже не столь красива, но зато решения, как правило, более взвешены и мудры. Фраза одной моей знакомой: "В 18 лет мне нужен был принц на белом коне, в 20 просто принц, в 25 просто хороший и красивый парень, в 28 просто хороший парень, после 30 мне нахрен никто не нужен, я зарабатываю деньги и имею пару любовников" Еще одна история из жизни уже 3 подруги: "У меня был мальчик скромный такой, особо мне не интересен, но в нем был стержень (во всех смыслах как оказалось :) ). И что то дернуло меня развивать с ним отношения, нехотя. Какого же было мое удивление, когда в постели он тоже оказался никаким. Я решила с ним поработать. Хотелось чего то своего - родного. Сейчас я глубоко влюблена в безумно красивого и умного бизнесмена и очень хорошего отца, и превосходного любовника" (Если есть поддержка со стороны любимого человека, все дела делаются на раз-два) Что бы мужики не говорили и как бы не оправдывались, окончательный выбор делает девушка, это дано от природы и это не изменить. Делай выводы! P.S> Человека ценят не за слова, а за поступки... Присмотрись к поступкам твоих потенциальных...

Сообщение отредактировал 4etvertak: 24 Июнь 2009 - 14:48

  • 0

#28 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:49

Ну, короче, я поняла: это должен быть парень с мозгами. А всё остальное фигня. (он может даже не знать, что такое РМЭС).

Сообщение отредактировал Хищная: 24 Июнь 2009 - 14:50

  • 0

#29 4etvertak

4etvertak

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:55

Ну, короче, я поняла: это должен быть парень с мозгами. А всё остальное фигня. (он может даже не знать, что такое РМЭС).


Умница, РМЕС далеко не панацея, мозги есть у всех, просто внутренний тормоз неуверенности тормозит ребят, особенно молодых (у них куча вопросов в голове: вдруг я недостаточно красив, или не так одет, или у меня мало денег и еще и еще........ Нарастают по экспоненте, и чем их больше, тем больше он комплексует)

Помоги ему разрушить данный стереотип, дай право на ошибку, дай привыкнуть к тебе. И ты получишь совсем другого, не закомплексованного парня!

Не надо рассказывать про своих блатных и богатых парней, поддерживай разговор в нейтральном ключе, и люди изменяться и станут сами проще, уйдет наигранность и человек раскроется таким какой он есть, веселым и интересным.

Удачи!!!

Сообщение отредактировал 4etvertak: 24 Июнь 2009 - 14:57

  • 0

#30 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2009 - 15:10

4etvertak, понимаешь, как только я вижу его сомнения, комплексы, это НЕ вызывает у меня желания отшить. Мне очень симпотично волнение его при мне. Меня всё это очень умиляет, и я даже более по доброму начинаю к нему относиться. Но если при этом он очень назойлив, либо вообще неинициативен - я теряю интерес. Непроходимую защиту и стёб я могу включить, только если он начинает дерзить. Когда закомплексованный (а это очень видно) парень начинает включать "подонка", то это всё равно, что закомплексованная волнующаяся девушка начнёт вести себя как самая последняя сука (та же, реакция, что возникает у вас, парней, на такую девчонку, возникает у нас на такого парня). А закомплексованные парни, которые нахватались приёмов пикапа, именно так и делают.:))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0