Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ЛТР.ревность.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#16 Small Poni

Small Poni

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.08
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северная Европа

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:36

2 Доцент

Тем, что друг - близкий человек. И ЛТР-ка - тоже близкий чел-к, причем, обычно, делить свою ЛТР-ку с кем-то даже представить не получается.

Тут одна поправка: знакомство произошло уже в тот момент, когда девушка уже НЕ лтр, а просто подруга. И по-моему ее половая жизнь - это уж ее личные проблемы(когда познакомил бывшую с другом - мне было глубоко до фонаря будет ли у них секс :smile: )

Во всех без исключения один из "друзей" хочет другого

С исключениями.. Скажем так, вот то что ты описал особо дружбой я не считаю. Дружба - она как и любовь - или взаимная, или хня какая-то(имхо)
У нас с лучшей подругой есть свои любимые половинки - поэтому дружется без хотения друг-дуга очень даже хорошо :smile:

А ты понимаешь, когда целуешь девушку, что твой друг, сидящий на соседнем бревне, так же ее ебал..

Это конечно печально, по практически любую 18+ летнюю девушку кто-то ебал. И если подумать - особой разницы был это твой друг или Вася пупкин - нет. Остальное - тараканы.

Он - ее парень. Любые отношения - это ограничения, которые люди принимают на себя добровольно. И ответственность каждый из партнеров несет не только за себя, но и за отношения. Я, например, если в ЛТР, в баню с приятелями, где будут левые телки, не поеду. Потому как знаю - мою ЛТР-ку это оч. заденет. Но и в ответ я требую того же. Если девушка видит, что ее поведение сильно напрягает парня, но между ним и его другом, который ее к тому же еще и ебал,(это вообще ППЦ полный) фактически выбирает друга, то, мне например, сразу понятно как девушка относится к своему МЧ.

Даже не знаю.. То ли согласиться, то ли начать спорить :smile: Все зависит от внутренних установок и тут все очень индивидуально. Но в идеале - наверное так и должно быть )

Если твоя общается с бывшим ебарем наедине, что тебе мешает общаться с какой-нибудь "просто подружкой"? Желательно не одной. Как говорится клин клином вышибают. ))

Кстати соглашусь. Жестковатый метод, но оч действенный )


Kahn
+1

Сообщение отредактировал Small Poni: 19 Июнь 2009 - 10:38

  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться с тобой! Плач и ты будешь в одиночестве... (с)

#17 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:37

Цитата из моего поста: "Мысль о том, что одного твоего близкого чел-ка ебал другой близкий чел-к( т. е. ты свою девушку как бы делишь со своим другом), не самая приятная."

Тоесть мысль о том, что её ебал кто-то до тебя, но не близкий тебе человек для тебя приятна? :-))))))))))))

т. е. ты свою девушку как бы делишь со своим другом

Ну тогда, если бы ты встретил её на улицу, у тебя возникает комплекс, что ты её с кем-то делишь, кто был у неё до тебя?

Лечи свои комплексы. Я серьезно.

Сообщение отредактировал Kahn: 19 Июнь 2009 - 10:40

  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#18 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:40

Т. е. мне это монопенисуально(однохуйственно). Мне будет неприятно если ее никто не ебал до меня. Я с девственницами не встречаюсь. )) Приятелей у меня пол-города, а друга только 2(два). З Ы Я сейчас в ЛТР с бывшей девушкой своего дальнего приятеля, с которым мы видимся раз в пол-года. Причем познакомились с барышней чисто случайно. Только потом узнал об этом. И мне на него положить полностью. Но ни он, ни девушка не встречаются и не созваниваются. Недавно виделись на одном концерте(я был со своей) - поздоровались и дальше пошли. З З Ы "Лечи свои комплексы. Я серьезно." Девушка, даже бывшая, своего друга - табу. Истина простая и известная. Так что я останусь при своих комплексах. Мне с ними комфортно. ))

Сообщение отредактировал Доцент: 19 Июнь 2009 - 10:43

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#19 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:43

Т. е. мне это монопенисуально(однохуйственно).

