Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС базовый. Ставрополь. 5-14 июня.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 СчастливыЙ

СчастливыЙ
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:01

Это А... .. Так... Моя очередь ребята.. Просто офигенные 10 дней, которые я никогда не забуду... На самом деле понял что знаю очень много девушек в г.Ставрополе. И даже имя помнят... А теперь каждое лицо как знакомое... Очень запомнился момент, когда я познакомился с девушкой в 1-ый день тренинга, обещал позвонить через пару дней.. А потом подошел к ней через дней 5, начал говорить, и , сука, не могу вспомнить, откуда я её знаю.... ... ))))))))))) было очень ржачно, хорошо что она мне напомнила... Снова пообещал позвонить ей и снова не позвонил ))).... Еще масса всего ржачного... Когда с нашим "рэд буллом" на 2 полевом подошли одновременно в магазине к продавщице и открыли в один голос .... Несдержался и заржал прямо в магазине ... Пару слов о театре... Было очень клево.. Зажгли просто пиздато... Снова очень хочу в поле.. и в ближайшее время выйду.. Большое спасибо Сенокосу за все... тут очень много чего можно написать.. Думаю ты и так сам все знаешь.. Светогор просто молодец.. Только на ФП понял что ты можешь очень много чего натворить с девушками.. Очень открытый и интересный человек.. Дэн.. Красава... Очень рад что познакомился с тобой.. что нашел тебя, встретился с тобой... Это огромный шаг в моей жизни.. Филин... очень вкусные печеньки, кофе... Сухие сливки были очень в тему.. ))) Рад что ты меня толкнул на этот шаг.. а теперь из ребят... Парашутист... клевый чел.. мне кажется любая девушка заинтересуется тобой... ты еще натворишь делов Рэд бул - самый позитивный на мой взгляд в группе.. Очень до хрена энергии... Но теперь есть вектор.. )))) Юра - пиздатый чел.. Огромное спасибо за все, что делал для меня на тренинге... Сам знаешь за что.. + Заряжал энергией когда я был на исходе... ))) короче спасибо.. также в этом пункте спасибо всем девушкам, с которыми мы оказывались рядом и которые попадали под наш словестный и эмоциональный обстрел..... ))) Исаул... Ну ты конечно пздц... после фп у девченок дома понял что такое пиздеть громкими словами ни о чем (это я о разговоре с девушками).. Жаль что не получилось у нас с тобой групповушку замутить 2х2...но , я думаю, все еще впереди... Так.. кого бы еще хотел отметить, так это мурада.. Виден просто огромный прогресс... Продолжай в том же духе... Дима - ты супер волосатый и очень интересный чувак... Клим - работай над собой.. Очень хочу увидеть твой успех... Антон - будь добрее.. Девушкам можно говорить все что угодно.. Но нужно делать это с любовью.. Вот что что мне помогло на тренинге, так это наглость.. Оказывается что незнакомым девушкам она тоже нравится...))) Очень помогла фраза сенакоса про подход и неподход... Клево мотивирует.. А ведь на самом деле правда... Спасибо за прох. в буд. Тоже полезная вещь.. Короче, Сенокос, очень жаль что тренинг закончился, но я думаю что впереди множество свид. и разговоров о ХУЯХ. ))) Было очень интересно с вами всеми.. думаю еще не раз вместе встретимся и вспомним что было.. Еще отдельное спасибо светогору за рассказ о флечинге... До сих пор, сука, из головы не выйдет... Также тебе и сенокосу за весь тот позитив , может быть и не гетеросексуальный, но все же позитив по отношению ко мне и ко всем моим "партнерам".. )))))))))))))))))))) 1/10 часть тренинга мы точно провели с диким ржачем... ОСтались очень яркие эмоции после тренинга.. Жаль что закончился.. Но спасибо за переданные знания.. Надеюсь что еще встретимся на дальнейших тренингах ... Все методы очень полезные.. Блять, меня рвёт на части от того что будет дальше в моей жизни.... Спасибо всем.. Это был. А... Ребят, кто будет проходить тренинг !!!!!!!!!!!!! возьмите отпуск.. Выполняйте ВСЕ ЧТО ДАСТ ТРЕНЕР,,!!! Всё, без малейшего пропуска..!!!
  • 0

