Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Владивосток.01-10 мая 2009г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 Geuna

Geuna
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 13 Май 2009 - 07:51

Не скажу что попал на тренинг случайно, скорее всего это давнее внутреннее чуство что что-то нужно менять в общении с девушками. Но все-таки это какое-то супер-пупер удачное стечение обстоятельст, и как говорит Саша - хорошая карма :smile: Началось все с незапланированной поездки в Россию из Ташкента, потом я случайно наткнулся на круппу РМЭС вКонтакте и нашел контакты Леши организатора. Встретился я с ним вообще накануне начала тренинга, вот в общем-то так я попал на тренинг где начался лично мой взрыв мозга, о чем я ни капельки не жалею. Многие темы в тренинге стали для меня настоящим откровением, о каких-то я знал, но не пользовался, какие-то узнал с другой стороны. Спасибо Саше за гид по стилю, я конечно достаточно оккуратно отношусь к своему внешнему виду, но такого внимания как после тренинга еще никогда не уделял. Сейчас пока еще трудно сейчас выделить какие-то темы, которые понравились больше или меньше, или которыми я активно пользуюсь. То что мне дал тренинг сейчас больше похоже на интересную головоломку-пазл, каждый из кусочков которого - это какое-то новое умение или еще неопробованная техника. Сейчас я собираю из всех этих разноцветных кусочков свою картину отношения к людям, и к девушкам в часности. Чтож, теперь только от нас зависит каких результатов мы достигнем с новыми инструментами и знаниями.
  • 0

#17 x-lis-x

x-lis-x
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
50
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2009 - 12:02

всем привет... хоть и на тренинг попал случайно, но ни капли, не пожалел... весело, не забываемо, что-то новенькое всегда радует. тренинг построен очень грамотно. хоть и не было у меня особых проблем с тёлками до тренинга,теперь могу с уверенностью сказать, что их и не будет))) плюсы тренинга: организация, и грамотный подход... нас там не научили молитвочки, после произнесения которой все тёлки наши, но до каждого из нас чётко донесли, что молитвочка и не нужна, они и так все наши, просто ждут........... минусы: маленькая аудитория. да не будем ДРОЧИЛАМИ!!!! вперёд!!! отписывался Арсений!!! всем удачи!!!

Сообщение отредактировал x-lis-x: 13 Май 2009 - 12:03

  • 0

#18 Andrеw

Andrеw
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nakhodka

Отправлено 13 Май 2009 - 15:48

Парни привет!!! Итак, мои цели были: -внести побольше позитива в свою жизнь -повысить эффективность знакомств -повысить уровень девочек с которыми знакомлюсь -трахнуть одну новую девушку -похудеть на 5 кг -проще воспринимать отношения с девушками Как это ни странно, но всех целей я достиг чего и всем желаю. Общее впечатление от тренинга самое положительное. Эти 10 дней пролетели в очень быстром темпе, сейчас ничуть не жалею, что взял отпуск на это время. Надеюсь все достигли поставленных целей или хотя бы знают куда двигаться. Я например путь для себя наметил, от чего испытываю искренний восторг. Обычно у меня на протяжении дня ровный фон эмоций, а тут были перепады от самого хуевого до самого счастливого. Получил обалденный толчок в развитии! Когда записывался на тренинг,я знал что он страшный, но на деле оказалзалось что пипец как надо себя ломать... А когда пробъёшь этот барьер-пиздец какой кайф: здесь хочу сказать спасибо Саше-тренеру-мегапозитивный чувак! Спасибо ребятам с которыми провел это время и отдельный респект Лехе-оргу: бляяяя!!! Чувак!!! Ты за два(!)часа времени просветлил меня больше чем за две недели потому как сидеть и слушать в аудитории это одно, а орать в центре Владивостока "Летающая корова!" и тому подобное - это совсем другое и ресурса после этого хоть отбавляй и раскрепощает неимоверно и все получается быстро и просто. За это тебе отдельное, большое, человеческое Спасибо! За сим откланяюсь, Андрей из Находки(телефон которого очень хотели разбить какие-то подозрительные люди:))
  • 0

#19 sex only sex

sex only sex

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 208 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
117
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Душанбе, там тепло)

Отправлено 13 Май 2009 - 16:45

здравствуйте ....Я не любитель писать всякие отзывы , поэтому буду краток)))Тут уже много , кто написал , что тренинг - это cool , все круто, и т.д ...я конечно не оспариваю данные утверждения , оно на самом деле так и есть ,но хочеться добавить какую нибудь изюминку в данный...........ааааа )) хрень))я похож на дроча- ботаника)) слишком много думаю.)) ....., а как сказал великий и всемогущий SEX BYDDA - кто много думает, тот мало трахается..... и так поехали : всем хеллооу.....)) Тренинг - best of the best, получаешь много эмоций, драйва и адреналина...... Для тех кто думает что этот тренинг проходят 1 дрочуны- у меня есть клёвая фраза...внимание- ПОШЛИ НА Х....й..... тусуqтесь дальше со своей ",братвой" b и дрючте дальше 1 и ту же тёлку до конца дней своих.._)) впадайте в депресняк, если вдруг она от вас уйдёт , пока я буду трахать девушек с обложек))если вы решились жить, как я и некоторая горстка таких же как и я ....Милости просим - это к оргу....всё вас нах)) Здорово перцы)))),прочитал всю вашу чушь)) вообщем нет не 1 недовольного кента)) Немного про себя)): после многих недожимах чик во время тренинга , сегодня, буквально час назад я дрючил такую соску- мма))Вообщем тренинг не прошёл бесследно .....Насчёт ЧБСХ- всё, кроме того , что мне саня так и не показал хастл, зато у меня есть стимул идти на мастер))) Для тех кто не в теме- саня- тренер,ад для баб)) и просто позитивный чувак....ой забыл ))Орг обидется про него ничего не сказал))- ( ОРГ- организатор , который затеял всю эту хрень, а главное не дал нам помереть с голоду- за это ему огромный респект.....Перцы про вас каждого мне лень писать , но вы тоже клёвые пацаны и кстате , незабываем звонить)) ....на этом я заканчиваю свой необдуманный рассказ)) всегда ваш....... по совместительству ТАМАДА))
  • 0
Отрекли от титула Дч!!Объявлен еретиком!!!

#20 Forepeak

Forepeak
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
52
Очень хороший

Отправлено 19 Май 2009 - 20:37

Приветствую парни. Запоздал с отзывом, потому что неделю после тренинга был далеко от цивилизации. Попал на этот тренинг лишь потому что совершенно нечего было делать, но потом понял: совершенно не зря отдал деньги. Эти десять дней прошли словно один день, лишь задерживаясь на некоторые моменты, особенно перед тем, как спеть песню. Некоторые вещи действительно просветили, особенно после того как видишь, что это действительно работает с девками. ЧБСХ - да все, не знаю даже как можно сделать качественнее и интереснее. Леха (Орг) спасибо за чуденый пендаль - кенгуру позволяет поверить, что этот мир принадлежит тебе. Всем остальным спасибо за то пьянящее чувство стадности, без которого не было бы так весело. Это был Дмитрий, который с глазом на груди.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0