Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#16 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 03 Июнь 2009 - 23:31

меня вообще в детстве обрезали. где-то в возрасте 5-6 лет. поэтому не могу сказать, как разница между обрезанным и не обрезанным. дрочил рукой. правой. потом пошел на РМЭС. качество половой жизни резко улучшилось. :)
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov

#17 leshas

leshas

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
618
Очень хороший

Отправлено 04 Июнь 2009 - 20:30

Т.е. правильно ли я понимаю, что сделав обрезание, я не потеряю в качестве секса? Кстати, какие могут быть осложнения после операции? Долго мучались, привыкая к открытой головке? Ведь, наверняка, первые недели щипит, неприятные ощущения. Я тут подумал...чувствительность притупляется + презерватив = реально ли получить кайф от секса при таких барьерах? Или я бред говорю? Всем спасибо за ответы!
  • 0

#18 leshas

leshas

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
618
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2009 - 13:27

Неужели так мало обрезанных? Поделитесь опытом, не стесняйтесь! Как девушки реагируют? Или им все равно? Кстати, для тех, кто знает статистику...сколько обрезаных у нас в Москве? Может это действительно экзотика?
  • 0

#19 TireXuk

TireXuk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.08
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 06 Июнь 2009 - 14:34

это похуй всем и вся и вряд ли есть статистика.
  • 0

#20 leshas

leshas

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
618
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2009 - 23:04

Удивительно, что так мало обрезанных товарищей, которые могут поделиться опытом=( Какие осложнения были после операции? Или у всех удачно проходили операции? Как девушки реагируют и т.д.?
  • 0

#21 qstn

qstn
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2009 - 06:51

Удивительно, что так мало обрезанных товарищей, которые могут поделиться опытом=(
Какие осложнения были после операции? Или у всех удачно проходили операции?
Как девушки реагируют и т.д.?

Во всех мусульманских странах поголовно делают обрезание, о каких осложнениях может быть речь? Естесвенно всегда бывают осложнения, но я думаю это не такая операция чтобы была большая вероятность всяческих последствий итд итп.
  • 0

#22 leshas

leshas

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
618
Очень хороший

Отправлено 13 Июнь 2009 - 22:04

Блять, парни, я все же решился на обрезание. Записался ко врачу. Парни, последний раз спрашиваю...Я точно ничего не потеряю от обрезания?=) Ясно, что я беспокоюсь по этому поводу. Что-то мне страшновато, хотя, с другой стороны, понимаю, что много миллионов людей на нашей планете живут без крайней плоти. Больше всего страшно то, что после операции у меня кожа на головке члена станет как на пятке и нихера чувствовать не будет!!!!!!!! Вот что страшно лично для меня. Это получается, что чувствительность притупляется, но от секса такой же кайф получаешь, что и при крайней плоти, только другие ощущения? Буду очень благодарен, если кто-нибудь разъяснит что и как.
  • 0

#23 John Lock

John Lock

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.09
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2009 - 05:05

тоже хотел сделать себе обрезание, но пока отказался от этого, почитал много литературы. Читал, что у некоторых вообще пропадает чувствительность, что пользуешься как палкой обычной, и долго кончить не можешь! а кто-то наоборот испытывает лучшие чувства при обрезанном. Раз на раз не приходится...Брат мой обрезание сделал из-за того что фимоз был, говорит стало намного лучше.спрашиваю как раньше было? говорит уже не помнит ))) так что сравнить не может, но говорит намного лучше ! )) как то так....
  • 0

#24 leshas

leshas

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
618
Очень хороший

Отправлено 14 Июнь 2009 - 11:46

John Lock, Я еще больше засомневался=( А что за литературу читал? Выложи ссылки или подскажи где найти. Меня уже этот вопарос зае........л. Столько члену внимания уделять нельзя.
  • 0

#25 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 14 Июнь 2009 - 12:09

John Lock, Я еще больше засомневался=(
А что за литературу читал? Выложи ссылки или подскажи где найти. Меня уже этот вопарос зае........л. Столько члену внимания уделять нельзя.

Делай. При фимозе нужно сделать. Улучшиться качество жизни.
  • 0

#26 Славян 86

Славян 86

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 889 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.07
441
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2009 - 15:47

John Lock, Я еще больше засомневался=(
А что за литературу читал? Выложи ссылки или подскажи где найти. Меня уже этот вопарос зае........л. Столько члену внимания уделять нельзя.

Делай. При фимозе нужно сделать. Улучшиться качество жизни.


Автор, ты после операции отпишись, что да как... Я вот тоже недавно задумался над этим вопросом... Просто интересно...
  • 0
Я такой один! )

#27 leshas

leshas

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
618
Очень хороший

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:20

Славян 86, хитрый ты. Я сам хочу получить информацию от людей, которые сделали операцию и только после этого делать/не делать операцию. Magnetto, дело в том, что у меня было 4 частные консультации. 2 уролога говорят, что фимоз, еще 2 говорят, что его нет. Может, действительно, уже и нет. Разработалось и т.д. Но я чувствую, все равно, сдавливающее кольцо когда головка увеличивается до максимальных размеров. Плюс меня напугали тем, что может возникнуть ущемление. Т.е. головка открывается, а обратно, нихера не закрывается. Кольцо пережимает естественное кровообращение, как следствие, головка, крайняя плоть опухает, распухает и все конец, члену пиздец. Гангрена полового члена. Хотя в это верится с трудом. А больше всего, меня раздражает то, что время идет, а проблема не решается. Уролог говорит, что это крайне полезная операция для члена и видит в ней только одни плюсы. Минусов нет. Мне это показалось странным. Может, с точки зрения здоровья члена, минусов действительно нет, но с точки зрения качества половой жизни, все совсем хуево. Парни, если здесь есть такие же как я, то может будем помогать информацией в рамках этой темы, а? Хотелось бы получить исчерпывающую информацию.
  • 0

#28 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 14 Июнь 2009 - 19:39

Делай обрезание! Ты думаешь с твоим полуфимозом или гангреной пиписьки качество половой жизни будет лучше?
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#29 cekc

cekc

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 14 Июнь 2009 - 20:47

Сделали обрезание в детстве, так что сравнить не смогу. А вот на счёт секса, всё заебись, сам подумай головка оголена, намного чувствительная и секс просто замечательный, особенно минет! вай вай))) Кароче делай обезание, что тут думать, тем более так удобней, и всякая хуита внутри не будет скапливаться. хмм ах да, девушкам на это вообще похуй))
  • 0

#30 Judged by El

Judged by El

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 248 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:40

Сделали обрезание в детстве, так что сравнить не смогу. А вот на счёт секса, всё заебись, сам подумай головка оголена, намного чувствительная и секс просто замечательный, особенно минет! вай вай))) Кароче делай обезание, что тут думать, тем более так удобней, и всякая хуита внутри не будет скапливаться. хмм ах да, девушкам на это вообще похуй))


Может наоброт?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0