#17 austin_

austin_
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.09
52
Очень хороший

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:48

Привет всем!!! Эти 10ть дней тренинга оказались мега пиздатым событием в моей жизни... Хочу поблагодарить всех кто принял в этом участие: Сенокос- огромнейшее тебе спасибо за доброту, отзывчивость и много чего еще... Светогор- за то что очень многое обьяснял нам... Ден- за то что помог попасть на тренинг... Филин- за пищу... И огромнейшее спасибо всей братве!!......мы обезательно еще не раз встретимся... Это был.....(кто знает тот поймет по нику))) P.S. Ебатся хотите??!!!!!!
  • 0

#18 amstel

amstel
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.09
50
Очень хороший

Отправлено 17 Июнь 2009 - 20:52

Здорова Перцы!!!
БЛЯ, не знаю даже что и писать!столь эммоций столько позитива еще нигде не испытывал!было просто "охренительно", как говорил товарищ Ст.
Полностью поменялся стереотип общения с девушками,перестал очковать подходить к ним,знакомиться!какая нравиться, к той и подхожу! А главное,что все получается!
10 пиздатейших дней в моей жизни!Друзья уже говорят что я изменился,девки знакомые тоже ахуевают! А ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!
Хочу и пойду на другие тренинги РМЭС.
Среди участников тренинга нашел много друзей,которые не боятся и не стесняются меняться и расти в личностном развитии!

СЕНОКОС - о Великий,с ним у меня сложился образ Мудрого Сенсея!Охуенный чувак!Огромное спасибо за все!
СВЕТОГОР - веселый парень,ему тоже большое спасибо за советы! Кстати,охуенный цепок и подвеска!ношу постоянно!
ДЕН - человек, положивший начало моему Личностному росту!Огромное тебе спасибо!Не могу передать словами, как я тебе благодарен!
ФИЛИН - прикольный чувак,вкусный кофе, пряники "НАФ НАФ" тоже хороши были!И спасибо тебе за тот выстрел из воздушки в жопу- очень помогло на полевых!!!
Парни, ВЫ все охуенные перцы!кайфово было с ВАМИ учиться,соблазнять,отжигать на крепостной горе!(я думаю все поняли)Надо как-нить собраться и опять "накормить" город позитивом!
Вот сижу,пишу,а на душе как-то хуево!все закончилось...грустно!никогда не забуду как Стас прощался,его грусные глаза!
На тренинге понравилось всё!много просветляющих заданий,после которых становиться легко подходить знакомиться,соблазнять! Кто сейчас сидит и читает отзывы,ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Как и все,сравниваю себе ДО и ПОСЛЕ тренинга!результат охренительный!сильно поменял меня в лучшую сторону!

вот.


я в этой секте навсегда!
  • 0

#19 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 18 Июнь 2009 - 00:06

жесть))) молодцы!
  • 0

#20 Lipuchka

Lipuchka
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.09
50
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:33

Всем приветы. Тренинг оказался действительно прикольный и необычный. За эти дни изменился как в положительную, так и в отрицательные стороны. С девушками стало общаться намного легче, чем раньше. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Сенокос, Ден. Support'ам отдельный респект за прикольные поступки, инфу и время проведенное с нами в поле. Филин, спасибо за еду :) Спасибо группе, на некоторых я учился, делал некоторые выводы, как делать нельзя, а как можно и даже нужно Теперь главное не ебланить, как сказали уже некоторые, а работать над собой, девачками и этим прекрасным миром.
  • 0

#21 СчастливыЙ

СчастливыЙ
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 19 Июнь 2009 - 02:16