Так вот и прикол-то.
Если тебе неприятна мысль, что её кто-то ебал до тебя, не важно, друг был или не друг или негр...
Нахуя эти мысли таить в башке вообще?
И при чем тут друг, если ты сам себе накручиваешь? Будь не друг - будут теже мысли...
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#20 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:48

Девушка, даже бывшая, своего друга - табу. Истина простая и известная. Так что я останусь при своих комплексах. Мне с ними комфортно. ))

Ты немного путаешь. Если уж брать твое табу, то именно автор это табу нарушил, ибо у друга с этой девушкой был секс до автора.

А если друг так спокойно отдал девушку, то значит автору сам дал зеленый свет. И значит автор не уводил девушку от друга.
А то, что друг не сказал о том, что у них раньше что-то было - так это как раз для того, чтобы автор не нагонял себе мыслей, как ты о бревне. И девушке не стоило об этом упоминать.

Вообще, мой первый совет автору даствсе понимание ситуации. Хотя я и так ситуацию вижу. Раз друг спокойно отдал девушку, значит она для него в сексуальном плане не вариант. А значити проблемма вымышлена. Ноавтору лучше поговорить с другом, ибо друг как раз и поймет и поддержит и свое поведение скорректирует.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#21 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:49

"Все зависит от внутренних установок и тут все очень индивидуально." Вот и я о чем. Только, сдается мне, что автор разделяет хотя бы часть моих установок. Было бы у автора другое отношение - я бы советов давать не стал. "Будь не друг - будут теже мысли..." Кахн. Читай внимательней. Мне все равно кого и сколько было у моей девушки до меня. Вот абсолютно как-то не волнует. Исключение - только для друзей. З Ы. Писать "цитатами" с этого компа оч. неудобно. Мышка раздолбана.

Сообщение отредактировал Доцент: 19 Июнь 2009 - 10:53

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#22 bublikoff

bublikoff
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.07
83
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 11:08

Проблема на пустом месте. Друг тебя познакомил с ней, как ты говоришь рад за вас. Он друг. И она вполне искренне может не понимать почему тебе не нравится что она общается со своим другом. То что она когда то один раз с ним переспала не значит абсолютно ничего. Ты сам подумай зачем ей с ним спать если она встречается с тобой? Или лучше - зачем ей встречаться с тобой если она спит с ним?? Проблема в твоих комплексах. Больше ни в чем. Kahn +++. Кстати почему то не видно сантиметрового? он бы расставил все точки над Ё=)). Из своего нынешнего опыта с будущей женой: Она общается со всеми своими бывшими. Я спокойно могу её отпустить в её компанию в любое время, хоть до утра, они могут ей звонить в любое время по любым вопросам. Пока она гуляет я спокойно занимаюсь своими делами, потом они её привозят ко мне и все счастливы и довольны. И у меня даже мысли не возникает что там что то может быть, потому что я ей доверяю на 100 процентов. Не потому что мне можно по ушам поездить и я проглочу любую хуйню, а потому что жизнь разнообразна и всех под одну гребенку в бляди записывать это долбоебизм.

Сообщение отредактировал bublikoff: 19 Июнь 2009 - 11:10

  • 0
и где вы только этих пикаперов находите не пойму..

#23 Phandorin

Phandorin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 19 Июнь 2009 - 12:15

Девушка общается с другом много и долго, да еще и наедине друг с другом и без автора? Фак, а почему у меня такого никогда не было? Девушка как-то больно смело забивает болт на автора. Отсюда я вижу только пару выводов: 1) Девушка спит с другом. И он ей больше нравится/лучше трахает или еще что. 2) Девушка уверена, что автор никуда не денется от нее. Следовательно, завышена значимость девушки. А автора ценят ниже 0. 3) Девушка обладает блядской натурой. No comments. 4) Автор - тролль. (: (без обид, я в общих чертах) Можно, конечно, еще рассмотреть еще и частности.. Но к чему это? (:
  • 0
Меня заводит Anzhelika_VN и ее аватарка. (:

#24 Paradise

Paradise

    Кидает 7 пальцев при знакомстве

  • Перцы
  • PipPip
  • 264 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.04
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса, Украина