Lipuchka, представься, пожалуйста. . Непонятно кто ты. . Да и сообщение странное. .
  • 0

#22 goxa87

goxa87
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
50
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2009 - 20:15

Здорова всем!! У меня все охуительно! Эти 10 дней перевернули мое отношение к жизни в целом и к съему в частности. Спасибо всем пиздатым парням, которые со мной встали на эту тропу. Всем кто помогал нам, пинал нас в бой. Эти 10 дней незабуду никогда. Всем, кто читает это и будет чтиать я скажу: "Мужики, это мегапросветляющий, мегапиздатейший треннинг!!!".
  • 0

#23 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 21 Июнь 2009 - 10:09

Lipuchka и goxa87 вы кто???? авторизируйте себя. странные отзывы.
  • 0

#24 Мар)

Мар)
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь и Ессентуки

Отправлено 22 Июнь 2009 - 00:21

Незнаю можно ли еще добовлять отзывы про тренинг или нельзя но блин если че есть модератор снесет че лишнее)) И так 6 дней спустя тренинг Я встретил многих людей из братвы с кем его проходил, и как то нахлынули воспоминания из той жизни ДО тренинга. Теперь встречая новых друзей всегда можно поговорить о своих ошибках в соболазнении и тебе помогут дельным советом, а не легким стебов в твой адрес типо: "ну ты даешь !!!!;Че разве незнал?!; Да ты что девственик!!!???; и т.д." как сегодня сказал один отжигной перец : " Седня день встречи выпусников?" Да выпусников самой нужной школы которую лучшеб я прошел года 4е назад)) И еще спасибо тренеру который в каждом из нас оставил кусочек себя который (правда с каждым днем все реже и реже) но все же дает нужного ПИНКА отмазкам которые все же появляются и появляются когда видишь просто охуеную телочку Спасибо Сенокосу за то что в поля отсылал)))))) P.S. если написаное тяжело воспринимается пройдите тренинг РМЭС базовый!!!!!
  • 0

#25 Pinguin Bro.

Pinguin Bro.
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stavropol

Отправлено 25 Июнь 2009 - 00:48

Это Юра-Лингвист!.. Перцы перцы перцы... Как же всё было круто, до сих пор отойти не могу.... Хотя все знания в моей голове перемешаны, воспоминания сменяют и даваят дргу на дргуа, всё же пострараюсь выразить всю гамму эмоций: Начну с Дениса, человека который организовал, собрал, надавал, не отпускал, и тп. :smile: Денис, помимо меня и всей группы тебе благодарны сотни Ставропольских девчат, это много, спасибо за это:) Сенокос - "что ж ты за человек такой?.. Ник "Сенокос" а ученики его в поля ходят" Спасибо за знания, которые всесте с Орлом тренируются практически ежедневно, и за то, что верил во всех нас, это чувствовалось :) и Особенно за мысль пониманя искренности, самое для меня большое просветление, спасибо :) Сетогор... - уху-ху-ху :) флетчинг :) уху-ху-ху! а и за майку респект носится на ура:) Сейчас в ней :) но флетчинг канечно круче)) Филин - ты окуенно умеешь ненавидеть :) ты оригинальный человек, оригинальный админ зала :) Про Вас перчуганы, много писать уже не могу, но хочется отметь как все выросли, усвоили и применяли "семена Сенокоса" :smile: Особенно я кайфанул от А... :)) у тебя "громадный потенциал", твоя искренная наглость, сводимость разгоовра к хуям меня впечатлила и вдохновила :) Теперь про зачёт: Это был фаст, в Краснодаре на 2й тупени лингвистики, на вечернем задании, она балерина какого-то театра :) с момента знакомства до попадания члена в рот прошло 26 минут) я как обычно влюбился :) только теперь от этого кайфую :) Хочу видеть перцев чаще!! Спасибо ребята, это была угарная неделя, спасибо что это случилось с нами всеми :)!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0