Отправлено 19 Июнь 2009 - 12:51

Я понимаю что разные бывают ситуации, но я бы не общался ни с ней ни с другом. Если это лтр с переводом в брак то нах обоих 100% А если ничего серьёзного, еби себе когда дают и всё. з.ы. и это не проблема на пустом месте. Лично для меня такая хуета как эта ситуация просто неприемлема в принципе! бубликофф, ты наивен как сибирский валенок:) без обид) я был на месте таких бывших, что могу сказать - ну позволяй и дальше:)
  • 0

#25 bublikoff

bublikoff
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.07
83
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 16:44

да какие обиды, ты прикинь, я тоже был на месте бывших)) и посему могу делать какие то выводы. Если кому то в каждом малейшем отклонении от какой то определенной линии поведения мерещится засада и измена ну что, флаг в руки, отношайтесь как умеете)) Парадис, если тебе все твои бывшие имея лтр давали влет при встрече ну значит такие тебе ожп попадались, сочувствую)). Автор просто не считает себя круче чем друг, поэтому стремается что что то там будет, а это уже к девушке никакого отношения не имеет. Насчет позволять не позволять..От тебя ничего не зависит. Ты можешь запретить что то сделать и она если захочит сделает это так, что ты об этом не узнаешь. А разреши и дай свободу, и если ей этого не надо она тебя ценит, ваши отношения то ничего нискем не будет. Чьи то отношения ревность хоть раз спасла? примеры в студию.

Сообщение отредактировал bublikoff: 19 Июнь 2009 - 16:57

  • 0
и где вы только этих пикаперов находите не пойму..

#26 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2009 - 17:02

автор, а если ты будешь знать всех мужчин с кем она спала до тебя, с ума наверное сойдешь? :) зЫ. как же вас много обиженных на жизнь ребят на этом форуме то :) как не девушка - так блядь, как не совет - так в утиль...
  • 0

#27 Paradise

Paradise

    Кидает 7 пальцев при знакомстве

  • Перцы
  • PipPip
  • 264 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.04
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса, Украина

Отправлено 19 Июнь 2009 - 18:45

Факт в том, что бывшую ты можешь развести, для чего и этот раздел)))) если не на отношения, то на трах так точно:) "твои женщины - навсегда твои" :) и в том что это будет с другом то...ну переживёшь, молодец значит епт да и писал я для безкомплексных "А если ничего серьёзного, еби себе когда дают и всё." :)
  • 0

#28 Cozjabochka

Cozjabochka
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
44
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Май 2010 - 02:41

А я тебе,как девушка скажу-ты в помойке.

Она с ним ебется.

Я не телепат,но полностью уверена.

Я, как та самая девушка, по поводу отношений с которой эта тема была написана - скажу, глупая ты баба, есть просто понятие дружба!!!
если ты научилась лишь ноги перед "друзьями раздвигать" - это твои проблемы, а лично я умею дружить с мужчинами, да, был секс, не отрицаю, но до того, как познакомилась с Котей,был долгий период без секса вот и все...
К тому парню после этого не влечет, как партнера для секса не рассматриваю, не интересен он мне, да и в отношениях считаю любить, так всем сердцем, всем телом, всею душой...

Уже забытая тема, но вы меня очень обидели(((
  • 0

#29 Cozjabochka

Cozjabochka
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
44
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Май 2010 - 03:04

.............. в) повышать ее значимость и быть "собачкой на поводке" в ее глазах. Дружище, это не наш метод!
:wink:

ой мальчики, мальчики...я понимаю, что сайт -"философия съема", но поверьте, в мире существует любовь...может это конечно бабские заебы, но почему-то мне кажется, что каждый третий здесь, тоже в нее верит. и могу сказать лишь одно, что если парень сегодня мне запрещает общаться с другом, завтра запретит общаться с подругой, а послезавтра посадит дома на цепь...он друг и ничего больше!!!

Сообщение отредактировал Cozjabochka: 19 Май 2010 - 03:04

  • 0

#30 toxicozz

toxicozz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.10
59
Очень хороший

Отправлено 19 Май 2010 - 08:08

Ну вот, сама пришла и все споры развеяла! а зачем пришла? Был же какой-то повод значит?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0